Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 960 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

вот такое чудо нашел в Инете , похоже что т-16 заделан под т-25

95766571_t-25.jpg

Видел такой года два тому в одном селе в Волынской области, правда был без капота и сидуха была тракторная, на самоделку совсем не смахивал. scratch_one-s_head

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673
"igorkenig" пишет:

Добрый день друзья. Кто встречался с такой проблемой. Генератор выдает за 30А. На полных оборотах (2000об) стрелка Амперметра уходит в право до упора. Аккумулятор закипел. Проводка чуть не загорелась. Поменял реле регулятора на генераторе дважды -то-же самое. Без нагрузки на холостых-1000 оборотов на аккумуляторе 15,8 Вольта. В чем причина? Где ковырять? Сегодня попробую заменить аккумулятор.

Если стрелка уходит сильно в плюс,то где то замыкает на массу.

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

отправил в ЛС

спасибо

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
v-a-d-i-m-k-a пишет:

поляки уже трех цилиндровый Д-130 ставят на Т-25 shok , приятный звук работы двигателя
http://www.youtube.com/watch?v=kgLiFo5Sqfc

С навеской что они там намудрили ?? Дополнительный цилиндр ??? Кто ставил ??? Чем лучше ???

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
"rulja" пишет:

да,таких полно! но,надо делать все по закону и таких посылать куда подальше. сейчас есть такая классная штука как НКС. заходишь туда,смотришь и если участок не светиться-значет он не приватизирован! а раз он не приватизирован,значит можно его прихватизировать! ну а если на нем еще и карантинные растения,то вообще красота!-бегом в селсовет с заявлением на сессию с просьбой разрешить обработать данный участок,так как он не обрабатывается и на нем растут карантинные растения. ну и депутаты должны отдать этот участок,а сельсовет заинтересован в этом потому как это доп.средства в их бюджет в виде платы налога на землю!
ну а если на участок есть у кого то доки,то тут уже не попрешь,а если заедешь самовольно,то можешь и срок получить!

Как то у вас всё просто scratch_one-s_head , а землемеры где? сельсовет только добро даёт и всё, а дальше землемеры, архитектура и БТИ, оплачиваете, ныне у нас это стоит 1670000 получайте документ с выкиперовкой участка и платите налоги

все это делается если вы хотите получить участок в собственность,а для того что бы получить в собственность,нужен повод. например на этом участке стоит объект принадлежащий мне,или я пользуюсь этим участком на протяжении пяти лет и теперь вправе претендовать на него и т.д. это уже несколько другая ситуация! но мне то участок нужен всего то навсего в пользование. поэтому достаточно порешать этот вопрос на местном уровне. если какие к вам вопросы,вы отправляете всех в сельсовет,а в сельсовете есть ваше заявление,акт осмотра участка и решение сессии. этого достаточно что бы не было проблем. Все,занимайте на здоровье и платите налог.
если вы хотите участок в собственность,то тогда нужно попобегать и отдать примерно 2000зеленых или просить государство что бы оно вам дало эти средства на оформление данного земельного участка,так так вы не рассполагаете данной суммой. Да-Да,даже такое есть,чем и пользуются наши олигархи!

Казахстан
: Щучинск
17.05.2013 - 16:21
: 74

у меня вот стоял тонюсенький стальной проводок от амперметра до генератора, стрелка даже на максимальных оборотах еле-еле отклонялась. Поменял на медный большего сечения и стрелка отклоняется больше, сразу после включения двигателя доходит до +10, но через несколько минут работы двигателя уходит обратно до +1 - +3. Нормально ли такое поведение амперметра?

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Jenya_Arxipov пишет:

у меня вот стоял тонюсенький стальной проводок от амперметра до генератора, стрелка даже на максимальных оборотах еле-еле отклонялась. Поменял на медный большего сечения и стрелка отклоняется больше, сразу после включения двигателя доходит до +10, но через несколько минут работы двигателя уходит обратно до +1 - +3. Нормально ли такое поведение амперметра?

