Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 48 из 195

Перейти к полной версии/Вернуться
5825 сообщений
17.11.2010 - 13:28
: 16167

Присмотрели дом...Вот ссылка, кто что посоветует????
http://pavlovskaya.krd.slando.ru/obyavlenie/dom-50-kv-m-pavlovskiy-r-n-o...
Маршрут еще нет...
Дом саманный Как??? Обложить кирпичем можем сами....

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Азалия,если маршрута нет я могу спросить у зятя,прошлым летом мы мотались с Оренбурга в Ейск,объезжали Ростов с его поборами...дорога конечно. wacko2 ...я чуть не поседела....а до Красной поляны очень далеко,ну ее нафик....ищите лучше дом...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

И еще...что за химический завод в Белореченске ?Несет с него во все стороны и в Лабинск и в Краснодар...( dntknw

17.11.2010 - 13:28
: 16167
"Лавруся" пишет:

Азалия,если маршрута нет я могу спросить у зятя,

Спросите пожалуйста....

Россия
: Краснодарский Тихорецкий р-н был Пермский край
14.04.2010 - 22:15
: 514

[quote=azalia
Спросите пожалуйста....[/quote]

Расскажу как ехали мы: вам можно из Екатеринбурга до Дюртюли -башкирия, затем на Чекмагуш, Туймазы, Октябрьский из него выходите на трассу м-5 и до Самары, но мы свернули с неё не доезжая на Похвистнево(может Похвистево) , а там уже на объездную около Самары, указатель на Оренбург, потому что нет указателя_ на Волгоград или Саратов, по объездной на Саратов( некоторые маршруты идут через Сызрань, но мы там не ехали, не знаем) У Саратова по объездной, поворот на Воронеж, километров 70 проехали и в Калининске свернули на лево на Жирновск, дорога местами плоховата(трасса основная тоже не айс), но движение спокойное, пишу городки эти потому что в навигатор вбивали мелкие промежутки, а то он ведёт через крупные города у нас, в Жирновск не заезжали, а ехали через Михайловку, Серафимович и на основную трассу вышли у Суровикино -это от Волгограда до Ростова, но мы свернули влево на Цимлянск, Волгодонск, Сальск, Белая Глина, потом наша Новопокровская, а затем ТИхорецк ну и Кропоткин можно. Это просто к сведению

Россия
: Краснодарский Тихорецкий р-н был Пермский край
14.04.2010 - 22:15
: 514

Для О.Бендера про подключение газа примерно 180тыс. Это сначала в кооператив внести 100, а потом газовикам.

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
дашуня пишет:

Для О.Бендера про подключение газа примерно 180тыс. Это сначала в кооператив внести 100, а потом газовикам.

Так,а не проще купить сразу за 700 т.р с газом?

Россия
: Краснодарский Тихорецкий р-н был Пермский край
14.04.2010 - 22:15
: 514
О.Бендер.][quote=дашуня пишет:

Так,а не проще купить сразу за 700 т.р с газом?

Просто у нас семья 8 человек, из 5 детей приёмных- требования опеки, чтоб дом был не менее 96м2, а таких вариантов немного дешёвых, если не сказать, что почти нет. Я ведь писала, что выбирали дом по инету и ехали на поезде, а не на машине, а дома оставалась почти слепая бабуля с пятью детками, поэтому не было время на большую поездку.

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
дашуня][quote=О.Бендер. пишет:
дашуня пишет:

Так,а не проще купить сразу за 700 т.р с газом?

Просто у нас семья 8 человек, из 5 детей приёмных- требования опеки, чтоб дом был не менее 96м2, а таких вариантов немного дешёвых, если не сказать, что почти нет. Я ведь писала, что выбирали дом по инету и ехали на поезде, а не на машине, а дома оставалась почти слепая бабуля с пятью детками, поэтому не было время на большую поездку.

