Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 56 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
☜DIMOH☞ пишет:

как-то реализованы они корявенько или просто непривычно? Полного экрана нету..

Да, не совсем удобные карты, но очень с ценной информацией. Подробные карты и каждого района, и районных центров. Александру спасибо, скопировала ссылки в избранное!

Россия
: г. Воронеж -> г. Семилуки
04.01.2010 - 17:20
: 102

Карты просто немного другого формата, не столь привычного как Яндекс, Гугл и так далее, к ним надо просто привыкнуть.
Всем кто хочет переехать в Воронеж или пригород, лучше чем okarta.ru карты не найти. А по райцентрам легко ориентироваться по azimutv.ru
Даже в одном населённом пункте цены могут весьма ощутимо отличаться на почти одинаковое жильё в зависимости от местоположения, поэтому улицу тоже надо уточнять.

EKO
Россия
: Moscow
22.04.2009 - 15:29
: 281

На сайте okarta.ru сидит вирус, так что осторожнее !

Россия
: г. Воронеж -> г. Семилуки
04.01.2010 - 17:20
: 102
EKO пишет:

На сайте okarta.ru сидит вирус, так что осторожнее !

У меня никакие вирусы не обнаружены. Бывает, что некоторые антивирусники зря ругаются.

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505
Александр- пишет:
EKO пишет:

На сайте okarta.ru сидит вирус, так что осторожнее !

У меня никакие вирусы не обнаружены. Бывает, что некоторые антивирусники зря ругаются.

Мы тоже ходили, не обнаружено никаких вирусов.Наверное, просто антивирусник поостерегся.

EKO
Россия
: Moscow
22.04.2009 - 15:29
: 281

Вполне возможно, мое дело предупредить. Лучше перебдеть, чем недобдеть !

россия
: роговатое
27.01.2010 - 03:39
: 943

привет соседям. я тут сбрасывала в Белгородскую область объявления о продаже домов. Попало на глаза Воронежское. Может кому пригодиться. Найду еще - скину. Просто эти горе продавцы не везде указывают область.
- дом с. Байчурово, имеется земельный пай, есть больница, школа, магазины, ходят автобусы, электричка. дом без удобств, газ по улице - 70 т.р. 8-904-538-42-31

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505

В соседней ветке по Белгородской области, Роман 299 предложил хорошую ссылку на объявления-
http://www.moyareklama.ru/showads.php?city=15&id=4879&page=1&str=
Там предложены другие варианты, отличные от камелотовских. Смотрите, может кому пригодится.

: Белгородская обл.
01.08.2009 - 13:09
: 15
Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
roman299 пишет:

Обновлённая карта Google

http://www.wikimapia.org/#lat=50.6024163&lon=36.5851593&z=12&l=1&m=b

Спасибо, Роман, хорошая карта! good

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505
roman299 пишет:

Обновлённая карта Google

http://www.wikimapia.org/#lat=50.6024163&lon=36.5851593&z=12&l=1&m=b

Вот эта карта зело понравилась! Спасибо.

EKO
Россия
: Moscow
22.04.2009 - 15:29
: 281
roman299 пишет:

Обновлённая карта Google

http://www.wikimapia.org/#lat=50.6024163&lon=36.5851593&z=12&l=1&m=b

Это таже самая гуглевская карта. В чем она "обновленная" ? Только описания объектов нанесены. К сожалению, очень многие районы на спутниковых снимках гугля имеют значительно меньшее разрешение чем в яндексе. А уж схема гуглевская вообще никуда не годится.

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117

Видимо все в дороге ...Все в путина дороге к своему счастью. Тишь да гладь на страничке... Удачной дороги всем!!!

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
Murmansk пишет:

Видимо все в дороге ...Все в путина дороге к своему счастью. Тишь да гладь на страничке... Удачной дороги всем!!!

Возможно уже и огород пашут Весна наступила

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Ой если бы, да кабы. Попашешь с моей местной опекой. Вот решила наведаться сюда, отдохнуть от заморочек. Весь день в консультациях. Чувствую- пахота на селе не скоро светит. bang Даже SOS кричать сил нет. Похоже, мы самые задержавщиеся на разведку.

