Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 206 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Nogotok
"Асенька" пишет:

Я не с пустыми руками...Татарский Балиш испекла, угощайтесь...

hi thank_you
Рецепт в студию. Иллар понравится, она собирает.

"СТАЖЕР" пишет:

Не прет чего то сегодня .Ноготок а чего настроение не очень ?

У кого не прет?????????????? Найти рецептик, чтоб помогло?
Настроение scratch_one-s_head - я же не сама, мне мешают. Рано для юмора. Это я ночью "королевишна" blush2 , а днем Золушка, всем мое внимание надо, ужас, что такое! Никакого уединения, блин...
Так что буду отвлекаться, извиняйте, если что. Но я стараюсь быть здесь с вами.

Nogotok
"moldigal" пишет:

Ха. А у меня часто растут как в верхнем ящике-справа

Та у нас тоже всяко растет...

Файлы:
1293125952_demotivatory_34.jpg

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Произношение "дед мороз " на татарском "кышбабай"

А Вы татарский знаете? А крестиком вышиваете, а может ноликом?

Nogotok

Асенька, пирог выглядит завидно. Что внутри? Боюсь пробовать, моя горячая натура может не остановиться. А весной одежда по швам трещит sad .

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Произношение "дед мороз "

Эх напомнили... А пиво у меня вчера было... sad
Файлы:
1292992970_demotivatory_06.jpg

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

на татарском "кышбабай"

Да что ж такое... smile3
Файлы:
1292992941_demotivatory_08.jpg

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

Тесто: Делаю дрожжевое. стакан теплый воды, 1ч.л. дрожжей., 100гр. растительного масла, соль, и мука...
Начинка:
Мясо, Картофель, Лук репчатый.
картошка, мясо, лук, главное все порезать маленькими кубиками.
Посолить, поперчить...
Сверху надо сделать отверстие и крышечку ля него... Ставлю пирог на 1,5 часа в духовку. Через 1 час пирог достою и открываю крышечку и обавляю бульон, примерно 100 гр... И еще на 30 минут...Когда пирог готов, надо смазать сливочным маслом. Приятного аппетита wiggle

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
"Nogotok" пишет:

Боюсь пробовать, моя горячая натура может не остановиться. А весной одежда по швам трещит

Ой знакомая ситуация.... Я тоже все мечтаю похудеть.... Только решу это сделать, как муж кричит "Хочу пирогов"
Ну я тоже хочу... blush2
Что делать не знаю...
Может кто-нибудь, что-нибудь посоветует.

Файлы:
1208262637_038_podborka.jpg

Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795
"СТАЖЕР" пишет:

Как на украинском или одесском ?

на украинском так-же,а в Одессе....
Согласно правилам форума первую букву подберёте сами blush2
...издобол.
Файлы:
post-27-12436234616505.jpg

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

Стажер, а вы балиш попробовали?

Nogotok
"Асенька" пишет:

Может кто-нибудь, что-нибудь посоветует.

Не, я не могу посоветовать удалить мужа, это не гуманно angel .

А вот я как-то пирог испекла... lol mail
Дело было так. Был мой День рождения, а мы на работе всегда отмечали. Купила я всего для стола, взяла какой-то на вид, как домашняя, колбасы, а она оказалась тако-о-ой невкусной. А выбросить жалко scratch_one-s_head . Провернула ее на мясорубке, добавила варенную каартошку, прожаренный лук, тоже все через мясорубку. Тесто сделала дрожжевое, точно такое же как у Асеньки, раскатала блин, разложила эту начинку и скатала в рулет. Потом в духовку.
За столом у меня рецепт спрашивали и даже записывали lol .
Я обращала внимание на то, что колбаса должна быть в начинке НЕВКУСНОЙ! lol

03.11.2009 - 19:27
: 21725

"Однажды подружки пригласили меня на девичник. Я сообщила об этом мужу и пообещала вернуться не позже полуночи. Вечеринка была чудесная! Шампанское, танцы: Время пролетело совершенно незаметно, и в итоге я, в стельку пьяная, приплелась домой около трех часов ночи. Только переступила порог, кукушка на часах в гостиной прокуковала три раза!!!
Мигом сообразив, что муж может пронуться, услышав кукушку, и тогда
разборок мне не избежать, я, не задумываясь, прокуковала еще девять раз. Если он услышал кукушку, пусть думает, что сейчас полночь. Втайне гордясь своей смекалкой, я мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под бок моего строгого мужа. На следующее утро за завтраком он спросил меня, когда я вернулась. Состроив невинное лицо, я сказала: <Ровно в двенадцать. Как раз часы в гостиной пробили полночь>.- <Да, я слышал>, - невозмутимо ответил муж. Ф-ууу!!! Похоже, скандала мне удалось избежать! Немного помолчав, муж сказал:
- Милая, нам надо срочно менять кукушку в часах.
- ???
- Вчера я слышал, как кукушка прокуковала три раза, затем сказала:
<Во бля!>, прокуковала еще четыре раза, затем прокашлялась,
прокуковала еще три раза, похихикала и, прокуковав оставшиеся два
раза, наступила на кошку и вдобавок с грохотом свалилась на пол..."

