Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 962 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

,можно перестраховаться еще одной справкой о том что вы оформляете данный участок и два года к вам и собаки не подойдут.

хороший закон scratch_one-s_head тут заяву написал, пошло оформления, позванили, оплачивай, 10 дней не оплатил пшёл нафиг и разговор с тобой окончен

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Яуген" пишет:

У такого, только если как вы, а если государственная регистрация то речаг у вас сломается

ну я и не говорил что у мну есть "рычаги",а если и есть,то такое не озвучивается!

"Яуген" пишет:

У такого, только если как вы, а если государственная регистрация то речаг у вас сломается

государство у нас как дышель,где больше мешок-туда и клониться!

"Яуген" пишет:

поближе шапочку, что написано и кем выданно?

это не натпись на пачке сигарет,хватит вам того что уже увидели! (удалил)

"Яуген" пишет:

уверены и за слова отвечаете? а может проще дело может обстоять? зачем десять решений по 10 сотак, если можно одно и на 10га

сомневаюсь что у вас имеется 10га земли!-не блефуйте!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Яуген" пишет:

да фигня ваши люди, вы с государством потягайтесь и попробойте землю отбить если она под застройку отдана с 1989 года. а не фига не строится, а числится, или до пустим комплекс будут стоить а вы тут такой важный и отобьёте, видать люди были не сурьёзные сурьёзные уж закопали бы да и интересно выходит рейдоры на огороды кинулись, наверное копусточкой и морквой решили промышлять ну это не принимайте близко, шучу

вы знаете,а мне предоставлялась такая возможность отбить землю под застройкой-власти сказали "все реально осуществимо" и решаемо! ну а то что было в 1989г,так это вообще не в счет-сейчас совсем другое правовое государство и т.д. кста у деда моей жены есть доки выданые еще при панстве о том что его отцу принадлежал надел леса!-может придяву государству предявить?
а люди эти не фигня! и я больше чем уверен-вы бы забежали от таких на край земли!-они сами рейдеры! Да и речь совсем не о городах а о полях которые я им покроил!

украина
: Запорожье
26.03.2012 - 15:25
: 87

Купил стартер редукторный ДЖОБС, заводит легко и Т-25 и Т-40 аккомом 65А от жигуля, радости нет придела. Незнаю, что делать с пускачем ПД-8?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

ну я и не говорил что у мну есть "рычаги",а если и есть,то такое не озвучивается!

как то выше писали

"rulja" пишет:

государство у нас как дышель,где больше мешок-туда и клониться!

есть правда в ваших словах, так вот заберёт у меня только если государство на нужды с предостовлением токого же участка, ну не какой там Ваня

"rulja" пишет:

это не натпись на пачке сигарет,хватит вам того что уже увидели! (удалил)

ну хватит так хватит, хотя не чего и не увидел

"rulja" пишет:

сомневаюсь что у вас имеется 10га земли!-не блефуйте!

в праве сомневатся, ну можно развеить wink если придратся то нет 10г лично у меня, есть 3г по закону положеных мне, но зайдя с другой стороны они есть и офомленны, вернее последний в стадии, сегодня всё оплачено после выходных забираю документ, фото выложить с датой регистрации?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

ну а то что было в 1989г,так это вообще не в счет-сейчас совсем другое правовое государство

Не Руслан дело не в правовом государстве а в доках, а именно за подписью архитектуры, если участок планировался под застройку не кто вам его не даст, вернее могут дать но до того как начнётся стройка, а это может быть и 10 лет а может и через год, так что я в такое не играю

"rulja" пишет:

больше чем уверен-вы бы забежали от таких на край земли!

а я и не отрицаю, на фига мне воевать за ту землю в которой тебя и закопают

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Яуген" пишет:

как то выше писали

Да,писал,но без намека на себя!

"Яуген" пишет:

есть правда в ваших словах, так вот заберёт у меня только если государство на нужды с предостовлением токого же участка, ну не какой там Ваня

Уважайте Батька
В Украине подвинут аж бегом!

"Яуген" пишет:

в праве сомневатся, ну можно развеить если придратся то нет 10г лично у меня, есть 3г по закону положеных мне, но зайдя с другой стороны они есть и офомленны, вернее последний в стадии, сегодня всё оплачено после выходных забираю документ, фото выложить с датой регистрации?

Опять таки вашь Батько иего заслуги! В Украине социальной дают только 2га и то если у вас нету паевой земли и то с этих 2га отнимут приусадебный и подобные участки и то не факт что есть лишняя земля для выделения,а про качество земли вообще забудьте!
Нет,не нужно фото-я вам верю.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

Уважайте Батька

"rulja" пишет:

Опять таки вашь Батько иего заслуги!

Молодец, похвально, только кто нас будет уважать и где наши заслуги? а топливо и бакс у нас опять к верху, смотриш и вас скоре догоним

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
"rulja" пишет:

Уважайте Батька

"rulja" пишет:

Опять таки вашь Батько иего заслуги!

