Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 68 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: Задонск
12.02.2010 - 14:39
: 52
ВМП пишет:

rimma видел новости по ТВ и прочитал выдержку в газете : При неблагоприятном сценарии в Липецкой области могут быть подтоплены 32 населённых пункта.
Скажите о каких населенных пунктах речь? Или скажем каким районам это грозит? scratch_one-s_head

Точно не знаю. В этом году Дон поднимался на 9м 20 см. Но сейчас уровень уже заметно снизился. В Задонском районе паводок особых проблем не принёс. Но по другим рекам и в других районах инфы нету. А вообще нас каждый год пугают затоплением, но на моей памяти этого ещё ни разу не было, хотя живу здесь уже 15 лет.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
rimma пишет:

Цены колеблются в течение всего сезона. Но привязаны к ценам на Липецкой оптовке.
В прошлом году в мае начались с 40 руб за кг и к июлю упали до 4-6 руб. Но в августе (спасибо Воронежцам, у них свои огурцы тля скушала) цены поднялись до 10-12 руб.
Оптом считается от 1 мешка. Но если у вас меньше, возьмут и меньше.Главное-цена оптовая. Затак т.е. даром.
Желающие ездят сами торговать, но куда и почём-вот это уже коммерческая тайна. Мы не ездим, нам некогда. Да и особого желания нет. Как говорится, нельзя обьять необъятное.

Спасибо за ответ. Да! Просто даром отдаете. Хотя май выручит, если побольше наростить.

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
rimma пишет:
ВМП пишет:

rimma видел новости по ТВ и прочитал выдержку в газете : При неблагоприятном сценарии в Липецкой области могут быть подтоплены 32 населённых пункта.
Скажите о каких населенных пунктах речь? Или скажем каким районам это грозит? scratch_one-s_head

Точно не знаю. В этом году Дон поднимался на 9м 20 см. Но сейчас уровень уже заметно снизился. В Задонском районе паводок особых проблем не принёс. Но по другим рекам и в других районах инфы нету. А вообще нас каждый год пугают затоплением, но на моей памяти этого ещё ни разу не было, хотя живу здесь уже 15 лет.

Посмотрел газету "Из рук в руки" вывод -газеты вообще смотреть нет смысла... меньше 300 000 там ничего нет))
Только частные объявления могут прояснить ситуацию... "Камелот" в этом случае даст 100 очков "рукам" ))

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
Эля пишет:
rimma пишет:

Цены колеблются в течение всего сезона. Но привязаны к ценам на Липецкой оптовке.
В прошлом году в мае начались с 40 руб за кг и к июлю упали до 4-6 руб. Но в августе (спасибо Воронежцам, у них свои огурцы тля скушала) цены поднялись до 10-12 руб.
Оптом считается от 1 мешка. Но если у вас меньше, возьмут и меньше.Главное-цена оптовая. Затак т.е. даром.
Желающие ездят сами торговать, но куда и почём-вот это уже коммерческая тайна. Мы не ездим, нам некогда. Да и особого желания нет. Как говорится, нельзя обьять необъятное.

Спасибо за ответ. Да! Просто даром отдаете. Хотя май выручит, если побольше наростить.

Эля представляете , у нас огурчики по 130 за кг, да и помидоры до 150 рэ - полный песец bang , а где то по 10 и это хорошо, а у вас как с ценами? Надо срочно бежать из Мурманска, не могу дождаться мая.... И впере-ееед...

: Воронежская обл.
22.12.2009 - 19:59
: 319

Василий Михайлович, бросайте вы эту работу, и езжайте смотреть! А то "подтопыши" проглядите! И не увидите как банки в погребе плавают! В мае уже этого зрелища не будет! yes3

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Нас выгонят от сюда за разговоры не по теме. Зимой цены не смотрела. Зимних овощей неохота-из чего сделаны не понятно. А сейчас от 60 до 100р. Каждый день по разному. Летом дешевеют, но не меньше 35р(прошлый год) На еду терпимо, а на заготовки не разбежишься. Вам туда дорога. И к себе, продавать. shok Если довезешь. laugh

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505

Юль, а вы когда переезд планируете, если не секрет?

