Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 215 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok

Только что такой грохот в квартире раздался shok - вазон сам по себе свалился с подоконника scratch_one-s_head . Уже пью корвалол...

А теперь поздравление, считайте что тост (уже не корвалол, конечно smile3 ). Говорить буду длинно, но скучно smile3 , потерпите.
Итак, дорогие мужчины (читающие и участвующие в теме) !!!
Хочу поздравить вас всех с Днем защитника отечества и поздравляю!
Много лет, как этот праздник стал праздником всех мужчин, не только служащих или служивших, потому как хоть и "на хрена нам война", но всяко в жизни может случится...
Как-то я смотрела программу "Самый умный" с ведущей Канделаки. Вы знаете эту персону, балаболка еще та... В программе участвовали дети лет по 12-14, все сплошь в очках, культурные, образованные, одним словом прилежные дети. Так вот Канделаки решила почему-то задавать всем участникам-мальчикам один и тот же вопрос : Ты кем себя считаешь мачо или ботаником? (как будто и так не понятно!) Бедные, умные дети отговаривались как могли, но не сознаваться им же в самом деле, что они "книжные черви" ?! И когда подошла очередь к одному из участников, уже не помню какого по счету, услышав тот же самый вопрос: Ты кем себя считаешь...? мальчик ответил с достоинством и ничуть не смутившись. Я дословно не помню, но смысл попытаюсь передать.
- Сегодня очень много развелось мачо, только МУЖЧИН мало осталось. Я хочу себя считать мужчиной!
Так вот, дорогие мужчины - оставайтесь или становитесь МУЖЧИНАМИ!
За вас dri , с праздником!

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"СТАЖЕР" пишет:

Через порт на базу

Как Стажёр напишет фразу:
Иллар относмт свой радиотелефон на базу. Уж очень не хочется оказаться ВНЕ ЗОНЫ ДОСТУПА.

03.11.2009 - 19:27
: 21725

OOF hi

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Всем привет! Как самочувствие ? Как прошёл осмотр Молдигана у специалистов? ya Нервопатолог сказал затяжной синдром нервного перенапряжения от долгого любования самовыращенными огурцами.
Прогноз благоприятный! Так что надолго санаторий не покинет, иначе может произойти очередной кризис и тогда срочная госпитализация . sad

02.03.2010 - 22:57
: 1300
"moldigal" пишет:

А к массажисту?Когда Вы принимаете?
Боже мой .....простите бабушка(если это не шутка) я лучше к венерологу, сексопатологу,невропатологу- а так-же к кардиологу,психотерапевту......

За бабушку спасибо! На массаж строго по записи. Но вас же скоро выписывают , так-что когда на повторный курс ляжете! beer yes2 tomato

Nogotok

Хорошая песня yes3 для всех кто был, будет или только мечтает побывать в Одессе.
Слова песни "На свадьбу грузчики надели со страшным срЫпом башмаки..." упоминаются неспроста wink
ВНИМАНИЕ вопрос: Почему грузчики надели башмаки со скрипом?
Принимаются любые варианты ответа. (Земляк Молдигул должен знать ответ, но он считает семена огурцов... scratch_one-s_head )
Награда - конфетка или что пожелаете wink .

02.03.2010 - 22:57
: 1300
"Nogotok" пишет:

Только что такой грохот в квартире раздался - вазон сам по себе свалился с подоконника . Уже пью корвалол...

Нужно сделать список непредвиденных падений, щевелений, и прочих самовыключений и включений. Записать в историю болезни. Потом будем паралели проводить! hi

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Лечение мне жизненно необходимо, ведь слышала про то почему башмаки в песне скрипят. Ноготок рассказывайте, а то у Молдигала сейчас в другую сторону мозги работают. А ведь я ему написала их прополоскать!!! face roma Всётаки не зря его к нам в палату определили! good

Nogotok
"Liliya L" пишет:

слышала про то почему башмаки в песне скрипят. Ноготок рассказывайте, а то у Молдигала сейчас в другую сторону мозги работают.

Дождемся завтра (или уже сегодня?), пусть и остальные подумают, тут ведь приз, как никак, разыгрывается yes3
Лилия, остались мы с Вами одни, не дождались нас больные и занялись самолечением lol . А значит завтра болезнь будет еще более запущенной и наше вмешательство просто необходимо. Я уже запаслась уколами для все желающих. Дело за Вами, готовьте бланки рецептов good , бум лечить, а что делать? Зараженность - это не шутки yes3

Nogotok
"Liliya L" пишет:

Записать в историю болезни.

Мой диагноз уже определен: настроЕнный невроз, страшно подумать, тем более делиться lol .

Nogotok
"illar" пишет:

Оса, стихи и музыку у меня сын-байкер сочиняет.

Меня тоже, иногда, посещает муза blush2 , так сказать в минуты... разные, особенно когда приходится долго ехать в транспорте.
(Я на табуретке).
***
И в дождь, и в снег,
в жару, и в холод
лежать он обречен.
И с милою подругою
людьми был разлучен.

Сидит так неподвижно,
трамваев слыша звон,
и ловит блик саванны
в огнях жилых окон.

И смотрит в даль широкую,
и слышит шорох трав,
и мясо рвет когтистой лапою
довольный рык издав.

