Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 212 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
03.11.2009 - 19:27
: 21725

По плану завтра жуть - тем веселей вдвойне. wink

02.03.2010 - 22:57
: 1300

А меня не отпускают!!! cry Говорят пациент опасен для общества, вот и приходится здесь заземление делать! mail Осталось только на инопланетян надеятся, может с ними слиняю......

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"illar" пишет:

Только по ночам, вернее перед рассветом надо заходить в умные темы за инфой. Не выдавая себя.

Помедленнее-я записываю mail
В каких темах ещё услышиш такой умный совет thank_you

Nogotok

Ну вы, блин даете! Не успеваю читать, странички по прежнему долго открываются, что за дела?
Иллар, табуретка свободна? Мне можно? (в любой момент ее легко выбить ногой, без проблем!)
Ага, размечталась! люди-то ушли scratch_one-s_head
Оставшемуся Молдигалу hi
Файлы:
1294775492_demotivatory_04.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Ну ладно пойду отдыхать.Нужно выспаться до рассвета ,чтоб по совету Иллар умные темы почитать hi

Nogotok

hi
Совершенно забыла huh рассказать о событии, произошедшем 16 февраля в Одессе. Помните, фото Тещиного моста, я когда-то выкладывала в теме? Так вот: каждый год 16 февраля на мосту отмечают День тещи.
Своеобразный такой, чисто одесский праздник.
http://www.bagnet.org/news/summaries/ukraine/2011-02-19/109749

Кстати, в 2011 году с 28 февраля начинается масленичная неделя.
Каждый из 7ми дней масленичной недели имеет свое значение.

Среда — лакомки. В этот день зять приходил «к тёще на блины». Кроме зятя тёща приглашала и других гостей.
Так что не забудьте сходить к теще на блины (конечно если она у вас есть). А если придете еще и с подарком для любимой тещи...

Пятница — тёщины вечерки. Зятья приглашали в гости своих тёщ, угощали их блинами.
Тут уж хочешь-не хочешь, а приглашать любимую тещу надо. Подарок для любимой тещи тоже может пригодиться wink
Так что готовьтесь, время еще есть (для покупки подарка любимой теще) smile3
**********
Утро субботы. Чудом выживший, после праздника «вечер пятницы» зять заходит в пустую кухню, включает телек на спортивный канал, открывает банку пива и присаживается за стол, предвкушая чудесный выходной день. Он, реально, близок к эстетическому оргазму от тихого солнечного утра и, оттого, что еще две вязанки холодненького пивка готовы бороться с его похмельем.
Но тут на кухню входит теща, третий день гостит зараза, и с порога начинает бубнить:
- Опять с утра только бухать!
При этом, она начинает демонстративно греметь кастрюлями и, со всей дури, хлопать
дверцами кухонной мебели. Зять ноль эмоций, продолжает спокойно потягивать пиво.
Но тут входит собака - здоровенный кобель, разбуженный этим грохотом. Видя, что жрачку еще не раздают, он попытался влезть передними лапами на колени к хозяину.
Но хозяин грубо спихнул его с коленей с криком:
- Так! Ты, тоже пошел на cen !!!
Отъезд «мамы» на историческую родину прошел молча.

******
Два мужика смотрят Прогноз погоды. Диктор:
- Ожидаются осадки в виде непрекращающегося ливня и града. Гроза. Ветер шквалистый, ураганный…
Первый:
- Ох, отличная погода.
Второй:
- Ты чего, это же почти стихийное бедствие!
Первый:
- У меня теща за грибами уехала.

******
-А ты чё лыбишся, ты же вчера машину тюкнул.
- Ага.
- Бампер помял.
- Ага.
- Стекло разбил.
- Ага.
- Тёща ещё головой ударилась.
- Во-о-от!!!

******
- А какого тёща приезжает?
- Числа или cen ?

Nogotok

Всем хорошего дня! Пусть ваша жизнь наполнится только радужными красками палитры!

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Ого . утреняя активность сегодня . laugh А я с утра газетки почитал . Вроде все в королевстве нормально . good какая программа у нас сегодня ?

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi
всем привет.

"moldigal" пишет:

Нужно выспаться до рассвета ,чтоб по совету Иллар умные темы почитать

Как сказал-так и сделал.
shok Оказывается там люди уже давно все посадили,а я тут все развлекаюсь huh
Пора и мне уже что-то делать.Пойду хоть семена пересчитаю-и-то дело.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"СТАЖЕР" пишет:

А я с утра газетки почитал

Привет Стажор hi
Вы не внимательны.Иллар же Вас предупреждала:
Ну не читайте Вы с утра советских газет wacko2

ЗЫ опять инет вырубается.За-то позвонили с утра и обрадовали,что до обеда приедут починить
Вот она где- сила слова good (эт я о вчерашнем посте в УКТ)

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Тоже тихонько прихожу в оживление по погоде . Сегодня весь день буду в теме кролики , не могу конструкцию клеток выбрать . mail

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"moldigal" пишет:

В каких темах ещё услышиш такой умный совет

hi

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"illar" пишет:

Что-то я с утра не сильно въезаю.....при чем здесь хомячки?
Попозже перечитаю еще раз -может тогда дойдёт

03.11.2009 - 19:27
: 21725

moldigal, поделитесь результатом подсчёта семян, а также проверки на всхожесть!

