Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 46 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
sweta пишет:

простите что своим вопросом в ваше общение влезла но зудит девчата даже стыдно задавать !! а машинку стиральную подключить можно у вас (автомат) blush2

Света , а у кого вы спрашиваете? Не понятно обращение)) И второе - причем здесь пальцы?)) помните реклама была по ТВ?)) При чем здесь ст.машина?))) Или это такая хохмочка?))
НО в любом случае не въехал я в ситьюэшн))

sweta

машинку стиральную автомат в селе подключить можно?? а то нафига я её потащу из города вот что я имела в виду

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484
sweta пишет:

простите что своим вопросом в ваше общение влезла но зудит девчата даже стыдно задавать !! а машинку стиральную подключить можно у вас (автомат) blush2

laugh Машинку подключить можно. clap

sweta
Валентина_я пишет:
sweta пишет:

простите что своим вопросом в ваше общение влезла но зудит девчата даже стыдно задавать !! а машинку стиральную подключить можно у вас (автомат) blush2

laugh Машинку подключить можно. clap

А ВОТ Валентина сразу поняла вот так то smile3

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
sweta пишет:

простите !! а машинку стиральную подключить можно у вас (автомат) blush2

Света, как житель своего дома скажу, что стиралку можно даже с вариантами подключить.
У нас сейчас подключено так: колодец во дворе - из него под землей проложена труба в дом, насос качает воду подает ее в систему. Подключены: душевая кабина, мойка и стиралка. Сливается все в яму с двумя кольцами во дворе(локальная канализация). Везите машину в любом случае - мы, пока не подключились делали так: заливали воду прямо из ведра в открытый лоток с порошком, а сливали в тазик и выливали за ограду. laugh Около года только так и стирали. Зато не на руках. super

sweta
☜DIMOH☞ пишет:
sweta пишет:

простите !! а машинку стиральную подключить можно у вас (автомат) blush2

Света, как житель своего дома скажу, что стиралку можно даже с вариантами подключить.
У нас сейчас подключено так: колодец во дворе - из него под землей проложена труба в дом, насос качает воду подает ее в систему. Подключены: душевая кабина, мойка и стиралка. Сливается все в яму с двумя кольцами во дворе(локальная канализация). Везите машину в любом случае - мы, пока не подключились делали так: заливали воду прямо из ведра в открытый лоток с порошком, а сливали в тазик и выливали за ограду. laugh Около года только так и стирали. Зато не на руках. super

оригинально спасибо thank_you

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
sweta пишет:

простите что своим вопросом в ваше общение влезла но зудит девчата даже стыдно задавать !! а машинку стиральную подключить можно у вас (автомат) blush2

Конечно,можно.Некоторые ставят свою станцию,запитывая из колодца.А у кого водопровод с этим проблем вообще нет.

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
natik пишет:

Конечно,можно.Некоторые ставят свою станцию,запитывая из колодца.

Именно! У нас так и есть. Итальянская станция 1200W держит давление 3 атмосферы в системе.

sweta

и скока станция стоит??? shok

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
sweta пишет:

и скока станция стоит??? shok

У нас в селе от 3000 и выше.

Россия
: поселок совхоза Воронежский
07.02.2010 - 16:15
: 75

Села Воронежской области: 
1)Село Петровка Павловсого района
2)село Хлебное Новоусманского района
3)село Семилуки Семилукского района
4)школа в селе Средний Икорец Лискинского района
5)школа в селе Рубашевка Аннинского района,вот такие разные школы есть в области.
6)село Семейка Подгоренского района
7)село Костёнки Хохольского района.

Файлы:
1_2.gif
800px-selo_hlebnoe.jpg
_sela.jpg
jpg.gif
jpg.jpeg
800px-selo_semiluki.jpg
_ikorec.jpg

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
☜Дина☞ пишет:

Ну. по поводу священнослужителей, я бы не стала обобщать.Все люди разные. А их сытость, определена вовсе не обжорством, а особенностью режима и образом жизни.( знаю из первых источников )

Сегодня случайно в инете прочитала:
Толщина священнослужителей иногда становилась причиной самых неожиданных явлений. Например, этнографы описывают бытовавший в некоторых губерниях обычай в рамках сельскохозяйственных обрядов катать священника по полю, приговаривая "Уродися сноп, толстый как поп" mail

sweta
natik пишет:
sweta пишет:

и скока станция стоит??? shok

У нас в селе от 3000 и выше.

