Вы здесь

Поделимся настроением. Страница 180 из 793

Перейти к полной версии/Вернуться
23774 сообщения
россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Уже падаю от смеха . Да да этот . Точно отразил самочуВствие моё когда там начинал . Но ваши тренинги помогли мне сильно . thank_you Я до этого не общался в сети .Начал только на фермере . Все не могу падаю спать . С ней , как её , с надеждой .

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Меня вот гусь больше веселит! Были у меня сомнения и предчувствия: дважды фото в тему помещала и убирала. И вот беда: пенсионер с гусем ушёл к молодой и красивой форумчанке. Ненадолго. Благодаря нашему Виктору, вернулись в тему!

Файлы:
111.jpg

Nogotok
"illar" пишет:

И вот беда: пенсионер с гусем ушёл к молодой и красивой форумчанке.

Спец. для Иллар: какие Ваши годы?!

Файлы:
1297671607_1297645821_illustration_29.jpg

Nogotok

mail Вспомнила.
Вчера была на рынке, купила веник, пол подметать. А на улице ветрище, дует мне в спину. Иду, в руке веник держу, ветер дует, меня подхватывает и я вприпрыжку с веником в руке несусь. Навстречу мне идет мужчина, приближается ко мне, очередной порыв ветра и меня буквально подбрасывает к мужику. А мужик возьми да скажи:
- Куда летишь?! lol
Машинально отвечаю: - Домой.
- А-а-а-а, ну лети... lol

03.11.2009 - 19:27
: 21725

"Nogotok" пишет:
Спец. для Иллар: какие Ваши годы?!

Да, да! Я почти как белочка. (И побоянить не грех!)
Nogotok

hi

"illar" пишет:
Да, да! Я почти как белочка.

Ну тогда экстремальных всем настроений.

Nogotok

И красивой музыки. hi

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Ого тротуарчик себе .
Только что по ретро фм новости читали .На гадском континенте в каком то зоопарке разрешили посетителям называть именем любимого человека больших шипящих тараканов . Наверно свидетельство выдают и окольцовывают уже любимого шипящего таракана . Ну все как у нас .
А ещё . В общих вопросах в день больного написал тоже из новостей .
Врачи говорят что население делится на больных и недообследованных . Просил всех из темы самоопределится . Наверно обиделись ,как думаете ?

03.11.2009 - 19:27
: 21725

hi Для вас, автолюбители!

И ещё одна история в стиле чикагских парней, но это уже из раздела хумор. В каком-т районе Москвы (примерно в районе м. Беляево) открылась новая пиццерия, основным приницпом которой стало "Если от звонка до привоза пиццы проходит более 20 минут, то пицца бесплатная". Ребята поняли это в слишком буквальном смысле, заказывали пиццу, а рядом с пиццерией уже поджидала пацанская 9ка с синими писалками, которая различными способами подставляла Оку-пиццевоз на пути к злостчастному заказчику пиццы. Иногда заставляли прижаться к обочине и прочее прочее. Драгоценное время выйграно, пицца бесплатная.

с

Nogotok

hi

"СТАЖЕР" пишет:

На гадском континенте в каком то зоопарке разрешили посетителям называть именем любимого человека больших шипящих тараканов . Наверно свидетельство выдают и окольцовывают уже любимого шипящего таракана . Ну все как у нас .

На том континенте за деньги сделают все (в рамках Конституции) и с тараканами тоже... smile3 Но у нас скорее не окольцовывали, а дали бы имя любимой тещи и угостили бы Дихлофосом.
****
Подсудимый:
- Почему вы меня судите за оскорбление, унижение и насмешку?
Меня надо судить за покушение на убийство!
Судья:
- И вы всерьез верите, что смогли бы убить тёщу мухобойкой?

А как имена дают в Одесском зоопарке (это вам не Америка).

http://www.zoo.kharkov.ua/news/2177.htm

Nogotok

15 февраля Православная церковь отмечает один из 12 главных церковных праздников – Сретенье Господне.

Слово «сретенье» в переводе с древнеславянского означает «встреча». На Сретенье вспоминают встречу младенца Иисуса с праведным старцем Симеоном.

В то время, по закону Моисееву, женщине, родившей мальчика, в течение 40 дней нельзя было приходить в церковь. А на сороковой день мать приходила в церковь, чтобы произнести благодарственную молитву Богу.

