Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 211 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
02.03.2010 - 22:57
: 1300
"moldigal" пишет:

Стажору сейчас лучше всех-с таким то урожаем

Файлы:
p118.jpg

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Группа поддержки Иллар ( с вениками) следит очень бдительно.
Файлы:
p73.jpg
p749.jpg

Nogotok
"Liliya L" пишет:

Группа поддержки Иллар ( с вениками) следит очень бдительно.

Уточню - ( с крыльями ). angel

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"СТАЖЕР" пишет:

Молдигал за всех оказывается отдувалась одна Иллар . мне стыдно . хорошо что счет равный 0-0

В чем сила брат(с)
А тут как ни считай -дамы давят нас большинством.Пойду посмотрю-чем мужики занимаются в других темах wink

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Ладно иди я подежурю . Девушки выходим строится . Вечерний осмотр laugh

Nogotok

Молдигал узнаете место? Эта церковь построена возле рынка на поселке Таирова. До того как город разросся там было кладбище, его давно снесли, а лет 7-8 назад, кажется, начали собирать средства на строительство храма, до этого правда собирали подписи на согласие строительства у населения. Теперь на поселке много домов стоит на месте бывших виноградников.
Файлы:
foto0436.jpg

Nogotok

Милый одесский фонтанчик. Зимой, конечно, все фонтаны в спячке smile3 ( на маленьких фото статуи похожи на японские нэцкэ ).
Файлы:
foto0442.jpg

Nogotok

Лаокоон - на фоне здания Археологического музея
Файлы:
foto0444.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"СТАЖЕР" пишет:

Ладно иди я подежурю

лучше-бы я туда не ходил.Там один умнее другого.Пора их в нашу палату приглашать lol

"Nogotok" пишет:

Теперь на поселке много домов стоит на месте бывших виноградников.

Да прекрасно я помню те поля.Там сейчас такой район отгрохали...

"Liliya L" пишет:

Группа поддержки Иллар ( с вениками) следит очень бдительно

Файлы:
otdahni_ru_1277883149_01vampbeauty-01.jpg

Nogotok

Ну и конечно Одесса есть Одесса. На том же месте, только уже другое изречение (может потому что в этот раз продавцом была женщина, а не мужчина scratch_one-s_head )
Файлы:
foto0441.jpg

Nogotok

Похоже мы с Вами одни, Молдигал, тет-а-тет? Развлекать будете?
Странно: одесситы встретились на российских просторах scratch_one-s_head
Видите написано: Мир в гармонии - значит чтоб был мир можно баянить! Об этом еще Иллар писала yes3 .
Файлы:
foto0445.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Nogotok" пишет:

Странно: одесситы встретились на российских просторах

Та я сюда случайно зашел-так сказать по нужде lol Ну и зацепился в основном в этой теме.
Мне Одесский форум как-то ближе.Та и другие-Украинские.
А Вас как нелёгкая сюда занесла?Не на венике случайно- который Вы на рынке купили? blush2

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Одесситы . вот в соседней республике есть один старый город , но все его считают самим по себе . там и люди и строения и вообще атмосфера как будто в другую страну попал . У вас наверно так же одесса отдельное царство .?

02.03.2010 - 22:57
: 1300
"Nogotok" пишет:

Уточню - ( с крыльями ).

Увы! С ручками. Я высоты боюсь, стопудово спикирую и всмятку!!! bang dread

Nogotok

Мужики, пью пиво за вас и вашу выдержку! dri Ну надо же в такое время!

"moldigal" пишет:

Та я сюда случайно зашел-так сказать по нужде

Я тут на форуме тоже "по нужде", цветы и овощи на даче выращиваю, хобби у меня такое "раком" по огороду ползать, когда другие пьют вино, загорают и ловят рыбу. Люблю, наверное, когда руки , ноги, спина, болят. Когда тачку до автобуса тащу такую, что лошади оглядываются. Я на счет дачи пришма-а-алянная-я-я-я! Сейчас рассаду ращу цветочную, скоро помидоры посею на рассаду. Доехать туда - аут, приехать тоже аут. Но это я все писала и не хочу повторяться.
А в этой теме - только благодаря хозяйке, и именно ей, но и веника smile3 ! Так от души смеялась когда читала, не влезла сама пока не прочла. Жалко , что с Вами, Молдигал, раньше не пересеклись в теме, не успела дочитать, лето было - дача, сезон.

