Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 173 из 195

Перейти к полной версии/Вернуться
5825 сообщений
россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
наталья о. пишет:
tverskoi пишет:

И не надо обижаться roma Я за то чтобы КК присоединили к
Украине...ошибки не будет...

а я против.

А я за!И многие за!Балачка ваша-тоже хохлятская...борщ едите с помидор...Я за!

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
tverskoi пишет:
наталья о. пишет:
tverskoi пишет:

И не надо обижаться roma Я за то чтобы КК присоединили к
Украине...ошибки не будет...

а я против.

А я за!И многие за!Балачка ваша-тоже хохлятская...борщ едите с помидор...Я за!

Бани-в культе нет...В тазах до 1990года купались...Гокаете и Шокаете...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"tverskoi" пишет:

А я за!И многие за!Балачка ваша-тоже хохлятская...борщ едите с помидор...Я за!

lol

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"tverskoi" пишет:

Я за то чтобы КК присоединили к Украине...ошибки не будет...

вот те на алкаши уже Кубань от России отсоединяют shok

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
wasili4 пишет:
"tverskoi" пишет:

Я за то чтобы КК присоединили к Украине...ошибки не будет...

вот те на алкаши уже Кубань от России отсоединяют shok

Да на ... вы нам нужны?Трезвенники! lol Жрёте сам на сам laugh Хохлы и место вам на Украине...ну или КК признать Украиной!

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"tverskoi" пишет:

КК признать Украиной!

один пьяный кацап всю тему загадил

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073

Кацапами нас называете ..ки!сами то дебилы из дебилов колхозных!На зароботки к нам едете .п......сы,да только хрен теперь заработаете!

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
wasili4 пишет:
"tverskoi" пишет:

КК признать Украиной!

один пьяный кацап всю тему загадил

Пошёл на ... отсюда дебил мля!Вася ё.......й,трезвый я ,трезвый ....Долбить вас ..я как вшей надо...

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"tverskoi" пишет:

Кацапами нас называете ..ки

как себя ведёш так и называют или ты хотел чтоб тебе здесь в ладоши хлопали

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"tverskoi" пишет:

трезвый я

если ты трезвый такую хрень несёш то на литцо все признаки мозговой недостаточности и тебе парень срочно надо к врачу

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
wasili4 пишет:
"tverskoi" пишет:

Кацапами нас называете ..ки

как себя ведёш так и называют или ты хотел чтоб тебе здесь в ладоши хлопали

laugh Малограмотные уроды...

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"tverskoi" пишет:

Малограмотные уроды..

когда кончаются мозги и нечего сказать , то вход идут голимые отмазки

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
wasili4 пишет:
"tverskoi" пишет:

Малограмотные уроды..

когда кончаются мозги и нечего сказать , то вход идут голимые отмазки

Я вам 1000 раз в день говорю одно и тоже.А толку?Кацапы...кацапы...а вы то кто?Край механизаторов по степени мышлениЯ?

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"tverskoi" пишет:

Край механизаторов по степени мышлениЯ?

по степени мышления вы и на механизатора не тянете , ну та ладно оскарблять кого либо не хочу чего и всем желаю wink

наталья о.
tverskoi пишет:
wasili4 пишет:
"tverskoi" пишет:

Малограмотные уроды..

когда кончаются мозги и нечего сказать , то вход идут голимые отмазки

Я вам 1000 раз в день говорю одно и тоже.А толку?Кацапы...кацапы...а вы то кто?Край механизаторов по степени мышлениЯ?

вы то кто? Интелект так и прет. Да! И я не уроженка кубани вся родня в новокузнецке. ! А родилась я в узбекистане куда моих родителей загнали ваши гребаные советские власти

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
tverskoi пишет:

Я не понял-чё с Бендером только тягаемся?Остальные чё?Только в личке жаловаться?