Россия
: Москва
28.10.2010 - 17:54
: 170

Днем на комбайн,
Ночью в онлайн!
www.seloplus.ru

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Первая моя специальность - массажист, работу свою очень любила. Часто были нелепые ситуации, которые происходили в нашем коллективе, но я занимала в этом рейтинге почетное место! Ко мне пришел пациент на токи Берннара-амплипульс слово "токи" уже говорит о многом (у него жутко болела поясница). Уложила я его с сочувствием на кушетку и подключила все проводки к больному месту. Длительность сеанса 15 минут, не более. В этот момент ко мне пришел другой пациент на массаж, по времени я успевала сделать ему массаж и закончить сеанс амплипульса с первым пациентом. Только когда второй пациент ушел, про первого, к сожалению, забыла! Начался обед, затем мы все мило сидели с коллегами
беседовали. В этом момент заходит заведующий отделением и начинает нервно кричать: "Девочки, мальчики, а чей больной в палате остался?" Я как сидела, так и продолжала сидеть, а вот все побежали смотреть, чей же это пациент? Когда все вернулись и отчитались перед заведующим, что с их стороны нет никакого криминала, я под шум собственных копыт пошла смотреть, уже вспоминая все происходящее, что было до обеда. Когда зашла в палату... То была в шоке! Мой пациент лежит, ни жив, ни мертв, уже соответственно без проводков, весь красный и мокрый! Говорит: "Я так Вас ждал, так ждал! Ведь говорили мне, что лучше не будет, но Вы знаете, у меня совсем не болит поясница!" Думаю, что просто в тот момент он не ощущал боли из-за того, что очень длительной была эта процедура, но встал сам, без моей помощи! После этого он был постоянным моим клиентом и считал, что лучше на свете специалиста не существует! Со временем он узнал правду и очень долго смеялся. После этого случая я стала очень ответственной девочкой!
smile3
Утро начинается с чашечки кофе , пофигу сколько сейчас время!!!

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

Всем приветик!!! У меня послеобеденный отдых... Тобишь тихий час..
А мне надо в цветоводство пойти.... Ну там стока сообщений.... А мне новичку, который вообще цветочки не сажал и как это делать не знает, вообще наверно много информации найти надо... А может я уже опоздала с посадкой рассады?

Nogotok
"Liliya L" пишет:

"Девочки, мальчики, а чей больной в палате остался?"

smile3
hi roma air_kiss
Поделюсь и я. История произошла с моей теткой, давно, лет еще двадцать назад. Занялась она протезированием зубов.
Поставил ей врач (мужчина) на зубы (не знаю как это называется), короче - материал для снятия слепка с зубов. А поставить надо было на всю челюсть. Время было обеденное, врач принимал в первую смену, и пока моя тетка сидела вытирая слюни платочком и держа в руках судок для тех же слюней, врач решил сходить куда-то (может перекусить). Сходил... и забыл. Тетка (святая простота) заподозри неладное, так нет, сидит и слюни пускает. Проходит час. Пришла новая смена врачей, смотрит на тетку, но пока еще не интересуется её персоной. Проходит два часа, начинают (у врачей, не у тетки!) возникать подозрения. И между собой разговоры типа "Чья это больная сидит?" Еще через час или два уже у тетки начинают интересоваться "Чья Вы больная?". В ответ слыша "...М-м-ммыы, мымм-м-м-мы..." уходили удовлетворясь услышанным. Еще через время каким-то образом узнают кто лечащий врач и оказывается... он ушел домой сразу после окончания его рабочей смены. Врачи без спроса не хотели, так сказать, вмешиваться в работу своего коллеги, поэтому ничем помочь не могли, могли только разыскать номер его домашнего телефона. Бедная тетка, просидевшая почти весь день в поликлинике, истекающая слюнями, с одеревеневшим лицом и обострённым чувством желания высказаться, чтоб ее хоть кто-нибудь понял, начала плакать (и тут же, кроме слюней, усилилось еще и сопле выделение).
Думаете позвонили доктору и он сразу приехал? Ха! Как бы не так! Фортуна благоволила! - Дома ответили, что доктор пошел к кому-то из друзей на свадьбу!
Часам к восьми или к девяти вечера, перед самым закрытием поликлиники, примчался (почти в белом костюме и сам почти белый) доктор. Закончилось все хорошо, не считая того, что тетке пришлось повторно проходить процедуру снятия слепка.

