Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 963 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Дак и у меня холодильник "атлант" 2 года назад на Т-40 на него заработал. И не считаю, что чем то наши холодильники хуже иномарок. Функцию свою выполняют а главное работают долго.

__________________

хороший холодильник,спору нет. У мну он уже около пяти лет и его работой доволен. Этим летом в жару пришлось вальнуть хрюшку килограмм на 300. загрузил я полный холодильник,так компрессор двое суток маслал пока набрал температуру. мне его аж жалко стало,так я ему поставил вентилятор на охлождение радиатора.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Bender25 пишет:
rulja пишет:
"Яуген" пишет:

Евгений,ну землицы чуток себе подбил,а когда трактор нормальный себе заимеешь? Ну вон как Вован,поменял Т-25 на Т-40 и не парится! Теперь Т-40 лучший трактор ХХI столетия!

Здрасти!
С чего вы взяли что т-40 лучший бред,
МТЗ всегда был эталоном качества и надежности
А ваш сорокет так для подсобного хозяйства и шабашки по крайней мере у нас в облосте.
Цена на Т-40 от 50 т.р до 150т.р. это в идеале
Т-25 от 150т.р
И где логика почему вы хвалете сорокот а цена на него ниже чем Т-25 и МТЗ
И еще нормальный трактор лично мое мнение МТЗ любой но не т-40АМ

Дык я и не писал "что Т-40 лучший"

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

раздули земельную тему не плохо , редактор как увидит всем мало не покажется

как бы да, но с другой стороны нафиг трактор если нет земли? или нафиг земля если нет трактора, будем надеется что редактор сильно ругать не будет

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

Евгений,ну землицы чуток себе подбил,а когда трактор нормальный себе заимеешь? Ну вон как Вован,поменял Т-25 на Т-40 и не парится! Теперь Т-40 лучший трактор ХХI столетия!

Один трактор менять этого мало нужно и навесное в придачу а это деньги и нынче не хилые, что бы всем закупится, а тегать т-25 за т-40 или МТЗ на одном топливе в трубу вылетиш, само тяжко будет это пахать, тут помогут друзья, остольное и т-25 вытянет, ну может туже культивацию помощи попрошу

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Bender25 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
Bender25 пишет:
rulja пишет:
"Яуген" пишет:

Евгений,ну землицы чуток себе подбил,а когда трактор нормальный себе заимеешь? Ну вон как Вован,поменял Т-25 на Т-40 и не парится! Теперь Т-40 лучший трактор ХХI столетия!

Здрасти!
С чего вы взяли что т-40 лучший бред,
МТЗ всегда был эталоном качества и надежности

По результатам испытаний 1970 г. колесный Т-40 оказался одним из лучших по надежности среди тракторов, выпускаемых предприятиями стран–членов СЭВ. В 1966–1970 гг. на международных выставках-ярмарках в Москве, Лейпциге и Маркклееберге Т-40А удостоен золотых медалей.

Владимир я свами спорить не буду=)
Уважаю вас как человека со своей точкой зрения как говориться флаг вам в руки.
Моему деду 85 лет в этом году справляли так он механизатором отпохал мама не горюй
Был у ЛТЗ тракор слов нет Т-38 гусеничнай
А 40-ка была одна и та бочку таскала.
А про медали так нашей 25-ке памятник надо ставить.

Так а чем тут спорить, что было то и написал! Спасибо за уважение, сейчас все меньше людей которые уважают других.
А деду крепкого здоровья! Пусть еще столько же живет!
П.С. Трактор Т-40 в Саратове на Соколовой горе

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Bender25" пишет:

С чего вы взяли что т-40 лучший бред,
МТЗ всегда был эталоном качества и надежности
А ваш сорокет так для подсобного хозяйства и шабашки по крайней мере у нас в облосте.
Цена на Т-40 от 50 т.р до 150т.р. это в идеале
Т-25 от 150т.р
И где логика почему вы хвалете сорокот а цена на него ниже чем Т-25 и МТЗ
И еще нормальный трактор лично мое мнение МТЗ любой но не т-40АМ

"djenym" пишет:

без слов но вы правы

"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

МТЗ на порядок лучше чем Т-40 , и утверждать обратное бессмысленно

"Виталий 68" пишет:

!Но т40 не в обиду для фермера как ведро без дна- вроде есть, а толку ноль!!!!Прошу не обижаться!!!!!