: Воронежская обл.
22.12.2009 - 19:59
: 319
_Дина_ пишет:

Юль, а вы когда переезд планируете, если не секрет?

Через пару недель планируем. У меня муж на вахте - все от его смены зависит sad ! Я бы хоть завтра!

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Дина а вы тоже вроде планировали в марте обьехать
или я ошибся.
Вы в каком районе Л.О. может удастся до отьезда пообщаться то же есть желание проехаться в том направлении

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
sher пишет:

Дина а вы тоже вроде планировали в марте обьехать
или я ошибся.
Вы в каком районе Л.О. может удастся до отьезда пообщаться то же есть желание проехаться в том направлении

sher, мы выезжаем 8-го. Остальное - в личке. smile3

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
DIMOH пишет:
sher пишет:

Дина а вы тоже вроде планировали в марте обьехать
или я ошибся.
Вы в каком районе Л.О. может удастся до отьезда пообщаться то же есть желание проехаться в том направлении

sher, мы выезжаем 8-го. Остальное - в личке. smile3

Спасибо!

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505
sher пишет:

Вы в каком районе Л.О. может удастся до отьезда пообщаться то же есть желание проехаться в том направлении

Простите. не знаю как вас звать, можно и в городе встретиться пообщаться пишите обсудим. mail yes3

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
ЮлкаS пишет:

Василий Михайлович, бросайте вы эту работу, и езжайте смотреть! А то "подтопыши" проглядите! И не увидите как банки в погребе плавают! В мае уже этого зрелища не будет! yes3

да я бы рад, да пароход не бросишь, надо ремонт до конца провести... договор есть договор. ) А "подтопыши" и так заметно будет , как ни будь разберемся... в свое время "плавали" знаем)) банки конечно не увижу)) Но вот другое видно будет.... Все зависит от залегания грунтовых, и тут не надо быть 7 пядей во лбу что бы не сообразить... В общем мелочи жизни.)) У вас на пригорочке , это уже гарантия что все сухо! Я в низину я сам не полезу)) Потоп мне не нужен...))

россия
: роговатое
27.01.2010 - 03:39
: 943

Девочки из Воронежской области поделитесь информацией. Мне говорили, что в Воронеже очень хороший птичий рынок. Мы планируем подкупить гусят. Кто нибудь знает цены на птицу и молодняк и насколько правдива информация? Может кроме Воронежа есть еще рынки или заводчики птицы.

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
irina v пишет:

Девочки из Воронежской области поделитесь информацией. Мне говорили, что в Воронеже очень хороший птичий рынок. Мы планируем подкупить гусят. Кто нибудь знает цены на птицу и молодняк и насколько правдива информация? Может кроме Воронежа есть еще рынки или заводчики птицы.

Про рынки Воронежа не знаю.В прошлом году на нашем сельском рынке суточные гусята 220-250руб за штуку,бройлеры 47-60руб штука.У меня есть информация по с\х выставке в Воронеже в мае.Планируем туда попасть.А скотину разную люди покупают или у нас на рынке или в Бобров ездят.
Заводчиков породной птицы(мне кур надо) в Воронежской области я искала на "фермере",но что то таких нет

россия
: роговатое
27.01.2010 - 03:39
: 943
natik пишет:
irina v пишет:

Девочки из Воронежской области поделитесь информацией. Мне говорили, что в Воронеже очень хороший птичий рынок. Мы планируем подкупить гусят. Кто нибудь знает цены на птицу и молодняк и насколько правдива информация? Может кроме Воронежа есть еще рынки или заводчики птицы.

