Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 959 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
v-a-d-i-m-k-a

поляки уже трех цилиндровый Д-130 ставят на Т-25 shok , приятный звук работы двигателя
http://www.youtube.com/watch?v=kgLiFo5Sqfc

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:

Время покажет- хороший НШ редкость.Стал расходником!!!!

good Меняю каждые 2-3 года.

v-a-d-i-m-k-a
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Меняю каждые 2-3 года.

такие плохие или на масле экономите , отработку заливаете ?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
v-a-d-i-m-k-a пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Меняю каждые 2-3 года.

такие плохие или на масле экономите , отработку заливаете ?

И хорошее пробовал лить и плохое(полусинтетику отработку), разница в работе почти не заметна,(по времени).

v-a-d-i-m-k-a
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

И хорошее пробовал лить и плохое(полусинтетику отработку),

отработка она и есть отработка , хоть минералка хоть синтетика , свой ресурс она уже выработала , годится только печку растопить laugh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
v-a-d-i-m-k-a пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

И хорошее пробовал лить и плохое(полусинтетику отработку),

отработка она и есть отработка , хоть минералка хоть синтетика , свой ресурс она уже выработала , годится только печку растопить laugh

Как сказать, смотря сколько работала. На чистом масле на пол года дольше хватит, это максимум. На отработке 2,5 выхаживает. Это лично у меня так.

v-a-d-i-m-k-a

для работы в очень узких междурядьях laugh laugh laugh

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
v-a-d-i-m-k-a пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

И хорошее пробовал лить и плохое(полусинтетику отработку),

отработка она и есть отработка , хоть минералка хоть синтетика , свой ресурс она уже выработала , годится только печку растопить laugh

и отвали на плугах смазать и у бензопилу

Россия
: Кузбасс. Гурьевск
12.04.2013 - 09:00
: 736

Всем Привет!!
100% универсальный
http://www.youtube.com/watch?v=NoJvTiqVjXg

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184

**лять! С*ка!!! Как за***ли люди с жабьими глазами! Распахал бурьян, посеял овёс, сжал, посеял траву, а теперь хозяйка с упрёком говорит: "мол ты скоро всё захватишь! Всё тебе земли мало!" Сука а соседний участок уже с мою ногу толщиной ольхой и берёзой порос! Хотел и его разработать... теперь думаю может ну её на *уй? Пойду напьюсь в общем! зы извините за оффтоп!

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Bodryi пишет:

**лять! С*ка!!! Как за***ли люди с жабьими глазами! Распахал бурьян, посеял овёс, сжал, посеял траву, а теперь хозяйка с упрёком говорит: "мол ты скоро всё захватишь! Всё тебе земли мало!" Сука а соседний участок уже с мою ногу толщиной ольхой и берёзой порос! Хотел и его разработать... теперь думаю может ну её на *уй? Пойду напьюсь в общем! зы извините за оффтоп!

берите если не кто не обрабатывает я так много огородов взял под себя . ище есть такие люди и сам не пашет и людям не отдаст

: Костромская область
24.12.2012 - 22:31
: 172
Михаил Сычиков пишет:

Валентин, Вы правую педаль на место поставили? Попробуйте отрегулировать сцепление. Процесс не из приятных, но делать придётся, понадобится помощник и маленький хороший фонарик. Главное чтобы после регулировки выжимные стаканы и подшипники не мешали работе друг друга, т.е. не мешали нажимать и возвращаться на место. Думаю должно помочь.

Вскрывать всё таки придётся. Появился скрежет в главном сцеплении. Спасибо за помощь, найду причину отпишусь.

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673
"механизатор" пишет:

/ На второй провод контрольной лампы подключаем "+" / имеется ввиду "+" генератора? Я правильно понял, что один провод контрольной лампы подключаем к "Д" а второй к "+" генератора?
Прошу не осуждать за то что переспрашиваю, очень не хочется спалить генератор или проводку

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"Bodryi" пишет:

**лять! С*ка!!! Как за***ли люди с жабьими глазами! Распахал бурьян, посеял овёс,

да и у нас таких полно работать не хотят только пизд.... и до носить на тебя, да ещо и пакости делают,
зависть плохая штука.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"aleksandr-ltz" пишет:

ище есть такие люди и сам не пашет и людям не отдаст

на таких есть санитарная инспекция!

