Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 214 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
КВС

пойду на одноклассники схожу, 7 сообщений пришло.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"КВС" пишет:

Я вот всё хотел у вас спросить, Стажёр, только

illar, а это Вы простите, сейчас с кем разговаривали?

Если позволите, то у меня к Вам два вопроса.

Вот они - знаменитые вопросы от КВС!

Файлы:
21.gif

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"КВС" пишет:

7 сообщений пришло.

КВС, это популярность такая или поздравления уже шлют? scratch_one-s_head

КВС
"illar" пишет:

поздравления уже шлют?

Да нет, просто встретил сокурсника и одноклассницу, вот и делимся запоздалыми новостями. С одноклассницей не виделись со дня окончания школы, а с сокурсником с дня окончания института.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"КВС" пишет:

одноклассницей не виделись со дня окончания школы, а с сокурсником с дня окончания института.

Клавиатура не задымится?!

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"КВС" пишет:

Я вот всё хотел у вас спросить, Стажёр, только ответьте честно. А вы когда придуриваетесь, а когда серьёзно говорите?
Сразу предвидя ваш вопрос, отвечаю........... я всегда придуриваюсь.

Незнаю откуда это у меня . Но ко всем отношусь уважительно . Есть мудрость китайская ,нравится мне " Относись к слабым щенкам уважительно , кто знает вдруг его отец является львом . Стараюсь подстроится под собеседника всегда , но если чел не восприимчив к новому то избегаю общения всеми возможными способами . Если ситуация позволяет отшутится , отшучусь и отойду в сторону . Но если чел агрессивен то постараюсь дожать .
Сначала я всегда щенок . При этом люди не чуствуют возможного соперника и раскрываются без ограничений . Если у чела нет самоконтроля это о многом говорит .
Ну вот и вывод .я зеркало .

КВС
"КВС" пишет:

вот и делимся запоздалыми новостями

в основном , кто помер и когда.
Так приятно, что ещё жив.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"КВС" пишет:

Так приятно, что ещё жив.

Не удивляйся, что умрёшь.
Дивись тому - что ты живёшь! huh

КВС
"СТАЖЕР" пишет:

Ну вот и вывод .я зеркало

моя позиция такая же. Хотя я не знал этой китайской грамоты,........ видимо на интуитивном уровне.
Скажите, Фаритович, а вы про Мега - лавку серьёзно?

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"moldigal" пишет:

Да с такой репутацией после таких постов, теперь же все шарахаться от меня будут даже на Одесском форуме, как от прокаженного.

hi

Файлы:
s3img_12398122_13777_1.jpg

КВС
"illar" пишет:

Не удивляйся, что умрёшь.
Дивись тому - что ты живёшь!

однажды я услышал интервью режиссёра Германа - старшего, дословно не помню, но в душу запало, что "после 40 человек думает о смерти".
В то время мне было около 40 или уже за 40.
И с тех пор я часто думаю о смерти, это не означает , что прямо вот ежедневно, но до этого я вообще не знал, что это такое "думать о смерти".
А лет 7 - 8 назад прочитал книгу, "Империя ангелов", так вообще как - то обыденным стало.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Osa" пишет:

Да с такой репутацией после таких постов, теперь же все шарахаться от меня будут даже на Одесском форуме, как от прокаженного.

КВС

ха-ха-ха!

Всем спокойной ночи и пока!

Nogotok

hi

"КВС" пишет:

И с тех пор я часто думаю о смерти

Думайте о жизни, она гораздо интересней! У Вас так точно! face
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Файлы:
1292992897_demotivatory_13.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"КВС" пишет:

Всем спокойной ночи и пока!

С наступившим праздником, Солдат!

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Ну вот и вывод .я зеркало .

Такое????????????
Файлы:
7709.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

23 февраля

В 1923 году, в память победы красноармейцев над немецкими войсками под Нарвой и Псковом, Реввоенсовет Советской Республики официально постановил считать 23 февраля Днем Рабоче-крестьянской Красной Армии.
СССР 1923
#

В 1946 этот праздник был переименован в День Советской армии и военно-морского флота.
СССР 1946
#

С 1993 года 23 февраля отмечается День воинской славы России – День защитника Отечества.
Россия 1993
#

В 1836 году, после того, как армия поселенцев, прибывших из Соединённых Штатов, выдворила все мексиканские войска из Техаса, президент Мексики Антонио Лопес де Санта-Ана возглавил вторжение, стремясь вернуть контроль над областью.
175 лет назад мексиканская армия осадила техасский гарнизон в миссии Аламо.
Оборонявшие миссию американские колонисты, среди которых были легендарные стрелок Дэвид Крокетт и боец на ножах Джим Боуи, через две недели окажутся в плену и будут расстреляны. Но их подвиг станет сигналом к общему восстанию, в ходе которого Мексика потерпит сокрушительное поражение.
Этот эпизод, сведения о котором крайне мифологизированы, американцы относят к самым героическим моментам своей истории. О нем написано множество книг, сложено бесчисленное количество песен, снято десятки кинофильмов. А сам форт Аламо стал главной туристической достопримечательностью Техаса.
Аламо 1836
#