Про рынки Воронежа не знаю.В прошлом году на нашем сельском рынке суточные гусята 220-250руб за штуку,бройлеры 47-60руб штука.У меня есть информация по с\х выставке в Воронеже в мае.Планируем туда попасть.А скотину разную люди покупают или у нас на рынке или в Бобров ездят.
Заводчиков породной птицы(мне кур надо) в Воронежской области я искала на "фермере",но что то таких нет

Я тоже искала заводчиков и по Белгородской и по Воронежской областях. Не нашла. Не может же быть такого, что их нет. Наверное это тайна. Мы нашли хозяйство в Подмосковье. Муж ездил смотреть ему понравилось, даже страусов держат. Мы взяли у них яйца брамы, орловских и перепелов. На днях получили первое потомство. Если интересно я дам координаты. Еще в Девице Воронежской обл. держат птицу. На счет кур не знаю.но там есть перепела, цесарки, фазаны. А гусят у нас тоже по такой же цене сейчас продают. В мае будет дешевле. Но не всегда из тех гусят вырастает то, что обещают при продаже.
Если можно побольше информации о выставке в Воронеже - где и когда это будет

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
irina v пишет:
natik пишет:
irina v пишет:

Девочки из Воронежской области поделитесь информацией. Мне говорили, что в Воронеже очень хороший птичий рынок. Мы планируем подкупить гусят. Кто нибудь знает цены на птицу и молодняк и насколько правдива информация? Может кроме Воронежа есть еще рынки или заводчики птицы.

Про рынки Воронежа не знаю.В прошлом году на нашем сельском рынке суточные гусята 220-250руб за штуку,бройлеры 47-60руб штука.У меня есть информация по с\х выставке в Воронеже в мае.Планируем туда попасть.А скотину разную люди покупают или у нас на рынке или в Бобров ездят.
Заводчиков породной птицы(мне кур надо) в Воронежской области я искала на "фермере",но что то таких нет

Я тоже искала заводчиков и по Белгородской и по Воронежской областях. Не нашла. Не может же быть такого, что их нет. Наверное это тайна. Мы нашли хозяйство в Подмосковье. Муж ездил смотреть ему понравилось, даже страусов держат. Мы взяли у них яйца брамы, орловских и перепелов. На днях получили первое потомство. Если интересно я дам координаты. Еще в Девице Воронежской обл. держат птицу. На счет кур не знаю.но там есть перепела, цесарки, фазаны. А гусят у нас тоже по такой же цене сейчас продают. В мае будет дешевле. Но не всегда из тех гусят вырастает то, что обещают при продаже.
Если можно побольше информации о выставке в Воронеже - где и когда это будет

Мне на электронный адрес прислали рекламу этой выставки.Вот координаты(из текста вырезала).Честно не знаю,будут там какие птицы-животные,но посмотреть хочется.
"Получить более подробную информацию о выставке «Агропром» Вы можете на сайте www.veta.ru, по телефону (4732)512-012 (многоканальный), 77-48-36, или направить запрос по e-mail: apk@veta.ru. Во вложении письма план выставок на 2010 год в г. Воронеже."
"Время проведения: 26-28 мая 2010 г.
Место проведения: Воронеж, Дворец творчества детей и молодежи
Организаторы: Торгово-промышленная палата Воронежской области, ООО «Выставочный Центр ВЕТА»"

sweta
Цыпа пишет:
sweta пишет:

что -то написалось не поймёш как Наталия наверное к вам первыми заедим мы на машине

Ага...само написалось! Русский надо было учить и знаки препинания ставьте. А то ничего не разберешь в письме...

цыпа что-то раньше вы вниманием меня проходили видать я про вас всё правильно написала!!! просто успокойтесь вы не экзамен принимаете ,а правда глаза всегда жот !!

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505

Света! С возвращением! Ждем рассказа о поездке! thank_you yes3

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515

Да, sweta, в крайней степени интересно! fotku

sweta

Ваши аватарчики супер сейчас сяду писать оч много впечатлений просто оч много!!!!

