Вы здесь

СФО. Сибирь матушка, мороз батюшка.. Страница 126 из 142

Перейти к полной версии/Вернуться
4261 сообщение
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

О! Я про них забыла (у меня-то совсем цветов нет)! Да, говорят, сейчас они особенно красивые!!!

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"кузбасс" пишет:

Сергей Анатольевич, выставляйте кордоны на Урале.

ВсЁ, граница на замке! Тут по большому счету, один перевал перекрыть, они сто пудов, все через него ломануться... laugh

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Вячеслав Жуков" пишет:

Эл.снегоуборщик купите 6000руб. и будет ВАм счастье

Слав, спасибо за совет конечно! А романтика где!? А кости старые размять!? Я для чего из квартиры сбежал!? hi

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
zeleny пишет:

Слав, спасибо за совет конечно! А романтика где!? А кости старые размять!? Я для чего из квартиры сбежал!? hi

Ну, физкультуры в селе много!!! Я, например, за все, что облегчает жизнь!!!
Типа стиралки автомат и посудомойки! Сейчас вот присматриваю мультиварку. Но при этом никто ведь шашлыки не отменял!!! face

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
zeleny пишет:
"кузбасс" пишет:

Сергей Анатольевич, выставляйте кордоны на Урале.

ВсЁ, граница на замке! Тут по большому счету, один перевал перекрыть, они сто пудов, все через него ломануться... laugh

ЛадНо!!! заПомнИм!!! dont lol

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Irishka_ponomar" пишет:

ЛадНо!!!

Ты, что, ещё не в театре?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Леон пишет:

Ты, что, ещё не в кинотеатре?

Так еще рано! face

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Irishka_ponomar" пишет:

Сейчас вот присматриваю мультиварку.

купи... мне понравилось!

Полста годов на этой земле живу... уж и не припомню сиколько раз конец света об"являли.... laugh laugh laugh
а на деле, ну ветер провода порвет в бурю.... ну, наладят ремонтники.... на том все и кончалось...
веселее всего было в Таксимо в 91-м, когда в феврале на 47-градусном морозе ждали 9-тибальное землетрясение.... laugh laugh
скоко коньяка высадили.... laugh laugh

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Чарская Светлана" пишет:

скоко коньяка высадили.

Мне то-же не понятно, а зачем нужно на конец света, спички и соль покупать!? На прощанье при свете соль полизать!??
Тогда уж текилу, хотя бы в нагрузку...

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

Ребята, это наша Марья Романовна. Дочка моей подруги. Поздний и единственный ребенок в семье. Подруга родила Марусю почти на сороковом году. Долгожданная радость, сменилась горем. В годик у Маруси вылез сахарный диабет. Сейчас ей 4 годика. Разве дашь? Богатырша. Вся в своего двухметрового папу.
А помощь от иркутян нужна, вот какая.
В Иркутске проживает знаменитая травница ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА ЛОХЭ. Домашний адрес Ирины Васильевны и телефон отыскали в Интернете. Но телефон молчит, не отвечает. Домашний адреса Ирины Васильевны Лохэ г. Иркутск, ул. Уткина, 6.
Поэтому ВЕЛИКАЯ ПРОСЬБА! Помогите с телефоном.
Пробовала подключить родственников, но старики крепко сидят на даче, и Бог знает, когда наведаются в город.
Марусе помощь ОЧЕНЬ нужна!

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"zeleny" пишет:

Мне то-же не понятно, а зачем нужно на конец света, спички и соль покупать!?

Сергей, вот о чём начитались люди...поэтому спички и свечи скупают yes3

Нулевая полоса или что говорит Далай Лама о конце света По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков. Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама. Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится. «Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли». Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян: 1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги. 2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго. 3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам. 4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки. 5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью. Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.

Наверное многие верят cry shok

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"_Olga_" пишет:

Ну да, ну да..., мне интересно ламе этому, далай, в глаза заглянуть 22.12.2012г., отведет он их, или "все божья роса"...