нормально!

Казахстан
: Казахстан Щучинск
07.12.2012 - 21:57
: 846
Jenya_Arxipov пишет:

у меня вот стоял тонюсенький стальной проводок от амперметра до генератора, стрелка даже на максимальных оборотах еле-еле отклонялась. Поменял на медный большего сечения и стрелка отклоняется больше, сразу после включения двигателя доходит до +10, но через несколько минут работы двигателя уходит обратно до +1 - +3. Нормально ли такое поведение амперметра?

Это нормально ! В зависимости от разряженности АКБ он и заряжается !Покрути дольше стартером ,дольше заряжаться будет !

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
Владимир Г пишет:
"механизатор" пишет:

поиск по ключевым словам" в темах.

есть вот это, и хорошо работает

просто вы не видели что значит "хорошо работает"! Когда в любой теме можно отфильтровать сообщения "по автору", "по ключевому слову", "по дате" и т.п, а не лопатить неделю 900страниц. А ответы типа "читайте тему, все уже обсуждалось" в данном случае выглядят как издевательство...
вот пример хорошего поиска http://astra-club.ru/forum/search.php

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"механизатор" пишет:

Уважаемый, все предложения вот сюда
https://fermer.ru/forum/fermerru/155024
и получите исчерпывающий ответ. Удачи.

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
Владимир Г пишет:
"механизатор" пишет:

Уважаемый, все предложения вот сюда
https://fermer.ru/forum/fermerru/155024
и получите исчерпывающий ответ. Удачи.

Спасибо, уважаемый! Если вы знали ссылку на редактора, зачем за него отвечали? Я же ясно написал "не знаю как написать редактору"...

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"механизатор" пишет:

Я же ясно написал "не знаю как написать редактору"...

Ваш пост начинался по другому:
еще у меня предложение: давайте попросим редактора сделать "поиск по ключевым словам" в темах. Например, нужно найти в этой теме подключение генератора, забиваем в поиск, и получаем все посты в которых есть слова генератор, подключение генератора... На автомобильных форумах это подсмотрел, очень удобно. Если согласны, отправьте редактору идею, а то я не в курсе как ему писать
И меня не надо обвинять.
За два года на форуме можно бы и узнать, в низу каждой страницы есть иконка "помощь"

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
Владимир Г пишет:
"механизатор" пишет:

Я же ясно написал "не знаю как написать редактору"...

Ваш пост начинался по другому:
еще у меня предложение: давайте попросим редактора сделать "поиск по ключевым словам" в темах. Например, нужно найти в этой теме подключение генератора, забиваем в поиск, и получаем все посты в которых есть слова генератор, подключение генератора... На автомобильных форумах это подсмотрел, очень удобно. Если согласны, отправьте редактору идею, а то я не в курсе как ему писать
И меня не надо обвинять.
За два года на форуме можно бы и узнать, в низу каждой страницы есть иконка "помощь"

Спасибо еще раз!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Владимир Г пишет:
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

вот такое чудо нашел в Инете , похоже что т-16 заделан под т-25

95766571_t-25.jpg

Видел такой года два тому в одном селе в Волынской области, правда был без капота и сидуха была тракторная, на самоделку совсем не смахивал. scratch_one-s_head

good Это заводская модификация, трактор называется АТ-1, Т-16 с двигателем спереди.

v-a-d-i-m-k-a
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

АТ-1

очень компактно сделан , в случаи ремонта нужно будет пол трактора разобрать чтобы добраться до нужного места laugh

: сальский район
04.12.2010 - 14:52
: 351
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

чень компактно сделан , в случаи ремонта нужно будет пол трактора разобрать чтобы добраться до нужного места laugh

И столько противовесов, ему для форсу бандиткого нацепляли.