Файлы:
99_1.jpg

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
"Nogotok" пишет:

Я обращала внимание на то, что колбаса должна быть в начинке НЕВКУСНОЙ!

Файлы:
x_0680873d.jpg

Nogotok
"Асенька" пишет:

Может кто-нибудь, что-нибудь посоветует.

А давайте вместе...(прошу прощения) на диету сядем. Иллар, как Вы насчет диеты. Пробуем?

Файлы:
1292818827_demotivatory_32.jpg

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
"illar" пишет:

<Во бля!>, прокуковала еще четыре раза, затем прокашлялась,
прокуковала еще три раза, похихикала и, прокуковав оставшиеся два
раза, наступила на кошку и вдобавок с грохотом свалилась на пол..."

lol lol lol clap

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
"Nogotok" пишет:

А давайте вместе...(прошу прощения) на диету сядем. Иллар, как Вы насчет диеты. Пробуем?

Я за....
А какая диета будет?

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Иллар, как Вы насчет диеты

Прошу уточнить тоже!
Ибо физических нагрузок и так хватает. Судите сами:

Из дневника канадского эмигранта

15-е августа.
Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.
14-е октября.
КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!
11-е ноября. Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!
2-е декабря. Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Все покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!
12-е декабря.
Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.
19-е декабря. Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!
22-е декабря. Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждет когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!
25-е декабря. МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот гребаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.
27-е декабря. Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает еще 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???
28-е декабря. Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот чудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.
4-е января. Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!
3-е мая. Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.
10-е мая. Все! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде!

Nogotok
"illar" пишет:

МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС!

lol lol lol super
А где наши мальчики? Я тут отлучалась ненадолго, блин работа достает, где мое вчерашнее пиво?... Если бы сегодня было вчера... blush2 scratch_one-s_head

Nogotok
"Nogotok" пишет:

А где наши мальчики?

lol И тут песня "Где-то далеко" появилась.

Nogotok

Вот красивый мужчина и красиво поет yes3 , а не могу на него смотреть, такое чувство, что поет Шварценеггер scratch_one-s_head smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

И тут песня "Где-то далеко" появилась

Ноготок, ответ появился раньше вопроса!

Григорий Горин

- ...у меня такое ощущение, что вы нам не до конца рады. вы получили мою телеграмму?
- получили...
- ну?
- что значит "ну"? вот она, ваша телеграмма. "приезжайте пожить менахем с мамой"
- не "приезжайте", мотл, а "приезжаем"!
- здесь... "те".
- я не знаю, что здесь, я знаю, что писал... и потом, я получил от вас ответ. "спасибо! век не забудем! семья тевье". вы это посылали?
- ну...
- что "ну"?
- менахем, вы нормальный или нет? за что написано "спасибо"?
- как за что? я думал, за то, что приезжаем...

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
"Nogotok" пишет:

Вот красивый мужчина и красиво поет

Остались мы сегодня без мужчин...
Девчонки, что делать будем?

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Nogotok" пишет:

Я обращала внимание на то, что колбаса должна быть в начинке НЕВКУСНОЙ! lol

То-то я и думаю, кто ж эту гадость пожирает-то, глядя на ливерку wiggle laugh

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

в образ не смог войти , не пускает сознание . читаю тему сельский туризм .
всем привет scratch_one-s_head
Вопрос к консерваторам . можно ли в бочке на 100 л с негерметичной крышкой получить маринованные хрустящие огурцы .?

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"СТАЖЕР" пишет:

Вопрос к консерваторам . можно ли в бочке на 100 л с негерметичной крышкой получить маринованные хрустящие огурцы .?

Можно. Если бочка дубовая и будет стоять зимой в погребе. Но не маринованные, а соленые. Без уксуса полезней!

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Асенька" пишет:

Девчонки, что делать будем?

Красиво сохнуть и худеть!

Nogotok

hi Андрей наверно сидит и жует, потому, что молчит.

"Андрей32" пишет:

глядя на ливерку

В том то и дело, что была колбаса домашняя! А раньше ливерная была вкусной scratch_one-s_head , но Вы наверное этого даже не знаете smile3

"Асенька" пишет:

Девчонки, что делать будем?

Предлагаю эксплуатировать Андрея! Что это он столько молчал, а еще меня упрекнул за долгое ожидание!

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Асенька" пишет:

Девчонки, что делать будем?

Остается только на диету, и худеть!

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

Для любителей спорта!!!

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
"СТАЖЕР" пишет:

в образ не смог войти , не пускает сознание

А вы будьте сегодня с нами, такой какой Вы есть...

Тема закрыта