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"zeleny" пишет:

мне интересно ламе этому, далай, в глаза заглянуть

lol lol Думаю. кроме Вас желающих много будет yes3

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"_Olga_" пишет:

Нулевая полоса или что говорит Далай Лама о конце света

Далай-Лама весьма уважаемый человек, ученый, Верховный духовный наставник буддизма, он никак такую чушь не мог нести в любом случае!
не надо плодить чушь из инета и обвинять в этом Далай-Ламу.
Насколько я знакома с буддизмом и многими трудами буддиских ученых, у меня есть знакомые ламы, весьма уважаемые люди и не от одного из них я не слышала подобной ереси.
Собирая всякую хрень в инете... отгородите ее пожалуйста, от имени Далай-Ламы...
если земля потемнеет на 3 дня... я извинюсь...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

21 числа Галактика просто пройдет определенную отметку..
кончается одна эра... начинается другая... кончается эпоха Кали-Юги, эпохи хаоса и начинается эпоха Сатьи-Юги, эпохи рассвета....
Об этом писал еще Рам (один из Великих посвященных) в свое время..
Об этом можно прочитать в трудах Гермеса Трисмегиста... если захотеть конечно... laugh laugh laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"zeleny" пишет:

Тогда уж текилу, хотя бы в нагрузку...

неее...текилу не потянет... к ней еще кроме соли лимончик нужен... laugh laugh

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Чарская Светлана" пишет:

Собирая всякую хрень в инете... отгородите ее пожалуйста, от имени Далай-Ламы...
если земля потемнеет на 3 дня... я извинюсь...

Светлана, перед кем извинятся то???? Сергей спросил, зачем свечи, я процитировала. чем пичкают в инете....я как и Вы не верю в эту чушь. на кого бы не ссылались.... Мы шутили, а Вы серьёзно что ли???? thank_you

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"_Olga_" пишет:

Вы серьёзно что ли????

Я с большим уважением отношусь к Далай-Ламе... и никакие шутки рядом с его именем не уместны... его светлое имя ни чем не запачкано...
У нас есть Патриарх... возле его имени появилось много "шуток".. шутите...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Тише, девочки... hi roma

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Чарская Светлана" пишет:

. возле его имени появилось много "шуток".. шутите...

Зачем Вы так, Светлана??? Вы прекрасно понимаете, что я здесь не при чём..... И про Патриарха....
Мне не понятна Ваша колкость dntknw scratch_one-s_head ..Я не люблю так.... если чем то обидела--извините thank_you

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Прошу прощения, может быть не в тему..., но долгие годы люблю Жванецкого, уважаю Карцева, может быть кому то будет интересно, сегодня...
http://echo.msk.ru/programs/dithyramb/950918-echo/

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"_Olga_" пишет:

И про Патриарха....

просто это самое большое разочарование.... я за него молилась и очень хотела, чтобы его выбрали.... я думала он продолжит дело Алексия по об"единению церкви.... но этого как-то не получилось... уважение падает и в церкви раскол...

а буддисты, они с уважением относятся к нашей религии и я привыкла с уважением относиться к ним..
если вы хоть что-то хотите узнать про буддизм, прочитайте труды известного тибетского ученого , который жил в миру - Лобсанг Рампа.
Его книги есть в бесплатном доступе на Кубе.... язык очень легкий, книги интересные.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
"Чарская Светлана" пишет:

если вы хоть что-то хотите узнать про буддизм, прочитайте труды известного тибетского ученого , который жил в миру - Лобсанг Рампа.

