Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 976 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Виталий Соболев" пишет:

Для каких целей агрегат на второй фотке?

бетонамешалка, получается два в одном

28.09.2009 - 23:30
: 16406

ну и процесс вставки столбов blush2

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
"Виталий Соболев" пишет:

Для каких целей агрегат на второй фотке?

"Виталий 68" пишет:

видать большие лунки делать!!!!!

Ребята здесь гляньте mail http://www.youtube.com/user/shvartc1/videos

Россия
: Новосибирская обл. Баган
06.07.2011 - 19:40
: 980
"Яуген" пишет:

как то так,

привет. а можно фото крепления г.цилиндра рулевого? спасибо.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Шyриk пишет:

Братцы подскажите весной стал растаскивать межу и зацепил трубу, а потом и камень.
один лемех сломал кончик сантиметра на 3, другой загнул.
новые есть, но вот думаю может нагреть согнутый и кувалдой выпрямить? Но как тогда его охлаждать?
по отломанному думаю просто заточить, пойдет?
фотки выставить не могу.

Если не сильно загнуто, я обычно прямлю на холодную.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

Евгений а твои размеры кузова однаоски можно озвучить? mail

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285

rulja и Яуген спасибо за информацию,был бы ренген в глазу сразу бы нашёл причину а так только вскрытие может покажет,хотя другие НШ умирали по тихому thank_you

Россия
: Тверская область
14.02.2012 - 19:21
: 383
Яуген пишет:
"Serega-60" пишет:

Всем Привет!Лопнул корпус НШ-10 работал с пустым кузовом,не чё не где не крутил,поставил б/у работает как прежде что могло послужить причиной?

или что то попало, или переливной клинанул, а предахранительный резко не сработал, вот и разнесло

У меня недели 2 назад тоже такое произошло.... масло всё выгнало как и не было....

Россия
: Тверская область
14.02.2012 - 19:21
: 383

Мужики...вот такой у меня к вам вопрос.... прыгает стрелка указателя давления масла на кочках.почти до 0....когда по ровной дороге едешь , то всё нормально, и ещё заметил...загоняешь трактор правой стороной(по ходу движения) на пригорок.... сразу датчик начинает показывать меньшее давление масла.... В чём может быть причина??? поддон снимать??

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285

Дмитрий 69RUS
У меня недели 2 назад тоже такое произошло.... масло всё выгнало как и не было....Масло то запас есть,а НШ-10 сегодня привезли с магазина по скидке 1т100руб. Гидросила г.Кировоград UA,пока не ставил на пахоте и б/у думаю хватит.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Дмитрий 69RUS пишет:

Мужики...вот такой у меня к вам вопрос.... прыгает стрелка указателя давления масла на кочках.почти до 0....когда по ровной дороге едешь , то всё нормально, и ещё заметил...загоняешь трактор правой стороной(по ходу движения) на пригорок.... сразу датчик начинает показывать меньшее давление масла.... В чём может быть причина??? поддон снимать??

Может сначала по проще,датчик проверить?

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Яуген" пишет:

одно снимаем другое ставим

Просто класс. good А что за бур, самодельный, что за гидромотор? Теперь такой буду хотеть сильно. cry

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
Serega-60 пишет:
Дмитрий 69RUS пишет:

Мужики...вот такой у меня к вам вопрос.... прыгает стрелка указателя давления масла на кочках.почти до 0....когда по ровной дороге едешь , то всё нормально, и ещё заметил...загоняешь трактор правой стороной(по ходу движения) на пригорок.... сразу датчик начинает показывать меньшее давление масла.... В чём может быть причина??? поддон снимать??

Может сначала по проще,датчик проверить?

Сильно похоже что мал уровень масла...

Россия
: Кудымкар
11.03.2012 - 16:32
: 171
Дмитрий 69RUS пишет:

Мужики...вот такой у меня к вам вопрос.... прыгает стрелка указателя давления масла на кочках.почти до 0....когда по ровной дороге едешь , то всё нормально, и ещё заметил...загоняешь трактор правой стороной(по ходу движения) на пригорок.... сразу датчик начинает показывать меньшее давление масла.... В чём может быть причина??? поддон снимать??