Nogotok
"Асенька" пишет:

А может я уже опоздала с посадкой рассады?

hi Это смотря что садить, Асенька. И вообще - там выращивают на продажу, в основном, поэтому ориентируются на ранние сроки посевов, чтоб продать растение рано, но с цветами - так дороже. У меня что-то уже посеяно, какие-то семена только намочены, а какие-то буду сеять сразу в огород. Но надо еще делать акцент на зоне проживания, климате.
А что-нибудь посеять, если есть где вырастить и сохранить, никогда не поздно! Бархатцы можно садить - это точно! Даже в марте много чего.
Пойду-ка я в Домашнее консервирование scratch_one-s_head , есть у меня несколько рецептов очень простых в приготовлении пирогов из личной копилочки wink . Ведь тема не ограничена только консервами, сама Иллар так сказала!!!

Nogotok

Пока все не соберутся, кто первый и ему будет скучно - забейте в поисковик гугл - Петр Бампер на ютубе. Будет что послушать, подумать и сравнить. Мне понравилось новогоднее обращение yes3 .
Здесь выложить нельзя - cen
На этом hi до встречи.

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Для вас, любознательные! mail
У нас дома считается, что если кто не птица и не рыба, тот, значит, либо корова, либо клубника. Такая классификация сущностей на микроволновке нарисована.

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Для любителей мудрости

сколько времени Иллар провела на форуме?
ну, скажем, с 31 декабря 2009 до 31 декабря 2010?
можно подсчитать?

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Ну вот, директор , сегодня выспалась smile3 . Старшая медсестра Лилиа где .
Пациенты ждут laugh стажер готов к процедурам .

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

hi
Вам на вечер назначено? Вот и не лезьте без очереди. По записи Молдигал первый, у него проблемы покруче lol - возможны заражения... на одесском форуме. Вам это надо?????? Терпение, мой друг, терпение.
Да, захватите с собой перевязочные материалы lol , все как доктор прописала lol .
hi

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
"Nogotok" пишет:

По записи Молдигал первый, у него проблемы покруче lol - возможны заражения...

Вирусс??? Это очень заразно??? shok

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Асенька" пишет:

Вирусс??? Это очень заразно???

Нет, Асенька! Это вирус веселия и не более!
http://sgeproject.narod.ru/sysadmin.mp3

02.03.2010 - 22:57
: 1300
"СТАЖЕР" пишет:

Ну вот, директор , сегодня выспалась . Старшая медсестра Лилиа где .
Пациенты ждут стажер готов к процедурам .

У Вас повышенная тяга к риску! Ну что-ж БУДЕМ ЛЕЧИТЬ!!! pie wiggle Держитесь за поручни, пристегнитесь, конфеты ( особенно сосалки) выплюнуть! victory wacko2

02.03.2010 - 22:57
: 1300
"Nogotok" пишет:

Вам на вечер назначено? Вот и не лезьте без очереди. По записи Молдигал первый, у него проблемы покруче - возможны заражения... на одесском форуме. Вам это надо?????? Терпение, мой друг, терпение.
Да, захватите с собой перевязочные материалы , все как доктор прописала .

Молдигалу на вечер сегодня назначили к венерологу, сексопатологу и нервопотологу. Так что пока он будет специалистов посещать, на это время как раз у Стажёра процедуры..... dont

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Да с такой репутацией после таких постов, теперь же все шарахаться от меня будут даже на Одесском форуме, как от прокаженного.
ТЕЛЕГРАММА
Докладываю. Приходил доктор, опять что-то посмотрел-пощупал –понюхал-проверил анализы и спел мне туже песню, что и неделю назад(но уже другой специалист)Говорит ждите -к концу недели Вас переключат на другую линию. Часа через 3 мне опять позвонили и сказали что в течении 3 дней мне сменят тел номер c ……на……..Так что теперь по старому номеру просьба не звонить.
Инет так и отключается-даже не успеваю запостить.
Пишу в блокноте в надежде что он хоть на 5 минут появится.
Всегда с Вами
(пациент палаты N 6)

"illar" пишет:

moldigal, поделитесь результатом подсчёта семян, а также проверки на всхожесть!

После 2137-сбился.
Ну- да ладно не беда. Отобрал нужное мне количество и поставил сушить на радиатор. А проверять на всхожесть даже и не думаю, потому, что семена мне привозят с г.Тирасполя. А именно с того института где был выведен этот гибрид.Не первый год беру.Проверено.

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Пусть ваша жизнь наполнится только радужными красками палитры!

а у меня сегодня "чёрный квадрат" Малевича

Файлы:
1276638698_448774.jpg

Тема закрыта