Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 21 из 195

Перейти к полной версии/Вернуться
5825 сообщений
Россия
: cтаница Тамань
02.03.2012 - 19:19
: 13

Живут хорошо и с удовольствием

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
"z111169" пишет:

Назад не поехал бы ни за что....В Питере все было классно кроме климата..

Назад - это значит назад в Питер, если Вы уважаемый Виталий не поняли.

"Виталий А" пишет:

охвигеть какой тут хвейс контроль))))))))))) laugh Ясебе решил однозначно----не буду я переезжать на вашу кубань lol lol lol

Захотелось нагрубить, и успешно получилось. Читайте правильно,что люди пишут

Россия
: cтаница Тамань
02.03.2012 - 19:19
: 13

Честно говоря такое ощущение что иногда пишут подростки. А ведь тема то очень интересная. Человек круто меняет свою жизнь.Мы например были абсолютно городские люди.Работа руководящая.Денег много. Только что то щемило внутри. Не твое.И ты делаешь головокружительный прыжок.И у тебя получается. Жаль что все континенты уже открыты. А может и не все и ты их снова откроешь для себя

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"z111169" пишет:

А ведь тема то очень интересная.

Чем интересна? Да нехрен тут делать. и не потому что мы не дружеблюбные, а потому что регион хреновый. занимает второе место по корумпированости после москвы. цены почти сравнялись со столицей, а на что то выше даже, при этом зарплаты не столичные. более мене зп это краснодар и 3 месяца лета на побережье, в остальных местах работы нет, а если и есть то зп не выше прожиточного минимума.
по свиньям почти все уничтожили, остались только агрохолдинги. следующий шаг будет по птичке ( бройлер и несушки).
земли все скуплены, а где осталось то неугодия либо медвежьи углы.
Кубань уже стала вторым неризиновском lol

Россия
: cтаница Тамань
02.03.2012 - 19:19
: 13

Зачем жить там где не нравится.Езжайте в Питер.Средняя зарплата в Питере 24000 руб.Правда за съем жилья почти все отдадите

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"747" пишет:

"z111169" пишет:
А ведь тема то очень интересная.

Чем интересна? Да нехрен тут делать. и не потому что мы не дружеблюбные, а потому что регион хреновый. занимает второе место по корумпированости после москвы. цены почти сравнялись со столицей, а на что то выше даже, при этом зарплаты не столичные. более мене зп это краснодар и 3 месяца лета на побережье, в остальных местах работы нет, а если и есть то зп не выше прожиточного минимума.
по свиньям почти все уничтожили, остались только агрохолдинги. следующий шаг будет по птичке ( бройлер и несушки).
земли все скуплены, а где осталось то неугодия либо медвежьи углы.
Кубань уже стала вторым неризиновском

--------
Достойно. (поправлю немного если позволите) не куры, а КРС.

Россия
: cтаница Тамань
02.03.2012 - 19:19
: 13

Коррупция по всей России.Это стиль жизни.Куда бы вы не поехали вы будете жить по определенным законам.Не думайте что за границей вы будете жить как сыр в масле.В Питере полная коррупция. Мы при ней прекрасно существовали.А какие вы испытываете от нее неудобства...Между прочим я выигрывал в Питере судебные процеесы у крупных компаний правда с хорошими юристами..А вообще если не нравиться нужно что то менять ..а чего скулить то...Мы кстати тоже будем выбирать и возможно переедем за бугор....

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"plansy" пишет:

Захотелось нагрубить, и успешно получилось. Читайте правильно,что люди пишут

яка внимательна персона lol lol lol Мама дарахая как тут все запущенно laugh

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"z111169" пишет:

Зачем жить там где не нравится.Езжайте в Питер.

а я где то говорил что не нравиться? да раньше было гораздо лучше.
Но я тут родился, тут получил образование, тут создал семью, родились дети. и я, в отличие от не которых не мыкаюсь по матушке руси в поисках лучшей доли, и не кошусь за бугор lol . ведь не место красит человека, а человек место.

"Леон" пишет:

Достойно. (поправлю немного если позволите) не куры, а КРС.

Привет, да бога ради поправляй. вот про крс не в курсах, а по птичке 100%. уже сейчас, когда приходишь в вет управление за документами на провоз, и называешь точку ввоза краснодар, и побережье, тут же возникают проблемы глобального масштаба.
за крс не слышал. поделись!

