Вы здесь

Предлагаю присмотреться к Воронежской области!. Страница 33 из 373

Перейти к полной версии/Вернуться
11177 сообщений
Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
Валентина_я пишет:

На денек-другой можно и у нас остановиться, место есть. И хорошо, что на выходные, муж дома будет, покажет, все, что знаем. А про киловатты не поняла? Как это 2 или 1 ? сколько можно включить? Если так, то мы себе сами свет проводили, двойным проводом, так бывает и более 3 кВт включено одновременно. А, если за что другое, поясните.

Просто у нас по нормативам на частный домик положено 2,1кВт(две целых одна десятая киловатта) - это ни о чём - либо утюг, либо чайник. laugh А если хочешь больше - нужно платить за каждый 1кВт - 2000$ и тебе протянут хоть 10кВт - только плати! super Вот я про что.

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
yaruga@list.ru пишет:

Воронежцы, по каким районам у вас проходит разграничение области на хохлов-москалей?

Я лично без понятия.У нас даже не слышала такого разделения хохлы-москали.

: Красная Яруга Белгородская область
10.01.2010 - 17:14
: 256
Эля пишет:

И какое же село с русскими-Яруга? Или другое, если не секрет. И как в других районах с национальностями дела обстоят, если вы конечно расплолагаете информацией.

Для начала, Красная Яруга не село, а славный рабочий посёлок yes3 . Село с русским населением Теребрено, оно в глухих дубовых лесах спряталось, видимо староверы бежали и основали его там. Понятие "национальности" не более чем условно, это ваши предки отсюда шли покорять Север, Урал и Сибирь, да и то место, где сейчас Москва стоит. Их язык со старославянского изменился на русский, а потом эти люди опять пришли сюда и стали себя называть русскими. А мы как здесь жили, так и живём yes3
А серьёзно если, так весь запад, юг и восток говорят на суржике, являются этническими украинцами, если так можно назвать, за небольшим исключением.

: Красная Яруга Белгородская область
10.01.2010 - 17:14
: 256
natik пишет:
yaruga@list.ru пишет:

Воронежцы, по каким районам у вас проходит разграничение области на хохлов-москалей?

Я лично без понятия.У нас даже не слышала такого разделения хохлы-москали.

Например в Богучаре украинцы составляют 64,57%, а русские вдвое меньше 32,85%.

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
yaruga@list.ru пишет:
natik пишет:
yaruga@list.ru пишет:

Воронежцы, по каким районам у вас проходит разграничение области на хохлов-москалей?

Я лично без понятия.У нас даже не слышала такого разделения хохлы-москали.

Например в Богучаре украинцы составляют 64,57%, а русские вдвое меньше 32,85%.

Может быть.Но где Богучар,а где Хреновое.По разговору тут все русские.

sweta

н у всё ребята я теперь тоже хочу в воронежскую область присматривалась к смоленской но больно уж понравилось с ваших слов всё и школа и сад и всё всё есть super fotku fotku fotku

sweta

ну что вы молчите я ведь серьёзно

: Красная Яруга Белгородская область
10.01.2010 - 17:14
: 256
sweta пишет:

ну что вы молчите я ведь серьёзно

А что, в Тольятти совсем фигово стало? Вроде богатый город.

sweta
yaruga@list.ru][quote=sweta пишет:

ну что вы молчите я ведь серьёзно

А что, в Тольятти совсем фигово стало? Вроде богатый город.[/qu вобще жесть москва задушила еле дышем wacko2

sweta

и нашей семье трое без работы щас это страшно вдвойне когда речь идёт о целом городе

: Красная Яруга Белгородская область
10.01.2010 - 17:14
: 256
sweta пишет:

и нашей семье трое без работы щас это страшно вдвойне когда речь идёт о целом городе

Ну тогда Воронежская губерния будет в пять раз предпочтительнее чем Смоленская. Главное поближе к трассе или Воронежу, я так считаю.

: Красная Яруга Белгородская область
10.01.2010 - 17:14
: 256
Iness пишет:

Помимо Воронежской, лично мне были очень интересны в плане переезда Белгородская область, Краснодарский и Ставропольский края, хотя они еще более южные.

Специально создал тему "Белгородская область. Почему сюда едут жить со всего бывшего СССР."
https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...
Вопросы по Белгородской области задавайте туда.

: Красная Яруга Белгородская область
10.01.2010 - 17:14
: 256
sweta пишет:

вобще жесть москва задушила еле дышем wacko2

Не Москва, а сами себя задушили. За кого голосовали Вы и Ваши родственники? Знаю, что за Единую Россию и Медведева. За всё время они не отобрали ни одной нефтяной вышки у бандитов. То и получайте, и это только начало. Переезд в соседнюю область не спасёт, разве, что картошки себе накопаете, чтоб не умереть с голоду hi

РФ
: Воронеж
28.12.2009 - 06:43
: 21
yaruga@list.ru пишет:
sweta пишет:

вобще жесть москва задушила еле дышем wacko2

Не Москва, а сами себя задушили. За кого голосовали Вы и Ваши родственники? Знаю, что за Единую Россию и Медведева. За всё время они не отобрали ни одной нефтяной вышки у бандитов. То и получайте, и это только начало. Переезд в соседнюю область не спасёт, разве, что картошки себе накопаете, чтоб не умереть с голоду hi

Извините, что вмешиваюсь! По поводу ЕР и Медведева, я , мои родственники и знакомые за них не голосовали, но тем не менее они прошли. А так всё скупила Москва.