Я,на машине ездил в октябре весь месяц пока отпуск не кончался,благо до Краснодарского кр.от меня не очень далеко.наматал за месяц 10 т.километров но так,и не нашол подходящий вариант,расчитовал до милиона дом 4 комн.газ,вода.огород хотябы 30-40 сот.Но не нашол.мне необходимо,что-бы школы,садики,спорт,бальница была,и втоже время что бы скот держать.пока не нашол.

Россия
: Краснодарский Тихорецкий р-н был Пермский край
14.04.2010 - 22:15
: 514

По месту жительства не выписывали без разрешения опеки( мы хотели взять дом в аренду с последующим выкупом, свой продать потом), приехали 7 декабря прошлого года заключили предварительный договор на полгода и дали в задаток всего 15 тыс. и нас ждали, хотя к ним люди подходили и местные просили. Когда мы получили тоже по предварительному договору почти все деньги за наш дом, то в конце апреля (почти полгода и прошло)приехали и купили дом, увезли в свою опеку документы, тогда нам разрешили выписаться и продать дом. Вот такая история.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

Продам дом
Дом 95 м² (кирпич) на участке 16 сот., 0-4 км до города

Дом в а. ХАТУКАЙ рядом со старым мостом, Кирпичный дом 1973 года постройки, в центре общая площадь 95,5 кв.м. жилая 45,3 кв.м. земельный участок 16,6 сот. молодой сад, Возможна иппотека, материнский капитал ТОРГ уместен... http://www.avito.ru/ust-labinsk/doma_dachi_kottedzhi/prodam_dom_95_kv._m... Продаётся дом со всеми удобствами и землёй 15 сот.с. Красногвардейское Удалённость от города:
9 км
Площадь дома:
60 м2

дом в хорошем состоянии, частично с мебелью. Имеется раздельный сан.узел. Кухня - отдельная пристройка с погребом и чердаком. Земли 15сот., сад с плодоносящими грушами и яблоками. Имеется капитальный гараж с ямой и въезд на 2 машины....там еще фотки имеются... http://ust-labinsk.krd.slando.ru/obyavlenie/prodaetsya-dom-so-vsemi-udob... это я помогаю Вам в поисках...,тем более родственники советуют Усть-Лабинский р-н. wink

Россия
: Краснодарский Тихорецкий р-н был Пермский край
14.04.2010 - 22:15
: 514
azalia пишет:

Присмотрели дом...Вот ссылка, кто что посоветует????
http://pavlovskaya.krd.slando.ru/obyavlenie/dom-50-kv-m-pavlovskiy-r-n-o...
Маршрут еще нет...
Дом саманный Как??? Обложить кирпичем можем сами....

Здесь очень много саманных домов, на вид ухожен, саман зимой держит тепло, летом прохладу, в Волгоградской проезжали в Михайловке строили летом саманные дома. Настя а ты с хозяйкой созванивалась

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

Смотри медвежьи углы. Типа отрадненского новопокровского белоглинского райны. Но не в райцентрах. У нас никогда в райцентрах больше 10-15 соток не давали.

17.11.2010 - 13:28
: 16167
"дашуня" пишет:

Настя а ты с хозяйкой созванивалась

Да... Им от родителей в Тюмени квартира досталась...Они переехали уже, а тут еще свекровь живет...По роботе ничего не могут сказать,подразумеваю, что ее там нет..
Сидим постоянно в авито и на кубань. дом еще на сландо...
Самое главное работа...

Еще 1 неприятная новость...с деньгами облом получился(ладно хоть ранеше узнала), но мы сейчас пойдем другим путем, еже ли и так не выдет, то есть и 3 вариант, но он более долгии и приехать получиться только в мае, а хотелось бы в феврале, начале марта...

17.11.2010 - 13:28
: 16167
"Natacha" пишет:

Продам дом

Наташа, спасибо, но эта ценовая катигория не для нас....А дома отличные...Мы смотрим в районе 700-800 т.к. если быстро продавать наш, то цену придется скинуть прилично...

17.11.2010 - 13:28
: 16167

Повтор...

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"azalia" пишет:

.Мы смотрим в районе 700-800 т.к. если быстро продавать наш, то цену придется скинуть прилично...