"СТАЖЕР" пишет:

У вас наверно так же одесса отдельное царство .?

Наверное, да. Одесса когда-то была децентрализована от всех столиц, да и сейчас тоже, город-порт - это всегда отдельное государство.

02.03.2010 - 22:57
: 1300
"moldigal" пишет:

Та я сюда случайно зашел-так сказать по нужде Ну и зацепился в основном в этой теме.
Мне Одесский форум как-то ближе.Та и другие-Украинские.

Раз зацепились, значит гвоздь был? Ржавый??? Срочно противостолбнячную сыворотку пациенту молдигалу! laugh super

Nogotok
"Liliya L" пишет:

Я высоты боюсь, стопудово спикирую и всмятку!!!

А я уколов! shok cry А высоты - нет! good
Лиля - теперь мы одни? Пока мысль придет в голову, пока напишешь, кто-нибудь обязательно слиняет. sad

Nogotok
"Liliya L" пишет:

Срочно противостолбнячную сыворотку пациенту молдигалу!

Он уже все прополоскал, пока Вас не было, я проконсультировала. yes3

03.11.2009 - 19:27
: 21725

22 февраля

«Как достигают вечного блаженства?
Произнося: дада.
Как становятся знаменитыми?
Произнося: дада.
Как сбросить с себя всё земное, змеиное, склизкое, всё рутинное и борзописное? Всё нарядное и приглядное, всё примерное и манерное, благоверное, изуверное?
Произнося: дада.
Дада - мировая война и бесконечность. Дада - революция и отсутствие начала. И вы, друзья - вы тоже дада...»
95 лет назад в тихом буржуазном Цюрихе молодой немецкий поэт и к тому же директор театра Хуго Балль и его жена, пианистка и танцовщица Эмми Хеннингс организовали «Кабаре Вольтер». Впоследствии это событие историки искусства назовут рождением первого авангарда.
Кабаре Вольтер 1916
#

Хуго Балль будет возглавлять движение дадаистов в течение первых шести месяцев 1916 года. Но его концепция конструктивного анархизма, в корне противоположная идеям Тристана Тцары о хаосе, как главной основе творчества, станет причиной ухода Балля из цюрихской группы. Он удалится в местечко Тицино, где будет жить жизнью отшельника в добровольной бедности до самой смерти.
Ревностный католик и последователь Бакунина, изворотливый делец и мистик, пацифист и пламенный защитник своей родной Германии, поэт и патриарх авангарда Хуго Балль родился в этот день 125 лет назад.
Хуго Балль 1886 – 1927
#

Как большинство глухих, я не очень люблю слепых.
Я обожаю бары, напитки и табак.
Я очень люблю русскую литературу. Между Россией и Испанией существует тайное притяжение, которое проходит над Европой или под нею.
Я не люблю психологию, анализ, психоанализ.
Я люблю мании. Мне жаль людей, у которых их нет.
Я не терплю фанатизма ни в каком виде. Любая религия имеет свою правду.
Среди семи смертных грехов один я по-настоящему ненавижу – это зависть.
Я всегда работал в согласии со своей совестью. Ни один из моих фильмов не содержит ни одной мельчайшей детали, противоречащей моим
нравственным или политическим убеждениям.
Для достижения прекрасного мне казались необходимыми три условия: надежда, борьба и победа.
22 февраля исполняется 111 лет со дня рождения великого испанского режиссера Луиса Бунюэля.
Луис Бунюэль 1900 – 1983
#

