Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 953 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
"rulja" пишет:

,но на энергоемких операциях, Т-25 кушает довольно таки прилично.

Как и т-40 для энергоёмких операций как и для широкозахватных орудий нужны энергонасыщеные трактора а т-40 таким не является, так что успокойтесь с своими примерами энергонасыщености т-40, а иначе будете опять воспевать о ремонтопригодностит-40 не вылазивши с ремонтов

уговорили,сегодня приобрел под Т-25:

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Руслан то есть вы хотите сказать что у т 25 оч мощный двигатель и он рвет трактор?

rulja пишет:

уговорили,сегодня приобрел под Т-25:

Поздравляю! clap Чизельный плуг? По новой классификации... Боюсь трактор его порвет, сварка не выдержит. laugh laugh laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406

[quote="rulja"]уважаемый,не подменивайте понятия,а то вы как наше законодательство-как оглобля![/q
это вы что виляете то в одну, то в другую сторону

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

уговорили,сегодня приобрел под Т-25:

Может вам плужёк с МТЗ 30-22 сфоткать за одно и расскажите как т-40 с ним будет переть lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

А вот то что Т-25 не любит нагрузок-это факт подтвержденный практикой и не только моей!

вам с практикой не повезло laugh , сегодня завалил 3 г картофельной ботвы измельчителем и пофиг, а нагрузка там тоже не плохая :face:. жаль колёсико прорезал ножами довольно низко опустил у одного на участке, придётся ехать покупать cry

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
rulja][quote=Яуген пишет:
"rulja" пишет:

,но на энергоемких операциях, Т-25 кушает довольно таки прилично.

Как и т-40 для энергоёмких операций как и для широкозахватных орудий нужны энергонасыщеные трактора а т-40 таким не является, так что успокойтесь с своими примерами энергонасыщености т-40, а иначе будете опять воспевать о ремонтопригодностит-40 не вылазивши с ремонтов

уговорили,сегодня приобрел под Т-25И сколько штук ит -25 его потянут???????????????????????????????????????????????????7

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Виталий Соболев пишет:

И сколько штук ит -25 его потянут?77777777777777777777777777777

Три на максималку. laugh

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"rulja" пишет:

сегодня приобрел

а это случайно не сорокет оставил шрам на раме laugh

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Nitrus" пишет:

Руслан то есть вы хотите сказать что у т 25 оч мощный двигатель и он рвет трактор?

нет,не двигатель сильно мошный-просто трансмиссия конструкционно не предназначена для больших нагрузок!

"Nitrus" пишет:

Поздравляю! Чизельный плуг? По новой классификации... Боюсь трактор его порвет, сварка не выдержит.

я того же боюсь! cry

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
"rulja" пишет:

уговорили,сегодня приобрел под Т-25:

Может вам плужёк с МТЗ 30-22 сфоткать за одно и расскажите как т-40 с ним будет переть lol

пригоняй до нас на Донбасс. порвем плужек и поставим твой МТЗ без копыт! у нас здесь нет песков Белорусии!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Виталий Соболев][quote=rulja пишет:
Яуген пишет:
"rulja" пишет:

,но на энергоемких операциях, Т-25 кушает довольно таки прилично.

Как и т-40 для энергоёмких операций как и для широкозахватных орудий нужны энергонасыщеные трактора а т-40 таким не является, так что успокойтесь с своими примерами энергонасыщености т-40, а иначе будете опять воспевать о ремонтопригодностит-40 не вылазивши с ремонтов

уговорили,сегодня приобрел под Т-25И сколько штук ит -25 его потянут???????????????????????????????????????????????????7

Виталий, Т-150 с двигом ЯМЗ-238 "становиться на колени" с тем чизельком!-ну в общем не меньше десятка штук 25ток нужно и то не факт что упрут!

