Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 785 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

hi С наступающим ! roma

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"Акулина" пишет:

..а у них Шо ни диагноз, то черный юмор....

Недавно лежал в больнице... Услышал такой анекдот...
Врач после обхода
- До свидания, до свидания.
- Доктор, а я ?
- А вы прощайте!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032

Всем доброе утро hi С наступающим Рождеством!!! roma

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Всем дня успешного!
солнце сегодня по графику сутки через трое на работе...

Россия
: Тюмень
15.10.2012 - 16:42
: 46
"Чарская Светлана" пишет:

Здравствуйте, Наталья! рады вас приветствовать у нас!
Расскажите немного о себе.

Всем доброго дня! Я - Наталия, 6 дней назад стукнуло 50. На пенсии около 2 лет, вот "болтаюсь" пока. Думаем с мужем переехать в деревню, более того, хочется потеплее, в Белоруссию. Были там летом. Решение, так получается, лежит на мне. Здесь дети. Вот и рвусь на части. Поэтому и "пришла" на форум, почитать, сравнить, прикинуть, ну и почитать между строк.
А у нас тоже солнце и морозец. Правда светает очень поздно, свет выключаем в 10 утра.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Любопытник" пишет:

Мне не в западло и полы помыть и поесть приготовить и постирать когда надо... Не хвастываюсь...

Так и должно быть. Всё равно умничка... yes3

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001
pany Monika пишет:
"Туманка" пишет:

как "подглядывала" за вашей Деревенькой.

Не надо подглядывать-заходите.Мы гостям рады. Здесь народ дружный,простой деревенский.

Не очень-то и дружный...
Черская за последние несколько дней уже двоих вычеркнула из списка своих друзей. Сначала Филиппа, а затем и Андрея.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001
pany Monika пишет:
"Туманка" пишет:

как "подглядывала" за вашей Деревенькой.

Не надо подглядывать-заходите.Мы гостям рады. Здесь народ дружный,простой деревенский.

Не очень-то и дружный...
Черская за последние несколько дней уже двоих вычеркнула из списка своих друзей. Сначала Филиппа, а затем и Андрея.

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11713

Приветствую народ,с ПРАЗДНИКОМ.!!!

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Здравствуйте все! И с праздником!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032

dntknw Где народ???Опять на кухне???? huh bang

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"Валерия Юрова" пишет:

уже двоих вычеркнула из списка своих друзей

Ну своих же. У нее их много, двумя больше, двумя меньше))))
А деревня здесь не причем. victory

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"pany Monika" пишет:

Опять на кухне

Зашел на обед))))
У нас ночью нападал снег см 5. Теперь тает, даже солнышко выглядывало иногда. Ловлю последние погожие деньки. На улице работать комфортно. А в накрытой теплице вообще красота. Со следующей недели похолодание

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
"urri" пишет:

Со следующей недели похолодание

Да,у нас тоже обещают.Лишь бы не так как в прошлом году. cry Я уже семена свеклы замочила,на раннюю.Да и помидоры уже скоро сеять с перцем.Убежала на кухню hi huh

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Ребята, всем привет! У меня жуткая жуть. Прислали мне корешёчки, посылка блудила 2 месяца и посадить я естесственно их не смогла. Вчера полезла посмотреть как поживают. а они побеги выпустили! Что мне с этим теперь делать? Мечусь как раненная белка. жалко до слёз! Поехала на базар за землёй. Подскажите, как сохранить ещё 2-2,5 месяца.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"pany Monika" пишет:

Где народ???Опять на кухне????

Шью кости к костюму, кощеем буду)))

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Валерия Юрова" пишет:

Сначала Филиппа, а затем и Андрея.

Лера, читай внимательней... не надо так обобщать... я выражаюсь довольно конкретно....это насчет Филиппа...
А Андрей, давно и прочно, недоволен моими отношения с Павлом Алексеевичем....
никому не кажется, что мы с ним как-нибудь сами разберемся, что делать....

А насчет друзей, так за эти дни у меня на форуме появилось еще два верных друга!
люди раскрываются по-разному. В случае с одним из них это был приятный сюрприз.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Валерия Юрова" пишет:

Черская

вообще-то я Чарская

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Мечусь как раненная белка. жалко до слёз! Поехала на базар за землёй. Подскажите, как сохранить ещё 2-2,5 месяца.

Белка, а что у вас пришло то?. Можно и поконкретней подсказать Что пустило побеги- уже хорошо, значит живой. А так хорошая земля и под лампу.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"urri" пишет:

У нас ночью нападал снег см 5.

Юра у вас до снега, хоть один приличный дождь был? промочило землю?

