Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 208 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Андрей32" пишет:

буду один выплясывать

Это не танец - это борьба с самим собой! А потом ещё заявляет:
Муж:
- В том, что моя семья распалась, виноваты оба, и я считаю, что вина распределяется поровну: 50% - жена, 50% - теща.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Всем hi . Утром потеплело с38 до 32 . Продолжу я пока умственный труд .
О тяготах умственного труда .
в дании или голландии , ученые провели эксперимент . Для основы выбрали цех переработки картофеля . Участник , грузчик принимающий мешки с конвеера и укладывающий на поддоны для транспортировки .
колличество не помню . В смену постоянное количество . Срок работы около 20 лет . При опросе перед сменой задачи для грузчика , был вопрос " устаете ли на работе " в ответе грузчик указал что совершенно нет . В ходе эксперимента Усложнили задачу разделением того же количества мешков на две части и маркировкой разным значком . Общий вес мешков остался тотже . Требовалось разделение с конвеера на разные поддоны согласно значков на мешках . Через 2 недели работы в новых условиях , грузчик написал заявление о увольнении . на вопрос "почему " объяснил что очень сильно устает .
вот laugh
Андрей ваш персонаж очень интересен . yes3

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Пока ни кого нет, Иллар с табуреткой в теме. Щас проору:
лирическое оптимистическое

Зима недаром злится,
Гуляя от рубля.
Весна в окно стучится
И гонит из кремля.

И всё поет природу,
Что ломится к стене.
Свободу, б... ...дь, свободу,
Свободу, б... ...дь, весне.

Зима ещё хлопочет
И на весну ворчит.
Та ей в глаза хохочет
И ж.. ...ой шевелит...

Взбесилась ведьма злая,
Кудахтает, кряхтя,
В тюрьму определяя
Прекрасное дитя...

Пока хоть что-то бьется
В лугах и на снегу,
Весна опять вернётся
Наперекор врагу.

Она вздымает воду
И ломится к стене.
Свободу, б... ...дь, свободу,
Свободу, б... ...дь, весне!

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

hi

"illar" пишет:

Пока ни кого нет, Иллар с табуреткой в теме. Щас проору:

good

Файлы:
p5-3-310310-215050.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

moldigal, сын уже побывал в Сибири (отчёт есть в теме). Люди там хорошие тоже есть. Думаю: и табуретки тоже. Нет, ну, а сколько можно носить ящики, ящички, пакетики с рассадой с подоконников на лоджию?! Нужна весна!

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
"illar" пишет:

Пока хоть что-то бьется
В лугах и на снегу,
Весна опять вернётся
Наперекор врагу.

Ой быстрее уже бы!!!

Всем добрый день!!!
Забежала на минутку..
Пожелать позитивного Понедельника!!!

Файлы:
29542085_71b7ed344918.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Асенька" пишет:

Забежала на минутку..

hi Асенька, знаем мы ЭТУ минутку! Ибо:
культурные люди за ноутбуком не кушают, они его с собой на кухню
берут. Вот!
Тэкс. Поклонникам талантов Джонни Деппа, Джека-Воробья и "Арии" посвящается:

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Время анекдота подошло. beer
- Парни, а я вчера всё-таки Ленку поцеловал!
- Молодец! Ну вот, а то заладил: "Я непьющий, я непьющий".

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Чуть- чуть юмора! wink Что-бы вы здесь сильно не скучали. beer tomato
Файлы:
1297720094-clip-53kb.jpg
1296712639_jewstort.jpg
270.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21725

"Асенька" пишет:
Я тут... Ждут... Я так рада....
Я не с пустыми руками...Татарский Балиш испекла, угощайтесь...

Liliya L, молодец! Напомнила старушке Иллар: Асенька, рецепт шедевра ваших рук должен быть увековечен в теме Домашнее консервирование (название не отражает самой сути только для непосвящённых, но мы то знаем, что храним там!) фото есть, балиш есть. Остался рецепт. Ибо:
россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Ахтунг !
Раздел общие вопросы переименовывается в "обратите на нас ВНИМАНИЕ " какие мы здесь умные сегодня собрались . wacko2 .
Прошу сегодняшний день посвятить переименованию . laugh

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"СТАЖЕР" пишет:

Прошу сегодняшний день посвятить переименованию .

Поздно! Это была моя идея. Домашнее консервирование более глобально обозвать. Например: домашняя еда всегда и везде!
Идея не реализована до сих пор. Но и в этом есть свой шарм - тема существует только для бдительных форумцев! mail

02.03.2010 - 22:57
: 1300
"illar" пишет:

. Домашнее консервирование более глобально обозвать. Например: домашняя еда всегда и везде!

