Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 133 из 195

Перейти к полной версии/Вернуться
5825 сообщений
РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

у нас в станице продаются дома. Как минимум два знаю приличных, просят 1,3 млн.р.
Еще есть дом на окраине, там даже миниферма выстроена. Сам выглядит вполне цивильно. Не знаю, сколько просят, но не думаю, что более 2,5 млн.р.
Вообще от 800 тыс., а на Чапаях и того дешевле,но там газа нет не будет и с водой могут быть сложности.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Лавруся пишет:

Может Сергею Горячий Ключ рассмотреть ? от Краснодара недалеко.... scratch_one-s_head

Разве там можно купить за 2 ляма что-то приличное и с 20ю сотками?

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Домашняя пишет:
Лавруся пишет:

Может Сергею Горячий Ключ рассмотреть ? от Краснодара недалеко.... scratch_one-s_head

Разве там можно купить за 2 ляма что-то приличное и с 20ю сотками?

Это вряд ли возможно.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Домашняя" пишет:

Разве там можно купить за 2 ляма что-то приличное и с 20ю сотками?

Чем то придется поступиться...возможно 20 сотками... dntknw , зато местечко хорошее, я бы глянула там домики... yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

вот нашла...не два мильена конечно...но ценник изначально завышен http://www.avito.ru/goryachiy_klyuch/doma_dachi_kottedzhi/prodam_dom_101... можно поторговаться....а лучше самому поехать и на месте поискать, возможно что-то подвернется scratch_one-s_head

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Лавруся пишет:
"Домашняя" пишет:

Разве там можно купить за 2 ляма что-то приличное и с 20ю сотками?

Чем то придется поступиться...возможно 20 сотками... dntknw

А возможно еще и 2-мя лямами...

Лавруся пишет:

зато местечко хорошее, я бы глянула там домики... yes3

Откуда знаете, что хорошее?
Как посмотрите, нам расскажите, пожалуйста. yes3

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"Лавруся" пишет:

Может Сергею Горячий Ключ рассмотреть ? от Краснодара недалеко....

Недогоры-недоморе,ни когда не нравился этот район....

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Виктор Николаев сын" пишет:

Откуда знаете, что хорошее?

Откуда знаю ? да вот сосед бывший за родителями приезжал ( ему 60, 30 из них он в Ключе прожил ), говорит нам - если соберетесь в КК - переезжайте только в Ключ, это самое лучшее место в КК good

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"IIIu3" пишет:

Недогоры-недоморе,ни когда не нравился этот район....

Мне Ключ на фото нравиться...со слов соседа горы там есть , они защищают Ключ от ветров с моря ( что немаловажно )....Черное море недалеко, Краснодар тоже... good

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"Лавруся" пишет:

Недогоры-недоморе

"Лавруся" пишет:

Черное море недалеко, Краснодар тоже

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Лавруся пишет:
"Виктор Николаев сын" пишет:

Откуда знаете, что хорошее?

Откуда знаю ? да вот сосед бывший за родителями приезжал ( ему 60, 30 из них он в Ключе прожил ), говорит нам - если соберетесь в КК - переезжайте только в Ключ, это самое лучшее место в КК good

Не может такого быть, врет Ваш бывший сосед (или племянник брата жены бывшего соседа)! Самое лучшее место - хутор Красный Кошехабльского р-на республики Адыгея! Информация из первых уст laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Виктор Николаев сын" пишет:

всяк кулик... laugh

"IIIu3" пишет:

мое море меня в Ейске ждет... laugh

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"Лавруся" пишет:

если соберетесь в КК - переезжайте только в Ключ

Краснодар относительно не далеко с любой точки края.До моря мне(например) на час дольше чем с Ключа.Лишний час дороги раз-два в году и разница в цене в 10 раз.Лучше на море тогда брать дом.Это как за 10ти километровой зоной от берега,только еще и за перевалом.На "молдовановском" перевале из-за этого какая-то часть аварий случается "до моря 40 минут дотянем нет смысла в Горячем ночевать". Ну и обратно соответственно "Горячий-ключ, прощай море равнина пошла".