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"rulja" пишет:

на таких есть санитарная инспекция!

Процесс долгий, стоят этого несколько соток?

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Andriy пишет:
"Bodryi" пишет:

**лять! С*ка!!! Как за***ли люди с жабьими глазами! Распахал бурьян, посеял овёс,

да и у нас таких полно работать не хотят только пизд.... и до носить на тебя, да ещо и пакости делают,
зависть плохая штука.

да,таких полно! но,надо делать все по закону и таких посылать куда подальше. сейчас есть такая классная штука как НКС. заходишь туда,смотришь и если участок не светиться-значет он не приватизирован! а раз он не приватизирован,значит можно его прихватизировать! ну а если на нем еще и карантинные растения,то вообще красота!-бегом в селсовет с заявлением на сессию с просьбой разрешить обработать данный участок,так как он не обрабатывается и на нем растут карантинные растения. ну и депутаты должны отдать этот участок,а сельсовет заинтересован в этом потому как это доп.средства в их бюджет в виде платы налога на землю!
ну а если на участок есть у кого то доки,то тут уже не попрешь,а если заедешь самовольно,то можешь и срок получить!

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
rulja пишет:
Andriy пишет:
"Bodryi" пишет:

**лять! С*ка!!! Как за***ли люди с жабьими глазами! Распахал бурьян, посеял овёс,

да и у нас таких полно работать не хотят только пизд.... и до носить на тебя, да ещо и пакости делают,
зависть плохая штука.

да,таких полно! но,надо делать все по закону и таких посылать куда подальше. сейчас есть такая классная штука как НКС. заходишь туда,смотришь и если участок не светиться-значет он не приватизирован! а раз он не приватизирован,значит можно его прихватизировать! ну а если на нем еще и карантинные растения,то вообще красота!-бегом в селсовет с заявлением на сессию с просьбой разрешить обработать данный участок,так как он не обрабатывается и на нем растут карантинные растения. ну и депутаты должны отдать этот участок,а сельсовет заинтересован в этом потому как это доп.средства в их бюджет в виде платы налога на землю!
ну а если на участок есть у кого то доки,то тут уже не попрешь,а если заедешь самовольно,то можешь и срок получить!

Спасибо за совет с с\с. У меня тут ещё одна соседка развела золотарник канадский. Надо в уши председателю с\с ввести... :)

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"rulja" пишет:

штука как НКС

Кто это такое?

"rulja" пишет:

ну и депутаты должны отдать этот участок

У нас сельсовет ничего дать не может. В районе без проблем выделят. Все работы по оформлению за свой счет. Все лето потеряешь. Землемеры зимой не ездят. А без оформления - незаконное использование земель.
На деле если надо - можно безхозный обработать. Но у нас больше траву растят. Пахать не дадут.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"анкноун" пишет:

Кто это такое?

http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"анкноун" пишет:

У нас сельсовет ничего дать не может. В районе без проблем выделят. Все работы по оформлению за свой счет. Все лето потеряешь. Землемеры зимой не ездят. А без оформления - незаконное использование земель.
На деле если надо - можно безхозный обработать. Но у нас больше траву растят. Пахать не дадут.

я рассказал больше о наших,Украинских реалиях,у вас может и по другому. хотя у наших местных советов подурезали полномочия. они только распоряжаются землями входящими в территорию населенного пункта,а про остальные только может ходотайствовать перед районом,который и распоряжается землями находящимися вне населенных пунктах.

v-a-d-i-m-k-a

вот такое чудо нашел в Инете , похоже что т-16 заделан под т-25

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

да,таких полно! но,надо делать все по закону и таких посылать куда подальше. сейчас есть такая классная штука как НКС. заходишь туда,смотришь и если участок не светиться-значет он не приватизирован! а раз он не приватизирован,значит можно его прихватизировать! ну а если на нем еще и карантинные растения,то вообще красота!-бегом в селсовет с заявлением на сессию с просьбой разрешить обработать данный участок,так как он не обрабатывается и на нем растут карантинные растения. ну и депутаты должны отдать этот участок,а сельсовет заинтересован в этом потому как это доп.средства в их бюджет в виде платы налога на землю!
ну а если на участок есть у кого то доки,то тут уже не попрешь,а если заедешь самовольно,то можешь и срок получить!