Виталий,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ pie

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
wasili4 пишет:
"rulja" пишет:

сегодня приобрел

а это случайно не сорокет оставил шрам на раме laugh

нет,вы что-это же Ту-25 так над ним поиздевался!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
silivon4ik пишет:
"rulja" пишет:

так вот я с этим "ламается" каждый божий день сталкиваюсь,а в "экономику" вваливаю больше чем чем ваш трактор стоит! поэтому меня ето уже ЗА cen ЛО в усмерть,что экономика что мазута!

В этой части поддержу Вас полностью. Многое зависит от политики государства. Об экономике Беларуси много полярных мнений, но тракторами типа Т-25,Т-40, Т-150, СК-5 и МТЗ с малыми кабинами я любуюсь только на форуме. Нет их у нас в сельском хозяйстве! Я имею в виду в том что страну кормит, частники не в счет. Чего и всем желаю.

вроде все так,но вы не учли что в Украине и России есть еще и средний класс! У наших типа "колхозов",выше перечисленная техника как бы тоже отсутствует. холденги на импорте катают,на ступеньку ниже можно уже ХТЗ увидеть... и т.д.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
валерий киев пишет:
"rulja" пишет:

не пишите такой фигни. трактор моложе вашего,достался мне в пятилетнем воздосте и сразу же ему в 2000году дал нагрузку 8га земли+огороды+халтурка. в 2003году уже было 15га земли+огороды+халтурка. в 2004году уже работал Т-40!

ребята на каждые виды и объёмы работ есть своя техника , как вы говорите обрабатываете 15 га то конечно т-25 мало, здесь уже МТЗ надо , а по вашим требованиям то и К-700 будет слаб если его на 5000 га одного оставить

ну здесь тема многогранна. допустим я знаю ребят,в том числе и с этого форума,которые и 20га обрабатывают Т-25,но на легких почвах. ну а у меня на испеченной глине такое не прокатывает!
что касается МТЗ,то его рентабельность начинается после 70га (это не один раз "всплывало" здесь на форуме).

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"rulja" пишет:

нет,вы что-это же Ту-25 так над ним поиздевался!

не трактор а питбуль , надо избавляться от него срочно а то раздербанит весь инвентарь в хлам на одних электродах можно обанкротится lol

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Руслан, если перейдете на дельнки как я то можно будет оставить три лапы и комфортно пользоваться аппаратом. Иначе только как культиватор использовать.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Nitrus пишет:

Руслан, если перейдете на дельнки как я то можно будет оставить три лапы и комфортно пользоваться аппаратом. Иначе только как культиватор использовать.

если вы про ПЧ-2,5,то куда ему грешному три лапы,он их и не подымет. я же выше написал что те пять лап ташит Т-150 с ямз-238 и то изрядно прогибаеться. для тракторов 1,4 две таких лапы будет проблемно потащить,а Т-25 наверно и одну не упрет!
плуг что на фото я конечно не покупал,потому как нечем его таскать. это я вчера ездил к брату по запы на комбайн,а у них парочка таких чизелей имеется,ну я и сфоткал попутно! Вот здесь можно побольше фоток посмотреть:
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika-dlya-srednikh-kh...

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547

вчера утром отец уехаль на работу , и сказал чтоб я скосил весь огород(30 соток) ну лень меня заела, начал думать, на бетономешалке стоял редуктор, снял его и сварил вот такого помошника, результат оказался лучше чем я думал!!! super вот выставляю на ваш суд, кстати за сварку не ругайте, недавно варить начал((( Спасибо Шурику за советы и моральную поддержку при сборке данного девайса)))))))

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"Расул Б" пишет:

а чё хорошо получилось и главное эффективно сорняки сбивает , у меня на подобии только два в одном и косилка и копалка

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152

мужики делитесь кто чего под стакан фильтра тонкой очистки подкладывает чтоб не сопливило , у меня стоял фильтр с мтз но тут собираю двигатель в запас и снял этот фильтр на него а на рабочий поставил родной и похоже зря на какой только герметик не садил а он гад сопливит