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"Виктор Николаев сын" пишет:

Самое лучшее место - хутор Красный Кошехабльского р-на республики Адыгея!

Абсолютно верно! Поселок с таким названием не может быть плохим......

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
Лавруся пишет:
"Виктор Николаев сын" пишет:

всяк кулик... laugh

Именно на это я и хотел обратить Ваше внимание... Со слов и издалека оно все кажется слишком хорошим или слишком плохим. Поживите, попробуйте, поделитесь впечатлением.

Лавруся пишет:

мое море меня в Ейске ждет... laugh

Кому море, а кому болотная лужа, к слову о куликах.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
IIIu3 пишет:
"Лавруся" пишет:

если соберетесь в КК - переезжайте только в Ключ

До моря мне(например) на час дольше чем с Ключа.Лишний час дороги раз-два в году и разница в цене в 10 раз.

Да ладно Вам скромничать, до моря небось минут 10 пешком? hi

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"Виктор Николаев сын" пишет:

Да ладно Вам скромничать, до моря небось минут 10 пешком?

До "Краснодарского"(?) такое тоже есть..... Минут 10,только не пешком.
До "гроячего"....Не буду спорить о минутах,но если без напряженки(типа грузовики с карьеров) час с небольшим примерно.

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

Я,например,не хотела близко к морю переезжать. Всегда считала - на море надо ездить,а не жить.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
IIIu3 пишет:
"Виктор Николаев сын" пишет:

Да ладно Вам скромничать, до моря небось минут 10 пешком?

До "Краснодарского"(?) такое тоже есть..... Минут 10,только не пешком.

Именно yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"IIIu3" пишет:

Лучше на море тогда брать дом

Ну нет, вы же писали про жизнь на море, я как то не вдохновилась laugh ( летом туристы, зимой ветра ) поверила вашему опыту....через перевалы буду на электричке ездить....обещаю... laugh

"Виктор Николаев сын" пишет:

Кому море, а кому болотная лужа, к слову о куликах

пусть лужа....для меня и это роскошь... yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"plansy" пишет:

Всегда считала - на море надо ездить,а не жить.

надо везде успеть пожить... laugh

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"Лавруся" пишет:

Ну нет, вы же писали про жизнь на море, я как то не вдохновилась laugh ( летом туристы, зимой ветра )

Если Вы пенсионер или предпенсионного возраста то самое оно,отсидитесь дома в сезон laugh Весна и осень Ваши,без остатка.....

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"IIIu3" пишет:

Если Вы пенсионер или предпенсионного возраста то самое оно,отсидитесь дома в сезон

до пенсии еще долече....придется в другом месте отсиживаться.... laugh

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Виктор Николаев сын пишет:
sergnif пишет:
Домашняя пишет:

Для тех, кого все-таки беспокоит это вопрос.....рекомендую посмотреть обязательно фильм "Дом дураков".
Подумайте, всегда ли непонятные нам обычаи, так страшны?

Я не про обычаи, а про то, что преступления "своих" против "чужих" преступлением не считается. Ну и то, что из этого вытекает. Всем, наверное, доводилось бывать в Турции или Египте. Как там местные относятся к девушкам и их парням. Как дети, всё наивно и инфантильно. А среди своих они - герои. Вот и обычаи.

Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна! (с) smile3 Не был и не хочу.
"Свои" против "чужих" в Адыгее? Лично я о таком не слышал, все мои знакомые и местные жители с таким тоже не сталкивались. С теми черкесами, с кем приходилось общаться - прекрасные люди. Русские с адыгами живут уже 150 лет бок о бок, никто из русских отсюда не сваливает по нацвопросу.
Насчет "своих" почитайте про события в ст. Кущевской Краснодарского края, а она не одна такая. В некоторых станицах и городках не удивительна ночная пальба из пистолетов, а иногда из АК.
И сам я знаю уже несколько случаев по Москве и области, когда "чужие" правее "своих".

