Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 204 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

девочки.... Я ушла пироги печь... Буду вечером!!!

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Асенька" пишет:

девочки.... Я ушла пироги печь... Буду вечером!!!

20 февраля

«Вот я отхожу от света сего, – писал он в знаменитом «Поучении» детям. – Любите друг друга, ибо вы братья родные, от одного отца и одной матери. Если будете жить в любви между собой, то Бог будет с вами. Если же станете ненавидеть друг друга, ссориться, то и сами погибнете, и погубите землю отцов и дедов ваших, которую они добыли трудом своим великим».
20 февраля 1054 года скончался великий князь Киевский Ярослав Мудрый.
Одного из величайших правителей Древней Руси похоронили в построенном им Софийском соборе. Один из подданных князя оставил на стене храма надпись: «В лето 6562-е – успение Царя нашего».
Ярослав Мудрый 978 - 1054
#

«Призрак бродит по Европе – призрак коммунизма. Все силы старой Европы объединились для священной травли этого призрака: папа и царь, Меттерних и Гизо, французские радикалы и немецкие полицейские… Пусть господствующие классы содрогаются перед коммунистической Революцией…»
20 февраля 1848 года был опубликован Манифест Коммунистической партии. Его автор – Карл Маркс – мыслитель и общественный деятель, основоположник, вождь и теоретик марксизма.
Манифест Коммунистической партии 1848
#

В самом начале своего существования один из крупнейших музеев мира не имел ни коллекций, ни здания, где их можно было бы хранить и демонстрировать.
Инициатива его создания принадлежала группе американских художников и общественных деятелей. На средства специально учрежденной корпорации были куплены сто полотен в Брюсселе и семьдесят четыре в Париже. Среди них – работы Халса, Ван Дейка, Тьеполо и Пуссена.
20 февраля 1872 года, в небольшом здании на Пятой авеню открылась первая экспозиция картинной галереи Метрополитен-музея.
Вскоре рядом с Центральным парком было сооружено трехэтажное здание, которое вплоть до 1926 года окружалось дополнительными пристройками и теперь стало центром большого архитектурного комплекса.
Метрополитен-музей 1872
#

«Мы воспоем войну – единственную подлинную гигиену мира, воспоем милитаризм, патриотизм, разрушительный жест анархиста, прекрасные идеи, которые убивают, и презрение к женщине…
Мы разрушим музеи, библиотеки и будем воевать против морали, против феминизма и всяческой утилитарной трусости».
20 февраля 1909 года в парижской газете «Фигаро» был опубликован «Первый манифест футуризма». Его автор – Филиппо Томазо Маринетти – итальянский поэт и писатель, основоположник, вождь и теоретик футуризма.
Первый манифест футуризма 1909
#

Он стремился запечатлеть мгновение – мельчайшую частицу в потоке времени. И потому его привлекало всё изменчивое. Вода. Свет. Небо. Облака.
Он сравнивал негативы с нотами, а отпечатки – с концертами, которые никогда не могут быть абсолютно одинаковыми. Как только фотографирование из увлечения превратилось в профессию, он погрузился в исследование безлюдных ландшафтов калифорнийских гор и пустынь, ставших центральной темой его творчества.
20 февраля 1902 года родился Ансель Адамс.
«Я всегда стараюсь отразить красоту мира вокруг меня, – писал он. – Я не думаю, что можно передать смысл фотографии словами, – она должна говорить сама за себя».
Ансель Адамс 1902 – 1984

Nogotok
"Асенька" пишет:

девочки.... Я ушла пироги печь... Буду вечером!!!

hi
Я тоже постепенно буду уходить smile3 . Надо комп беречь, а то он так накаляется, что на нем тоже что-нибудь можно испечь...
До следующих встреч!

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Nogotok" пишет:

а то он так накаляется

Я так понял у вас ноут? Не выключая компа, подуйте в отверстие вентилятора, приятно удивитесь, когда от туда вылетит сноп пыли. А потом сбоку , со стороны вентилятора( где буква Ё) подложите что-нить под комп, по толщине с пачку сигарет, и что б это что-то не загораживало отверстия вентиляции. Будете сидеть у компа сутки, и не перегреется, ну если конечно вы не надумаете печь пироги, как Асенька. Удачи...

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

scratch_one-s_head

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Неотрывным от темы !!! mail shok yes3 Моисей:
- Господи, ну десять - это же очень много! Давай парочку уберем. Ну, хотя-бы вот это: "Не прелюбодействуй".
Господь:
- Моисей! Не торгуйся!
- Шо?! Где здесь написано - не торгуйся???!!!

Файлы:
b1192b6875c1.jpg
4e89165f0ccd.jpg

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"СТАЖЕР" пишет:

scratch_one-s_head

Стажер, не можете вспомнить, куда рубашку повесили? laugh

Nogotok

"Андрей32" пишет:
Я так понял у вас ноут?

"Андрей32" пишет:
Будете сидеть у компа сутки, и не перегреется,

thank_you Только похоже меня тогда из дому выгонят, за бесполезное существование на нашей планете smile3

"Liliya L" пишет:
hi

"СТАЖЕР" пишет:

СтажЁр, что-то вы подозрительно чешетесь...
Это не Вы на видео... smile3 , ну, рубашка же тоже красная.

Да, уйдешь тут с вами... scratch_one-s_head (тоже чешусь)

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Ноготок , по поводу палаты № 6! Я уже давно там койкоместо занимаю у меня даже " проффесура" в лечащих врачах , есть тут парочка таких : МЮ и ещё один тут главврач был, но он похоже уволился! Но пациент сильно по этому поводу не переживает!!! smile3 Так что третий roma был первым! hi laugh

Nogotok

"Liliya L" пишет:
МЮ и ещё один тут главврач был, но он похоже уволился! Но пациент сильно по этому поводу не переживает!!!

agree не будем называть имен, чтоб никого не обидеть, многие (я) их не очень-то знают.
"Liliya L" пишет:
Ноготок , по поводу палаты № 6! Я уже давно там

Тагда ваш персонаж с дискотеки в санатории кто? Выбирайте и на вечер у нас сборы на танцполе. Явка обязательна!

