Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 57 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484
tverskoi пишет:

Валентина скажите,а ваше село недалеко расположено от трассы м-4 Дон.Просто в какой-то Мамон заезжал,там еще речка позади домов и недалеко какой-то санаторий или дом отдыха с почти минеральной водой.

Недалеко. 10-12 км. Позади домов Дон. А вот о санатории не знаю...

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Да уж, ручьи бегут!... Сегодня у нас настоящая зима. Хотя и температура - 3, но такой снегопад! Столько навалило!!! Вот тебе и весна!

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117

Поздравляю всех женщин этой темы, а также форума Fermer.Ru с праздником Весны - Днём 8ое Марта!!!
Пусть в ваших сердцах всегда будет Весна! Будьте всегда прекрасны, обаятельны, милы и желанны!!! Пусть ваши глаза всегда светятся от радости и счастья! Мира вам и вашим близким! Семейного счастья Вам и благополучия!

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss pie pie pie pie Какая красотища. Спасибо, Василий.

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505

thank_you thank_you thank_you pie pie pie

sweta

Вы ослепительно прекрасны!
Я в этом деле знаю толк.
Ах, Ваша кожа так атласна!
Ах, Ваши волосы – как шёлк!

Фигурка Ваша – безупречна,
Признаюсь честно, не юля.
Какая грудь! Какие плечи!
Какие ножки, ой-ля-ля!

Ах, нет достойного сравненья,
Чтоб описать Ваш нежный взгляд.
Какая грация в движеньях!
Как эротичен Ваш наряд!

И аромат у Вас особый –
Так пахнут яблоки в саду.
Я Вам принёс одно для пробы…
Кусайте ж, Ева! Ну, я жду!

Евгений Меркулов

Все! Хватит жить с авоськами, с котомками
Тащить с базара в дом со снедью кладь
И перышками хрупкими и ломкими,
Бранясь и негодуя, потрясать!

Меняю стиль. Спиралями закручены
Моих волос крутые завитки,
И в них, как будто новая, излучина
Уже не первой свежести щеки.

И силуэт пальто, слегка приталенный,
Прикрыл огрехи тела и – грехи.
Готовы – взгляда холод и проталины,
Походка "трепещите, мужики!"

Под кремом годы – лучики, не борозды.
На антураж мои"жеребцы" косят,
Я – незнакомка, женщина без возраста.
Убью того, кто даст мне пятьдесят!

Ольга Альтовска

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Мы с праздником Вас поздравляем сердечно! Желаем здоровья, любви и добра. И пусть в вашем сердце весна будет вечно, А праздник в душе наступает с утра!

Россия
: поселок совхоза Воронежский
07.02.2010 - 16:15
: 75

С праздником вас дорогие!
Счастья и радости вам.Желаю чтобы с переездом у вас все сложилось удачно и без проблем.Чтобы вы нашли то,что ищете.

Файлы:
1_116.jpg

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Спасибо, дорогие мужчины! :thank_you:

Мы сегодня все в почете,
Хоть поставь на пьедестал,
Дома мы иль на работе,
Для мужчин как идеал.
Пусть же праздники продлятся
И не день, а целый год,
Пусть мужчины суетятся,
Отстранят нас от забот!

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339

Дорогие девочки! Поздравляю всех с праздником!!! Желаю всем счастья, здоровья, любви и крепкого благосостояния! О лучшей половине человечества сказано многое. Вот ещё одно:

Легенду я слыхал в далеком детстве,
Не всё я помню, честно говоря,
Давным давно стояли по соседству
Мужской и женский два монастыря.

Монахам без ухода было туго,
И жизнь монашек тоже не сироп.
И вот однажды друг навстречу другу
Они подземный начали подком.

Был труден путь до встречи на рассвете.
Но что поделать как тут не крути,
ведь прокопали женщины две трети,
Мужчины только треть того пути.

Теперь я точно знаю в чем причина,
И потому я нынче зол и хмур.
Теперь я точно знаю, что мужчины,
Копнув три раза шли на перекур.

Они дымок колечками пускали,
Травя за анекдотом анекдот,
А в это время женщины копали,
И продвигались медленно вперед.

Еще причину назову отдельно,
Я это дело знаю на зубок.
Мужчины, я уверен, параллельно
Вели подкоп под винный погребок.

Они вино крепленое глотали,
Они шутили: лишь сова не пьет,
А в это время женщины копали,
И продвигались медленно вперед.