Что-же вы все как слепые....! Посмотрите на Ставрополье,пообщайтесь с Русскими на Ставрополье! ...

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
sergnif пишет:
Виктор Николаев сын пишет:

И сам я знаю уже несколько случаев по Москве и области, когда "чужие" правее "своих".

Убедительно. Что с продажей дома ?

Всем Талерантным Гражданам нашей большой ,и «Дружной» страны! Продаю дом в Карачаево-Черкесии :7 комнат,газ,вода,отопление,2 гаража,и т д....50 км.до курорта домбай.,удобно для ведения хозяйства (ЛПХ) ВСЕГО 1,500 М.Р. КЛИМАТ КАК В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ!

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Домашняя пишет:

у нас в станице продаются дома. Как минимум два знаю приличных, просят 1,3 млн.р.
Еще есть дом на окраине, там даже миниферма выстроена. Сам выглядит вполне цивильно. Не знаю, сколько просят, но не думаю, что более 2,5 млн.р.
Вообще от 800 тыс., а на Чапаях и того дешевле,но там газа нет не будет и с водой могут быть сложности.

За что вы нас так...? с водой там проблем нет! А,вот ниже очень даже возможны....как только дожди пойдут.....

Россия
: Кчр.Карачаевск
09.11.2012 - 08:30
: 2095
Виктор Николаев сын пишет:
Лавруся пишет:
"Виктор Николаев сын" пишет:

Откуда знаете, что хорошее?

Откуда знаю ? да вот сосед бывший за родителями приезжал ( ему 60, 30 из них он в Ключе прожил ), говорит нам - если соберетесь в КК - переезжайте только в Ключ, это самое лучшее место в КК good

Не может такого быть, врет Ваш бывший сосед (или племянник брата жены бывшего соседа)! Самое лучшее место - хутор Красный Кошехабльского р-на республики Адыгея! Информация из первых уст laugh

Нет! Берите дом в Карачаево-Черкесии.... Есть два! Варианта.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
О.Бендер. пишет:

Что-же вы все как слепые....! Посмотрите на Ставрополье,пообщайтесь с Русскими на Ставрополье! ...

Уважаемый О.Бендер! Ну хватит уже, а? Давайте без намеков, лозунгов и обвинений всех в глупости и слепоте и по существу.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
О.Бендер. пишет:
sergnif пишет:
Виктор Николаев сын пишет:

И сам я знаю уже несколько случаев по Москве и области, когда "чужие" правее "своих".

Убедительно. Что с продажей дома ?

Всем Талерантным Гражданам нашей большой ,и «Дружной» страны! Продаю дом в Карачаево-Черкесии :7 комнат,газ,вода,отопление,2 гаража,и т д....50 км.до курорта домбай.,удобно для ведения хозяйства (ЛПХ) ВСЕГО 1,500 М.Р. КЛИМАТ КАК В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ!

Всего полтора ляма? Дорого! laugh
Чересчур нетолерантным в РФ делать вообще нечего, кругом приезжие, впрочем как и во всем мире. Расширяйте кругозор.

Россия
: Шатура - Адыгея - серьезно думаю о Переправной
21.03.2011 - 00:42
: 1453
О.Бендер. пишет:
Домашняя пишет:

у нас в станице продаются дома. Как минимум два знаю приличных, просят 1,3 млн.р.
Еще есть дом на окраине, там даже миниферма выстроена. Сам выглядит вполне цивильно. Не знаю, сколько просят, но не думаю, что более 2,5 млн.р.
Вообще от 800 тыс., а на Чапаях и того дешевле,но там газа нет не будет и с водой могут быть сложности.

За что вы нас так...? с водой там проблем нет! А,вот ниже очень даже возможны....как только дожди пойдут.....

Вы опять пили с "друзьями" и они нарезали Россию на куски своей неуемной фантазией? laugh Вас тут вообще никто не трогал.

Тема закрыта