Или: - Консервы " Нет!!! бутулизму". cry wiggle
Покидаю вас , куча дел. good agree

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Да и меня название ограничило глубже вникнуть в вопросы по пропитанию своей тушки . scratch_one-s_head
На авторство не претендую yes3 Буду бдить в теме консервирование .
и в догонку уточнения по огурцам . в дуб бочке они хрустящие будут ?
или все таки вакуум требуется .

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Дуб он дерево плезное, прямо скажем даже очень. А хрустящие огурцы , по настоящему хрустящие , только в холодной воде засоленные, лучще ключевой, получаются! Ладно всё пока! А то и не по теме ещё! dont smile3
К 95 годам есть шанс перевоспитаться! Дерзайте!!!
mail clap super Русская колбаса, китайский нож.....
Файлы:
1297362681_94aac23464d23f4fc.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"illar" пишет:

moldigal, сын уже побывал в Сибири (отчёт есть в теме).

опять инет вырубается.Успел зайти на Одесский форум в тему укр. телекома
и пожелать всем жителям моего района если они давно на посещали психиатора подключаться к УКТ-и визит к врачю им гарантирован.
Отчет видел good По мере возможности просматриваю тему за мое отсутствие.
ух....успел запостить

"СТАЖЕР" пишет:

какие мы здесь умные сегодня собрались . .

Палата № 6 -рулит.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Liliya L" пишет:

Дуб он дерево плезное, прямо скажем даже очень

Стажёр, дуб потому так и называется, что содержит дубильные вещества! scratch_one-s_head wacko2 . Просто перед засолкой дубовую бочку надо в воде подержать. Мы делали это в поливочном колодце в саду. От плесени ещё корень, но можно и листья хрена добавить. Замечательна мочённая антовка в дубовой бочке, кадушке.
Помидоры, квашенная капуста. А вот под самой крышкой погреба была заветная полка с подмерзающим молоком-мороженным. Парное никогда не пила. Хотя первые 30 минут парное молоко стерильно.
Ведь предки не были дураками, когда хранили молоко в глиняных, просушенных в печи горшках. Дефицитные для нервной системы человека витамины группы В разрушаются при хранении на свету, поэтому молоко нельзя хранить в стеклянных банках. А ещё мега вкусно топлённое молоко в печке! М-ммм-ммм wiggle

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Палата №6 и дубы в теме! Вот они наши герои! laugh laugh laugh

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Перенёс пост сюда.-псмеятся
Как Вам наш дебилизм good

Сообщение от УТК
Всё зависит исключительно от параметров физической линии (затухание, отношение сигнал/шум и т.д.). Поэтому абсолютно не важно где Вы подключены. Параметры кабеля не зависят от того, где он находится - в городе или в селе.

И кто должен решать эти вопросы?
Лично к Вам я ничего не имею.Спасибо конечно,что Вы откликнулись и прислали человека для решения вопроса-гарантируя мне.......
Достало уже.Получается какой-то заколдованный круг.
14 февраля пришел человек(как я понял с лаборатории)проверил линию-настроил модем и сказал,что моя площадка находится далеко-возле кафе»Солнечное»но есть возможность переключить на более ближнию –на ул. Варненской с заменой тел.номера на цифровой - при этом пообещал что заявка будет выполнена в течении 3 дней но без гарантий,что линия потянет пакет 2 Мб.
Прошла неделя(инет так и отключается от 8 до 20 раз на день)Тех поддержка продолжает принимать заявки на ремонт.
Сегодня звоню в службу ремонта-рассказываю вышесказонное.
там-Подождите сейчас проверим(жду)
-вам нужно настроить модем
Я-Уже настраивали(стало ещё хуже)Как насчёт переключения на другой щит?
Там-Вы что не понимаете,что Ваша линия не тянет и 512 скорость…..Ваш номер заявки…….оставьте включенным модем-служба работает.
Вот она -реальность

ЗЫ.Уважаемые жители м.к.»Чубаевка»если Вы давно не посещали психиатора-подключайтесь к УКТ и визит к врачу Вам гарантирован.
(хотя вполне возможно что это касается только меня)

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Прошу на сегодня статус читателя smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21725

moldigal, сочувствую. В частный сектор IT - компании идут неохотно -
дорого. В отсутствии конкурентов имеем полный набор в общении:
хамство, пофигизм, "приходите завтра" и т.д. и т.п.
Вот почему ролику РАЗРЫВ СВЯЗИ суждено было сразу стать классикой в Инете. Похоже, даже бессмертным для некоторых. Оч.жаль когда
тут на Фермере.ру такое творится... smile3 Сочувствую.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"СТАЖЕР" пишет:

Прошу на сегодня статус читателя

ПринимаетЦЦЦа. yes3

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Очки потерял ,кнопок не вижу laugh

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"illar" пишет:

Сочувствую.