Потом среди мужчин нашелся кто-то,
Сказал он: "Братцы, нет на вас креста!
Даешь бесперебойную работу!
Даешь производительность труда!"

Потом монахи долго заседали
И составляли план работ на год.
А в это время женщины копали,
И продвигались женщины вперед!!!

Девочки, за нас!

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Пришла весна и вновь - 8 Марта!
И женщины, презрев свои дела,
Готовы принимать от вас подарки,
Мужчины, засучите рукава!

Вы рано-рано поутру проснитесь,
Любимой подарите пышных роз букет
И нежно локона ее коснитесь,
Что б поняла она: для вас ее прекрасней в мире нет!

А я всех милых дам спешу поздравить лично
И пожелать им счастья и любви,
Чтоб в жизни было все у них отлично,
Поменьше плакали, побольше улыбались чтоб они!

Файлы:
1266266637_www.chudetstvo.ru_otkritka_8_marta_27.jpg

Россия
: Уссурийск
08.03.2010 - 12:52
: 3

Всех женщин форума с праздником! Всем настоящего женского счастья и земных благ. Имею желание перехать на ПМЖ в Воронежскую область.

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505
genryh пишет:

Всех женщин форума с праздником! Всем настоящего женского счастья и земных благ. Имею желание перехать на ПМЖ в Воронежскую область.

Спасибо за поздравление! thank_you roma
Присоединяйтесь!

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
genryh пишет:

Всех женщин форума с праздником! Всем настоящего женского счастья и земных благ. Имею желание перехать на ПМЖ в Воронежскую область.

Вау !!! Земляки! И мы в Воронеж наметелись...

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515

"Праздник 8 Марта возник, как день борьбы за права женщин. 8 марта 1857 года в Нью-Йорке собрались на манифестацию работницы швейных и обувных фабрик. Они требовали 10-часовой рабочий день, светлые и сухие рабочие помещения, равную с мужчинами заработную плату. В 1910 году в Копенгагене на Международной конференции женщин Клара Цеткин предложила ежегодно отмечать Международный женский день 8 Марта - в память о давних нью-йоркских событиях."

Спасибо Кларе Цеткин за день краснокосыночных женщин в оранжевых жилетках! Тех, кто празднует - с праздником!

PS В Православии есть свой настоящий Женский день - праздник Святых жен-мироносиц, в этом году отмечается 18 апреля.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
☜DIMOH☞ пишет:

"Праздник 8 Марта возник, как день борьбы за права женщин. 8 марта 1857 года в Нью-Йорке собрались на манифестацию работницы швейных и обувных фабрик. Они требовали 10-часовой рабочий день, светлые и сухие рабочие помещения, равную с мужчинами заработную плату. В 1910 году в Копенгагене на Международной конференции женщин Клара Цеткин предложила ежегодно отмечать Международный женский день 8 Марта - в память о давних нью-йоркских событиях."

Спасибо Кларе Цеткин за день краснокосыночных женщин в оранжевых жилетках! Тех, кто празднует - с праздником!

hi Стишок по теме)))))

Сегодня праздник женский!
цветов - подарков круг
спасибо Кларе Цеткин
и Розе Люксембург!

Девчонки, с праздником!!! smile3 roma

EKO
Россия
: Moscow
22.04.2009 - 15:29
: 281
Iness пишет:

Сегодня праздник женский!
цветов - подарков круг
спасибо Кларе Цеткин
и Розе Люксембург!

Девчонки, с праздником!!! smile3 roma

Девчонки, присоединяюсь к поздравлениям !

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Вот фигня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?

Мужики, с 9-м марта!!!

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339

Валентина, молодец! Насмешила! Все как в жизни.