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722

Вот с нашей улицы пара домов,которые на продажу.На нижнем даже номер телефона написан(4732)251449.

Файлы:
p2010029.jpg
p2010031.jpg

sweta

это что вы хотите сказать что в тольятти люди только способны картошку копать,а я с вами не согласна здесь люди как люди просто многих в угол загнали ,а переезд планировался раньше просто откладывались средства на дом и т.д а та как откладывать больше нечего решили рвануть пораньше,

sweta
natik пишет:

Вот с нашей улицы пара домов,которые на продажу.На нижнем даже номер телефона написан(4732)251449.

это я так поняла на двух хозяев дома

sweta
yaruga@list.ru пишет:
sweta пишет:

вобще жесть москва задушила еле дышем wacko2

Не Москва, а сами себя задушили. За кого голосовали Вы и Ваши родственники? Знаю, что за Единую Россию и Медведева. За всё время они не отобрали ни одной нефтяной вышки у бандитов. То и получайте, и это только начало. Переезд в соседнюю область не спасёт, разве, что картошки себе накопаете, чтоб не умереть с голоду hi

добрые слова с голоду на земле только дурак помрёт и вам тогоже желаю!!!! thank_you

sweta
agro-81 пишет:
yaruga@list.ru пишет:
sweta пишет:

вобще жесть москва задушила еле дышем wacko2

Не Москва, а сами себя задушили. За кого голосовали Вы и Ваши родственники? Знаю, что за Единую Россию и Медведева. За всё время они не отобрали ни одной нефтяной вышки у бандитов. То и получайте, и это только начало. Переезд в соседнюю область не спасёт, разве, что картошки себе накопаете, чтоб не умереть с голоду hi

Извините, что вмешиваюсь! По поводу ЕР и Медведева, я , мои родственники и знакомые за них не голосовали, но тем не менее они прошли. А так всё скупила Москва.

у нас пол города с номерами московскими в деревнях около100км все сараюшки скупили фермы понастроили зарплату по пол года не платят вот где фермеры самары ?? нет ! вот и я про тоже dntknw

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
sweta пишет:
natik пишет:

Вот с нашей улицы пара домов,которые на продажу.На нижнем даже номер телефона написан(4732)251449.

это я так поняла на двух хозяев дома

На первом фото на одного хозяина.А на втором,видимо раньше был на двоих.Но о продаже написано по всему дому,и с одной стороны крыльцо,а вот с другой застекленная веранда,входа я там не разглядела.

sweta
natik пишет:
sweta пишет:
natik пишет:

Вот с нашей улицы пара домов,которые на продажу.На нижнем даже номер телефона написан(4732)251449.

это я так поняла на двух хозяев дома

На первом фото на одного хозяина.А на втором,видимо раньше был на двоих.Но о продаже написано по всему дому,и с одной стороны крыльцо,а вот с другой застекленная веранда,входа я там не разглядела.

спасибо большое сегодня звякну

sweta

а вот сколько км от самарской облости до воронежской или хотябы сколько до москвы от воронежской

Россия
: Воронежская область, с.Хреновое
03.11.2009 - 15:42
: 722
sweta пишет:

а вот сколько км от самарской облости до воронежской или хотябы сколько до москвы от воронежской

От нашего дома(по спидометру замеряли) до Воронежа около 120 км,а до Москвы 500 с чем то

sweta
natik пишет:
sweta пишет:

а вот сколько км от самарской облости до воронежской или хотябы сколько до москвы от воронежской

От нашего дома(по спидометру замеряли) до Воронежа около 120 км,а до Москвы 500 с чем то

всё решено сегодня с супругом решаю этот вопрос до вас 728 км разве растояние

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
sweta пишет:

чена толи 60 тР толи 600

Почти никакой разницы! lol А площадь-то какая? Газ, постройки, сотки, вода, печка, телефон?

sweta

вот посмотрела цены сравнила всётаки в воронежской дома дороже чем в смоленской чем вызвано не знаю

sweta
DIMOH пишет:
sweta пишет:

чена толи 60 тР толи 600

Почти никакой разницы! lol А площадь-то какая? Газ, постройки, сотки, вода, печка, телефон?

ну да если нолики не считать bang

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515
sweta пишет:

вот посмотрела цены сравнила всётаки в воронежской дома дороже чем в смоленской чем вызвано не знаю

Воронеж существенно южнее. Может быть это влияет?

Россия
: Воронежская обл. С. Нижний Мамон
03.01.2010 - 19:05
: 1484

Вот вариант еще одного дома, по моему, интересный. Дом кирпичный 9 на 12, с газом, на окраине села. Колодец личный во дворе. Крепкий, внутри деревянный. Времянка, рядом на снимке, гараж кирпичный. Остальные постройки слабоваты. Земли 10 соток возле двора + 30 соток лужок, не паханый. + огород 40 соток. Дом без хозяина 5 лет, снаружи отвалилась штукатурка. Крыша под нержавейкой. Просят 450 000. Но как я поняла, торг уместен.
Файлы:
dsc00094_2.jpg
dsc00089_1.jpg
dsc00096_1.jpg
dsc00091.jpg
dsc00092_0.jpg

Россия
: Новгородская область
03.02.2010 - 13:32
: 515

Спасибо, Валентина!

Тема закрыта