Федерико Феллини: «Я познакомился с ней, когда ее назначили на главную роль в моей радиопостановке, а она стала звездой всей моей жизни.
Брак не принес ей исполнения заветных желаний. Она мечтала о детях. О собственном доме. И о верном муже. Я ее разочаровал. Она меня нет.
Она не только вдохновила меня на создание фильмов "Дорога" и "Ночи Кабирии", но и всегда оставалась в моей жизни маленькой доброй феей.
Я не такой уж хороший друг. Не такой уж хороший супруг. Возможно, я ее лучший режиссер, но не лучший муж.
Однажды, очень рассердившись на меня за какой-то очередной проступок, она сказала: "Давай разделим квартиру. Ты будешь жить здесь, а я здесь". И начала чертить план, с тем расчетом, чтобы ни один из нас не мог ступить на территорию другого. Она и правда была в гневе. "Отличная мысль", — сказал я. Мои слова шокировали ее. "Я имею в виду: для кино, — быстро прибавил я. — Непременно использую в фильме".
Чтобы обрести веру, мне достаточно было обратиться к ней. Может быть, поэтому у меня никогда не возникало потребности в формальной религии. В моей жизни ее место занимала Джульетта».
90 лет назад, в этот день, родилась Джульетта Мазина.
Джульетта Мазина 1921 - 1994

02.03.2010 - 22:57
: 1300

И вообще Молдигалу пора успокоительные процедуры прописывать, а то я смотрю он уже журнальчик " долистался!". sos protest

02.03.2010 - 22:57
: 1300
"Nogotok" пишет:

Лиля - теперь мы одни? Пока мысль придет в голову, пока напишешь, кто-нибудь обязательно слиняет.

Если-бы , вон они подглядывают. wink

Nogotok

Тогда буду травить анекдоты.

Как-то раз Винни-Пуху и Пятачку подарили 10 горшков меда.
- Слышь, Пятачок, тут нам 10 горшков меда подарили, каждому по 8.
- Как по 8? Там же только 10!
- Ну, ты со своей математикой ко мне не приставай, а я свои 8 уже съел. smile3
Файлы:
1292625503_demotivatory_32.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"moldigal" пишет:

лучше-бы я туда не ходил.Там один умнее другого.Пора их в нашу палату приглашать

Табуретку в тему!

Оставим Путина с правительством,
Меня, для ясности, возьмем:
И я столкнулся с очернительством
На форумском пути своем.

Попало?! То то же! Только по ночам, вернее перед рассветом надо заходить в умные темы за инфой. Не выдавая себя.

02.03.2010 - 22:57
: 1300
"Nogotok" пишет:

Он уже все прополоскал, пока Вас не было, я проконсультировала.

Вот и правильно, а то его никогда не выпишут и будут нам потом двухярусные кровати делать. А как - же тогда на потолке цветочки рисовать? beer

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Через порт на базу hi

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

"СТАЖЕР" пишет:
атмосфера как будто в другую страну попал . У вас наверно так же одесса отдельное царство .?

как говорится -умом Одессу не понять.Здесь нужно побывать
02.03.2010 - 22:57
: 1300

super
Файлы:
ae040.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Liliya L" пишет:

а то я смотрю он уже журнальчик " долистался!".

Какой журнальчик?Это мой мой фото -альбом девушка смотрит(скажу Вам по секрету) и на фотках я blush2

"Liliya L" пишет:

Вот и правильно, а то его никогда не выпишут

И ничего не правильно.Я с главврачом договорился,что выпишут меня...временно...на сезон.Так-что я ещё с Вами может быть ещё пару дней и на отдых-в теплицу.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"moldigal" пишет:

с главврачом договориля,что выпишут меня...временно...на сезон.Так-что я ещё с Вами может быть ещё пару дней и на отдых-в теплицу

Точно так?! scratch_one-s_head

- Больной, я ещё раз внимательно рассмотрел Вашу флюорографию и понял, что произошла чудовищная ошибка.
- Неужели рак, доктор?!
- Хуже, больной, гораздо хуже.
- О, Боже! Больной падает в обморок. Доктор:
- Вы живёте по адресу, который обслуживается другой поликлиникой!

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Волшебно!!! roma

Тема закрыта