Россия
: Тюменская область
12.06.2012 - 09:50
: 204

мужики кто знает как можно сделать погрузчик из подручных средст за пару часов для 300 кг,тюки грузить

v-a-d-i-m-k-a
"Fermer72" пишет:

мужики кто знает как можно сделать погрузчик из подручных средст за пару часов для 300 кг,тюки грузить

рамку на автосцепку , к рамке два прута приварить и на них насаживать тюки , правда высоко не поднимет

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

все это делается если вы хотите получить участок в собственность,а для того что бы получить в собственность,нужен повод. например на этом участке стоит объект принадлежащий мне,или я пользуюсь этим участком на протяжении пяти лет и теперь вправе претендовать на него

Прежде чем построить обьект и что бы он принадлежал вам, вам нужен участок, унас покрайней мери так, выделяют участок потом стройка

"rulja" пишет:

но мне то участок нужен всего то навсего в пользование. поэтому достаточно порешать этот вопрос на местном уровне. если какие к вам вопросы,вы отправляете всех в сельсовет,а в сельсовете есть ваше заявление,акт осмотра участка и решение сессии. этого достаточно что бы не было проблем. Все,занимайте на здоровье и платите налог.

это всё на птичьих правах, этот сказал, этот послал, завтра второй пришёл и забрал, просто заявление и решение не чего не значат, опять же это у нас. после заявлений и решений, в землемер, потом архетектура, оплата и дакумент с выкиперовкой вашего участка в БТИ забираете

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547

вы про этот?

v-a-d-i-m-k-a
"Шyриk" пишет:

Товырисчииии!!!! Нае во!!!!!!
в тырнете донг фенг 244 продают под видом т-25.

такое оскорбление в адрес Т-25 bang , ладно если бы на фото был john deere тогда другое дело laugh

Россия
: Тверская обл.
05.08.2011 - 22:50
: 416
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

мужики кто знает как можно сделать погрузчик из подручных средст за пару часов для 300 кг,тюки грузить

Я себе для перевозки сделал вот такие вилы из старой трубы от волокуши.

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
"Fermer72" пишет:

мужики кто знает как можно сделать погрузчик из подручных средст за пару часов для 300 кг,тюки грузить

Смотря на какую высоту поднимать!
если не высоко то так можно т.е. 2-3 человека.

"Fermer72" пишет:

,тюки грузить

А может рулоны?

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Яуген" пишет:

Прежде чем построить обьект и что бы он принадлежал вам, вам нужен участок, унас покрайней мери так, выделяют участок потом стройка

в том то и дело что сперва строют,а потом уже оформляют-по крайней мере было так до недавнего времени!
но это не единый вариант. например живет человек у которого на руках есть доки на дом,а участок не приватезирован. я покупаю дом и являюсь его полноправным владельцем,но мой дом стоит не на моей земле и т.д.
конкретный пример: у меня есть склад который достался на имущество в колхозе. на склад есть доки,но он стоит на не приватизированной земле,да и мало того-еще и за пределами территории населенного пункта! мне уже власти пытались выносить мозг за этот склад,мол приватезируй участок,а нахрен мне его приватезировать-мне и так не плохо! laugh

"Яуген" пишет:

это всё на птичьих правах, этот сказал, этот послал, завтра второй пришёл и забрал, просто заявление и решение не чего не значат, опять же это у нас. после заявлений и решений, в землемер, потом архетектура, оплата и дакумент с выкиперовкой вашего участка в БТИ забираете

пусть даже на птичьих правах-зато не закроют на три года за самозахват! да и птичьи права не совсем птичьи,потому как я исправно занимаю участок,плачу налоги и при появлении желающих на этот участок у мну есть право на первоочередность,так как я уже занимаю данный участок.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Яуген" пишет:

, в землемер, потом архетектура, оплата и дакумент с выкиперовкой вашего участка в БТИ забираете

у нас несколько иная процидура и кто такие "землемеры и БТИ я не знаю.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

пусть даже на птичьих правах-зато не закроют на три года за самозахват! да и птичьи права не совсем птичьи,потому как я исправно занимаю участок,плачу налоги и при появлении желающих на этот участок у мну есть право на первоочередность,так как я уже занимаю данный участок.