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
Эля пишет:

Ой если бы, да кабы. Попашешь с моей местной опекой. Вот решила наведаться сюда, отдохнуть от заморочек. Весь день в консультациях. Чувствую- пахота на селе не скоро светит. bang Даже SOS кричать сил нет. Похоже, мы самые задержавщиеся на разведку.

Вы не одиноки в этом Эля. Тут еще достаточно семей которые только собираются ехать на смотрины.Я так вообще планирую ехать в апреле , раньше ни как не получится. А если не секрет где присмотрели себе жилье? Определились с выбром или как?

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
Murmansk пишет:
Эля пишет:

Ой если бы, да кабы. Попашешь с моей местной опекой. Вот решила наведаться сюда, отдохнуть от заморочек. Весь день в консультациях. Чувствую- пахота на селе не скоро светит. bang Даже SOS кричать сил нет. Похоже, мы самые задержавщиеся на разведку.

Вы не одиноки в этом Эля. Тут еще достаточно семей которые только собираются ехать на смотрины.Я так вообще планирую ехать в апреле , раньше ни как не получится. А если не секрет где присмотрели себе жилье? Определились с выбром или как?

Да Эля вы не последняя у кого меняется график я вот в феврле сломал руку теперь и не знаю когда поеду может в мае но вы не отчаивайтесь ваше место под солнцем не займут никто ведь не знает где оно находится и только вы сами можете определить его
так что не волнуйтесь и делайте всё не спеша victory

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117

Да Эля вы не последняя у кого меняется график я вот в феврле сломал руку теперь и не знаю когда поеду может в мае но вы не отчаивайтесь ваше место под солнцем не займут никто ведь не знает где оно находится и только вы сами можете определить его
так что не волнуйтесь и делайте всё не спеша :victory:[/quote]
Это точно, наши дома нас ждут)) Им и нам достанется и еще останется! smile3

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505

Видимо, мы будем второй волной. victory
Первая уже накатила! wink

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Да ждать-то ведь муторно, когда земля под ногами горит. Уже вся настроена была на действия. Дождется меня какая-нибудь халупка не проданная. Как бы не пришлось ждать год с лишним до совершеннолетия младшей. А цены в нашей провинции падают на жилье. За что я его продам через год-и что куплю на эти гроши. И вообще год меня убивает-я к этому шла всю жизнь. Думала легче будет когда старшой 18летним станет. Уже на днях исполняется. Ладно поеду хоть села посмотрю.

Василий, я ни чего пока не присмотрела, надо же съездить лично. Ждала погоды. Снегу и здесь полно. Может хоть там к поездке земля откроется.

Натик, наверное уехала, Воронежцы, что у вас с дорогами и с погодой. Инет показывает то снежинки , то дождики. Слякоть? А когда должно посуше стать? thank_you

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Сейчас ручьи бегут, снега нет почти. до 10 тепла. Бывает дождик.

Россия
: лен. обл.
03.02.2010 - 13:34
: 505
Валентина_я пишет:

Сейчас ручьи бегут, снега нет почти. до 10 тепла. Бывает дождик.

Какая красота! Ручьи бегут! smile3

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

Валентина, а как у вас летом с солнышком? Нам тут один знакомый сказал, куда вы собрались, там ведь солнца почти не бывает, все пеленой затянуто. Но я что-то ему мало верю , ведь все таки юг. Мы в Приморье привыкли, что тут всегда солнце и зимой и летом, не то что в Москве, по 2 месяца солнышка не видят. У нас тоже днем уже +2, но снега много и он тает, отсюда грязь не пролазная, хотя всюду асфальт.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724
Эля пишет:

Да ждать-то ведь муторно, когда земля под ногами горит. Уже вся настроена была на действия. Дождется меня какая-нибудь халупка не проданная. Как бы не пришлось ждать год с лишним до совершеннолетия младшей. А цены в нашей провинции падают на жилье. За что я его продам через год-и что куплю на эти гроши. И вообще год меня убивает-я к этому шла всю жизнь. Думала легче будет когда старшой 18летним станет. Уже на днях исполняется. Ладно поеду хоть села посмотрю.