Вот!!! ya нашла за 900т.р....зато приличненький и земли много....Продаю кирпичный дом в х. Калининский, пл.60кв, 3 комнаты, большая ванная комната - 13кв, кухня - 12кв, все удобства в доме. Проведенно пластиковое электроотопление, водонагреватель аристон, счетчики воды и света, стеклопакеты, cделан кап.ремонт.Также имеются прописные документы на второе домовладение (хата-снос) - 35 кв. Земельный участок - 32 сот., огород с выходом на речку, отличное место для рыбалки. Дом находится в центре развитого населенного пункта, в шаговой доступности - школа, магазины, почта, мед.пункт. Рядом с домом автобусная остановка. Иногородним покупателям готовы предоставить ночлег. http://krasnodarskiy-kray.irr.ru/real-estate/out-of-town/houses/Dom-60-k...

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

у меня был момент, когда я для себя "открыла" аулы............Оказывается вполне нормальные населенные пункты.......есть вполне хорошие дома, со всеми (какие на ум приходят) добротными хозпостройками! Со всеми удобствами.........Земли.........немерянно.........а цены ....есть и по 700 тыс........
Вот пооблизывались на них, с людьми созванивались, получше "из космоса " посмотрели...........
там кстати недалеко от Краснодара есть такие аулы......вот хорошо инет есть!!! там на карте и фотки мест можно посмотреть.......
вообщем, как увидела я бескрайние просторы голой земли, потрескавшейся...........передумали мы туда ехать.......а если честно, то уже была готова на сделку "не глядя"........славный такой домик присмотрели....в зелени стоит......фото от 30 мая, а розы цветут, а у меня 30 мая д.р...........я помню, что в детстве мне на д.р. всегда много роз дарили..........

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Наташа, кинь пожлста ссылки сайтов, по которым ищешь! а то я все только Кубаньдом и авито...... cry там я уже усе знаю......

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

еще с Из рук в руки никак не пойму принцип поиска по нему......

17.11.2010 - 13:28
: 16167
"Natacha" пишет:

Вот!!!

Классный дом...!!!! Звонить нужно.. Как же все волнительно... Мы поехали к родне...К сестре двоюродной мужа, она каждый год ездит к родственникам в Краснодар. Собираем информацию.
Светлана...А мы еще так делаем... Набираем город к примеру сайт Тихорецка и там ищем...
Все поехали....

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

где-то сейчас на фото домов поймала хризантемы......защемилооооооооо
как же я по таким соскучилась............в памяти только запах, когда после осеннего дождя и прохлады этот запах стоит в воздухе.........

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Домашняя" пишет:

еще с Из рук в руки никак не пойму принцип поиска по нему......

...Светлана,...вот объяснять я не умею... bang иду,примерно,таким путем - набираю в поисковике недвижимость Усть-Лабинска (можно Краснодарского края,но сужать поиск все-таки надо),дальше шерстишь все,что выскочило... laugh ...В Из рук в руки выбираешь недвижимость,дальше р-н,потом ценовой порог,ну и жмешь ПОКАЗАТЬ...как-то так... yes3

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

я уже поняла, что там бывают интересные варианты..........блн...на авито удобнее смотреть......

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

параллельно читаю хронику московских событий................

http://top.rbc.ru/textonlines/15/12/2012/836763.shtml

сори за отход от темы............но от этого тоже зависят перспективы с переездом...............че то с нами всеми будет.......... wacko2

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Домашняя" пишет:

сори за отход от темы.

....Светлана,лучше не отходи от темы... dont а то и переругаться можем...,мы там на политтемах только этим и занимаемся.... lol

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

да че ругаться-то.........у каждого свои взгляды, эт нормально! yes3

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Наташа, как погода у вас?

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

да, по поискам я сейчас ищу в Кубанской, Ханской и Переправной.
(Губская и Бесленеевская тоже можно....)

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

...у нас солнце...,но ветерок прохладный...+6 на градуснике...вообщем жить можно... laugh

Тема закрыта