Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 332 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Анива" пишет:

Я по географии двоек никогда не видела, это ж диковина!

scratch_one-s_head scratch_one-s_head scratch_one-s_head
профессорских мест по географии все равно на всех не хватит..... wink

: Московская область
22.08.2012 - 18:46
: 57

С Новым годом, друзья! Счастья, удачи, здоровья и благополучия в ваши дома!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Всем хороших людей на жизненном пути и достойных- рядом! roma

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Тройня приобщается к поздравлениям нас Воронежцев и ваще всех Землян с Новым счастливым годом всем Мира, здоровья, настроения, успехов!!!

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

*

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Привет Тройне!
Шер, Ты опять в интернете!
Приходи к нам почаще!

Россия
: Архангельск
24.08.2011 - 00:13
: 847
Валерия Юрова пишет:

Привет Тройне!
Шер, Ты опять в интернете!
Приходи к нам почаще!

привет лерочка! рад тебя видеть!

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Взаимно!

Мне дороги все на этой ветке! (есть только одно исключение, но не будем о грустном...)

В Воронежскую область съезжаются достойные люди! Я приобрела тут много друзей и каждый день захожу в эту темку. Очень радуюсь новым посетителям и давним завсегдатаям.
Жаль только на слет людей собрать не получается...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
"Валерия Юрова" пишет:

на слет людей собрать

А если попробовать? Пока все еще пятой точкой к низу, а не к верху?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

На праздниках побывала в Новоживотинном. Желающие переехать в Воронежскую губернию- присмотритесь к этому селу. Мне кажется, перспективно.

02.01.2013 - 18:48
: 63

Здравствуйте уважаемые форумчане! С Новым годом!

Ясень
Анива пишет:

На праздниках побывала в Новоживотинном. Желающие переехать в Воронежскую губернию- присмотритесь к этому селу. Мне кажется, перспективно.

Раз вы там побывали и рекомендуете то стоит вам тогда произвести описание села,ваши впечатления и конечно выложите фото.Я думаю все с удовольствием посмотрят и даже воронежцы кто там еще не бывал да и вообще всем я думаю очень и очень интересно.Пожалуйста mail .... fotku

Россия
: Ленинградская обл
06.03.2012 - 21:21
: 296
Mirina пишет:

Здравствуйте уважаемые форумчане! С Новым годом!

Здравствуйте!Спасибо и вас также,добро пожаловать! hi

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
"Ясень" пишет:

Хорошо, если нужно такое серьезное исследование, проведу и отчитаюсь. Пока мне с первого раза понравилось то, что улицы освещенные( а мы были на нецентральных), дома добротные даже не новые(значит, народ основательный, не то, что у нас, до города 15 мин, а большая часть домов- вросшие в землю пятистенки), перед домами- палисаднички.

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635

Уважаемые форумчане!Не поделитись ли инфой?Как у вас дела в системе ЖКХ?Как работает система отопления?Водопровод.А то по одному региону читаю,так там каждый день люди,то без тепла,то без воды,а то и без того и без этого.. sad

Ясень
Тим2008 пишет:

Уважаемые форумчане!Не поделитись ли инфой?Как у вас дела в системе ЖКХ?Как работает система отопления?Водопровод.А то по одному региону читаю,так там каждый день люди,то без тепла,то без воды,а то и без того и без этого.. sad

Газ есть вода идет,а если отключится то у дома колодец.

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Тим2008" пишет:

Уважаемые форумчане!Не поделитись ли инфой?Как у вас дела в системе ЖКХ?Как работает система отопления?Водопровод

hi
В глухую деревушку приехала съёмочная группа центрального телевидения. Подходят к мужичкам, бухающим у забора. Корреспондентка:

- Добрый день! Вы, наверное, слышали о наступлении конца света?
- Неее, первый раз слышим! У нас и телевизоры-то не показывают...

- А не страшно вам, ведь говорят, что электричества не будет?!
- Девушка, у нас его отродясь не было!

- Да?!... И газа тоже не будет!
- Милочка, и энтого газа сроду не бывало!

- Хм... И воды тоже не будет!
- Так воду мы с реки всю жизнь таскаем!

- То есть вы абсолютно готовы к любым катастрофам?
- Ну да...

Через сутки сюжет выходит в эфир на центральном телевидении. Диктор:
- Благодаря верному курсу нашего правительства, российский народ оказался подготовлен к любым катаклизмам!

