Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 196 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

Иллар Доброго Дня вам!!! Так сегодня всех рада видеть..

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Nogotok" пишет:

Доpогая служба поддеpжки!
В пpошлом году я пpоизвела обновление пpогpамм на компьютеpе: вместо Пpиятель 5.0 я установила Муж 1.0

Это, вообще, бальзам на душу! thank_you

Nogotok
"Асенька" пишет:

Стажер, Галина, Ноготок, moldigal доброго дня и Приветик вам!!

И Вам наше hi
Что там с погодой? У нас солнышко и тепло, снег тает потихоньку.

Насчет картинки. До чего дошли мошенники.
Недавно на мамин мобильный пришло одно за другим СМС. В одной СМСке сообщалось, что кто-то пополнил ей счет на определенную сумму, в другой, что она пополнила какому-то уже другому абоненту счет на сумму уже превышающую первую. Вот эту разницу сумм у нее с мобилы и сняли sad , т.е. те деньги, что были лично у нее на счету. В сервисном центре сказали что мошенник сделал эту аферу, и вроде как никто ни при чем. Вот так-то.
Файлы:
1298023710_demotivators_48.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

Скажите на милость, кто ленивее, дочь, которой в тягость сходить в ванную за тряпкой, а может, кот,

Иллар, hi

"illar" пишет:

Скажите на милость, кто ленивее, дочь, которой в тягость сходить в ванную за тряпкой, а может, кот,

Файлы:
2008_05_14_ipicture_ru_uploads_080507_62nv6jt3rg.gif

18.03.2010 - 17:12
: 3505

angel хай.хай.я готова к просмотру и прочтению......поднятию настроения...

Nogotok
"illar" пишет:

Это, вообще, бальзам на душу!

Не успела глянуть sad Налейте еще!

Nogotok
"Galina777" пишет:

хай.хай.я готова к просмотру и прочтению......поднятию настроения...

На вечернюю дискотеку в санаторий придете? smile3

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
"Nogotok" пишет:

Что там с погодой? У нас солнышко и тепло, снег тает потихоньку.

У нас морозы.... Сегодня утром было -33..
У ребенка уже третий день выходной, еще 4 дня будут морозы.
Обещают до-41.
ХОчу весны!!!
Файлы:
9702888_748478.jpg

Nogotok
"Асенька" пишет:

У нас морозы.... Сегодня утром было -33..
У ребенка уже третий день выходной, еще 4 дня будут морозы.
Обещают до-41.

shok
Как Вы вообще живете при таких морозах?
У нас в прошлом году было как-то с утра -21. Жуть! Пораньше пошла голубей кормить на улицу (дома сухари собрались), размочила и стала во дворе разбрасывать. Так перчатки на ходу льдом покрывались. Как вспомню, аж страшно.

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
"Nogotok" пишет:

На вечернюю дискотеку в санаторий придете?

Кого только не увидишь на дискотеке... Вот сегодня тоже должно быть много народу.

Файлы:
1208262411_004_podborka.jpg

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
"Nogotok" пишет:

Как Вы вообще живете при таких морозах?

Одеваем на себя побольше одежды, топлю печку, выпечка и чай горячий... Вообщем стараемся выжить...

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Ещё раз про любовь.............. laugh lol

Nogotok

Эх! Так бы и по морозу...

Nogotok
"illar" пишет:

Ещё раз про любовь.............. laugh lol

Вот-вот. Именно такое и приходится в транспорте слышать yes3 . А главное, что не выключишь, и звук не убавишь.

Nogotok

А теперь можно и спеть yes3

Nogotok

Вот это да...! good

Nogotok

Я что здесь совсем одна? И ни души? Тогда и я уйду.

03.11.2009 - 19:27
: 21725

В это трудно поверить, но поёт Ангела Натали Госсов
http://www.youtube.com/watch?v=n9AcG0glVu4

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

hi

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Galina777" пишет:

вот и я думаю.оставила вас всего на несколько часов.глянь-100 постов.вы хоть в сортир отходите??????

"moldigal" пишет:

Конечно-но недалеко

Столько обвинений в любви к туалетной теме в Настроении прозвучало! Считаю своим долгом оправдаться: зачем надо ходить в сортир. blush2 tomato

"Тихо журчание чистой воды.
Полна изоляция от мира.

Вокруг – чистота, близкая к идеальной. Нет, это не предгорье Алтая и даже не карельские леса. Это обычный сортир квартирного типа. Последнее убежище современного мужчины, загнанного в угол проклятой женской цивилизацией.

Как вы, наверное, уже догадались, пишу эту колонку я именно в туалете. Нет, мне не надо ни по-большому, ни по-маленькому, я сижу на крышке унитаза, но там, за дверью, об этом никто не должен знать. Там, за дверью, думают, что я занят делом, – поэтому не трогают. Но санузел у нас совмещенный, поэтому в любой момент меня могут отсюда попросить, так что времени мало, и я буду краток.