Как то у вас всё просто scratch_one-s_head , а землемеры где? сельсовет только добро даёт и всё, а дальше землемеры, архитектура и БТИ, оплачиваете, ныне у нас это стоит 1670000 получайте документ с выкиперовкой участка и платите налоги

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"aleksandr-ltz" пишет:

берите если не кто не обрабатывает я так много огородов взял под себя .

Не, ну его, с таким сталкивался, обработоеш, вычистиш, посадиш, и опа нашёлся хозяин или те кто накапает, что не законна, поэтому сечас всё через оформление , взял вот опять участок, троху леса и бурьяна, но зато документ будет, хотя работы с ним wacko2 попробуем пустить тяжёлую технику всё сравняет, тогда будет легче

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Яуген пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

берите если не кто не обрабатывает я так много огородов взял под себя .

Не, ну его, с таким сталкивался, обработоеш, вычистиш, посадиш, и опа нашёлся хозяин или те кто накапает, что не законна, поэтому сечас всё через оформление , взял вот опять участок, троху леса и бурьяна, но зато документ будет, хотя работы с ним wacko2 попробуем пустить тяжёлую технику всё сравняет, тогда будет легче

сейчас на земле не кто не хочет работать у меня все так большенство делает проблем особых нет . всеравно земля пустует не кто не пашет не косит на траву если даже боишься что заберут нужно минимум обрабатывать . у меня так возле дома получилось около гектара земли тут канечно я спрашивал а в поле так беру пашу и сею или забираю под траву

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

вот такое чудо нашел в Инете , похоже что т-16 заделан под т-25

А где нашол хочу себе такое сделать ищу как коробку переделывают

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"aleksandr-ltz" пишет:

сейчас на земле не кто не хочет работать у меня все так большенство делает проблем особых нет . всеравно земля пустует не кто не пашет не косит на траву если даже боишься что заберут нужно минимум обрабатывать . у меня так возле дома получилось около гектара земли тут канечно я спрашивал а в поле так беру пашу и сею или забираю под траву

У нас чуток по другому, всё хорошее под колхозы, так что такое не прокатывает, что бы получить землю, придётся не хило попотеть и долеко не факт, что её получится взять, а хорошую это вообще с рязряда фантастики

v-a-d-i-m-k-a
"валерий киев" пишет:

А где нашол хочу себе такое сделать ищу как коробку переделывают

отправил в ЛС

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Яуген пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

сейчас на земле не кто не хочет работать у меня все так большенство делает проблем особых нет . всеравно земля пустует не кто не пашет не косит на траву если даже боишься что заберут нужно минимум обрабатывать . у меня так возле дома получилось около гектара земли тут канечно я спрашивал а в поле так беру пашу и сею или забираю под траву

У нас чуток по другому, всё хорошее под колхозы, так что такое не прокатывает, что бы получить землю, придётся не хило попотеть и долеко не факт, что её получится взять, а хорошую это вообще с рязряда фантастики

у нас все по другому

Россия
: Калининград
21.03.2012 - 23:35
: 33

Добрый день друзья. Кто встречался с такой проблемой. Генератор выдает за 30А. На полных оборотах (2000об) стрелка Амперметра уходит в право до упора. Аккумулятор закипел. Проводка чуть не загорелась. Поменял реле регулятора на генераторе дважды -то-же самое. Без нагрузки на холостых-1000 оборотов на аккумуляторе 15,8 Вольта. В чем причина? Где ковырять? Сегодня попробую заменить аккумулятор.

Тема закрыта