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"z111169" пишет:

Коррупция по всей России.Это стиль жизни.

все правльно, куда пришел москаль, везде становится жопа. мля жили бы вы в своем незериновске, и пожирали сами себя. мля красотища то была бы lol

"z111169" пишет:

Между прочим я выигрывал в Питере судебные процеесы у крупных компаний правда с хорошими юристами..

так я не понял, вы или юрист? шо то как то не понятно. или главно громко пукнуть lol
мля вы странный тип, сами себе противоречите

"z111169" пишет:

Не думайте что за границей вы будете жить как сыр в масле.

"z111169" пишет:

Мы кстати тоже будем выбирать и возможно переедем за бугор....

короче полный антракт lol вы как перекати поле.

Россия
: cтаница Тамань
02.03.2012 - 19:19
: 13

Вы меня ребята извените......не мой уровень

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"z111169" пишет:

Вы меня ребята извените......не мой уровень

ИзвЕняем,господин юрист,Вы тоже не наш уровень... lol lol lol

Россия
: cтаница Тамань
02.03.2012 - 19:19
: 13

Господа Шариковы я вам не пишу.Это вы мне пишете.Я писал Цыпе.Общайтесь между собой.

Россия
: cтаница Тамань
02.03.2012 - 19:19
: 13

Я не хотел никого обидеть.Когда начилась колонизация Америки и Австралии менее развитое туземное население встречало ее в штыки.Но прошло время и местное население сравнялось по уровню развития .Вот вы уже освоили компьютер и это очень хорошо.Возможно ваши дети смогут поехать учиться в Санкт Птербург или Москву. Не надо злиться. Со временем придет понимание и чувство благодарности.. Я вот против того что москвичи называют вас кубаноидами.Мне кажется надо протянуть руку помощи а не издеваться.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"z111169" пишет:

Но прошло время и местное население сравнялось по уровню развития .Вот вы уже освоили компьютер и это очень хорошо

Очень Вам рекомендую освоить грамматику,а то Ваши поучающие тексты безграмотны...))) face

Россия
: cтаница Тамань
02.03.2012 - 19:19
: 13

Я никого не хотел обижать.Очень хорошо что вы знаете грамматику.

Россия
: cтаница Тамань
02.03.2012 - 19:19
: 13

Сколько я здесь живу вижу постоянное противостояние москвичей и кубанцев.И к тем и к другим отношусь с искренней симпатией.Но вы же сами знаете что москвич стоит на несоизмеримо высшей ступени развития...Таковы реалии жизни.Мне кажется надо впитывать плоды цивилизации .... а не стоять на пути технического прогресса.Я искренне радуюсь развитию(пусть пока и не везде)компьтеризации.И то что с грамматикой все хорошо..Это рост.Дальше будет еще больше.Приток иностранцев внесет еще новую волну.Одним словом я за развитие Кубани и кубанцев

Россия
: cтаница Тамань
02.03.2012 - 19:19
: 13

Еще и еще раз повторяю я не ставлю себя впример. Тем более ни над кем не издеваюсь.Я пишу свои мысли.Я вообще люблю людей.И мне ничем не лучше развитый австралиец чем абориген Австралии.И внутренние и душевные качества важнее плодов цивилизации

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"z111169" пишет:

Я вот против того что москвичи называют вас кубаноидами.

Буду лаконичен. Шо кубаноид, шо москаль, имеет одни корни lol це не коренные жители, а приезжие. те которые в поисках лучше доли сменили свою родину на чужбину, и пытающиеся косить под местное население.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"sergei747" пишет:

И ещё моё личное наблюдение-таких жадных гаишников, как на Кубани, нет нигде.

Тогда я вас приглашаю на экскурсию по федеральной трассе москва-баку. от Невиномыска до границе с чеченей.дальше не поедим. но гарантирую бурю эмоций для вас, и полное изменение мировозрения, или прокатитесь по Башкирии laugh эмоции не те конечно, но изменение мировозрение вам гарантировано так же lol

"sergei747" пишет:

Только кубанцы забыли, что они тоже приехали на Кубань откуда-то.

Только не Кубанцы, а казаки, и не перехали, а прибыли.
По велению Екатерины, для охраны южных рубежей Самодержавной матушки РОССИИ, и было это почти 300 лет назат.

