Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 961 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Яуген" пишет:

да не умничаю, только факты, вот вам шапку сфоткал, что выдаётся

с другой стороны выкиперовка участка с его границами

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Яуген" пишет:

Ну попробуйте отнять или отбить, как вы вырозились когда есть документ

1)любой док можно признать не действительным через суд,а определяющим есть СУМА!
2)есть "рычаги" при нажатии на которые вы забежите со своим документом и не рады будете что он у вас есть! одного такого клиента я знаю,так он сейчас вспоминает это как страшный сон и доволен тем что забежал без претензий!

"Яуген" пишет:

а у вас что на руках?

больше чем у вас!-у мну 15цать гос актов на руках,один в процессе оформления и один на приусадебный участок.

"Яуген" пишет:

это тьфу для тех кто захочет взять участок каторым вы владеете на основании решения

пака таких нет,а кто был-проиграли!

"Яуген" пишет:

с другой стороны выкиперовка участка с его границами

я знаю что написано в данных доках и имею таких не один,а у вас пойди одна бамажка под приусадебный участок и ВСЕ!

Казахстан
: Щучинск
17.05.2013 - 16:21
: 74

Приветствую, форумчане! Вопрос для жителей Казахстана: где можно купить стёкла на Т-25 и желательно бы узнать примерную цену. Спасибо заранее.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

)любой док можно признать не действительным через суд,а определяющим есть СУМА!

А у вас ана есть, сумма? да, не всё не так просто если у вас на руках такие доки,есть там пару моментов когда могут отнять, но это на нужды государства, а не частника и то в случии когда будут строить дорогу общего назначения или участок под застройку уйдёт, но это очень редко такое бывает, ибо участок проходит через архетектуру, а там смотрят что в планах у них на его, если не чего нет то подписывают, если есть то увы вы в пралёте

"rulja" пишет:

)есть "рычаги" при нажатии на которые вы забежите со своим документом и не рады будете что он у вас есть! одного такого клиента я знаю,так он сейчас вспоминает это как страшный сон и доволен тем что забежал без претензий!

хрен вы угадали face

"rulja" пишет:

больше чем у вас!-у мну 15цать гос актов на руках,один в процессе оформления и один на приусадебный участок.

фотки не сделоете? интересно что за акты, может это вовсе не акты, а всего лиш решение, за подписью сельского совета и комисии? так это пол дело и это отнюдь не значит что вы в праве пользоватся участкам, как вы там называли меня? умникам? так вот на данный момент умник у токого хитрого как вы, забирает землю и оформляет как положено, сегодня еду платить опять cry ибо человек пользовался её по решению сельсовета и платиль налог, а земля не была оформлена, как раньше писал. на птичьих правах, пытался он что то повозбухать, даже в Минск писал, ответ короткий ему, оформляйте как положено, тот, так я пользовался им 5 лет и налоги платил, ему опять оформляйте, он так это ж платить нужно и по бегать сколько wacko2 покуда сопли жевал решение принето и земля обмерена face так что всё просто, а играть в азартные игры с государством у нас себе дороже выйдет

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184

Женя и Руслан, вот читаю ваш спор и диву даюсь! Вы доказываете почти одно и то же, тока с позиции жителей разных стран, а значит и разных условий и законов. У нас в Беларуси, действительно без бумажки ты букашка, и без неё (бумажки) можно "нагнуть" любого, если не проплатить нужному человеку. Но и у вас, Руслан, вы имеете на руках бумажки, которых в ваших условиях достаточно, чтобы пользоваться землёй. И опять же дар нужному человеку может всё изменить! Так в чём спор, если и там и там решает бумажка, а выше её коррупция? Предвижу, что Женя будет спорить насчёт того что у него есть все документы, но при равных условиях - конечно это неоспоримо. А вот захочет чинуша поиметь твой участок и задействует свой административный ресурс... Но и тут есть выход в тоталитарной системе: все чинуши боятся огласки. И если попрёшь до конца, возможно это дело выиграешь, но потом "задавят". Сколько примеров вспомни. Отбирали участки земли, якобы бросовые, по программе укрупнения посевных площадей колхозов, под застройки китайцам... В общем нам-работягам остаётся только на справедливость уповать.
ЗЫ: хорош мериться яйцами. Вы оба Человеки с Большой буквы! С Женей имел честь познакомиться в реале. Да и судя по наличию земли Руслан не меньше работает. Тут вокруг столько уродов, которые на нашем горбу жить красиво хотят, а вы между собой... Надо какой то фермерский праздник замутить, да и собираться обсудить всё по-тиху dri

