Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 8 из 195

Перейти к полной версии/Вернуться
5825 сообщений
Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

слушаю внимательно земляка.точнее читаю.
или вы пытаетесь натянуть удила?так за это не переживайте.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Ну вот! Жили не тужили и вдруг бац - экология, НЛО!"Уважаемый редактор! Может лучше- про реактор? Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же - год подряд: То тарелками пугают- дескать, подлые, летают;То у Вас собаки лают! То руины говорят!" dntknw

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

dri В С Е М В И Н А ! ! ! Ларику цветы roma

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Ну коль цветов мне не досталось, то хоть пойду напьюсь beer

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

вот какая у нас экология
всю работу вовремя сделал,а сегодня(уже вчера)еще и дождик в тему прошел--так что мне настроение вряд ли, кто сможет испортить.Леон ,а для вина уже поздновато или рановато.Всему свое время----говорят вино убивает клетки рака еще в зародыше или по крайней мере не дает им развиваться.
Наталья Анатольевна цветы которые под левой рукой вам,а если бы еще были Алексеевна ,то тогда бы вся поляна.
Файлы:
_129.gif

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Natacha пишет:

Ну коль цветов мне не досталось, то хоть пойду напьюсь beer

Наташа, у нас по лесу сейчас столько цветов, мне стыдно было бы их вам дарить. Вчера проезжал через Кубань и колонна туда и колонна назад (легковых), оказывается цветы собирают, а их как специально насеяли (сплошной ковёр).
Виталя, я и сейчас пиво пью (почки лучше работают) dri

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Виталий А пишет:

вот какая у нас экология
всю работу вовремя сделал,а сегодня(уже вчера)еще и дождик в тему прошел--так что мне настроение вряд ли, кто сможет испортить.Леон ,а для вина уже поздновато или рановато.Всему свое время----говорят вино убивает клетки рака еще в зародыше или по крайней мере не дает им развиваться.
Наталья Анатольевна цветы которые под левой рукой вам,а если бы еще были Алексеевна ,то тогда бы вся поляна.

Я думал поляну накроет, ты что это в осоте зарос?,( мент поганый).

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

Вы не правильно выразились--вас сложно правильно понять.Надо было указать, что смайлик стыдно дарить при таком изобилии живых цветов---извените за коректировку

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618

я не мент--это шурин подогревает робой
трава и цветы прошлогодние--осота нет---и это не поле а курганы

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Спасибо, Виталя! Ты всё и правильно меня понял.
На то ты и кардиолог с министром! dri

larissimo
Леон пишет:
larissimo пишет:

Здравия желаю, Леонид :)
так здесь же не реклама, а правда-мать! экология плоха, загрязнения высокие - вы ж почитайте!
В Воронеже буду, Бог даст, в мае...

Скоро сказака сказывается, да не скоро дело делаецца :)))

Столько всякой технической гадости, делает авторитет развитости (реклама), да.... промолчу Лариса. Будешь ехать на Эльбрус, КавМинводы, на Каспий, на "море"- позвони, всё равно мимо будешь проезжать, даст бог увидимся. air_kiss

Леон, вам только попадись в лапы! Я боюсь! wacko2 lol
А на море хоть я и никогда не была, но и в этом году - врядли...

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Глупенькая

larissimo

я злой страшный серый волк
я в поросятах знаю толк...

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Как у Вас сейчас погода? Лариса.
Картошку уже посадили?, поросяток купили?

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

\\А на море хоть я и никогда не была, но и в этом году - врядли...\\ Лариса, Вам, срочно, нужно на море - отсутствие витамина D, очень сказывается на самочувствии и характере, можете мне не верить, но море Вам поможет. yes3

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

Какое море?У нас очень плохая экология smile3

EKO
Россия
: Moscow
22.04.2009 - 15:29
: 281
Natacha пишет:

Лариса, Вам, срочно, нужно на море - отсутствие витамина D, очень сказывается на самочувствии и характере

100% сказывается !!!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Ларику настроение, что то испортило, наверное весна и сплошные непонятки.

larissimo

ух вы какие!
с чего вы решили, что у меня плохое настроение?
hi
а характер... ЕКО, что вы имеете мне сказать? mail

я ж в теме краснодарья просто хотела внести свой штришок, а вы... wacko2

Файлы:
_v_chume.jpg

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
tverskoi пишет:

Какое море?У нас очень плохая экология smile3

Ой ой ой! Есть такое море, которое даже при СТЕПНОМ климате лечит. face И не только ХараХтер, но здоровье. И называется оно Азовское. Мелковато, зато теплое и полезное. И не пужайте народ экологией. К вам целая делегация собирается в соседи набиваться. Так что готовьтесь, товарищи казаки. agree

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

А приезжайте, коль не шутите! И море такое у нас есть, и здоровья на Всех хватит. clap

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
Natacha пишет:

А приезжайте, коль не шутите! И море такое у нас есть, и здоровья на Всех хватит. clap

А вот на счёт здоровья это как? - типа wiggle порвем на шашлыки или air_kiss beer любовь на веки

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
sher пишет:
Natacha пишет:

А приезжайте, коль не шутите! И море такое у нас есть, и здоровья на Всех хватит. clap

А вот на счёт здоровья это как? - типа wiggle порвем на шашлыки или air_kiss beer любовь на веки

super lol lol lol
Это значит- солнца, воздуха и воды хватит на Всех ! face

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
larissimo пишет:

ух вы какие!
с чего вы решили, что у меня плохое настроение?
hi
а характер... ЕКО, что вы имеете мне сказать? mail

я ж в теме краснодарья просто хотела внести свой штришок, а вы... wacko2

Спасибо, Ларик! Я вкурсе (скучаем друг без друга, хоть где то встречаемся) air_kiss

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
Natacha пишет:
sher пишет:
Natacha пишет:

А приезжайте, коль не шутите! И море такое у нас есть, и здоровья на Всех хватит. clap

А вот на счёт здоровья это как? - типа wiggle порвем на шашлыки или air_kiss beer любовь на веки

super lol lol lol
Это значит- солнца, воздуха и воды хватит на Всех ! face

Раз так то шутить будут все по доброму и спасибо за Солнце, Воду и Воздух и приглашение добром с душой думаю все желающие переезда будут благодарны добрым людям roma roma

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

Во...уже и экология хорошая,и моря чистые и Кубанский народ сделался гостеприимным laugh Однако.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Хорошим людям везде рады roma

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

...на всякого мудреца, довольно простоты.

Россия
: Приморско-Ахтарск
15.01.2009 - 11:00
: 13

Для желающих переехать в Краснодарский край-есть такой городок Приморско-Ахтарск- берег Азовского моря.В самом городе сейчас и квартирки подешевели и дома немного в цене упали.Городок небольшой но уютный,работа для тех кто хочет РАБОТАТЬ всегда найдётся.Рядом несколько станиц где жильё можно приобрести ещё дешевле.Так же в самом городе можно купить жилой дом в с\т цена за хороший дом со всеми удобствами 2500000 с участком в 10 соток. в станицах же участки больше до 40 соток а цены меньше. если кого то заинтересовал этот городок http://primorsko-ahtarsk.ru/ заходите посмотрите.У нас в городе очень много приезжих северян все очень довольны.Если есть вопросы пишите в личку ,чем смогу помогу.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19724

.....

Тема закрыта