Россия
: Подмосковье-Белгородчина
14.04.2010 - 01:31
: 103

Эх на Кубани действительно люди агрессивные sad большая часть, (не в обиду Кубанцев) от центальной России и северян отличаются, подерзей понаглей и позавистливей народ.
Ездил в Туапсе на отдых в 2005 набрался негатива от людей, начиная от хозяина скворечников у которого снял эту конуру, а называлась ведь частная гостиница, не знал я тогда, что гостиницы могут быть такие, первый и единственный отдых на чёрном море испортил всё впечатление о кк lol больше не был в тех краях, да и не рассматривал не когда на пмж туда, первое знакомство с кк напрочь отбило.
Да и в теме единственной на всём форуме, так доброжелательно приветствуют всех cry как будто люди бесплатно хотят жильё выпросить.
Может так совпадает но это не первый форум где картина такая же, есть ещё форум дача. 1 в 1 встречают.

baltika

Дивчата,с Праздником вас 8 Марта!Нехай счастится,нехай буде добра жизнь,нехай буде гарный казак рядом! roma
Файлы:
573767904.gif

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Оппозиция практически сразу отреагировала на продление полномочий губернатора Краснодарского края Александра Ткачева. Лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин в этом переназначении увидел первый признак коррупции при новом президенте Владимире Путине.

"Переназначение Ткачева - первый признак того, что при "новом" Путине останется старая коррупция, переплетенная с криминалом", - написал С.Митрохин в своем блоге. "Что же это за политреформа такая, при которой еще 5 лет Кубанью будет править назначенец, ответственный за Кущевку?", - возмущается политик.

Напомним, что Дмитрий Медведев решил продлить полномочия А.Ткачева на посту губернатора. Именно его кандидатуру президент внес на рассмотрение Законодательного собрания Краснодарского края.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/11/03/2012/641110.shtml

Россия
: Кубань Щербиновский р-н
19.11.2011 - 21:10
: 2479

Путин своих не здает, а на нас ему на ср...ть. Так, что не будет перемен cry

22.02.2012 - 17:04
: 427
OLEG-123 пишет:

Путин своих не здает, а на нас ему на ср...ть. Так, что не будет перемен cry

а демонстрацию против Ткачева устроить слабо? хотя да вспомнил тут уже пробегало что казаки нонче уже не те... позволяют бандюгану собой управлять и дань ему исправно плотють =(

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"dmitryov" пишет:

а демонстрацию против Ткачева устроить слабо?

а он при чем? он выполняет указ верхов. а по сему, нужно гидру давить в логове lol
вы начните у себя порядки наводить, а мы подсобим. а если вы тролль, то ваше место в бане laugh

avers
OLEG-123 пишет:

Путин своих не здает, а на нас ему на ср...ть. Так, что не будет перемен cry

А я думаю, что его до олимпиады 2014 года держать будут, я бы так поступил - Сейчас "смотрящий", а потом такой жирненький козел отпущениЙ получится!!!
Бедный Саня.

Россиия
: Краснодар
18.12.2009 - 20:42
: 35

Люди, ну чего вы такие злые?! Везде хорошо, где нас нет! Главное, чтобы сам человек чувствовал себя комфортно на новом месте,а есть там музшкола или нет - это уже вопрос второй! Я родилась и выросла в Сибири, в Омске, но побывав один раз на море с родителями заболела им! Мечтала, что когда вырасту обязательно перееду к морю. В 28 лет моя мечта сбылась! Приехала в небольшой городок Белореченск, посмотрела,мне понравился, правда,от моря 100 км, но это же 3500км. У меня был маленький ребёнок, денег на покупку хорошего дома в городе не хватало, купила в пригороде недострой и потихоньку строили. Живём здесь уже 17 лет, родни здесь никакой нет, родители приезжают летом отдыхать ко мне. И не за какие ковришки я не уеду отсюда!!!

baltika

Да не злые,все хотят перемен,и желательно хороших! yes3 А Вам Есения, за любовь к Белоречке просто памятник поставить можно! roma Там химкомбинат даже Адыгею достает,не говоря уже о местных!Как выброс,так полный алес!На Белгородской ветке была женщина с Белоры,хотела переезжать из за этих выбросов в Белгородскую обл!

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Eseniya1967" пишет:

Вот таким людям на Кубани всегда рады. roma А то некоторые переезжают и начинают хаять местных.Извините,но это Вы к нам приехали,а не наоборот.Как у нас говорят,не нравится-вон Бог,а вон порог... wink

Тема закрыта