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117

В теме по Белгородской области возник вопрос о проблемах связанных с поездкой на смотрины жилья.
Мне кажется что и здесь она актуальна, хотя бы по тому что здесь больше желающих посетить В.О. для подбора места для ПМЖ. И за всеми разговорами забыли о таких моментах как: проживание во время поездки (место, цена проживания и т.п), неудобства связанные с поездкой, опять же сколько потребуется денег для поездки что бы посмотреть не одно конечно место а если два, три и т.д.?
В соседней теме этому придают серьезное внимание. Не думаю что и здесь это никого не интересует, или все настолько уверены в том что все будет гладко? Может и так тогда я только рад за них. Но вот например,для меня , было бы лучшим вариантом поехать не одному а в паре с кем ни будь. Это во всех отношениях в дороге лучше. Думаю что с этим никто не будет спорить. И почему то никто из всех высказавшихся здесь и высказывающихся о поездке для смотрин жилья, ни кто не задумался вопросом а как быть в дороге? Ведь кто то возможно поедет и с детьми? Как быть тогда? Это не то что поездка двух взрослых. А разные неприятности в дороге?
Я здесь не беру тех кто едет на поезде, самолете , пароходе и т.п.))
Я говорю о автомобильной поездке. И думается это стоит обсудить, конечно если есть в этом необходимость на ваш взгляд. Может для кого то это мелочи? Что ВЫ думаете по этому поводу?

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Murmansk пишет:

В теме по Белгородской области возник вопрос о проблемах связанных с поездкой на смотрины жилья.
Мне кажется что и здесь она актуальна, хотя бы по тому что здесь больше желающих посетить В.О. для подбора места для ПМЖ. И за всеми разговорами забыли о таких моментах как: проживание во время поездки (место, цена проживания и т.п), неудобства связанные с поездкой, опять же сколько потребуется денег для поездки что бы посмотреть не одно конечно место а если два, три и т.д.?
В соседней теме этому придают серьезное внимание. Не думаю что и здесь это никого не интересует, или все настолько уверены в том что все будет гладко? Может и так тогда я только рад за них. Но вот например,для меня , было бы лучшим вариантом поехать не одному а в паре с кем ни будь. Это во всех отношениях в дороге лучше. Думаю что с этим никто не будет спорить. И почему то никто из всех высказавшихся здесь и высказывающихся о поездке для смотрин жилья, ни кто не задумался вопросом а как быть в дороге? Ведь кто то возможно поедет и с детьми? Как быть тогда? Это не то что поездка двух взрослых. А разные неприятности в дороге?
Я здесь не беру тех кто едет на поезде, самолете , пароходе и т.п.))
Я говорю о автомобильной поездке. И думается это стоит обсудить, конечно если есть в этом необходимость на ваш взгляд. Может для кого то это мелочи? Что ВЫ думаете по этому поводу?

Вопрос этот наверное самый сложный: где остановиться по приезду?. Но мои мужчины летят на самолете, а потом на поезде, да и место нашли где пожить недельку. А если своим ходом ехать, то конечно надежнее и безопаснее с кем -то.

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Те, кто собирается приехать в наш район для поиска домика, могут остановиться у меня. С этим проблем не будет.На мой взгляд, проблематичнее будет тому, кто не на своем автомобиле. Много не набегаешь! А если просмотреть все сёла района, то тяжеловато. Конечно, если у кого в запасе неделька, то можно и успеть всё просмотреть. По нашему селу и близлежащему муж провезет конечно, а вот по другим сёлам придется самим. Но во всяком случае, за то где остановиться, можете не волноваться.

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
Цыпа пишет:

А если своим ходом ехать, то конечно надежнее и безопаснее с кем -то.

Оно понятно и на первый взгляд хорошо. Но у этих "кем-то" могут быть совершенно другие цели и задачи, отличные от ваших. Финансовые возможности и запросы у всех разные. Может сложиться ситуация "лебедь, рак и щука". За комфорт и безопасность придется жертвовать своим драгоценным временем.