Так птичьи, кстати поинтерисуйтесь, за что вы платите налоги, земля не оформлена, ибо на неё нет документа, а без документа, завтра придёт другой и землю заберёт, так как он её оформит и у его будет документ, подтверждающий, а все эти заявления и решение не чего не значат, вот это и есть птичье права, сегодня ваше завтра маё, решение принятое отменили и делов

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
"rulja" пишет:

пусть даже на птичьих правах-зато не закроют на три года за самозахват! да и птичьи права не совсем птичьи,потому как я исправно занимаю участок,плачу налоги и при появлении желающих на этот участок у мну есть право на первоочередность,так как я уже занимаю данный участок.

Так птичьи, кстати поинтерисуйтесь, за что вы платите налоги, земля не оформлена, ибо на неё нет документа, а без документа, завтра придёт другой и землю заберёт, так как он её оформит и у его будет документ, подтверждающий, а все эти заявления и решение не чего не значат, вот это и есть птичье права, сегодня ваше завтра маё, решение принятое отменили и делов

Евгений,не умничайте! оформиьь участок у нас стоит ~2000$ и когда я эти 15000гр отобью? да мне проще уплатить 1гр за сотку и без разницы пусть хоть в парашу идут с теми деньгами-главное что ко мне нету вопросов! я на данный момент в деревне занимаю шесть усадьб,две из которых отбил у таких умных как вы. вернее одну отбил,а вторую отстоял! по мимо того занимаю пять участков общей площадью под 15га и не каких проблем!-плачу копейки,а заробатываю деньги и это лучьше чем брать в аренду землю законно,заробатывать и отдавать все заработанное!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

Евгений,не умничайте!

да не умничаю, только факты, вот вам шапку сфоткал, что выдаётся

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
rulja пишет:
Яуген пишет:
"rulja" пишет:

пусть даже на птичьих правах-зато не закроют на три года за самозахват! да и птичьи права не совсем птичьи,потому как я исправно занимаю участок,плачу налоги и при появлении желающих на этот участок у мну есть право на первоочередность,так как я уже занимаю данный участок.

Так птичьи, кстати поинтерисуйтесь, за что вы платите налоги, земля не оформлена, ибо на неё нет документа, а без документа, завтра придёт другой и землю заберёт, так как он её оформит и у его будет документ, подтверждающий, а все эти заявления и решение не чего не значат, вот это и есть птичье права, сегодня ваше завтра маё, решение принятое отменили и делов

Евгений,не умничайте! оформиьь участок у нас стоит ~2000$ и когда я эти 15000гр отобью? да мне проще уплатить 1гр за сотку и без разницы пусть хоть в парашу идут с теми деньгами-главное что ко мне нету вопросов! я на данный момент в деревне занимаю шесть усадьб,две из которых отбил у таких умных как вы. вернее одну отбил,а вторую отстоял! по мимо того занимаю пять участков общей площадью под 15га и не каких проблем!-плачу копейки,а заробатываю деньги и это лучьше чем брать в аренду землю законно,заробатывать и отдавать все заработанное!

good все правильно Руслан говорить

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

,две из которых отбил у таких умных как вы.

Ну попробуйте отнять или отбить, как вы вырозились lol когда есть документ, а у вас что на руках? решение и заявление, так читайте что в шапке написано, а написано следующее, по заявлению и указан номер, это номер регистрации заявления в сельсовете, так что ваше заявления и решение не какой юридической силы не имеет, это тьфу для тех кто захочет взять участок каторым вы владеете на основании решения

Тема закрыта