"sanyaez" пишет:

У моего тестя Т-40 с передком и КУНом.Поэтому знаю не понаслышке.Вот только последнее и перевешивает,а так не трактор.

"Ильич 44" пишет:

Ребята, пол века прошло. Какой нафиг Т-40. Это всё равно, что сравнивать того же коня и Т-40. Посмотрите на современные трактора и наших "старичков" Т-25, Т-40, МТЗ-50 и так далее. Мы же не от хорошей жизни на такой технике работаем. У меня легковушка Москвич, вот езжу на нём, там скрипнет, там стукнет, но после дня работы на Т-25 сажусь в Москвич как в Порш, машина просто бесшумно плывёт. Современный трактор это и шумоизоляция, и кондиционер, и гидроусилитель, и электроника разная. Как не крути, а надо сегодняшними реалиями мерить.

__________________

похоже задел за живое!
Так вот судить нужно не по одежке,а по работе. Для меня нету "лучший/худший",а есть "обоснованный". так вот здесь у постояльцев этой темы,мало у кого есть объем работ для загрузки МТЗ! А если он не рентабелен,то какой же он тогда ЛУЧШИЙ? Были колхозы,была в них техника и объемы для загрузки этой техники. энергоемкие выполняли свою работу,МТЗ,ЮМЗ свою,а Т-40 как бы оставалсь не у дел,так как класс ниже. садили на них практикантов и аликов,а в такого контингента и золотое почернеет! это можно рассказывать до безконечности,но нынче не колхоз и от правильно расставленных знаменателей зависит прибыль и успех! к примеру у нас в деревне у кого есть МТЗ,практически стоят без работы! своих объемов не хватает,а заработать на стороне не получаеться. на больших полях калыма нет,а на огородах они не могут поставить конкурентную цену,которую могут поставить владельцы Т-40 и Т-25. единственно что еще получаеться это заработать у них в транспорте и то я сабираюсь их подавить! wiggle вот вам и "ЛУЧШИЙ/ХУЖИЙ"!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"rulja" пишет:

Евгений,ну землицы чуток себе подбил,а когда трактор нормальный себе заимеешь? Ну вон как Вован,поменял Т-25 на Т-40 и не парится! Теперь Т-40 лучший трактор ХХI столетия!

Один трактор менять этого мало нужно и навесное в придачу а это деньги и нынче не хилые, что бы всем закупится, а тегать т-25 за т-40 или МТЗ на одном топливе в трубу вылетиш, само тяжко будет это пахать, тут помогут друзья, остольное и т-25 вытянет, ну может туже культивацию помощи попрошу

good good good Куда он(т-25) денется с подводной лодки.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Ильич 44" пишет:

Ребята, пол века прошло. Какой нафиг Т-40. Это всё равно, что сравнивать того же коня и Т-40. Посмотрите на современные трактора и наших "старичков" Т-25, Т-40, МТЗ-50 и так далее. Мы же не от хорошей жизни на такой технике работаем. У меня легковушка Москвич, вот езжу на нём, там скрипнет, там стукнет, но после дня работы на Т-25 сажусь в Москвич как в Порш, машина просто бесшумно плывёт. Современный трактор это и шумоизоляция, и кондиционер, и гидроусилитель, и электроника разная. Как не крути, а надо сегодняшними реалиями мерить.