а я уж думала милион !! huh

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
sweta пишет:

и скока станция стоит??? shok

У нас - мощная, с запасом, так сказать. Она стоит 7.5т.р., но есть и дешевле варианты от 3х до 6 т.р. Все зависит от мощности, материала корпуса, производителя и т.д. Наша предыдущая стоила 4.5т.р.(AL-ko), часть деталей была из пластика и за 3 года появились течи, пришлось ее поменять. Сейчас полностью довольны -"итальяшка", корпус из нержавейки, мощность - 1200Ватт, глубина забора воды до 8 метров(у нас 3м), высота подачи воды - до 50м(у нас 2м). В общем, небольшой запас прочности имеется. laugh У знакомого такая работает уже восьмой год.
Файлы:
_dsc5713.jpg
_dsc5715.jpg

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Вот и фото сел на выбор появились. Очень здорово Серг придумали. Мне Семейка понравилась. smile3 Река рядом thank_you Петровка в 10км от райцентра(это хорошо), дорогу на карте "mars" видать. Щас остальные глянем

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117

☜DIMOH☞
А можно узнать где можно приобрести такой насос? ссылочку или как?
судя по ТХ очень даже хорошая вещь! Компактная и мощная!!!
И если не трудно или не секрет, схемку подключения насоса к системе водоснабжения можно ? Если не здесь то в личку, хорошо? Я тут набрасываю себе систему отопления дома будет очень кстати)

что бы не засорять тему ,если не трудно напиши на эту тему..."Как сделать грамотно отопление дома? "

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
Vasp пишет:

☜DIMOH☞
А можно узнать где можно приобрести такой насос? ссылочку или как?
судя по ТХ очень даже хорошая вещь! Компактная и мощная!!!
И если не трудно или не секрет, схемку подключения насоса к системе водоснабжения можно ? Если не здесь то в личку, хорошо? Я тут набрасываю себе систему отопления дома будет очень кстати)
что бы не засорять тему ,если не трудно напиши на эту тему..."Как сделать грамотно отопление дома? "

Чего то Вы, Василий, не туда blush2 !Насколько я понимаю,это станция для подачи холодной воды.А для отопления совершенно другие насосы и не в этой теме wink Такие подробности можно и в личке обсудить. Лады?! yes3

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
natik пишет:
Vasp пишет:

☜DIMOH☞
А можно узнать где можно приобрести такой насос? ссылочку или как?
судя по ТХ очень даже хорошая вещь! Компактная и мощная!!!
И если не трудно или не секрет, схемку подключения насоса к системе водоснабжения можно ? Если не здесь то в личку, хорошо? Я тут набрасываю себе систему отопления дома будет очень кстати)
что бы не засорять тему ,если не трудно напиши на эту тему..."Как сделать грамотно отопление дома? "

Чего то Вы, Василий, не туда blush2 !Насколько я понимаю,это станция для подачи холодной воды.А для отопления совершенно другие насосы и не в этой теме wink Такие подробности можно и в личке обсудить. Лады?! yes3

____________________________________
Нет НАТА тема в тему)) Просто я создал новую темку для обустройства дома и такие вопросы как - подвод воды(горячей,холодной) , отопление дома, бурение скважин и другие полезные вещи которые понадобятся при обустройстве не помешают. Так что все в тему))
А насчет "засорения " темы я и написал, писать мне в личку или в новую тему)) Я сам противник засорения тем...Обратите внимание на выделенное жирным шрифтом?))"...что бы не засорять тему ,если не трудно напиши на эту тему..."Как сделать грамотно отопление дома? "[/quote]
Поэтому и создал конкретную тему где собирается материал по обустройству дома (для желающих конечно) thank_you

