Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 920 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Nitrus пишет:

А другой трактор на каких колесах? Где продолжение? Шучу! Очень интересно посмотреть дуэль.

другого трактора нет просто пропало одно колесо пришлось ставить докатку . по случаю привязал трактор к дереву чтоб показать какое колесо как буксует . узкое как при движении в перед так и назад поиграло .

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"djenym" пишет:

другого трактора нет просто пропало одно колесо пришлось ставить докатку . по случаю привязал трактор к дереву чтоб показать какое колесо как буксует . узкое как при движении в перед так и назад поиграло .

добавлю, если твердый грунт так узкие ещо куда не шли, но стоит в песок или грязь сразу тонет по бортовые

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Nitrus пишет:

А другой трактор на каких колесах? интересно посмотреть дуэль.

приезжай потягаемся face

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
djenym пишет:
Nitrus пишет:

А другой трактор на каких колесах? Где продолжение? Шучу! Очень интересно посмотреть дуэль.

другого трактора нет просто пропало одно колесо пришлось ставить докатку . по случаю привязал трактор к дереву чтоб показать какое колесо как буксует . узкое как при движении в перед так и назад поиграло .

поставьте колесо узкое с белоруса и посмотрите кто проиграет! узкое оно ведь меньше по диаметру чем широкое!-разность диаметров=разность рычагов=разность нагрузки-что при этом сработает?-дифференциал!
даже с одинаковой шириной но разными диаметрами меньшее будет буксовать.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

поставьте колесо узкое с белоруса и посмотрите кто проиграет!

заедте в корьер на гравий на узкой а потом на широкой и посмотрите кто проиграет face

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

даже с одинаковой шириной но разными диаметрами меньшее будет буксовать.

не факт многое и от протектора зависит, тем болие там в деаметре уж нет такой большой разницы

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
"rulja" пишет:

поставьте колесо узкое с белоруса и посмотрите кто проиграет!

заедте в корьер на гравий на узкой а потом на широкой и посмотрите кто проиграет face

на узкой белорусовской?-чем больше колесо,тем лучьше оно катиться!

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191

о темку разогрел

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

на узкой белорусовской?-чем больше колесо,тем лучьше оно катиться!

катится то может и лучше а вот ехать не хочет laugh Простейший пример МТЗ на узких по полю с опырскивателем по рапсу после дождей через 4 часа как потягали приехали и поменяли на родную иначе резал и саделся моментам, родные закинул и дело пошло

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"djenym" пишет:

о темку разогрел

не пускай в карьер на родных, на счёт тему погреть, не знаю, а вот матор погреют это точно laugh

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191

да было дело как то раз - пилил я дрова и по соседству тоже пилили на т 25 . нагрузили они не хило 2птс4 швырком . ну для себя грузили. короче юртой .потом прибегают айда помоги вытащить телегу на бугор . приехал гляжу а вокруг прицепа все изрыто . т 25 на родной резине даже с места не смог взять . а мой его в легкую им на бугор . затащил . под бугор они сами поехали. просто у нас песок.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"djenym" пишет:

просто у нас песок.

yes3

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

bang

Яуген пишет:
"rulja" пишет:

на узкой белорусовской?-чем больше колесо,тем лучьше оно катиться!

катится то может и лучше а вот ехать не хочет laugh Простейший пример МТЗ на узких по полю с опырскивателем по рапсу после дождей через 4 часа как потягали приехали и поменяли на родную иначе резал и саделся моментам, родные закинул и дело пошло

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

Яуген wrote:
"rulja" wrote:
на узкой белорусовской?-чем больше колесо,тем лучьше оно катиться!

катится то может и лучше а вот ехать не хочет Простейший пример МТЗ на узких по полю с опырскивателем по рапсу после дождей через 4 часа как потягали приехали и поменяли на родную иначе резал и саделся моментам, родные закинул и дело пошло

bang точно точно так и будет с высказыванием в слух и нахрена я на узкой сюда сунулся laugh

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Яуген пишет:
"rulja" пишет:

Яуген wrote:
"rulja" wrote:
на узкой белорусовской?-чем больше колесо,тем лучьше оно катиться!