Пресвятая Дева Мария не нуждалась в очищении, так как родила сына без греха. Но она, подчиняясь закону, пришла в храм на сороковой день.

Именно тогда и произошла встреча младенца Иисуса с Симеоном, которому было предсказано Богом, что он не умрет, пока не встретит посланника божия. В ожидании этой встречи праведный старец жил 300 лет.

Считается, что в этот день встречается «Ветхий завет» в лице праведника, с «Новым заветом» в лице Иисуса Христа.
__________
По народному календарю в этот день встречается зима и весна. Приход весны зависит от того, какая будет сегодня погода.

****************************

Мусульмане 14–15 февраля отмечают день рождения пророка Мухаммада, Маулид ан-Наби

Полтора миллиарда человек являются сегодня последователями Ислама. Каждый пятый житель Земли верит, что пророк Мухаммад — это последний посланник Бога. Обращаясь к его жизненному пути, они обретают величайшее вдохновение и наставление. Коран утверждает, что пророк Мухаммад был послан ко всему человечеству «как милость для миров» (Коран, 21:107).

Так что всех верующих с праздником!

Nogotok

lol lol lol
Никому этот козовод не знаком?

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Еще в китае вроде новый год начинается т.е. ВЕСНА .
Про козовода не понял ,историю плохо изучал . прошу подсказку из зала .
Про религию : предполагаю множество направлений получилось по причине отсутствия интернета .
А сейчас некоторые говорят что вся земля одна деревня .

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"СТАЖЕР" пишет:

Про козовода не понял ,историю плохо изучал . прошу подсказку из зала .

Подсказка: Пейте, дети, молоко: будете здоровы?! scratch_one-s_head

Слава яйцам.

"Куриные яйца все же не так страшны, как принято считать. Такой вывод содержится в последнем исследовании, проведенном Министерством сельского хозяйства США. Для проведения анализа специалисты ведомства отобрали крупные яйца из 12 хозяйств, расположенных в разных штатах.

В результате выяснилось, что в среднем яйце содержится 185 мг холестерина, считающегося причиной возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. Это на 14% меньше показателя, приведенного в исследовании 2002 года. В то же время витамина D в яйце – аж 41 международная единица (IU), что на 64% больше показателя девятилетней давности.

Специалисты объясняют уменьшение доли холестерина в яйцах тем, что большинство фермеров перевели своих кур на более здоровую диету. Теперь птицы в основном едят кукурузу и корм на основе соевых бобов с необходимыми витаминно-минеральными добавками.

Как отмечается в пресс-релизе Минсельхоза США, американцы долгое время необоснованно избегали употребления в пищу куриных яиц. В то же время многочисленные исследования подтвердили, что здоровые взрослые могут без особого вреда съедать по одному яйцу ежедневно.

Стоит отметить, что в последние годы все больше специалистов склонны снижать значимость содержащегося в яйцах холестерина для развития сердечно-сосудистых заболеваний. Как заявила в интервью CBS диетолог Синтия Сэсс, насыщенные жиры для сердца куда вреднее, чем присутствующий в желтке холестерин. При этом вредных жиров в куриных яйцах очень мало.

Зато в них много холина – относимого к витаминам группы B вещества, полезного для памяти и нервной системы и способствующего нормальному жировому обмену в печени"

Файлы:
98.jpg

Nogotok

"СТАЖЕР" пишет:
Про козовода не понял

Портал фермерский, может сам сознается? smile3

"СТАЖЕР" пишет:
Еще в китае вроде новый год начинается т.е. ВЕСНА .

Уже наступил 3 февраля, но что нас может остановить поздравить многочисленных веселых и трудолюбивых китайцев?!

03.11.2009 - 19:27
: 21725

К приколу китайцев: нанотехнологии уже действуют! laugh

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Опять текст не дошел . Я и мой интернет, знак равенства .Два тормоза . Картинка про козовода отсутствовала .

Nogotok
"СТАЖЕР" пишет:

Картинка про козовода отсутствовала .