Молодец, похвально, только кто нас будет уважать и где наши заслуги? а топливо и бакс у нас опять к верху, смотриш и вас скоре догоним

http://www.youtube.com/watch?v=Py4yg4sHl2k#t=56
Прикинь,даже у нас в деревне Бел. товары есть!-вот стиральный порошок дешовый завезли!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

вот стиральный порошок дешовый завезли!

который стоит у нас дороже, прикинь laugh Ладно пошол я спать, завтра рано вставать, поеду на бабском велике, деньги зашибать или по вашему обдираловкой заниматся laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Т-40АМ" пишет:

Незнаю, что делать с пускачем ПД-8?

есть тема, там и предложите, может кому и пригодится

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Яуген" пишет:

Евгений,ну землицы чуток себе подбил,а когда трактор нормальный себе заимеешь? Ну вон как Вован,поменял Т-25 на Т-40 и не парится! Теперь Т-40 лучший трактор ХХI столетия!

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
rulja пишет:
Яуген пишет:
"rulja" пишет:

Уважайте Батька

"rulja" пишет:

Опять таки вашь Батько иего заслуги!

Молодец, похвально, только кто нас будет уважать и где наши заслуги? а топливо и бакс у нас опять к верху, смотриш и вас скоре догоним

Прикинь,даже у нас в деревне Бел. товары есть!-вот стиральный порошок дешовый завезли!

Руслан, Вот тут я, хоть и горячий противник споров, Полностью на стороне Жени! Батька для Вас хорош, пока Вы не пожили в наших условиях! Вот его последний перл: http://finance.tut.by/news364975.html?utm_source=main_page&utm_medium=fi... Да простит меня модератор!!!
Мне теперь если к Вам в гости ехать лист готовить надо ни за что! Хорошо хоть через Россию пока можно бесплатно выехать...
А по поводу товаров... у нас всё не на выгоде держится, а на административном ресурсе! Приказал батька продать 100 тракторов за границу - продадут, даже по рублю, но продадут! Не смотря на то, что купили только движки к ним по 100 рублей...

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Bodryi" пишет:

Батька для Вас хорош

А у меня холодильник "атлант"!

"Bodryi" пишет:

Вот его последний перл

А-а-а,фигня!-не умеет он у вас исполнять как умеют наши политики!

это вообще мой любимый персонаж!

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
rulja][quote="Bodryi" пишет:

Батька для Вас хорош

А у меня холодильник "атлант"!

"Bodryi" пишет:

Вот его последний перл

А-а-а,фигня!-не умеет он у вас исполнять как умеют наши политики!

это вообще мой любимый персонаж!

:) Не, ну это клоуны! А на последнем видео так вообще ещё и невежда. У нас они исполняют всеобщий "одобрямс" с киванием склонённой головой! А В общем я с Вами спорить не буду. Я не говорил, что у Вас жить простому люду легче, но и у нас не жизнь! Скоро поди и за воздух платить станем налог. И самое обидное, что виноваты во всём простые люди. В общем как в песне: http://www.youtube.com/watch?v=p43MJ6NMLZs

v-a-d-i-m-k-a

раздули земельную тему не плохо , редактор как увидит shok всем мало не покажется dont

v-a-d-i-m-k-a
"Т-40АМ" пишет:

Купил стартер редукторный ДЖОБС, заводит легко и Т-25 и Т-40 аккомом 65А от жигуля

сильно не радуйтесь , попробуйте как зимой будет заводить , всякое может быть

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Bodryi" пишет:

А В общем я с Вами спорить не буду.

я и не спорю и все прекрасно понимаю-просто прикалываюсь...!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
v-a-d-i-m-k-a пишет:
"Т-40АМ" пишет:

Купил стартер редукторный ДЖОБС, заводит легко и Т-25 и Т-40 аккомом 65А от жигуля

сильно не радуйтесь , попробуйте как зимой будет заводить , всякое может быть

Да,радоваться не приходиться,так как у мну есть горький опыт эксплуатации запов этой фирмы. купил насос низкого давления СМД-год и в топку!-китаесина какая то этот дЖОПС!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
rulja пишет:
"Bodryi" пишет:

Батька для Вас хорош

А у меня холодильник "атлант"!

Дак и у меня холодильник "атлант" 2 года назад на Т-40 на него заработал. И не считаю, что чем то наши холодильники хуже иномарок. Функцию свою выполняют а главное работают долго.

РФ
: Курская обл.
10.12.2011 - 21:45
: 126
rulja пишет:
"Яуген" пишет:

Евгений,ну землицы чуток себе подбил,а когда трактор нормальный себе заимеешь? Ну вон как Вован,поменял Т-25 на Т-40 и не парится! Теперь Т-40 лучший трактор ХХI столетия!

Здрасти!
С чего вы взяли что т-40 лучший бред,
МТЗ всегда был эталоном качества и надежности
А ваш сорокет так для подсобного хозяйства и шабашки по крайней мере у нас в облосте.
Цена на Т-40 от 50 т.р до 150т.р. это в идеале
Т-25 от 150т.р
И где логика почему вы хвалете сорокот а цена на него ниже чем Т-25 и МТЗ
И еще нормальный трактор лично мое мнение МТЗ любой но не т-40АМ

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Bender25 пишет:
rulja пишет:
"Яуген" пишет:

Евгений,ну землицы чуток себе подбил,а когда трактор нормальный себе заимеешь? Ну вон как Вован,поменял Т-25 на Т-40 и не парится! Теперь Т-40 лучший трактор ХХI столетия!