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339

Уважаемый Murmansk! Вопрос конечно интересный:
" как быть в дороге?" Кто ж вам на него ответит? По опыту своих поездок могу сказать следующее - с детьми тяжеловато, но ведь это строго индивидуально и зависит от возраста ребенка. Я со своим поехала почти за 2 тыс. верст когда ему было 1г.7мес. Приходилось останавливаться чтоб размять ноги и не на стоянке, а в сторонке, чтоб дите могло побегать. Гигиенические вопросы решаются мягкими салфетками и канистрой с водой. При таком не быстром продвижении(за рулем только я) пришлось остановиться на ночлег. Выбрали место где побольше дальнобойщиков и сняли комнату в мотеле без проблем. Упакуйте аптечку, возьмите любимые игрушки, подушку, плед, сухой паек и термос. Да, если любите хороший чай или кофе ингридиенты берите с собой, в кипятке не откажут, а вот готовый напиток на основе силоса подать в кафе могут.
Заранее найдите тел. администраций сельских округов жилье в которых вы планируете присмотреть. Попросите собрать сведения о продающихся домах и о возможности переночевать в их населенном пункте. Естественно об этом лучше договариваться мужчине, т.к. специалисты в администрациях в основном дамы и подойдя к ним с соответствующими реверансами вы получите искомую информацию. Не забудьте отблагодарить хоть коробкой конфет, а лучше ( в вашем случае) какой-нибудь северной съестной причудой.
Как оснастить машину я думаю вы знаете об этом умолчу. При въезде в каждую область сейчас стоят плакаты как правило ярко желтого цвета с номером вызова экстренных служб на территории данной области, запоминайте. Да и водительское братство на дороге никто не отменял. У меня один раз лопнул ремень под Липецком, так я весь свой табор мужиков выгнала на дорогу, остановились молодые ребята и оттащили нас назад в Липецк взяли только за бензин.
Вывод: перед поездкой обязательно в храм! И чтоб жена была в колготах.
Ехать на двух машинах конечно легче чем одним, но кто- то едет 70км/ч, а кому-то и 120 мало. Договоры о соблюдении скоростного режима не действуют долго. Да и поиск жилья это дело сугубо индивидуальное. А если понравится одно и то же? Готовы к этому? И действительно может получиться как лебедь, рак и щука. Вообщем для себя я давно сделала вывод - надо быть не самоуверенным, а уверенным в себе. Побольше оптимизма и удачи вам.
Может быть что-то не то написала, вы уж извините.

Россия
: Карелия
21.12.2009 - 20:06
: 45

валентина большое спасибо за информацию

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505

Согласна с Zulya, на 100 процентов!

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117

Zuly
*******
Спасибо за разъяснение ,но я как всегда видимо заумно написал, что вы приняли на мой счет. Но как раз в этом плане я достаточно знаю что , сколько ,где и как.(Проезжал не раз от Мурманска до югов) Но видимо здесь все всё знают, поэтому извиняюсь, что поднял неуместный вопрос и отвлек от главной темы.

Россия
: Суздаль
27.12.2009 - 15:06
: 339

В теме по Белгородской области возник вопрос о проблемах связанных с поездкой на смотрины жилья.
Мне кажется что и здесь она актуальна, хотя бы по тому что здесь больше желающих посетить В.О. для подбора места для ПМЖ. И за всеми разговорами забыли о таких моментах как: проживание во время поездки (место, цена проживания и т.п), неудобства связанные с поездкой, опять же сколько потребуется денег для поездки что бы посмотреть не одно конечно место а если два, три и т.д.?
В соседней теме этому придают серьезное внимание. Не думаю что и здесь это никого не интересует, или все настолько уверены в том что все будет гладко? Может и так тогда я только рад за них. Но вот например,для меня , было бы лучшим вариантом поехать не одному а в паре с кем ни будь. Это во всех отношениях в дороге лучше. Думаю что с этим никто не будет спорить. И почему то никто из всех высказавшихся здесь и высказывающихся о поездке для смотрин жилья, ни кто не задумался вопросом а как быть в дороге? Ведь кто то возможно поедет и с детьми? Как быть тогда? Это не то что поездка двух взрослых. А разные неприятности в дороге?
Я здесь не беру тех кто едет на поезде, самолете , пароходе и т.п.))
Я говорю о автомобильной поездке. И думается это стоит обсудить, конечно если есть в этом необходимость на ваш взгляд. Может для кого то это мелочи? Что ВЫ думаете по этому поводу?

Василий! Может быть я вас не достаточно хорошо поняла? Простите! Вы поподробней, что именно хотите обсудить. с удовольствием пообщаемся.

larissimo

чего вы курили, василий, когда спрашивали о том, чего и сами знаете?

Файлы:
8675442_osyol.gif

Россия
: г. Воронеж -> г. Семилуки
04.01.2010 - 17:20
: 102

Здравствуйте, будущие переселенцы в Воронежскую область.
Я тоже стал одним из вас. Из-за отсутствия достаточных средств, отложил пока мечту о строительстве собственного дома на более поздний срок и купил сегодня квартиру в городе Семилуки, недалеко от своего участка, где я планировал начать стройку.
Думаешь одно, а получается другое. Всем желаю удачи в достижении своей мечты. Внизу фото моего нового места жительства.
Файлы:
01_2_0.jpg
01_1_0.jpg

Тема закрыта