Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 16 из 195

Перейти к полной версии/Вернуться
5825 сообщений
Россия
: Подмосковье-Белгородчина
14.04.2010 - 01:31
: 103
Natacha пишет:
"ApToIIIka" пишет:

Лихо у вас в Сочи снег метёт!

По ходу у нас сегодня тоже завалило ya

В Африке тоже выпал снег в пустыне Сахара в Алжире в Марокко shok

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457

в сибирь двигать надо. там будет мека.

baltika

Православные люди,поздравляю всех с Праздником: Крещением Господним!Пусть будет всем и везде хорошо и комфортно жить,в счастье и в здравии!
Файлы:
496656455.gif

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"baltika" пишет:

Присоединяюсь! С Праздником Всех !!!!! roma

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"baltika" пишет:

А можно о куче положительных моментов подробнее рассказать?!

вот положительный момент lol
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/132631

baltika

Хоть трех разрешили!Это они заботятся о здоровье населения наверное,что бы меньше свинины ели! cry А может мы и не заметили как Россия превратилась в страну где свинина-грех? sos Что бы хрюшки не нервировали никого пусть себе сидят в сажках да базках,а то как приедут к нам гости заморские на все наши громадные футбольные турниры да на олимпиады,а у нас все чинно и благородно!
Файлы:
21215x5kl6c0d59.gif
86923878.gif

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"747" пишет:

вот енто ни разу не встречал

Могу подтвердить. В Ейске на пляже дохлые бычки встречаются (правда в этом году я не ездил).

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Рыбачок" пишет:

Могу подтвердить. В Ейске на пляже дохлые бычки встречаются (правда в этом году я не ездил).

а ейске ни разу не был. мне туда 400 км пилить lol далеко

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

У нас в Ейске прабабушка. Ездим почти каждый год. Места замечательные для отдыха с детьми. Хотя жить я бы там не смог. Летом жара страшная и толпы отдыхающих, ветра круглый год, зимой за счет ветра и высокой влажности дубняк, в смысле очень холодно по ощущениям.

baltika

Рыбачок-спасибо!А 747 все хихи да хаха! Лучше бы про свой Павловский район рассказал подробно,народ гутарит шо то твий ридний район!А то усе страшилки да пугалки:не ходите дети в Африку,ОЙ на Кубань гулять!А уж жить то и подавно:все поганно-препаганно,правда павлины растут! huh

baltika

Рыбачок,а на Кубане были где нибудь?Расскажите,Вы много где ездиете! hi

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"baltika" пишет:

Рыбачок,а на Кубане были где нибудь?

Только проездом на-из отдыха. В принципе всё побережье плюс предгорья, но одно дело отдыхать, другое жить и работать. Хотя места там красивые и земля хороша. Больше всего порадовало - из Москвы 8 марта приехал в Сочи, местные в куртки кутаются, для них +17 холодно (а мы то выезжали -15 было), вода тоже около +15. Мы купаться, на нас как на дураков смотрели, а у нас в реке Истре вода и летом выше +18 не прогревается face . Искупались и в Красную поляну (тогда это копейки стоило), а там - картошку сажают super , мы то только на 9 мая сажаем. cry
Вообще в горах очень нравится. Воздух такой что не надышишься (кстати бодуна в горах в принципе не бывает good ). А солнце греет и снег лежит - это надо видеть. Воздух +18-22, а снег - лежит shok . Фотки домой привёз - народ не верит. На снегу стоят шезлонги и девушки загорают, а мы в плавках с горок катаемся. clap . Жаль что путин всё там испоганил.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"baltika" пишет:

А 747 все хихи да хаха! Лучше бы про свой Павловский район рассказал подробно,народ гутарит шо то твий ридний район!

Да бог с вами. це ни мий район lol я в Тбилисском.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Рыбачок" пишет:

кстати бодуна в горах в принципе не бывает good

все вруть lol еще какой бывает

avers


http://www.youtube.com/watch?v=xwrlez-7Nqk
Для начала гимн Кубани советовал бы под учить.

avers
РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
747 пишет:
"Рыбачок" пишет:

кстати бодуна в горах в принципе не бывает good

все вруть lol еще какой бывает

Когда мы проследили эту тенденцию - провели эксперимент. С вечера намешали чачу, водку, вино, пиво и уже готовы были завещание писать. laugh С утра good - как огурец. Было это в Красной поляне в горах на турбазе мин.обороны.

baltika

Еще Лаго-наки остались,там тоже очень красиво!В Адыгее в горах много мест красивых,и реки у них горные,по ним на плотах спускались,соревнования проходили:очень завораживающее зрелище!Вода крутит так,что мама не горюй!А воздух просто чудо!Но тоже если только отдохнуть,а жить неееее! huh

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Рыбачок" пишет:

Когда мы проследили эту тенденцию

Все от факторов зависит. lol

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Кстати есть интересный сайт http://www.goldenhill.ru
Москвич переехал в Горячий ключ и сажает сад. Живет в вагончике на своей земле. Там много можно узнать про жизнь в Краснодарском крае (если не лень почитать всю историю).

baltika

Песня як песня!Дед мой ее пел,и еще много старинных о войне,о казаках,а еще мои любимые ;Варенички;!Без этих песен не одно застолье на Кубани не обходилось! good

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"747" пишет:

Все от факторов зависит.

Факторов (булькающих) было очень много и разных laugh

avers

В прошлом году ездили в Абхазию экскурсоводы нам просто мозг проели: "У нас (в Абхазии) самое синее море, самые лучшие горы, самые красивые пещеры, вино, и т.д. и т. .п." Посмотрел я - Ан НЕТ !!! У нас на КУБАНИ все самое лучшее !! В Абхазии я не видел ни одного виноградника - у нас конца и края им нет на Таманском полуострове и вообще я от Тамани в восторге!! Наша Большая Азишская лучше и естественней их мёртвой Новоафонской с электропоездом. Хотите увидеть и искупаться в чистом голубом море, езжайте в Малый утриш, у нас тоже есть скала "Пронеси господи" за посёлком Каменомосткий там же Хаджокская теснина, Гуамское ущелье, Мезмай, плато Лаго-Наки, грязевой вулкан Тиздар, Гузерипль, арбузный рай п. Стрелка ! У соседей в Карачаево Черкесии вообще АРХЫЗ !!
А Геленджик ОТСТОЙ!!!

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"avers" пишет:

Хотите увидеть и искупаться в чистом голубом море, езжайте в Малый утриш

Самое чистое море я видел в Волконке. Глубина 3-4 метра - каждый камушек на дне видно.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"avers" пишет:

Посмотрел я - Ан НЕТ

у нас везде хорошо, где не побывал еще руссо тоуристо lol . а потом грязь и мусор

avers
747 пишет:

Да бог с вами. це ни мий район lol я в Тбилисском.

Землячек! clap И я с тих краив дэ хата сгорила !

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"avers" пишет:

И я с тих краив дэ хата сгорила !

це шо магазин строй материалов по октябрьской?

avers
747 пишет:
"avers" пишет:

И я с тих краив дэ хата сгорила !

це шо магазин строй материалов по октябрьской?

Шо сгорив?!??

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"avers" пишет:

Землячек! clap

Так це шо, нас ужо трое с одного района на ентом форуме? laugh super

baltika

Во,найшлись земляки! laugh Мабуть трохи пошукать,дак ще кто зъявиться! laugh

Тема закрыта