Порой посещает мысль, "а зачем?". Слова в пустую. Тем, кто себя уже настроил на рай, вряд ли что-то возможно не то что доказать, а просто объяснить. После переезда эйфория пройдет, помимо журчащих горных речек, холмов, проселочных дорожек с пасущимися коровками, шашлычков на природе, появятся люди со своим укладом и менталитетом. А потом проселочные неасфальтированные дорожки после дождя превращаются в непроходимую жижу, южное солнышко в невыносимое пекло, освежающий ветерок в шквал на несколько дней, речки после продолжительных дождей в паводок и затопление, с обработанных вокруг и таких ухоженных полей удобрения с гербицидами потекут в огороды и потом все съест фитофтора, парша, тля и медведка (капустница по-местному). И еще масса всяких житейских приятностей hi Тут и сказочке конец.
Несмотря ни на что едут? Молодцы, человек живет, пока движется и что-то хочет и ищет. Ну и плюс нам потом повод будет позлорадствовать, что, мол, уезжаешь уже, а ведь так было все красиво???!!! ya laugh

avers
"tverskoi" пишет:

Не хочу писать одно и тоже, и засорять и без того за cen тую тему, но скажу одно Вас я полностью поддерживаю. Хотя и грежу о талерантности. dri

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
tverskoi пишет:
roman33 пишет:

Надеюсь редактор тему почистит от раздувания меж национальной розни и нетрезвых высказываний. А я пожалуй кину ещё фоток:

Ещё один наливающий.Редактор может и закрыть тему эту к едрене фене...А зачем она нужна?

Не, закрывать нельзя, сраться негде будет. laugh Ведь только в КК срутся, да?

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
wasili4 пишет:
"tverskoi" пишет:

Я за то чтобы КК присоединили к Украине...ошибки не будет...

вот те на алкаши уже Кубань от России отсоединяют shok

Зелёный змий до добра не даводит yes3

наталья о.
roman33 пишет:
wasili4 пишет:
"tverskoi" пишет:

Я за то чтобы КК присоединили к Украине...ошибки не будет...

вот те на алкаши уже Кубань от России отсоединяют shok

Зелёный змий до добра не даводит yes3

какой змей? Там уже белочка во всю скачет

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

roma

avers
"roman33" пишет:

Признаюсь честно - не впечатляет, жить надо ближе к Краснодару, а в такую "Меклету" при желании по выходным ездить и любоваться.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Виктор Николаев сын пишет:
tverskoi пишет:

Я не понял-чё с Бендером только тягаемся?Остальные чё?Только в личке жаловаться?

Порой посещает мысль, "а зачем?". Слова в пустую. Тем, кто себя уже настроил на рай, вряд ли что-то возможно не то что доказать, а просто объяснить. После переезда эйфория пройдет, помимо журчащих горных речек, холмов, проселочных дорожек с пасущимися коровками, шашлычков на природе, появятся люди со своим укладом и менталитетом. А потом проселочные неасфальтированные дорожки после дождя превращаются в непроходимую жижу, южное солнышко в невыносимое пекло, освежающий ветерок в шквал на несколько дней, речки после продолжительных дождей в паводок и затопление, с обработанных вокруг и таких ухоженных полей удобрения с гербицидами потекут в огороды и потом все съест фитофтора, парша, тля и медведка (капустница по-местному). И еще масса всяких житейских приятностей hi Тут и сказочке конец.
Несмотря ни на что едут? Молодцы, человек живет, пока движется и что-то хочет и ищет. Ну и плюс нам потом повод будет позлорадствовать, что, мол, уезжаешь уже, а ведь так было все красиво???!!! ya laugh

Да нет эйфории зря вы так думаете. Отношение людей не от региона зависит, многие переехали и им нравится, кому то и не нравится, не их это место или в связи со своим характером такая судьба. Шашлыками меня местные угощали, очень милые люди. Были и казаки и армяне как дружная семья. Мне очень понравилась поездка и общение yes3

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
tverskoi пишет:

...из 20 человек в теме КК 17 хотят уехать,из них 4 не могут и лишь 3 едут...Не надо людям мозги парить что здесь всё чудесно.Украина №2.