Но нет, все это только кажется,
все это только сон,
и суетой окажется
людской он окружен.

Сидеть ему на камушке,
и будет так всегда.
Родными эти улицы
не станут никогда.

(Уже спрыгнула yes3 .)
Лев и львица с львятами в Одесском городском саду (сидят друг против друга sad )

Файлы:
foto0440_0.jpg
foto0439.jpg

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Да что-вы матушка, разьве это диагноз? Это сейчас легко травками лечится!!!
Файлы:
1298392884_38.jpg
1297935655_11.jpg

02.03.2010 - 22:57
: 1300

- У меня нет любви! Всё! Любви не существует!
- А у меня нет машины! Все, блять - машин не существует!

air_kiss blush2

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Молдигалу со Стажёром пилюля на 23 февраля! beer wub
Файлы:
1297938362_1-4.jpg

Nogotok
"Liliya L" пишет:

Это сейчас легко травками лечится!!!

shok Да ну его, это же к ГОМЕОпату lol !

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Очень хотела побывать в Одессе. Вот спасибо, теперь хоть полюбуюсь! Привоз бы глянуть.
" Телевизор мне природу заменил" ( с) huh dntknw

Nogotok

Лилия, а может все-таки подарите Виктору? Вона, каки хорошенькие? good wink

Файлы:
img_0973_1024x682-thumb.jpg
pppfeet2.jpg

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Зря вы так про нашего ГОМЕОпата, между прочим древняя практика лечения многих заболеваний!!! laugh super

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Фигу ему!!! Тем более такие креативные! Знае-те ли такую красоту ещё нужно заслужить, а вы так неосмотрительно разбрасываетесь!!! sad hi

Nogotok
"Liliya L" пишет:

Привоз бы глянуть.

Там сейчас мало интересного: стало чище, застроили новыми корпусами. Но люди еще есть, правда это надо не видеть, а слышать.
Вот история (кстати о мужчинах или мачо?).
Лето. Иду по Привозу к выходу. В руках тяжелые пакеты с овощами. Иду бодрым шагом, тороплюсь, потому что тяжело нести. Навстречу мне два мужика, проходят мимо и я shok чувствую - меня ущипнули за задницу! Поворачиваюсь и вижу - оглядывается с улыбкой один из этих мужиков. А реакция у меня ОГО какая была (молодая еще была, эх!). Не долго думая поднимаю ногу и со всей прыти ему пенделя в зад. Отличный отпечаток подошвы на светлых летних брюках. Мужики поторопились не сказав ни слова. НО видели бы Вы как мне аплодировали торговки зеленью clap . Это был мой бенефис!
Когда об этом рассказала подруге, она так удивилась - ты что, говорит, тебе внимание оказали, это же комплимент! А я считаю, что внимание - это когда предложат сумки до автобуса донести или место в транспорте уступят scratch_one-s_head .

02.03.2010 - 22:57
: 1300

И вообще он скрытный какой-то, с больными не общается, сидит себе тихо в углу и поглядывает . Стопудово что-то замышляет.... Надо за ним поприсматривать, а может БАН ему всыпать , ой ошиблась - выписать!!! smile3

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Видно петрушка с укропом на такие знаки внимания настраивает. Срочно исключаю их из своего рациона!

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Всё я спать. Бодрой ночи! blush2 wub roma

Nogotok
"Liliya L" пишет:

а может БАН ему всыпать , ой ошиблась - выписать!!!

Похоже нас опередили, он УЖЕ на больничном!
Неплохо мы проводим ночное дежурство wink scratch_one-s_head .
Но я уже все... И утром на работу sad .
Файлы:
1298018324_1297990395_pyatnica-25.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"СТАЖЕР" пишет:

Наташа вы передачку кому нибудь принесли или как ? А то если что и места свободные есть , персонал здесь грамотный , квалифицированный , нас не обижают .
Вы когда к нам на дискотеку в санаторий ?

У меня плановая госпитализация laugh angel wink yes3
Зимнезатяжной деприснякс....

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

С днюхой всех мужиков.
Здоровья dri здоровья dri бодрости dri и "ЛОСЬ" я..... roma roma roma




Жмем на открытку, смотрим мульт...

03.11.2009 - 19:27
: 21725

- Со мной такой случай был: подсел я как-то к девушке познакомиться, а она как вскочит, как закричит: "Убирайтесь отсюда! Это женский туалет!"

Меня выгнали из дома. За непосещаемость.

Я не злопамятный... поэтому записываю!

Слабый пол - а сколько сил отнимает!

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Нас утро встречает прохладой! hi Совершение добрых дел льстит самолюбию, создавая ощущение превосходства.
Что не день ,то праздник!!! roma shok

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Natascha.Reznikova" пишет:

Жмем на открытку, смотрим мульт...

Посмотрели roma clap super
http://www.youtube.com/watch?v=rvi_MWlfuGk&feature=player_embedded

02.03.2010 - 22:57
: 1300
"Osa" пишет:

Когда надежно обеспечен тыл!

Оса beer roma sos это вы им на что намекаете? Думаете Молдигал собирается отлынивать от назначенных ему на сегодня инекций аминазина!!! mail wacko2

Тема закрыта