У меня так было. Снимите поддон и посмотрите маслозаборную трубку, вероятнее всего ее загнуло вверх. Отогните трубку вниз - все нормализуется. Просто она в таком положении воздух хапает.

Россия
: Тверская область
14.02.2012 - 19:21
: 383
Николай Савченко пишет:
Serega-60 пишет:
Дмитрий 69RUS пишет:

Мужики...вот такой у меня к вам вопрос.... прыгает стрелка указателя давления масла на кочках.почти до 0....когда по ровной дороге едешь , то всё нормально, и ещё заметил...загоняешь трактор правой стороной(по ходу движения) на пригорок.... сразу датчик начинает показывать меньшее давление масла.... В чём может быть причина??? поддон снимать??

Может сначала по проще,датчик проверить?

Сильно похоже что мал уровень масла...

Уровень в норме...

Россия
: Тверская область
14.02.2012 - 19:21
: 383
Serega-60 пишет:
Дмитрий 69RUS пишет:

Мужики...вот такой у меня к вам вопрос.... прыгает стрелка указателя давления масла на кочках.почти до 0....когда по ровной дороге едешь , то всё нормально, и ещё заметил...загоняешь трактор правой стороной(по ходу движения) на пригорок.... сразу датчик начинает показывать меньшее давление масла.... В чём может быть причина??? поддон снимать??

Может сначала по проще,датчик проверить?

А как можно датчик проверить? он же механический.

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"Дмитрий 69RUS" пишет:

Уровень в норме...

может быть трещина в заборнике

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"Дмитрий 69RUS" пишет:

Уровень в норме...

Масла сколько по объёму залито?

Россия
: Тверская область
14.02.2012 - 19:21
: 383
Николай Савченко пишет:
"Дмитрий 69RUS" пишет:

Уровень в норме...

Масла сколько по объёму залито?

около 7 литров

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"zmeiT-25" пишет:

Евгений а твои размеры кузова однаоски можно озвучить?

навозника не помню, типо лесовоз сколько навалиш всё тваё laugh а тот что с бортами, длинна 2.80 ширина 2 м

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

вообще хороший насос не разрывает,

Вообще то хороший и рьвёт, хреновый перепускает,

"rulja" пишет:

,быстрее порвет магистрали.

как сказать, может и шланг рвануть, а может и нш пополовинить, особенно если трубка к распреду идёт или флянец рвануть, у меня нш рвало один раз и флянец срывало, вернее болты его крепления

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Дмитрий 69RUS" пишет:

Serega-60 wrote:
Дмитрий 69RUS wrote:
Мужики...вот такой у меня к вам вопрос.... прыгает стрелка указателя давления масла на кочках.почти до 0....когда по ровной дороге едешь , то всё нормально, и ещё заметил...загоняешь трактор правой стороной(по ходу движения) на пригорок.... сразу датчик начинает показывать меньшее давление масла.... В чём может быть причина??? поддон снимать??

Может сначала по проще,датчик проверить?

А как можно датчик проверить? он же механический.

да датчик не причём, иначе постоянно глюки были бы, а так смотрите или трещина, что мало вероятно, или маслозаборник высоко задрат, что скорей всего, литр- пол литра добавте, если нормализуется значит высоковат маслозаборник

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Дмитрий 69RUS пишет:

Мужики...вот такой у меня к вам вопрос.... прыгает стрелка указателя давления масла на кочках.почти до 0....когда по ровной дороге едешь , то всё нормально, и ещё заметил...загоняешь трактор правой стороной(по ходу движения) на пригорок.... сразу датчик начинает показывать меньшее давление масла.... В чём может быть причина??? поддон снимать??