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2599
Расул Б пишет:

вчера утром отец уехаль на работу , и сказал чтоб я скосил весь огород(30 соток) ну лень меня заела, начал думать, на бетономешалке стоял редуктор, снял его и сварил вот такого помошника, результат оказался лучше чем я думал!!! super вот выставляю на ваш суд, кстати за сварку не ругайте, недавно варить начал((( Спасибо Шурику за советы и моральную поддержку при сборке данного девайса)))))))

Вещь ходовая)) и с цепями делают и с сегментами, почти в каждом дворе. Мне не нужна, поэтому и нет такой. Всегда интересовал вопрос о вреде ее для ВОМа. Ведь при выключении ВОМ останавливается сразу, а у диска инерция еще есть...Сюда бы в самый раз на кардан обгонную муфту ИМХО. Поправьте если не так мыслю

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"santuri16" пишет:

а у диска инерция еще есть...

Он же легкий, и выключать надо на малых оборотах.
На Т-25 ВОМ сразу не останавливается.
А роторные косилки с обгонными муфтами идут? Типа КРН.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"анкноун" пишет:

А роторные косилки с обгонными муфтами идут? Типа КРН.

Конечно же да.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"santuri16" пишет:

Вещь ходовая)) и с цепями делают и с сегментами,

Можно про сегменты по подробнее? С цепями есть у самого. В прошлом году пробовал ставить пряди с тросов так не хватало инерции на разгон, скручивались косичкой. Отлично косило когда на конец цепочки прикручивал по сантиметров пятнадцать той же пряди с троса, но хватало не надолго. Интересно на сегменты посмотреть.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547
"santuri16" пишет:

Сюда бы в самый раз на кардан обгонную муфту ИМХО

я тоже такого мнения, (хотя вом не останавливается сразу), просто когда в крупный бурьян залетаешь, трактор потрясывает))) хотелось бы просто обезапасить себя на случай если цепи запутаются или мало чего...

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 522
"rulja" пишет:

нет,вы что-это же Ту-25 так над ним поиздевался!

здравствуйте уважаемый вы пишите что т 40 хороший трактор а вы попробуйте его поремонтировать например поменять выжимной или перебрать коробку все на столько не удобно про кабину я вообще молчу не понятно на чем она и держится другого такого удобного в ремонте трактора просто не существует

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
rulja пишет:

я же выше написал что те пять лап ташит Т-150

Так Т 150 тащит наверное на 50см в глубину а вы будите 30см. wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Расул Б" пишет:

вчера утром отец уехаль на работу , и сказал чтоб я скосил весь огород(30 соток) ну лень меня заела, начал думать, на бетономешалке стоял редуктор, снял его и сварил вот такого помошника, результат оказался лучше чем я думал!!! вот выставляю на ваш суд, кстати за сварку не ругайте, недавно варить начал((( Спасибо Шурику за советы и моральную поддержку при сборке данного девайса)))))))

ну и я кидану пару фоток blush2

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547
"Яуген" пишет:

ну и я кидану пару фоток

класс!!!! good super теперь знаю что буду в следующем году лепить!!! clap а у вас там ножи разной длины как я понял соответсвенно профилю борозд? blush2

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2599
silivon4ik пишет:
"santuri16" пишет:

Вещь ходовая)) и с цепями делают и с сегментами,

Можно про сегменты по подробнее? С цепями есть у самого. В прошлом году пробовал ставить пряди с тросов так не хватало инерции на разгон, скручивались косичкой. Отлично косило когда на конец цепочки прикручивал по сантиметров пятнадцать той же пряди с троса, но хватало не надолго. Интересно на сегменты посмотреть.

Щас сходу не вспомню у кого видел чтобы фото сделать. Там на редукторе диск в диаметре наверное 50см и по кругу несколько сегментов на пальцах держатся. Я считаю что это просто машина для убийств. Неизвестно когда и куда отлетит эта острая фигня

Тема закрыта