Василий, я ни чего пока не присмотрела, надо же съездить лично. Ждала погоды. Снегу и здесь полно. Может хоть там к поездке земля откроется.

Натик, наверное уехала, Воронежцы, что у вас с дорогами и с погодой. Инет показывает то снежинки , то дождики. Слякоть? А когда должно посуше стать? thank_you

Эля, не расстраивайтесь сильно, все что не делается все к лучшему. Мне всегда эти слова помогают, когда что-то идет не по плану. Конечно тяжело, когда настроился ,а тут облом, но все лучшее впереди. А вам облом все опека чинит или свои проблемы? У нас пока все по плану, деньги за дом перечислят в конце апреля, а пока просто смотрим дома по объявлению, звоним ,прицениваемся, да вот скоро муж поедит все своими глазами смотреть. Опека вроде обещает, что если дом покупается метражом больше ,чем тот который продаем, то они чинить препятствий не будут.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

То есть все равно вам надо копии подтверждающих документов на дом привезти? Если так, то у меня то же самое. Но у вас видимо с продажей уже все ясно. А у меня покупателей нет. И своих проблем полно, а опека ставит такое препятствие, что это последняя точка. Если я привезу документы в опеку подам. Например они разрешат. А покупателей нет. Отсчет времени пойдет, в определенный срок(чаще 3мес) надо успеть купить и оформить дочери долю. А кому я продам? Ладно, попробуем с агенством работать. Есть там некоторые плюсы. Долго объяснять. Народ умный-спрашивают- а вы срочно продаете? Видимо офигенную уступку ждут(имею ввиду покупателей квартиры).
Ладно. Я вот удивилась, что у Валентины снегу почти уже нет. Погода вроде как у нас, только у нас до дождиков еще долго, то снег, то мокрый снег. А таять будет до середины мая приблизительно. Навалило кое-где по пояс.
В чем ехать не понятно. dntknw Легкая куртка-слишком легкая(для мерзлячки :wub:),а в пуховике спарюсь sad Так в чем лучше? В середине марта. Подскажите.

Россия
: г. Воронеж -> г. Семилуки
04.01.2010 - 17:20
: 102

http://cgms.ru - вот самый точный прогноз от государственного Воронежского Гидрометеоцентра, каждые полчаса обновляется, правда только по Воронежу, Липецку и Тамбову. Сейчас похолодало, одевайтесь теплее. Ручьи до сих пор бегут, но снега этой зимой было много, поэтому ещё будет таять до апреля.
То что летом солнца почти не бывает - полный бред, как раз летом его больше всего.
http://meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/voronezh-area - здесь чуть менее точный прогноз от Гидрометцентра России, но уже по Анне, Борисоглебску, Воронежу, Калачу, Лискам, Павловску (ищите ближайший город к населённому пункту, где хотите узнать погоду).
Все остальные многочисленные погодные сайты интернета, по моим наблюдениям, тыкают пальцем в небо.

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Что солнца нет - это что то новое. Наоборот, слишком много. Очень у нас летом жарко, единственное, что лично мне приносит неудобства.

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

А в середине марта в чем ехать, это туда ближе ориентироваться надо. Погода непредсказуема сейчас. Может и в легкой курточке жарко будет, а может и в пуховике ничего....

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

Валентина скажите,а ваше село недалеко расположено от трассы м-4 Дон.Просто в какой-то Мамон заезжал,там еще речка позади домов и недалеко какой-то санаторий или дом отдыха с почти минеральной водой.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Александр- пишет:

http://cgms.ru - вот самый точный прогноз от государственного Воронежского Гидрометеоцентра, каждые полчаса обновляется, правда только по Воронежу, Липецку и Тамбову.

Мне этот сайт понравился! Очень подробно о погоде, в том числе статистика, прогнозы по сезонным изменениям на реках, и даже web-камера есть, прикольно!
Карты погоды, правда, беспонтовые, иностранные, но в целом интересно)))
Александр, спасибо за ссылку! Сохранила в "избранное", пригодится!

Тема закрыта