это смотря как глянуть, вот вы говорите пол века прошло, да глянувши на фендов или джоников классам выше и гораздо, там всё шик, ну а глянте на тот же класс как т-25 и современные те же китайцы нету там не чего современного и вами описанного и порой продуманности ноль, классом выше взять там уж солидней, помне всё ж, наши пускай и делоли 20 лет назад но как то трактор был болие приспособлен к различным работам чем теперь

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Яуген" пишет:

Один трактор менять этого мало нужно и навесное в придачу а это деньги и нынче не хилые, что бы всем закупится,

по этой то причине я то и не продал Т-25,когда купил Т-40. на Т-25 было прицепное и работа. просто перестал им пахать и культивировать сплошную-это стал делать Т-40.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Яуген" пишет:

это смотря как глянуть, вот вы говорите пол века прошло, да глянувши на фендов или джоников классам выше и гораздо, там всё шик, ну а глянте на тот же класс как т-25 и современные те же китайцы нету там не чего современного и вами описанного и порой продуманности ноль, классом выше взять там уж солидней, помне всё ж, наши пускай и делоли 20 лет назад но как то трактор был болие приспособлен к различным работам чем теперь

ну а нафига этот Шик?-головняков себе нажить?-когда нечему отпадать,то оно и не отпадает! Трактор нужен для работы,порой какую приходиться так исполнять-что аж самому страшно! например я сегодня ЮМЗом через колодиц как сиганул shok . пахал заброшеный участок с бурьяном под два метра,а про колодец не знал и не увидел его,трактором левой стороной перепрыгнул и не понял что случилось,думал какая то большая кротовина,а потом плугом на-на-а!
В общем трактор должен быть трактором,а легковой автомобиль-автомобилем!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

Так вот судить нужно не по одежке,а по работе. Для меня нету "лучший/худший",а есть "обоснованный". так вот здесь у постояльцев этой темы,мало у кого есть объем работ для загрузки МТЗ! А если он не рентабелен,то какой же он тогда ЛУЧШИЙ? Были колхозы,была в них техника и объемы для загрузки этой техники. энергоемкие выполняли свою работу,МТЗ,ЮМЗ свою,а Т-40 как бы оставалсь не у дел,так как класс ниже. садили на них практикантов и аликов,а в такого контингента и золотое почернеет! это можно рассказывать до безконечности,но нынче не колхоз и от правильно расставленных знаменателей зависит прибыль и успех! к примеру у нас в деревне у кого есть МТЗ,практически стоят без работы! своих объемов не хватает,а заработать на стороне не получаеться. на больших полях калыма нет,а на огородах они не могут поставить конкурентную цену,которую могут поставить владельцы Т-40 и Т-25. единственно что еще получаеться это заработать у них в транспорте и то я сабираюсь их подавить! вот вам и "ЛУЧШИЙ/ХУЖИЙ"!

Соглашусь, техника должна быть загружена, сегодня сбивал, а двое с капалками польскими один на т-40 другой на МТЗ подходят и говорят а не тяжко тягать ведь нагрузка хорошая, а я им а вам не стыдно такие капалки тягать за такими тракторами? но ладно стыд но ведь топливо в трубу в пустую, говору отцепливайте капалки, ещо и их потягаю нядельку и тяжка не будет laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Куда он(т-25) денется с подводной лодки.

главное что бы на дно не ушёл безповоротно laugh

v-a-d-i-m-k-a
"Яуген" пишет:

это смотря как глянуть, вот вы говорите пол века прошло, да глянувши на фендов или джоников классам выше и гораздо, там всё шик, ну а глянте на тот же класс как т-25 и современные те же китайцы нету там не чего современного и вами описанного и порой продуманности ноль, классом выше взять там уж солидней

действительно импортные трактора класса до 0.6 Кн не так сильно и отличаются от наших советских , нет не кондиционеров не бортовых компьютеров , не на всех даже гидроусилитель есть , но дизайн у них современный

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

, но дизайн у них современный

__________________

"с красоты воды не пить!"

v-a-d-i-m-k-a
"rulja" пишет:

"с красоты воды не пить!"