катится то может и лучше а вот ехать не хочет Простейший пример МТЗ на узких по полю с опырскивателем по рапсу после дождей через 4 часа как потягали приехали и поменяли на родную иначе резал и саделся моментам, родные закинул и дело пошло

bang точно точно так и будет с высказыванием в слух и нахрена я на узкой сюда сунулся laugh

face

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
"rulja" пишет:

Яуген wrote:
"rulja" wrote:
на узкой белорусовской?-чем больше колесо,тем лучьше оно катиться!

катится то может и лучше а вот ехать не хочет Простейший пример МТЗ на узких по полю с опырскивателем по рапсу после дождей через 4 часа как потягали приехали и поменяли на родную иначе резал и саделся моментам, родные закинул и дело пошло

bang точно точно так и будет с высказыванием в слух и нахрена я на узкой сюда сунулся laugh

умный в гору не пойдет-умный гору обойдет!
поэтому ваше высказывание относиться больше к вам и вашей уверенности в вашей резине.
вот сидел думал-думал/вспоминал и так не вспомнил случая когда бы я застрял на Т-25 так что бы сам он не выбрался!

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3586

http://youtu.be/y6t4qsZ9JzAЭто как нужно не любить технику,чтобы так над ней издеваться... cry

Россия
: Брянск
02.02.2012 - 15:51
: 314

Снова тема про резину ya , резина та хороша, которая есть в наличии. Вот, я хочу перейти на широкую на 28, а где взять диски? б/у нет, а новые -дорого. Вот и ежу на резине которая есть, на 32.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

А я застрявал разок, на полевой дороге на следующий день после сильного дождя. И то из за того что на спарку налипло так что колеса периодически останавливались и я метрами их тянул. А что касается в междурядку на лаптях так кто то наверное не пробовал. Если сквозные то куда еще не шло. А если задом сдавать так точно чтото задавиться.

Россия
: Брянск
02.02.2012 - 15:51
: 314

Такой вопрос, знакомый перебрал двигатель на Т-25, сломало колено, -замена блока, коленвал, и т.д., все собрал. Завели, давление ноль. Масло не идет ни к головкам, ни к датчику, с разобранной центрифуги, если крутить стартером -масло льется и с редукционного клапана. Масляный насос стоит рабочий, который стоял на двигателе ранее, до замены блока. Масло, полусинтетика лукойл 10W40. Есть у кого идеи?

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Наверное что то с редукторным клапаном.

v-a-d-i-m-k-a
"Miha32" пишет:

Масло не идет ни к головкам, ни к датчику, с разобранной центрифуги, если крутить стартером -масло льется и с редукционного клапана.

самое простое -- что то попало в масляный канал и перекраивает его , попробовать продуть под давлением

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Там же сетка стоит.

v-a-d-i-m-k-a
"Nitrus" пишет:

Там же сетка стоит.

а разного рода отложения которые собирались годами , тем более масло, полу синтетика лукойл 10W40 , а оно обладает очень хорошими моющими свойствами , как в прочем и все современные масла

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Может кто то что то в картер упустил типа тряпку? Только если через центрофугу масло идет значит ничего не попало.

Россия
: Брянск
02.02.2012 - 15:51
: 314
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

самое простое -- что то попало в масляный канал и перекраивает его , попробовать продуть под давлением

Отваричивали штуцера, от трубок и продували компрессором. Результат ноль.

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016

Подскажите как измеряют стекла,с угла на угол или горизонталь,вертикаль?
Нашел кабину без стекл не колхоженую(свою колхоженую продам),чтоб заказать просят размер а то на базе могут не то наложить!

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Алексей И." пишет:

ширина (максимальная) и высота
http://agrodar.prom.ua/p13581996-steklo-kabiny.html

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

Мужики подскажите есть возможность приобрести прицеп двухосный облегченный военный или какой у него передние колеса на тягах она больше однаоски будет но меньше мтзшной у меня т25!!!какие мнения о ней или лучше однаосную искать хорошую!!! thank_you

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Чесно говоря мне двух оски не нравятся. Я за одноосную.

Тема закрыта