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Bodryi" пишет:

Но и у вас, Руслан, вы имеете на руках бумажки, которых в ваших условиях достаточно, чтобы пользоваться землёй

Сдесь всё просто, не нужно равнять государственную регистрацию с решением сельсовета, это бумажки но разного значения, у нас тоже есть такие что пользуются участками по решению сельсовета, но это на птичьих правах, любой кто захочет тот и заберёт с оформлением, но перед этим человеку придложет, тому кто пользовался до этого, оформить на себя, но по закону а не на решениях, у них проще так как земли завались и в бурьяне и нахрен она не каму не нужна, а у нас колхозы всё подмяли, есть конечно в республике места где тебе и так дадут с решения, абы бурьян скосил и землю п порядок привёл, но нахрен она мне там в далеке от цивилизации lol

"Bodryi" пишет:

А вот захочет чинуша поиметь твой участок и задействует свой административный ресурс... Но и тут есть выход в тоталитарной системе: все чинуши боятся огласки. И если попрёшь до конца, возможно это дело выиграешь, но потом "задавят".

Сам знаеш, есть такой орган, как госконтроль туда и дело пошло, а если там есть ещо знакомые wink порвут на части ибо любят у нас играть на публику, нынче чуток не так всёж побаиваются в наглую отобрать, пытаются мирным путём, напиши отказную, мы тебе денёшку и другой участок, через это проходили

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Bodryi" пишет:

Тут вокруг столько уродов, которые на нашем горбу жить красиво хотят,

с этим не поспориш,

"Bodryi" пишет:

а вы между собой.

да что то понесло blush2

"Bodryi" пишет:

Надо какой то фермерский праздник замутить, да и собираться обсудить всё по-тиху

я за и по литрухе на душу laugh dri

28.09.2009 - 23:30
: 16406

Конкурент приехал с заводским ботвоудолителем, не берёт он хорошо, им только если чисто ботву бить, а былобы чисто то и нафиг он нужен за такие деньги. одну ботву и цепи хорошо сбивают а это много пропускает и ложит, а так же сильно в междурядье сваливает

28.09.2009 - 23:30
: 16406

И пару фотак для общей картины

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Яуген" пишет:

Конкурент приехал с заводским ботвоудолителем, не берёт он хорошо, им только если чисто ботву бить, а былобы чисто то и нафиг он нужен за такие деньги. одну ботву и цепи хорошо сбивают а это много пропускает и ложит, а так же сильно в междурядье сваливает

Тут разницы до и после почти не заметно. Наверное увидеть после бурьяна можно.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Яуген" пишет:

И пару фотак для общей картины

Для общей картины вам надо было пройти рядом своей, в рекламных целях, типа стиральных порошков про обычный и фирменный laugh .

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"silivon4ik" пишет:

Для общей картины вам надо было пройти рядом своей, в рекламных целях, типа стиральных порошков про обычный и фирменный .