Здрасти!
С чего вы взяли что т-40 лучший бред,
МТЗ всегда был эталоном качества и надежности
А ваш сорокет так для подсобного хозяйства и шабашки по крайней мере у нас в облосте.
Цена на Т-40 от 50 т.р до 150т.р. это в идеале
Т-25 от 150т.р
И где логика почему вы хвалете сорокот а цена на него ниже чем Т-25 и МТЗ
И еще нормальный трактор лично мое мнение МТЗ любой но не т-40АМ

без слов но вы правы

v-a-d-i-m-k-a
"Bender25" пишет:

С чего вы взяли что т-40 лучший бред,
МТЗ всегда был эталоном качества и надежности

МТЗ на порядок лучше чем Т-40 , и утверждать обратное бессмысленно

"Bender25" пишет:

А ваш сорокет так для подсобного хозяйства и шабашки

вот именного , для не больших площадей и для подсобного хозяйства

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Bender25 пишет:
rulja пишет:
"Яуген" пишет:

Евгений,ну землицы чуток себе подбил,а когда трактор нормальный себе заимеешь? Ну вон как Вован,поменял Т-25 на Т-40 и не парится! Теперь Т-40 лучший трактор ХХI столетия!

Здрасти!
С чего вы взяли что т-40 лучший бред,
МТЗ всегда был эталоном качества и надежности

По результатам испытаний 1970 г. колесный Т-40 оказался одним из лучших по надежности среди тракторов, выпускаемых предприятиями стран–членов СЭВ. В 1966–1970 гг. на международных выставках-ярмарках в Москве, Лейпциге и Маркклееберге Т-40А удостоен золотых медалей.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

По результатам испытаний 1970 г. колесный Т-40 оказался одним из лучших по надежности среди тракторов, выпускаемых предприятиями стран–членов СЭВ. В 1966–1970 гг. на международных выставках-ярмарках в Москве, Лейпциге и Маркклееберге Т-40А удостоен золотых медалей.

У нас по такому поводу обычно говорят-згадала баба як дивкою була.

РФ
: Курская обл.
10.12.2011 - 21:45
: 126
ВладимирТ-40АМ пишет:
Bender25 пишет:
rulja пишет:
"Яуген" пишет:

Евгений,ну землицы чуток себе подбил,а когда трактор нормальный себе заимеешь? Ну вон как Вован,поменял Т-25 на Т-40 и не парится! Теперь Т-40 лучший трактор ХХI столетия!

Здрасти!
С чего вы взяли что т-40 лучший бред,
МТЗ всегда был эталоном качества и надежности

По результатам испытаний 1970 г. колесный Т-40 оказался одним из лучших по надежности среди тракторов, выпускаемых предприятиями стран–членов СЭВ. В 1966–1970 гг. на международных выставках-ярмарках в Москве, Лейпциге и Маркклееберге Т-40А удостоен золотых медалей.

Владимир я свами спорить не буду=)
Уважаю вас как человека со своей точкой зрения как говориться флаг вам в руки.
Моему деду 85 лет в этом году справляли так он механизатором отпохал мама не горюй
Был у ЛТЗ тракор слов нет Т-38 гусеничнай
А 40-ка была одна и та бочку таскала.
А про медали так нашей 25-ке памятник надо ставить.

v-a-d-i-m-k-a
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

По результатам испытаний 1970 г. колесный Т-40 оказался одним из лучших

в те года все ещё лошадьми работали , так что какой бы не был трактор все же лучше чем лошадь , вот ему медаль laugh

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

Сороковку легко купить.У нас много ЛТЗэшек в области и как правило стоят мертвым грузом в СХПК.Владимирец в цене меньше сотки не подходи.И главное- я в свое время ездил на копейке и был счастлив.А сейчас и японцы не очень!!!!Но т40 не в обиду для фермера как ведро без дна- вроде есть, а толку ноль!!!!Прошу не обижаться!!!!!

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673

У моего тестя Т-40 с передком и КУНом.Поэтому знаю не понаслышке.Вот только последнее и перевешивает,а так не трактор.

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

По результатам испытаний 1970 г. колесный Т-40 оказался одним из лучших
в те года все ещё лошадьми работали , так что какой бы не был трактор все же лучше чем лошадь , вот ему медаль

Ребята, пол века прошло. Какой нафиг Т-40. Это всё равно, что сравнивать того же коня и Т-40. Посмотрите на современные трактора и наших "старичков" Т-25, Т-40, МТЗ-50 и так далее. Мы же не от хорошей жизни на такой технике работаем. У меня легковушка Москвич, вот езжу на нём, там скрипнет, там стукнет, но после дня работы на Т-25 сажусь в Москвич как в Порш, машина просто бесшумно плывёт. Современный трактор это и шумоизоляция, и кондиционер, и гидроусилитель, и электроника разная. Как не крути, а надо сегодняшними реалиями мерить.

Тема закрыта