Было такое. Когда менял масло, замерял сколько слил - 6,5 литров. Залил столько же - верхняя метка на щупе. долил до 7ми литров, сделал новую метку на щупе. Все стало в норме.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Tolya" пишет:

Было такое. Когда менял масло, замерял сколько слил - 6,5 литров. Залил столько же - верхняя метка на щупе. долил до 7ми литров, сделал новую метку на щупе. Все стало в норме.

А у меня вообще чуда, даже не знаю, то ли радовотся, то ли готовится scratch_one-s_head когда поменял масло и фильтор, давление стало как у молодого, думал ну всё хана, где то что то, досбивал, картофель выкопал, вообщем дал маленько ему пороботать, вроде норма, что за хрень scratch_one-s_head масло залил то что и раньше лил, фильтор тот же, в испуге laugh ещо один купил тоже самое, клапонные крышки поднял тоже норма

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

Яуген- год покажет.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Виталий 68" пишет:

Яуген- год покажет.

не, ну я его вообщето уж собирался перебирать, из-за давления, остольное меня всё устраивает, а вот сечас даж не знаю, гонять дальше, а вдруг что, мотора жалко, разбирать в пустую то ж не хочется, да и пока не получается без трактора, датчик то ж менял, без результатно, ну хрень, в чудеса не верю, так не бывает что почти два года нет давления, а тут оба и копиталка не нужна laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Просто класс. А что за бур, самодельный, что за гидромотор? Теперь такой буду хотеть сильно.

В личку отправил

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
"rulja" пишет:

вообще хороший насос не разрывает,

Вообще то хороший и рьвёт, хреновый перепускает,

"rulja" пишет:

,быстрее порвет магистрали.

как сказать, может и шланг рвануть, а может и нш пополовинить, особенно если трубка к распреду идёт или флянец рвануть, у меня нш рвало один раз и флянец срывало, вернее болты его крепления

В том то и дело,что если насос с "толстокорым" корпусом,правельно и без косяков отлит из чачественного материала,то хрен его разорвет!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
"Дмитрий 69RUS" пишет:

Serega-60 wrote:
Дмитрий 69RUS wrote:
Мужики...вот такой у меня к вам вопрос.... прыгает стрелка указателя давления масла на кочках.почти до 0....когда по ровной дороге едешь , то всё нормально, и ещё заметил...загоняешь трактор правой стороной(по ходу движения) на пригорок.... сразу датчик начинает показывать меньшее давление масла.... В чём может быть причина??? поддон снимать??

Может сначала по проще,датчик проверить?

А как можно датчик проверить? он же механический.

да датчик не причём, иначе постоянно глюки были бы, а так смотрите или трещина, что мало вероятно, или маслозаборник высоко задрат, что скорей всего, литр- пол литра добавте, если нормализуется значит высоковат маслозаборник

я по профессии теле-радио мастер. так вот меня учили что нужно перед тем как лезть ремонтировать какой нить аппаратуру-нужно проверить тестер,потом питание,а потом все остальное!
Поэтому человек правильно указал,что сперва нужно убедиться в вменяемости прибора,а после искать причину дальше!
А вот у мну был горький опыт,когда из-за долбанного датчика-движок откапиталил на Т-40!аж потом как разорвало у мну маслофильтр,понял-что давление ЕСТЬ,а всему виной невменяемый прибор!

Если уровень в норме, прибор в норме тоже,значи однозначно вскрывать поддон и иследовать приемную трубку. На Т-40 эта приемная трубка-это хроническая болезнь! первый мой двиг стуканул у пред хозаина именно из-за отпавшего приемника. после уже у мну один отпадал. сейчас другой двиг тоже что то с давкой поплохело-смптомы похожи на трещину в приемнеке!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Яуген" пишет:

да датчик не причём, иначе постоянно глюки были бы,

Да,забыл сказать:
когда датчику поплохело,он врал так правдоподобно,что я на него и не подумал. завожу трактор,давление в норме. еду работать и в работе с поднятием температуры-падает давление. чем выше температура/тем ниже давление и так до критических показателей! стрелка не клинила,не дергалась и врала без подозрений на ложь!-цука!

Тема закрыта