Там не картинка, там видео sad , потом посмотрите, как будет в продаже свежая тормозная жидкость (производства China ) smile3
А вот еще китайцевьетнамокорейцы в действии... smile3

Файлы:
1297674096_demotivators_34.jpg

Nogotok

За сим я откланиваюсь, ненадолго.
Хороший сегодня день! hi

Файлы:
1297674168_demotivators_03.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Ровно полчаса качал сюжет про козовода 1мин посмотрел . потом досмотрю . Да и у нас день сказочный . Схожу до мега-лавки за яйцами .

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"СТАЖЕР" пишет:

Ровно полчаса качал сюжет про козовода 1мин посмотрел . потом досмотрю .

Уважаемые форумцы! roma
Вас часто пугает мысль о собственном совершенстве?
в столь не совершенном мире

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Цирк уехал, а я остался:
у одной моей подруги лет десять назад был любовник из Канады. Жил у нее в коммуналке на Невском - и ничего, справлялся. Убирал со всеми по очереди места общего пользования. И ведь она тоже учила его держать вилку с ножом по-человечески, по-европейски! Но один раз бедный парень вбегает к ней в комнату страшно возбужденный и кричит:
- Надо вызвать врача, надо вызвать психушку! Марь Иванна (или Зинаида Петровна, как там звали соседку), она сошла с ума!
- А что такое?
- Да ты посмотри! Там, на кухне! Она... она готовит свои полотенца!..

03.11.2009 - 19:27
: 21725

15 февраля 2011 года

15 февраля отмечается древний христианский праздник – Сретение Господне.
Митрополит Сурожский Антоний писал: «Праздник Сретения Господня - это праздник встречи. Встречи Ветхого Завета с начинающимся Новым Заветом, встречи прошлого с уже пришедшим будущим, встречи времени с Богом вневременным, вошедшим в историю мира».
Сретение Господне
#

15 февраля 1564 года родился Галилео Галилей – итальянский философ, математик, физик, механик и астроном. Один из родоначальников современной науки.
«В действиях природы, - замечал он. - Господь Бог является нам не менее достойным восхищения образом, чем в божественных стихах Писания».
Галилео Галилей 1564 – 1642
#

260 лет назад родился Иоганн Генрих Вильгельм Тишбейн – немецкий живописец и гравер эпохи неоклассицизма. Создатель исторических полотен, портретов, идиллических пейзажей, картин на мифологические сюжеты.
Известное полотно Тишбейна «Гёте в Римской Кампанье» стало одним из ведущих произведений эпохи неоклассицизма. Близкий друг великого поэта, он даже получил прозвище: «Гёте-Тишбейн».
Дух его эпохи, превыше всего ценившей античный идеал, отразился и в портретах Тишбейна, на которых модели уподоблены мифологическим персонажам.
Иоганн Генрих Вильгельм Тишбейн 1751 — 1829
#

15 февраля 1866 года родился Павел Петрович Трубецкой. Сын русского князя, рожденный в Италии и вошедший в историю под именем Паоло.
Известный скульптор, снискавший славу «первого из русских ваятелей, работающего с такой поразительной и опоэтизированной близостью к природе». Друг Репина, Левитана, Шаляпина и Льва Толстого.
«Портрет не должен быть копией, - утверждал он. - В глине или на полотне я передаю идею данного человека, то общее, характерное, что вижу в нем».
Паоло Трубецкой 1866 - 1938
#

110 лет назад родился народный артист СССР Николай Мордвинов - народный артист СССР, легендарный актер Театра имени Моссовета.
Богдан Хмельницкий, Котовский, Отелло, Король Лир… Созданные им цельные, могучие характеры привлекали своей особой силой и обаянием.
Вершиной творчества Мордвинова стала роль Арбенина в «Маскараде» Лермонтова, исполненная им в кино и на театральной сцене.
Николай Мордвинов 1901 – 1966

В этот день, 15 февраля, родились:
#

Альфред Норт Уайтхед — британский ученый, один из основателей современной математической логики, разносторонний мыслитель и философ.
Альфред Норт Уайтхед 1861 – 1947
#

Муса Джалиль - татарский поэт-антифашист; непокоренный герой, казненный в застенках берлинской тюрьмы. Автор цикла стихов «Моабитская тетрадь».
Муса Джалиль 1906 – 1944
#

Марк Решетин – российский певец, бас, солист Большого театра, народный артист РСФСР.
Марк Решетин 1931 - 2001
#