Нет, у меня замечательная жена – теперь таких уже не делают. Умница, адекватница, очень красивая, заботливая и адски терпеливая. Если бы это было не так, я бы не писал сейчас эту колонку, потому что жизнь дороже любого гонорара. Но тем удивительней тот неумолимый факт, что вот эти цвета кубинского пляжа стены мне с каждым годом все милее и дороже. Еще бы амбарный замок на дверь повесить, и было бы совсем хорошо.

Как это понимать?

Версия насчет недостатка жизненного пространства тоже отпадает. У меня увесистая трехкомнатная квартира и даже есть рабочее место. Пусть не в отдельной комнате, а в спальне, но оно огорожено занавесочкой и перегородочкой. Когда мы с женой делали ремонт, предполагалось, что в дневное время сюда никто, кроме меня, не будет заходить, потому что ничего интересного, кроме стола и компьютера, за этой перегородочкой все равно нет.

Господи, как же мне теперь смешно это вспоминать!

Спрятаться от женщины за занавесочкой. Неужели я был так наивен?!

Мы, мужчины, и сами не заметили, как стали гаджетом для женщин. Мы должны быть маленькими, стильными, функциональными. Мы должны быть всегда в кармашке и издавать только предсказуемые звуки. Представьте себе, что при включении вашего мобильника вдруг запищало не фирменное быдым-быдым, а, например, позывные «Теперь я Чебурашка». Вы занервничаете? Конечно! Вот так же нервничает и женщина, когда ее мужчина подает посторонние сигналы. Он что – сломался?

И еще у гаджета обязательно должны быть кнопочки. На которые все время нажимают, нажимают, нажимают!

Считается, что мы, мужчины, это такие нервные одноклеточные самцы, которым нужно все время метить территорию. А женщины – совсем другое дело. Женщины – мудрые, они выше этого. Женщина – это мера адекватности.

На самом деле любой женатый мужчина прекрасно понимает, что его супруга – это точно такой же самец, только территория, которую он(а) метит, – это ты сам. Ее мужчина. Она метит твой мозг, твое внимание, твое время, твое передвижение в пространстве, твоё всё. И если она в очередной раз не сможет тебя пометить, ее мистическая женская секреция ударит ей в голову и сведет с ума. Поэтому она сводит с ума тебя. Ей нужно постоянно нажимать на твои кнопочки – даже если в этом нет никакой надобности. Например, просто выключить или снова включить блокировку клавиатуры. Зачем?! Да просто так. Чтобы получить очередную дозу ощущения стабильности от осознания того, что гаджет работает.

Мы, собственно, и не против. Пахать в интересах женщины – это нормальный мужской инстинкт. Но если вы думаете, что этого ей достаточно, значит, вы просто не женатый человек. Если бы женщина хотела только паразитировать на мужчине – о, как это было бы хорошо! Нет, нет, она хочет, чтобы ты не просто работал ради нее, она хочет, чтобы ты БЫЛ ради нее. Точнее, так: создавал иллюзию того, что ты ради нее есть. Потому что ровно в тот момент, как ты и в самом деле начнешь быть только ради нее, ты перестанешь быть мужчиной, потеряешь свою функциональность и в тебе нечего будет любить.

Вот такая жопа.

Так было всегда, но в последнее время проблема обострилась.

Как точно заметил Сергей Мостовщиков в своей бессмертной колонке «Почему у женщин нет ни стыда, ни совести, ни мозгов», женщина – это такое существо, которое звонит на мобильный и спрашивает: «Ты где?»

Звонит и спрашивает. Звонит и спрашивает! Звонит и спрашивает!!!

Эта колонка была написана 10 лет назад, когда мобильники еще казались благом. С тех пор беспроводные технологии медленно, но неумолимо изменили мужской мир, сведя к туалетному минимуму территорию нашей реальной независимости.

Но ведь была же, была такая эпоха, когда возможность спросить у мужчины: «Ты где?» – была существенно ограничена. К сожалению, в те прекрасные времена я был еще просто молодым человеком, у меня не было жены, и я не знал, как это прекрасно – быть мужем без мобильника. Можно было сказать, что у тебя деловая встреча, а на самом деле пойти просто так погулять одному в парке. Или наврать, что тебя позвали на вечеринку одноклассников, а на самом деле пойти в консерваторию на отчетный концерт пятого курса. Вы были когда-нибудь на таких концертах? Обязательно сходите, пока вы холостой. Там выступают люди, которые уже достаточно хорошо умеют играть на музыкальных инструментах, но еще не научились делать это бездушно и механически.

Ну а главное – во времена неинформационного общества были такие формы мужского досуга, терпеть которые считалось женской доблестью. Рыбалка, охота, туристический поход, уличные шахматы и даже баня. Все это есть и сейчас, но ни рыбалка, ни охота, ни прочие тихие мужские радости больше не являются способом выпадения из диктатуры семейной жизни. Потому что теперь даже когда ты находишься в жопе труда, женщина все равно звонит и метит: «Ты где? А почему так долго не звонил? А что там за голоса? А почему ты так сдержанно со мной разговариваешь?»