Но почему-то никто на этот факт не обращает внимания.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
avers пишет:
"roman33" пишет:

Признаюсь честно - не впечатляет, жить надо ближе к Краснодару, а в такую "Меклету" при желании по выходным ездить и любоваться.

У каждого свои ценности lol

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Недалеко от Краснодара, ст. Васюринская, старое русло реки, сменили русло, теперь там болото, рассадник насекомых.
Густо заселённые там станицы и очень жарко, кондиционер это не роскошь для тех мест yes3

avers
"roman33" пишет:

У каждого свои ценности

Как говорится - "Моё дело телячье - обосрался и стой.............. " lol
В смысле, я дал совет, а вам уж виднее..............наверное, вы так думаете.
А вот как коснется обратиться к врачу или ещё чего, так и камары бы вам ни почем будут, да и сплит систему хоть и в Удобной све равно покупать придется.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Виктор Николаев сын пишет:
tverskoi пишет:

...из 20 человек в теме КК 17 хотят уехать,из них 4 не могут и лишь 3 едут...Не надо людям мозги парить что здесь всё чудесно.Украина №2.

Но почему-то никто на этот факт не обращает внимания.

Кого вы цитируете beer Это не факт а подтасовка. А так понятно, что везде есть свои плюсы и свои минусы. То о чём вы рассказали было так же принято во внимания переезжающими smile3

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
avers пишет:
"roman33" пишет:

У каждого свои ценности

Как говорится - "Моё дело телячье - обосрался и стой.............. " lol
В смысле, я дал совет, а вам уж виднее..............наверное, вы так думаете.
А вот как коснется обратиться к врачу или ещё чего, так и камары бы вам ни почем будут, да и сплит систему хоть и в Удобной све равно покупать придется.

Спасибо за заботу thank_you Понятно, что Краснодар крупный центр, со всякими прелестями цивилизации, просто немного другие приоритеты, ну и кой какие свои замыслы yes3

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
roman33 пишет:

Да нет эйфории зря вы так думаете. Отношение людей не от региона зависит, многие переехали и им нравится, кому то и не нравится, не их это место или в связи со своим характером такая судьба. Шашлыками меня местные угощали, очень милые люди. Были и казаки и армяне как дружная семья. Мне очень понравилась поездка и общение yes3

Может и зря, но судя по фоткам это отчасти так и есть. У Вас нет отчета о встречах и беседах с местным населением, нет инфы об инфраструктуре, транспортном сообщении, школах, больницах... У Вас одни красивые пейзажи, которые подходят для поездки туда дней на 10, как на курорт, погулять, отдохнуть, в отпуске. Таким же образом поголовное большинство мечтает жить на берегу моря, имея представление только исходя из недельного отдыха. Весь этот красивый пейзаж через полгода-год будет равнодушен. И местное население не всегда будет угощать шашлыками, и казаки с армянами не всегда будут дружной семьей. Здешние взаимоотношения тяжело назвать дружбой, друзья у приезжих остались навсегда дома. Ставлю 100 к 1, что те, кто Вас принимал, если сейчас не спят, то думают, что можно поиметь с новенького, ибо друг с друга они уже все поимели.
И еще.
Кто это многие переехали и кому нравится? Здесь в теме я не вижу таких, особенно с Отрадненского района. И давайте еще не будем брать во внимание переехавших и проживших небольшое время, они еще не все окрестные уголки объехали. Тверской всем выдал примерную статистику по желающим уехать. Добавлю, что есть часть людей, которые это скрывают и выходит уже, что почти все хотят покинуть КК, или потихоньку навостряют лыжи, выражаясь Вашим языком. Думаете характер или судьба?
В этой теме переезжающим никто навредить не хочет, а только помочь. Описание недостатков и негатива - тоже помощь, готовиться надо к жизни в среде, а не в своем воображении среди ручьев и холмов, или степей и болот, кому что нравится. От ваших переездов нам, таким же приезжим, не станет ни холодно, ни жарко, разве что местным.

Тема закрыта