хоть здесь меня понимают:thank_you:

"СТАЖЕР" пишет:

Очки потерял ,кнопок не вижу

В нашем возрасте пора привыкать всё делать на ощупь lol

03.11.2009 - 19:27
: 21725

moldigal, как выяснилось ситуация у вас патовая. А вот МАТовая:
"Супруги Алексей и Надежда Ли из Омска задолжали 230 тысяч рублей за пользование интернетом, пишет 16 ноября "Новая газета". Как постановил Кировский районный суд, именно такую сумму они должны выплатить провайдеру "Сибирьтелеком".

Супруги пользовались интернетом с июля по сентябрь 2008 года. Они утверждают, что платили за безлимитный доступ в Сеть по выделенной линии со скоростью 1 Мбит/с 2600 рублей в месяц, согласно тарифу. Однако, по данным провайдера, в какой-то момент они сменили тариф на более дорогой, воспользовавшись такой возможностью на сайте провайдера.

В октябре Ли пришел счет на оплату услуг "Сибирьтелеком" на сумму 170 258 рублей. Супруги не стали оплачивать счет, при этом интернет им не Отключили. Только после того как в ноябре, получив счет на 230 тысяч рублей, Ли направили провайдеру письменный отказ платить, доступ в Сеть им был закрыт.

После этого провайдер обратился в суд, который признал законными его претензии. Как заявил Алексей Ли, при вынесении решения суд руководствовался лишь данными провайдера о смене тарифа, что, по его мнению и мнению его адвоката, не могло служить основой для судебного решения.

Теперь супруги намерены обжаловать вынесенное решение в областном суде. "

Возникло несколько вопросов:
1) почему провайдер сразу прислал большой счёт, не пересчитывая помесячно после перехода на другой тарифный план
2) Насколько легитимны настройки, сделанные через веб-билинг. Это ведь не письменный договор, а оператор связи мог от их имени сделать что-угодно. Неужели у нас настолько продвинутая страна, что столь большое внимание уже уделяет цифровым договорам? Мне казалось, что до России новые технологии ещё долго будут добираться.
3) Что мешает точно так же "работать" веб-банкам?

Ну и не понятно как оно всё было на самом деле.
1) Был ли суд, или решение было заранее проплачено?
2) Как это клиент смог поменять тариф на столь дорогой, неналичествующий в тарифной сетке?
Касательно последнего у меня есть подозрение. Нашёл клиент какую уязвимость на сайте и включил себе инет по-быстрее, без всяких тарифов. А потом провайдер это обнаружил, обозначил такое подключение новым тарифом старым числом, сфальсифицировал показания веб-билинга и отомстил через суд. Но ведь если действительно была найдена ошибка сайта, то не факт вовсе, что сам клиент ею воспользовался, а не третье лицо.

В общем, надеюсь на успешное завершение дела в пользу клиента. Больно уж слабые аргументы у провайдера.

02.03.2010 - 22:57
: 1300
"illar" пишет:

Палата №6 и дубы в теме! Вот они наши герои!

Богатыри не вы! Спасибо за комплименты. Очень, очень, очень приятно! Не боитесь? А то фантазия прекрасного заболевания шизофрении не знает границ!!! beer angel Тогда поехали......
Файлы:
011.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"illar" пишет:

ситуация у вас патовая. А вот МАТовая:

Ты глянь ...Иллар ещё и в шахматы играет shok

"Liliya L" пишет:

заболевания шизофрении не знает границ!!! beer angel Тогда поехали......

В прошлом году нас посетил наш президент.

Файлы:
1205763416_viktor-jushenko-i-leonid-stadnik-253m.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"illar" пишет:

Стажёр, дуб потому так и называется, что содержит дубильные вещества!

Стажор Вы эта.......лучше бросьте эту идею scratch_one-s_head

Файлы:
1218562315_5.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"Liliya L" пишет:

Тогда поехали......

Файлы:
1218562315_1.jpg

02.03.2010 - 22:57
: 1300
"moldigal" пишет:

В прошлом году нас посетил наш президент.

И какой результат визита? ya

Тема закрыта