И надо терпеть. Надо терпеть. Потому что надо терпеть.

Туалет – это наш последний рубеж, единственная территория пусть кратковременной, но реальной мужской свободы, одиночества и независимости, без которых любой нормальный мужчина просто сдохнет. Туалет – это бункер на случай ядерной войны, которая таки разразилась.

Здесь ты огражден от женского мира завесой грубой физиологии. Здесь твое отсутствие готовы терпеть, потому что враг точно знает – из туалета не сбежишь. Здесь у тебя с каждым днем растут стопки книг и журналов, здесь ты можешь просто сидеть и смотреть в потолок, не отвечая на вопрос: «О чем это ты задумался?» Здесь ты можешь погрузиться в социальную нирвану и, как буддийский монах в Гималаях, смотреть на этот бренный мир, и тешить себя иллюзией, что все проблемы – они там, внизу.

А теперь – пристегните ремни! – самая страшная правда. Пристегнулись? Так вот. У женщин – те же проблемы!

Об этом мне рассказал знакомый психолог, которому я дал прочитать этот текст до публикации.

«Только они никогда не напишут колонку на эту тему, – добавил психолог. – Потому что каждая женщина – королева. А королевы не какают».

Дмитрий Соколов-Митрич.

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Прежде чем Иллар уйдёт в сортир часов на 7, прошу Галину777 и Осу
придти вечером на дискотеку-марафон. clap Ждём-с!

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

laugh mail

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

День святого Саркиса — покровителя влюбленных в Армении...
19 февраля (дата для 2011 года)
Святой Саркис (St. Sarkis, 320—370) — один из самых почитаемых святых Армянской апостольской церкви и всего армянского народа. Святой Саркис был родом из провинции Гамерек, жил и совершал подвиги во времена правления императора Константина Великого. Под влиянием проповедей полководца Саркиса многие воины принимали крещение. В 363 году, при императоре Юлиане Отступнике, святой Саркис пострадал за Христа.

До наших дней дошла красивая легенда, помогающая понять, почему святого Саркиса считают покровителем молодых влюбленных. Итак, вернувшись с победой после очередного сражения, святой Саркис и 39 его солдат и соратников праздновали победу в королевском дворце. После обильного угощения, приняв изрядную долю спиртного, все сорок победителей отправились спать. Король же приказал сорока молодым женщинам убить храбрых воинов. 39 женщин выполнили приказ и убили солдат и соратников Саркиса, но одна женщина, увидев прекрасное лицо спящего Саркиса, безумно полюбила воина. Вместо того, чтобы убить Саркиса, она его поцеловала.

Проснувшись и осознав, что произошло, Саркис молниеносно оседлал своего белого коня, вскочил на него, посадив рядом свою возлюбленную, прорвался сквозь городские ворота и покинул город.

Вот поэтому влюбленные стали почитать святого Саркиса и видеть в нем своего покровителя и защитника. И святой Саркис всегда помогает и содействует молодым влюбленным, ищущим у него защиты.

Праздник покровителя молодых влюбленных святого Саркиса в Армении официально отмечают с 2007 года. Ночью перед праздником молодые едят соленый блин и ожидают откровения во сне: какая же невеста или жених будет им предназначена.

Церковь же призывает в эти дни усердно молиться святому Саркису. В связи с этим празднику предшествует пятидневный пост.

В день праздника в малом центре столицы Армении, в церкви Сурб Саркис, особенно многолюдно. Здесь, как и во всех армянских храмах, проходит праздничная литургия. Многие молодые, парами или пока еще в одиночку, приходят за благословением.

03.11.2009 - 19:27
: 21725

В предверии дискотечного марафона сегодня у Иллар чайный день. Буду отчаиваться

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

Одна из самых сумасшедших достопримечательностей Великобритании - дорожная развязка, которая получила название «Волшебная карусель». Это шесть развязок, скручивающихся в одну. Как объясняют местные водители, чтобы выехать в нужном направлении с этого кольца, водитель должен крутиться по часовой стрелке на малых развязках. А двигаться по центральной развязке - против часовой стрелки. Сумасшествие!

Файлы:
1297952063_-www.votrube.ru13.jpg

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
Украина
: Одесса
19.03.2010 - 21:35
: 2795

Не -ну это-ж надо,целый день баз инета.Борюсь-борюсь с этим,но всеравно он меня пока побеждает bang
Щас схожу на форум Укртелекома -пока злой sos
Слабовато что-то сегодня -даже страничку не осилили. scratch_one-s_head

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Вроде я вырвался или оторвался , в общем слился bang . Кокетка прекратите длительно на мозоль указательного пальца давить laugh Или вы заснули на клаве от усталости sad .
Машиниста не смогли мы спасти от невроза . Закрыли ему трибуну на неделю . Граждане , не подвергайте себя опасности , вязкое нельзя сломать .
Выспался super .
Готов замылится на дискотеке laugh Кто со мной ?

Тема закрыта