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722

Ну наконец,то появилась.Мы уж думали,заблудились совсем. laugh

sweta

ну конечно в вашем БОБРОВЕ час ездили просто прикол повернули едим едим а на знаке опять БОБРОВ 3 км у нас шок lol

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
sweta пишет:

ну конечно в вашем БОБРОВЕ час ездили просто прикол повернули едим едим а на знаке опять БОБРОВ 3 км у нас шок lol

Вот так с непривычки,то.Мы сквозь Бобров за 20 мин проезжаем и на трассу.Видно вы где то не там сворачивали.Народ требует отчета,да и мне интересно.В Мамоне были?

sweta

Собрались мы быстро так как у нас нашёлся покупатель на квартиру это было единственное препятствие . выехали в 13-00 по москау с таким расчётом ,что остановиться на ночлег трасса м5потом на саратов (но больше я через саратов не поеду такие дороги просто ужас ,ужас _это только в саратове в ВО нормально и в ульяновской норм а самарская даже слов нет так что при возможности СО объезжайте лучше крюк в 200 км но знаючи) вобщем заехали на ночлег в БАЛАШОВ это в саратовской ОБЛ о ужас заезжать только экстремалам на ночлег 900р номер на двоих страшно даже дышать !! утром поехали дальше а есть охото ужас .Едим едим но всё пусто просто мёртвая дорога проезжаем БОРИСОГЛЕБСК (грязный как свин )другова слова нет едим дальше и о чудо в посёлке в.Корочан не долеко от БОРИСОГЛЕБСКА столовая -кафе "ЛИЛИЯ" РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ КТО ПОЕДИТ ЧЕРЕЗ СО ЕДА СУПЕР ЧИСТО СКРОМНО НЕ ДОРОГО И САМОЕ ГЛАВНОЕ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ ЦЕНА. ВОТ ДОЛГОЖДАННАЯ ВО ЕДИМ ЛЮБУЕМСЯ И О ЧУДО СНЕГА ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ С КАЖДОЙ СОТНЕЙ КМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ОДНО ПО ДОРОГАМ В ВО ПРИ ВЪЕЗДИ В СЕЛО СТОЯТ КРЕСТИ НА НИХ СПАСИ И СОХРАНИ И ЧЕМ БОГАЧЕ СЕЛО ТЕМ КРАСИВЕЕ КРЕСТ .МНОГО БРОШЕНЫХ СЁЛ СНОЧАЛО КАЖЕТЬСЯ ЧТО В ВО ПОЛНАЯ РАЗРУХА НО ПРИ ПОСТЕПЕННОМ ПРОДВИЖЕНИЕ В ЦЕНТР ВО КАРТИНА НАЧИНАЕТ МЕНЯТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ. ВОТ ДОЕЗЖАЕМ ДО ХРЕНОВОВА ВСТРЕЧАЕТ НАС НАТАЛИЯ И СЕРГЕЙ НА УАЗИКЕ ПОГОВАРИЛИ БРОСИЛИ МЫ АВТО И ПОЕХАЛИ СМОТРЕТЬ ДОМИКИ ДОМА РАЗНЫЕ БОЛЬШИЕ МАЛЕНЬКИЕ РАЗРУШИННЫЕ И НЕТ ПОЛНО СЕЛО ПОРАЖАЕТ РАЗМЕРОМ ПОТОМ ПОЕХАЛИ СМОТРЕТЬ НАТАЛЬИНО ХОЗЯЙСТВО 60 КУР КРОЛОВ 20 НАВЕРНОЕ СВИНКА (ОНА К СТАТИ РОЖАЛА В ЭТОТ ДЕНЬ) ДВА ПСА (ФОТО ЧУТЬ ПО ПОЗЖЕ ВЫЛОЖУ ) ЕЩЁ УТКИ, 3-КОШКИ ТРИ КОЗЫ ВРОДЕ ВСЁ . ДОМ СЕБЕ ПРИСМОТРЕЛИ КИРПИЧНЫЙ С ГАЗОМ ДИНА ПРЯМО РЯДОМ С ТЕМ ДОМОМ КОТОРЫЙ ПОНРАВИЛСЯ ВАМ НО БЫЛО ОДНО НО (ФОТО ПАТОМ ВЫЛОЖУ) СТОИМОСТЬ 400 Р ЧИСТЕЙШИЙ ДОМИК АККУРАТНЫЙ ОГОРОД СУПЕР УХОЖИН . ПОЕХАЛИ МЫ ДАЛЬШЕ ЗАБЛУДИЛИСЬ В ОКРУГЕ БОБРОВА !! БЛИЖЕ К ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ДОРОГИ СУПЕР МОЖНО СПАТЬ ЗА РУЛЁМ ПОЗВОНИЛИ ВАЛИ ВСТРЕТИЛ НАС НА ТРАССЕ СУПРУГ НИКОЛАЙ САМИ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ НАЙТИ !!! БУДЕТ ОЧ ДОЛГО ЗАЕЗЖАЕМ В СЕЛО И ВСЁ ВСЁ СЕРДЦЕ ШЕПЧЕТ ЭТО ОНО ТО ЧТО ТЫ ХОТЕЛ ТО ЧТО ТЫ ИСКАЛ ПОСМОТРЕЛИ ДВА ДОМА ОДИН ВЫБРАЛИ КОНЕЧНО ХУЖЕ ЧЕМ В ХРЕНОВОМ ДАЖЕ НАМНОГО НО СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШ!! ДОМ ПРОСТО ОГРОМНЫЙ 6 КОМНАТ НО ТРЕБУЕТ КОС РЕМОНТА САД И ОГОРОД ЗАВАЛЕН НО ЭТО ЕРУНДА ЗА ОГОРОДОМ РУЧЕЁК ЗА РУЧЕЙКОМ ЛЕС ЗА ЛЕСОМ ДОН БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО НЕ ВИДЕЛА ПРИЕХАЛИ ПОЗДНО УЕХАЛИ РАНО У ВАЛЕНТИНЫ БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ ЧЕТВЕРО ДЕТОК И БОЛЬШУЩИЙ ДОМ ЕСТЬ ГУСИ ОБРАТНО ЛЕТЕЛИ НА КРЫЛЬЯХ ДОБРАЛИСЬ ЗА 12 ЧАСОВ ВОБЩЕМ ОЧ УСТАЛИ . ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ДВА РАЗНЫХ СЕЛА ДВА РАЗНЫХ КЛИМАТА У НАТАЛИИ ЧЕРНОЗЁМ У ВАЛЕНТИНЫ ЧЕРНОЗЁМ И ПЕСОК ВЫБИРАТЬ ВАМ ГДЕ СЕРДЦЕ ВАШЕ ЗАСТУЧИТЬСЯ !!