Сечас масло поменяю и в перёд, если его ещо не выгнали lol то пройду рядом, ну а так сбивают цепями впереди ему тогда чисто выбирает

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"silivon4ik" пишет:

в рекламных целях,

так рекламы мне хватает уже и слишком. с темна до темна wacko2 дамой похавать и заправится и опять в перёд

Украина
: Новые Санжары Полтавской области Украина
28.03.2012 - 09:30
: 37

владимир если это ваш ат-1 иего фотки сделайте пожалуста фотки крепления лонжеронов переднего моста и располжения бортовых если есть инструкция или описание прошу выложить на форум есть желание повторить конструкцию

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Яуген пишет:
"silivon4ik" пишет:

Для общей картины вам надо было пройти рядом своей, в рекламных целях, типа стиральных порошков про обычный и фирменный .

Сечас масло поменяю и в перёд, если его ещо не выгнали lol то пройду рядом, ну а так сбивают цепями впереди ему тогда чисто выбирает

Так может у него и цена соответствует качеству. Техника как я понимаю колхозная?

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
"Яуген" пишет:

так рекламы мне хватает уже и слишком. с темна до темна дамой похавать и заправится и опять в перёд

Женя, так ты уже в шоколаде купаться должен и деньги в мешках под кровать прятать. А ну столько вкалывать, прямо стахановец какойто, последователь движения Прасковьи Никитичны Ангелиной. Кстати у меня в посёлке её музей есть, ну и перед музеем трактор стоит. Ох и техника , я вам скажу. Не знаю отечественный или импортный, тогда в колхозе разные были. Импортные, помоему, Фордзон назывались. Всё хочу фотку сделать и на сайт выложить. Наш Т-25 по сравнению с тем агрегатом просто Джон Дир.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

Вот как поляки дополнительную секцию делают

Я себе взял на электроуправлении

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Дигтяр пишет:

владимир если это ваш ат-1 иего фотки сделайте пожалуста фотки крепления лонжеронов переднего моста и располжения бортовых если есть инструкция или описание прошу выложить на форум есть желание повторить конструкцию

Это не мой агрегат, знаю просто о его существовании, у одного человека видел этот агрегат.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Ильич 44" пишет:

деньги в мешках под кровать прятать.

dont Не в мешках а банке, или банках если их много, но под кроватью!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
silivon4ik пишет:
"Ильич 44" пишет:

деньги в мешках под кровать прятать.

dont Не в мешках а банке, или банках если их много, но под кроватью!

Огурцы, помидоры в банках и все под кровать hi

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467

Привет всем, мужики такой вопрос возник ,у кого погрузчик стоит сколько качаете атмосфер передние колеса на родной резине?

v-a-d-i-m-k-a
"Tolya" пишет:

Вот как поляки дополнительную секцию делают

у поляков больше возможностей чем у завода ВМТЗ , чего только не придумают good

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
v-a-d-i-m-k-a пишет:
"Tolya" пишет:

Вот как поляки дополнительную секцию делают

у поляков больше возможностей чем у завода ВМТЗ , чего только не придумают good

скорей не возможностей а денег

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
Jenya_Arxipov пишет:

Приветствую, форумчане! Вопрос для жителей Казахстана: где можно купить стёкла на Т-25 и желательно бы узнать примерную цену. Спасибо заранее.

В Кокчетаве на заказ делали можно и триплекс заказать ,можно калёнку !

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Ильич 44" пишет:

Женя, так ты уже в шоколаде купаться должен

Как то больше в пыли получается laugh бюджет дырявый, вот и латаем кое как

"Ильич 44" пишет:

деньги в мешках под кровать прятать

да де там туды-сюды и нет денег, да и многим не за деньги сбиваю, народ мне помогал теперь мая очередь помочь, кто сено прессовать помогал, кто солярой расчитывается, кое кому сбил труб привезли что бы ангар поставить, вот так и живём

"Ильич 44" пишет:

. А ну столько вкалывать, прямо стахановец какойто,

да вот наработаюсь, что бы зимой не хотелось и не тянуло lol а так денёк, другой и хоре ёщо камбаинам нужно занятся, калёса другие поставить и регулируймую калею ему сделать

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Tolya" пишет:

Так может у него и цена соответствует качеству. Техника как я понимаю колхозная?