у нас сегодня красота +5 солнышко...
разрезала селедку, она мягковатая... Никиша с"ел... полежал и умелся гулякать....

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

побеги выпустили! Что мне с этим теперь делать?

Что за корешочки? Если выпустили побеги, уже назад не запхнёшь. В землю, в просторные ёмкости, на свет, в прохладное место.
Всем привет! hi

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"urri" пишет:

Белка, а что у вас пришло то?

ага... чего цветет-то?

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745

О! А Юрий Татьяне уже ответил.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Привет, Деревенька!
С наступающим Великим праздником Рождества! Всем согласия с собой, своей совестью и окружающими!
Я наконец, в тырнете- ребенок сожрал трафик, и меня на неделю почти отключили, только с телефона в щадящем режиме.
Вчера катались в Москву, не была там 14 лет, не хотелось. Вчера тоже не хотелось, но мужу в голову надул ветер странствий, и я с ним по Домострою.
Еще больше уверилась в том, что большой город не для меня- задыхаюсь. Только в парках передышка в прямом смысле этого слова. Лучше к себе, в огород. Муж хотел еще на пару дней там задержаться, погулять, но мне хватило одного музея, изнылась- хочу домой, и все!

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Чарская Светлана" пишет:

А Андрей, давно и прочно, недоволен моими отношения с Павлом Алексеевичем....

dntknw причем здесь твои отношения с кем бы то ни было ? Мне они как то фиолетово. И голосовал я за блог Филиппа, не потому что мне Павел не нравится или его блог, а потому что блог Филиппа мне больше нравится, он мне ближе по духу. Что я собственно и не скрывал и не скрываю. Конкурс то был не "человеков", а блогов. Если бы конкурс был "человеков", то проголосовал бы за НатальюО. Хоть мы с ней и лаемся в других темах, но она одна проголосовала не за свой блог, чем показала свою глубокую порядочность как человек.
Так что, Светлана Викторовна, не правы Вы. И я ждал что Вы в теме голосования публично извинитесь перед Павлом. Однако, Вы предпочли молчать в стороне, пока его там хаяли. Или это не Вы в личке агитировали ?

Lorelei
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Подскажите, как сохранить ещё 2-2,5 месяца.

"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Поехала на базар за землёй

"Акация" пишет:

В землю, в просторные ёмкости, на свет, в прохладное место.

"Акация" пишет:

О! А Юрий Татьяне уже ответил.

Тоже думаю, что только так.
Проснулись корешки, теперь расти только.

"Анива" пишет:

но мужу в голову надул ветер странствий

lol

"Анива" пишет:

о большой город не для меня-

"Анива" пишет:

Лучше к себе, в огород.

Ага.

И чтоб посреди леса.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Рыбачок" пишет:

Или это не Вы в личке агитировали ?

о чем я в личке с кем-то разговаривала это мое дело... я общаюсь со своими друзьями и кто мне запретит это делать???????????.... а то что личку потянешь на форум, Андрей, а поражена.. я думала ты мужик.. а ты так ... погулять вышел...
А насчет моих отношений с Павлом, ты давненько фуркаешь, а чем они тебя так смущают? что у меня нет крепкого молоденького тельца? зато во всем другом я дам 1000 очков форы, любому молоденькому тельцу....
зато, если я рассыплюсь от трухлявости на днях, он хоть по праву наследства компенсацию получит.... laugh на небольшой молочный заводик хватит... laugh

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001
Чарская Светлана пишет:
"Валерия Юрова" пишет:

Черская

вообще-то я Чарская

Прошу прощения. Не хотела написать неправильно. Случайно получилось. Сама не люблю когда имена неправильно пишут.

Чарская. Конечно Чарская. ЧЯ еще первое время как на форум попала долго высматривала какя там буква первая стоит. Все мне казалось, что "Ц"...
Царская. Все думала что это за "Светлая Владелица земная"?

Естественно букве "е" в таком слове не место.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Ребята, корешочки, там пару кустиков жимолости, а что ещё из тайги заказывала и прислали - склероз съел с чаем и шоколадом. У одного корешочка пошёл молоденький новый корень. Его только сажать. У всех остальных проклюнулись почки и пошли побеги. Кустики все стрижены на 6-8 см от корня. Насколько должно быть прохладно? Оставить в квартире или вынести на балкон? Там, пока от 0 до +2. А морозы начнутся, тут однозначно в комнате. Ещё вопрос: могу ли я посадить в один большой горшок пару корней. Там палочка и корешок у обоих.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Таня, я думаю на балкон не стоит. Хорошо бы организовать +4. И без света.

другие мнения будут?

Тема закрыта