В феврале 1945 года войска США и Японской империи вели кровопролитные бои за остров Иво Дзима в Тихом океане.
23 числа американцам удалось закрепиться на горе Сурибати и водрузить на ней флаг, который несколько лет назад был спасен на Перл-Харборе. Это событие зафиксировал Джо Розенталь.
Фотография «Поднятие флага над Иво Дзимой» стала одним из самых знаменитых изображений времен Второй мировой войны. Розенталь получил за нее Пулитцеровскую премию. А в 1954 году в городе Арлингтон был установлен памятник сделанный на основе этого снимка.
Кроме того, работа Розенталя послужила доказательством эффективности морской пехоты, в необходимости которой сомневались многие современники. Секретарь ВМФ США, увидев фотографию, произнес: «Поднятие флага на Сурибати означает, что корпус морской пехоты будет существовать следующие пятьсот лет».
Иво Дзима 1945
#

Он любил повторять однажды услышанную фразу: «Никто не получает славы на войне, кроме генералов и фотографов».
Японский фотограф Киоичи Савада отправился на свою войну в феврале 1965 года во Вьетнам. В том же году он снял двух женщин с детьми спасающихся вплавь от бомбежки.
Эта работа принесла ему две самые престижные награды в мире фотожурналистики: Пулитцеровскую премию и «World Press Photo award».
Савада был не только отважным репортером, но и замечательным мастером фотографии. В его страшных, раздирающих душу снимках всегда чувствуется тонкий глаз художника.
Осенью 1970 года он со своим коллегой Франком Фрошем отправился в рейд на границу с Камбоджей. Через несколько дней их тела обнаружили солдаты Камбоджийской армии. Киоичи Савада был посмертно награжден высшей наградой военного фотожурналиста — золотой медалью имени Роберта Капы.
В этот день Киоичи Савада могло бы исполниться 75 лет.
Киоичи Савада 1936 - 1970

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"КВС" пишет:

про Мега - лавку серьёзно?

Интернет вылетает третий раз набираю для КВС .
Совершенно серьезно . Сейчас пока застял на оборотной посуде для молока и забое и разделке крс . Работа вся расчитана на всех вас на территориях . Мне своих трех районов в радиусе 50 км хватит . Если интересно подключайтесь к доработке , но не в этой теме . завтра отпишу вам подробнее .

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Если ситуация позволяет отшутится , отшучусь и отойду в сторону .

А вот это уж не, позвольте, а вакцинация, перевязка? Есть еще пара пузырьков зеленки. Старшую сестру дождитесь dont .

***
Маленький Сёмочка спрашивает маму:
- Мама, а как правильно написать флякончик или фликончик?
- Ой, я тебя прошу, напиши пизирёк и не мучайся!

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Приятное сделать можно в любой день, НО на праздник не подарить подарок и не поздравить человека не есть хорошо. Всех мужчин
форума, с праздником!

Файлы:
47.png
45_2.jpg
44.png

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672
"illar" пишет:

"Osa" пишет:
Да с такой репутацией после таких постов, теперь же все шарахаться от меня будут даже на Одесском форуме, как от прокаженного

illar, я не была на Одесском форуме, даже краешком глаза не видела шо там творится, чесслово dntknw

Файлы:
1287388916_pic1.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

С наступившим праздником, Солдат!

Иллар , ну что вы все о формальностях , нам ведь главно чтобы вам хорошо было , чтоб 2-я стиральная машина в доме была или компутер , все для женщин . А мы с чистой совестью в магазин за ....... и хлебом laugh

Nogotok

А что уже можно поздравлять?

03.11.2009 - 19:27
: 21725

По мск. уже как час! А вот по Киеву только сейчас!

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

clap Стихи!

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Osa" пишет:

Стихи!

Оса, стихи и музыку у меня сын-байкер сочиняет.

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

Похоже, это у него наследственное smile3 ( я про стихи)

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Через порт на базу hi

Osa
Россия
15.03.2010 - 14:37
: 1672

Мы не клянем судьбу свою превратную
И поднимаем пламенный бокал
За тех, кто нынче правит службу ратную
И кто ее когда-то "отпахал"!
Так пусть в бокале булькает и плещется,
Когда надежно обеспечен тыл!
Успехов Вам, защитники Отечества,
В сей славный День Вооруженных Сил! dri
Файлы:
s3img_33825158_6628_1.jpg

Тема закрыта