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505

Спасибо, Света! Ждем фоток!

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515

sweta, обязательно нажмите клавишу Caps Lock, перед тем, как печатать следующее письмо! laugh

sweta

ФОТО ВЫЛОЖИТЬ НЕ МОГУ ДИСК NOKIA 3310 УТЕРЕН DIMOH вы я вижу в компах разбираетесь не подскажите что можно зделать

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
sweta пишет:

ФОТО ВЫЛОЖИТЬ НЕ МОГУ ДИСК NOKIA 3310 УТЕРЕН DIMOH вы я вижу в компах разбираетесь не подскажите что можно зделать

Что-то у вас со связью телефон-компьютер. Попробуйте:
1. Еще раз отключить-подключить телефон к компьютеру.
2. Перезагрузить комп.
3. Выключить-включить телефон и снова воткнуть его в комп.
4. Если фотки лежат на карте памяти телефона - попробовать извлечь карту памяти и вставить её в картридер(устройство для чтения оных) и попробовать через него посмотреть содержимое карты.
PS Что-нибудь из этого должно помочь. laugh Раньше ведь получалось? Скорее всего - обычный глюк техники, которая умнее хозяина. laugh

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Cвета, я что-то не поняла. Вы два дома выбрали. В Хреновом и в Мамоне? Или в Мамоне решили брать? Очень исчерпывающе, аж с эмоциями. good А я все же думала, что кирпичных нет в продаже.

Тема закрыта