Она самая, колхозная, бил бы нормально чёрта-с два меньше взял бы, берут не хуже чем частники что и обидно, не вложили не гроша,а зарабатывают порой и больше cry

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
Яуген пишет:

берут не хуже чем частники что и обидно, не вложили не гроша,а зарабатывают порой и больше cry

А что им терять ? Зарплата идет , техника , запчасти , соляра не из своего кармана ... dntknw Таких везде хватает ...

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Яуген" пишет:

А у вас ана есть, сумма? да, не всё не так просто если у вас на руках такие доки,есть там пару моментов когда могут отнять, но это на нужды государства, а не частника и то в случии когда будут строить дорогу общего назначения или участок под застройку уйдёт, но это очень редко такое бывает, ибо участок проходит через архетектуру, а там смотрят что в планах у них на его, если не чего нет то подписывают, если есть то увы вы в пралёте

сумма понятие растяжимое-под все земли Украины,конечно нету,но огород отнять в пару соток-найдется и то только если на том огороде сундук с золотом,а так смысла вываливать бабки,да потом за эти бабки еще карячиться на той земле когда есть варианты болие дешовые!

"Яуген" пишет:

хрен вы угадали

целуйте своему бацьке руки и ноги что вы даже о таком не слышали как "рейдерский захват"! увы у нас такое сплошь и рядом. только в моем селе до десятка случаев набереться,последний был в прошлом году!

"Яуген" пишет:

фотки не сделоете? интересно что за акты, может это вовсе не акты, а всего лиш решение, за подписью сельского совета и комисии? так это пол дело и это отнюдь не значит что вы в праве пользоватся участкам, как вы там называли меня? умникам?

почему,сделаем фото,а вы покажите свои! ах,у вас он один!

"Яуген" пишет:

на данный момент умник у токого хитрого как вы,

увы,тот "умник",не я!
мне за огороды приходилось воевать не раз,но это фигня! А вот два раза приходилось отбивать землю у очень серьезных людей. первый раз отбил 18га,второй раз 6га. так вот кроме выше перечисленых решений,актов и справок,можно перестраховаться еще одной справкой о том что вы оформляете данный участок и два года к вам и собаки не подойдут.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

сумма понятие растяжимое-под все земли Украины,конечно нету,но огород отнять в пару соток-найдется

У такого, только если как вы, а если государственная регистрация то речаг у вас сломается lol

"rulja" пишет:

целуйте своему бацьке руки и ноги что вы даже о таком не слышали как "рейдерский захват"! увы у нас такое сплошь и рядом. только в моем селе до десятка случаев набереться,последний был в прошлом году!

приедте и поцелуйте, а вот и останетесь у нас

"rulja" пишет:

почему,сделаем фото,а вы покажите свои! ах,у вас он один!

поближе шапочку, что написано и кем выданно?

"rulja" пишет:

! ах,у вас он один!

уверены и за слова отвечаете? а может проще дело может обстоять? зачем десять решений по 10 сотак, если можно одно и на 10га wink , а может 3 и по 3га? варианты за вами Руслан wink хотя не хочется спорить, да и пустое это, но если вы настайвоете я wiggle

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

А вот два раза приходилось отбивать землю у очень серьезных людей. первый раз отбил 18га,второй раз 6га.

да фигня ваши люди, вы с государством потягайтесь и попробойте землю отбить если она под застройку отдана с 1989 года. а не фига не строится, а числится, или до пустим комплекс будут стоить а вы тут такой важный и отобьёте, видать люди были не сурьёзные lol сурьёзные уж закопали бы wink да и интересно выходит рейдоры на огороды кинулись, наверное копусточкой и морквой решили промышлять laugh ну это не принимайте близко, шучу

Тема закрыта