Вставлю видео еще раз, вдруг часом пропустили.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Тагда ваш персонаж с дискотеки в санатории кто? Выбирайте и на вечер у нас сборы на танцполе. Явка обязательна!
Liliya L, ждём-с! Танцуют все!

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Мужики не танцуют!!!!! laugh
А по поводу имён." Страна должна знать своих " героев"!!! Почему - бы и нет.
Я в сторонке посмотрю, может шовет подам. dntknw beer

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Nogotok" пишет:

Вставлю видео еще раз, вдруг часом пропустили.

По-моему в начале видео Стажер веселится---рубаха-то красная ya laugh

Nogotok

Друзья, меня-таки отгонят от монитора. Есть заставляют (позавтракать оказывается забыла shok ), то что приготовила, да и стирку надо развесить на сушку. До вечера !?
Стажер, я Вас буду жать... blush2 .
Андрей, Лилия.... Главное - ИЛЛАР - чтоб были все!
Асенька обещала и заверяла, что будет с пирогами wiggle .
Молодигал думаю сам подтянется, как внук уснет . hi .

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Nogotok" пишет:

Стажер, я Вас буду жать...

Он стамеску затачивает к танцевальному вечеру laugh

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Жду всех, мои дорогие! roma

18.03.2010 - 17:12
: 3505

laugh

"illar" пишет:

Прошу прощения у мужа

ничо,переживёт.продолжайте.я вся-внимание!!!!

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Озадачен я . Задачку подбросил сам себе . Ре . Ре . Реструкция однако .
Это я в образ вхожу . Эх, а мы подводники , мы силачи !!!!!!!! super
гулять так гулять ya
а девочка , в розовом сарафане
Пойду на девочек гляну wink

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Liliya L" пишет:

Ноготок , по поводу палаты № 6! Я уже давно там койкоместо занимаю

Загадка!!! Нужно подставить недостающее слово.

Из палаты №6 , утром совершен побег.
Может это был и Я? dntknw
Нет!!! Скорее ........?

03.11.2009 - 19:27
: 21725

- Алло. Здравствуйте. Это секс по телефону?
- Да, мой сладкий!
- Теть Тань, маму позовите!

Nogotok

hi

"СТАЖЕР" пишет:

Пойду на девочек гляну

ЗАЧЕМ ? Все будут здесь smile3 yes3
Файлы:
s0rbdbkmco03.jpg

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Nogotok" пишет:

Долго же однако вы завтракаете wiggle hi

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Королевишна моя roma roma roma Нет никого прекрасней тебя smile3 yes3
быстро быстро подсказку мне , которая из них она .
angel Дорогая , узнаю тебя даже в темноте , по цвету волос . wacko2
ЭЭЭЭ я сегодня до 11 по москве . дальше самообслуживание . laugh Завтра надо мистера зеленого начинать в дом заманивать , а то канары без них не проканарят
И внимания ко мне пожалуста да ПОБОЛЬШЕ ПОБОЛЬШЕ. Давайте давайте не стесняемся tomato thank_you
рс- в слове узнаю ударение на А

Nogotok
"Андрей32" пишет:

Долго же однако вы завтракаете

hi
Да я уже полы подмела и вымыла, пыль протерла и еще кучу всего сделала. Что-то Вы так обо мне плохо...
Ждем остальных и поедем? wink
Файлы:
1257509147_fd061109709.jpg

02.03.2010 - 22:57
: 1300
"Андрей32" пишет:

"Liliya L" пишет:
Ноготок , по поводу палаты № 6! Я уже давно там койкоместо занимаю

Загадка!!! Нужно подставить недостающее слово.
Из палаты №6 , утром совершен побег.
Может это был и Я?
Нет!!! Скорее ........?

Дама в возрасте заходит в кабинет к психиатру:

- доктор, что мне делать? мой сын уже второй день только и делает, что пускает мыльные пузыри...

- ну, мадам, детям свойственно увлекаться играми, тут нет никаких причин для беспокойства!

- вот и я то же самое говорю! но его жена почему-то очень беспокоится...

hi

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

я сегодня до 11 по москве

hi
Так и мне завтра на работу yes3 ( по Москве - значит по Киеву до 22.00)
Думаете успеем? wink

"СТАЖЕР" пишет:

И внимания ко мне пожалуста да ПОБОЛЬШЕ

Мне бы тоже внимания не помешало...

"СТАЖЕР" пишет:

Королевишна моя

shok wub

02.03.2010 - 22:57
: 1300

Настоящим мужикам респект! beer yes2
Файлы:
1297417059_qe4qsd9ng8ht.jpg

Nogotok

"Liliya L" пишет:
Настоящим мужикам респект!

Настоящий мужик как грибник: ходит смотрит, думает - где носки искать, какие можно собирать, какие нет wink smile3 .

Вчера начали так сказать с нашей-славянской свадьбы, теперь посмотрим как это происходит там, за бугром smile3 .

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Nogotok" пишет:

Что-то Вы так обо мне плохо...

Бог с вами, вы что??? Да я ж--- никогда!!! Ждал-ждал пол-дня , а вас все нет и нет cry roma

Nogotok

"Андрей32" пишет:
Ждал-ждал пол-дня , а вас все нет и нет

Будем остальных теперь ждать. Меня вот тут один прынц озолотить собирается, так я гардероб примеряю, чтоб купить ... smile3

Тема закрыта