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745

В точку. 1991 год я встречала в воронежской деревне. В новогоднюю ночь свет отключили, а воды и газа и так не было. Пришла домой к полуночи (на работе отметили, по дороге домой около клуба с друзьями вокруг ёлки похороводили), зажгла керосиновую лампу и подумала: хоть радио говорит (телевизора тоже не было). И тут же радио замолчало...

: Stuttgart
24.10.2010 - 21:10
: 635
"Акация" пишет:

И тут же радио замолчало...

Какой кошмар!!!!!! sad

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Тим2008" пишет:

Какой кошмар

Никакого кошмара, это суровые будни воронежцев!!!! face

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"Тим2008" пишет:

Какой кошмар!!!!!!

Да нет! Через 2 ч и свет дали, и радио заговорило! laugh

03.11.2009 - 19:27
: 21725
"Акация" пишет:

Через 2 ч и свет дали, и радио заговорило!

а как же скандалы, интриги, расследования?! mail

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"illar" пишет:

а как же скандалы, интриги, расследования?!

scratch_one-s_head dntknw

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Отключения есть, но пока у меня не было инкубаторов я их особо и не замечала. Потому как отлючения были на 20 минут и редко когда на 4 часа. Сейчас про генератор с автовключением всерьез задумалась.
Когда электричество отключают - пропадает и вода. Так как насосы не качают. Летом давление воды низкое. Так как все водой запасаются что бы вечером поливать. А вечером вода вообще пропасть может. Так как все дружно начинают поливать. И особенно те у кого емкостей для запаса нет или они маленькие.
Газ имеется без проблем. ТТТ. Только газовщики пристают с требованием переделать отопление с фарсунки на котел.

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Валерия Юрова пишет:

Отключения есть, но пока у меня не было инкубаторов я их особо и не замечала. Потому как отлючения были на 20 минут и редко когда на 4 часа. Сейчас про генератор с автовключением всерьез задумалась.
Когда электричество отключают - пропадает и вода. Так как насосы не качают. Летом давление воды низкое. Так как все водой запасаются что бы вечером поливать. А вечером вода вообще пропасть может. Так как все дружно начинают поливать. И особенно те у кого емкостей для запаса нет или они маленькие.
Газ имеется без проблем. ТТТ. Только газовщики пристают с требованием переделать отопление с фарсунки на котел.

С газом проблем нет(ттт).Свет вырубали один раз ,ненадолго..а где же такие места,чтобы ну,ни разу свет не выключали,от всевозможных аварий никто не застрахован,было это и когда на ДВостоке жили,и в Липецкой.С водой тоже самое.Здесь скважина(ттт опять)

Россия
: Воронежская область
10.08.2012 - 12:52
: 30

Добрый всем день! Расскажите, если кто знает, про поселение такое "Институт имени Докучаева". Интересует инфраструктура и сколько до ближайших крупных сел или города и как до них автобусы ходят

: Московская область
22.08.2012 - 18:46
: 57
ONIK пишет:

[
С газом проблем нет(ттт).Свет вырубали один раз ,ненадолго..а где же такие места,чтобы ну,ни разу свет не выключали,от всевозможных аварий никто не застрахован,было это и когда на ДВостоке жили,и в Липецкой.С водой тоже самое.Здесь скважина(ттт опять)

Вопрос про напряжение в сети и скачки этого самого напряжения. Вызывает ли проблемы включение чайника при работающем, например, холодильнике?

россия Воронежская область.
: Воронежская область
15.12.2011 - 23:10
: 1068
Ольга N пишет:
ONIK пишет:

[
С газом проблем нет(ттт).Свет вырубали один раз ,ненадолго..а где же такие места,чтобы ну,ни разу свет не выключали,от всевозможных аварий никто не застрахован,было это и когда на ДВостоке жили,и в Липецкой.С водой тоже самое.Здесь скважина(ттт опять)

Вопрос про напряжение в сети и скачки этого самого напряжения. Вызывает ли проблемы включение чайника при работающем, например, холодильнике?

Про чайник ничего не скажу-кипятим на газу, а микроволновку при работающем холодильнике и телевизоре включаем..Пока не было проблем...Но чайник,наверное, помощней будет..

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

При низком напряжении в сети при включеннии на одну линию с холодильником чайника - возможны сбои в работе холодильника. В этом случае нужно ставить стабилизатор напряжения.

Тема закрыта