меня больше интересуют тех характеристики

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

но дизайн у них современный

да, облицовка современная, обтекаймая видать помогает на скорости топливо экономить lol зато польку на капоте не спляшеш и передом в лесу кусты и ёлочки уж не завалиш laugh панель тоже современная да вот жаль половину приборов не работает, переходят на наши убогие lol

v-a-d-i-m-k-a
"Яуген" пишет:

жаль половину приборов не работает, переходят на наши убогие

и распределители с цилиндрами тоже наши ставят laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

ну а нафига этот Шик?

Что бы шикануть laugh а так и наши вполне нормуль, рабочае место под себя сделать и всё, а это и самому можно и пожеланию, вплоть до кондишена, для этого не нужно покупать новый трактор, да и дешевле обойдётся

28.09.2009 - 23:30
: 16406

[quote="v-a-d-i-m-k-a"]и распределители с цилиндрами тоже наши ставят
ну, наши, не наши кто на что горазд, тут правельней сказать систему переделывают, ну это опять же как кому, многих и родная устраивает, тут как всегда зависит от потребностий и вазможностей

v-a-d-i-m-k-a

ещё бы в Т-25 транспортною скорость поднять до 30 км/час , а то медленно едет cry

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6319
"Яуген" пишет:

да, облицовка современная, обтекаймая видать помогает на скорости топливо экономить зато польку на капоте не спляшеш и передом в лесу кусты и ёлочки уж не завалиш панель тоже современная да вот жаль половину приборов не работает, переходят на наши убогие

"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

и распределители с цилиндрами тоже наши ставят

ну ладно,порадуйтейсь,позларадствуйте,может Вам лучше от этого станет,мы не в обиде,а трактора свои будем и дальше совершенствовать laugh

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

ещё бы в Т-25 транспортною скорость поднять до 30 км/час , а то медленно едет

А сколько двигатель оборотов даёт? У меня при 2200 об/мин 27км/ч

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

ещё бы в Т-25 транспортною скорость поднять до 30 км/час , а то медленно едет

И ни у кого нет тормозов на прицепах!
Я езжу на "Матизе", разгоняюсь на нем легко и быстро, но стараюсь не забывать что тормозить его надо как локомотив - долго и осторожно. Т-25 тот же случай.

v-a-d-i-m-k-a
"хоменко олег викторович" пишет:

ну ладно,порадуйтейсь,позларадствуйте,может Вам лучше от этого станет,мы не в обиде,а трактора свои будем и дальше совершенствовать

ставьте , разве я против ? dntknw

v-a-d-i-m-k-a
"Tolya" пишет:

А сколько двигатель оборотов даёт? У меня при 2200 об/мин 27км/ч

тахоспидометра нет , но меньше чем 2000 об/мин , и то двигатель разрывается shok

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

ну ладно,порадуйтейсь,позларадствуйте,может Вам лучше от этого станет,мы не в обиде,а трактора свои будем и дальше совершенствовать

Да не кто не злорадствует и темболие не смеётся и не радуется, на писал же ведь всё зависит от владельца, потребностей и вазможностей, вам нужно было вы и сделали, а кому и так хорошо и такая система не нужна, так что зря думаете что мы высьмейваем, мы, как и вы, всё в процессе всё под свой лад

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

но меньше чем 2000 об/мин , и то двигатель разрывается

да не чего он не разрывается, зато звук более однотонный нет пух-пух lol

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Яуген пишет:
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

но меньше чем 2000 об/мин , и то двигатель разрывается

да не чего он не разрывается, зато звук более однотонный нет пух-пух lol

"Не люблю когда движка не слышно, это нервирует" (из фильма "Такси") laugh

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"silivon4ik" пишет:

Я езжу на "Матизе",

shok Как, я слышал что в Вас 2 метра росту?

Россия
: Кузбасс. Гурьевск
12.04.2013 - 09:00
: 736

Привет Всем ! Нашёл в интернете. scratch_one-s_head
http://www.youtube.com/watch?v=rdqqfBAZwSY

Тема закрыта