Человек всегда был главной темой его произведений, «человек спокойный, вдумчивый наблюдатель, гармонически принимающий окружающий мир».
«На божьем свете такая масса слёз, горя, нужды непроходимой, что всё радостное затерялось в мире, а счастья и за хвост не поймаешь»,- еще в студенческие годы писал он матери. А на склоне лет повторял своим ученикам: «Мыслите о Земле как о планете, и никогда не ошибетесь!»
15 февраля 1939 года в Ленинграде скончался Кузьма Петров-Водкин – живописец, график, теоретик искусства, писатель и педагог.
Кузьма Петров-Водкин 1878 – 1939

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
"Nogotok" пишет:

Никому этот козовод не знаком?

Супер козовод!!! clap roma lol lol
Надееюсь его женщина выбрала.. С Ним точно она не соскучается..

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы).
2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.
3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
4. Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
5. Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
6. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.
7. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
8. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
9. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.
10. Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажа живых кур, по полторы на человека.
11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!
12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.
13. Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.
14. Лифт вниз не поднимает.
15. Организация ищет бухгалтера. Вознаграждение гарантируем!!!
16. Москвичка ищет работу по специальности или бухгалтером.
17. Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!
18. Приглашаются грузчики для интересной работы.
19. Продается коккер-спаниель. Мать признана "Лучшей сукой породы".
20. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.
21. Продается русский голубой кот. Без документов.
22. Продаю коляску для новорожденного синего цвета.
23. Продаются три поросенка, все разного пола.
24. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.
25. Ресторан не работает, официантки все распущенные.
26. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.
27. Совхоз "Солнечный" закупает телок от частных лиц черно-пестрой масти.

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Асенька" пишет:

23. Продаются три поросенка, все разного пола.
24. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.

"Асенька" пишет:

21. Продается русский голубой кот. Без документов.

"Асенька" пишет:

27. Совхоз "Солнечный" закупает телок от частных лиц черно-пестрой масти.

super mail good

Файлы:
5_2.gif
5_3.gif
5_4.gif
7_0.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Пробую 4-й раз набрать текст .
Идеальная сосна - экибана ? .
тему читал не больше 70 постов . Сразу все для слабого организма тяжело . После 10 поста челюсти судорогой сводит . Давно так много и хорошо не смеялся . Вы на меня внимания не обращайте . Прихожу ухожу. yes3 .
Все в порядке victory

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"СТАЖЕР" пишет:

После 10 поста челюсти судорогой сводит . Давно так много и хорошо не смеялся

А в теме стрептиз есть! Мужицкий и бабий! Классный!
А вот новость последних дней: (без судорог!)
Участники "поцелуйного марафона", который прошел в тайском курортном городе Паттайя, установили мировой рекорд длительности поцелуя, сообщает CNN. Семейная пара, победившая в конкурсе, не размыкала губ в течение 46 часов 24 минут и 9 секунд.
Всего в рекордном марафоне приняли участие 14 пар тайцев. Они начали целоваться еще 12 февраля, чтобы к вечеру 14 февраля, когда отмечается День святого Валентина, установить новое достижение по продолжительности поцелуя.
По правилам мероприятия, пары не имели права размыкать губ ни на секунду - напитки они пили через трубочки, продолжая целоваться; естественные нужды они также справляли вместе (посещать туалет разрешалась каждые три часа), не отрываясь друг от друга.
По ходу конкурса с дистанции сошли семь пар, затем незадолго до окончания марафона отсеялись еще шесть пар влюбленных, предоставив таким образом последней оставшейся в строю семейной паре установить рекорд.
Предыдущий рекорд длительности поцелуя был установлен в Германии 14 февраля 2009 года. Тогда пара немцев беспрерывно целовалась в течение 32 часов 7 минут и 14 секунд. В ближайшее время новое достижение будет официально зафиксировано Книгой рекордов Гиннесса.

03.11.2009 - 19:27
: 21725

Очень бодрый снегоуборщик
http://smotri.com/video/view/?id=v16675514918

Nogotok
"illar" пишет:

А в теме стрептиз есть! Мужицкий и бабий! Классный!

ГДЕ?????????????????
Это пока меня не было тут развратничали?

Тема закрыта