Россия
: поселок совхоза Воронежский
07.02.2010 - 16:15
: 75

Село Колодежное Подгоренского района.
Фестиваль "Казачье братство" в селе Колодежное.
Файлы:
_bratstvo4.jpg
_bratstvo.jpg
_bratstvo3.jpg
jpg_3.jpg
_bratstvo2.jpg
_bratstvo1.jpg

Россия
: поселок совхоза Воронежский
07.02.2010 - 16:15
: 75

1)село Нижний Карачан Грибановского района
2)село Козловка Бутурлиновского района.
3)Село Белогорье Павловского района.

Файлы:
jpg_4.jpg
_karachan.jpg
jpg_5.jpg

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
Sergvrn пишет:

2)село Козловка Бутурлиновского района.

А это пирамидальные тополя или кипарисы там вдали?

Россия
: поселок совхоза Воронежский
07.02.2010 - 16:15
: 75

Это пирамидальные тополя.Кипарисы у нас не растут.

Россия
: поселок совхоза Воронежский
07.02.2010 - 16:15
: 75

Продолжим экскурсию по селам Воронежской области. smile3
Село Боево Каширского района.
Сайт села:http://boevo.ru/index.html
Файлы:
2.jpg_2.jpg
jpg_23.jpg
1.jpg_1.jpg
jpg_6.jpg

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515

Ничё, так, и "сиротские" домики есть и для простых смертных, только у колокольни шпиль обрезан dont . Sergvrn, а сам-то откуда будешь?

Россия
: поселок совхоза Воронежский
07.02.2010 - 16:15
: 75

Я живу в совхозе "Воронежском".Это 10 км от Воронежа.

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
Sergvrn пишет:

Я живу в совхозе "Воронежском".Это 10 км от Воронежа.

Мдя... С лесом у вас там негусто, судя по карте? Поля? А сколько домики стоят? Не коттеджи "со всеми делами", просто рубленая избушка, скажем без газа. Или таких нету?

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
☜DIMOH☞ пишет:
Sergvrn пишет:

Я живу в совхозе "Воронежском".Это 10 км от Воронежа.

Мдя... С лесом у вас там негусто, судя по карте? Поля? А сколько домики стоят? Не коттеджи "со всеми делами", просто рубленая избушка, скажем без газа. Или таких нету?

Ну судя по фэйсу села, мне точно не потянуть там никакой домик)) мне остается куда нить поглыбше от циливизации))

sweta
☜DIMOH☞ пишет:
sweta пишет:

и скока станция стоит??? shok

У нас - мощная, с запасом, так сказать. Она стоит 7.5т.р., но есть и дешевле варианты от 3х до 6 т.р. Все зависит от мощности, материала корпуса, производителя и т.д. Наша предыдущая стоила 4.5т.р.(AL-ko), часть деталей была из пластика и за 3 года появились течи, пришлось ее поменять. Сейчас полностью довольны -"итальяшка", корпус из нержавейки, мощность - 1200Ватт, глубина забора воды до 8 метров(у нас 3м), высота подачи воды - до 50м(у нас 2м). В общем, небольшой запас прочности имеется. laugh У знакомого такая работает уже восьмой год.

спасибо хоть теперь знаю как выглядит но цена приемлема даже за итольяшку мы в городе столько за пол года платим вот блин!!! фигня какая.

Россия
: поселок совхоза Воронежский
07.02.2010 - 16:15
: 75
☜DIMOH☞ пишет:
Sergvrn пишет:

Я живу в совхозе "Воронежском".Это 10 км от Воронежа.

Мдя... С лесом у вас там негусто, судя по карте? Поля? А сколько домики стоят? Не коттеджи "со всеми делами", просто рубленая избушка, скажем без газа. Или таких нету?

Таких действительно нет.Сказывается близость Воронежа.Цены на дома мало отличаются от цен на квартиры в городе.

sweta

для бешеной собаки 5 км не крюк !! (чёто вспомнилось)

Тема закрыта