Спасибо, Светлана... Возможно воспользуюсь, а вот дочери точно посоветую, она у меня очень религией интересуется, думаю ей понравится..... thank_you

россия
: новосибирская обл.
01.11.2012 - 15:31
: 3714

Истину Вам говорю 4 мая 1925г. Земля налетит на небесную ось,это точно. Дарья, М.Булгаков, "Собачье сердце"

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

Смотрю в нашем полку прибыло.
Василий, приветствуем! hi

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

У меня помощница попала вчера в ДТП. Возвращалась из Кемерово домой, снесло с трассы. Вызвала МЧС и сотрудников ГИБДД. Экипаж ДПС подъехал оформлять ДТП, в этот момент на большой скорости в машину полицейских врезалась "Лада Приора" с красноярскими номерами. В результате 26 летний сотрудник ГИБДД погиб на месте, его коллегу и сотрудника МЧС госпитализировали с тяжелыми травмами в местную больницу. Дарье тоже досталось, сильные ушибы. Глазами моргает как сломанный светофор. В автомобиле предполагаемого виновника аварии пострадавших нет.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
кузбасс пишет:

У меня помощница попала вчера в ДТП.

Офигеть!!! wacko2 shok

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
Irishka_ponomar пишет:
кузбасс пишет:

У меня помощница попала вчера в ДТП.

Офигеть!!! wacko2 shok

Иринушка, офигеть то, что парень ДПСник успел Дарью оттолкнуть и основной удар пришелся на него. Ее только вскользь задело, но и этого хватило... Есть у нас еще оказывается мужики в сибирских селениях. Жаль то, что без отца осталось дитя новорожденное.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

Погибший инспектор получит звание Героя Кузбасса.

Инспектору ГИБДД, погибшему при исполнении служебных обязанностей на автотрассе в Чебулинском районе, будет присвоено звание Герой Кузбасса посмертно. Такое решение принял губернатор Аман Тулеев . Глава региона выразил соболезнование родственникам, близким и коллегам погибшего.

В соответствии с областным законодательством семье погибшего Героя Кузбасса будет оказана материальная помощь и назначена ежемесячная выплата в 25 тыс. руб. Кроме того, два пострадавших сотрудника получат материальную помощь и бесплатное медицинское лечение.

Напомним, полицейский Сергей Шаманаев погиб при исполнении служебных обязанностей. Поздно вечером 18 ноября на 404 километре трассы М-53 ("Байкал") вблизи с. Усманка Чебулинского района водитель автомобиля "Лада Приора" не справился с управлением и совершил наезд на двух инспекторов ДПС ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России "Мариинский" и сотрудника МЧС. В этот момент полицейские собирали материалы по дорожной аварии, произошедшей на этом же участке несколько ранее.

В результате ДТП один из полицейских — Сергей Шаманаев, погиб. Второй инспектор ГИБДД и сотрудник МЧС были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Сергей Шаманаев ценой своей жизни спас девушку, которая находилась недалеко от места происшествия. Оценив обстановку и поняв, что столкновения неуправляемого автомобиля с людьми не избежать, он оттолкнул девушку в кювет, и принял основной удар на себя. У Сергея осталась семья – жена и маленький ребенок.

Предварительно установлено, что ДТП произошло при сложных метеорологических условиях, был гололед, плохая видимость. По факту ДТП Главное управление МВД России по Кемеровской области назначило служебную проверку.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, Аман Тулеев потребовал провести в регионе масштабные учения с привлечением сотрудников ГИБДД, МЧС, медицины катастроф по действиям в экстремальных условиях: при крупных ДТП с участием большого числа автомобилей, при ДТП в условиях ограниченной видимости из-за природных явлений, при авариях в вечернее или ночное время и т.д.

Источник: ВашГород.ру

Россия
: Иркутская обл. г. Иркутск
14.01.2010 - 06:20
: 789

Всем привет! hi

кузбасс пишет:

Ребята, это наша Марья Романовна. Дочка моей подруги. Поздний и единственный ребенок в семье. Подруга родила Марусю почти на сороковом году. Долгожданная радость, сменилась горем. В годик у Маруси вылез сахарный диабет. Сейчас ей 4 годика. Разве дашь? Богатырша. Вся в своего двухметрового папу.
А помощь от иркутян нужна, вот какая.
В Иркутске проживает знаменитая травница ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА ЛОХЭ. Домашний адрес Ирины Васильевны и телефон отыскали в Интернете. Но телефон молчит, не отвечает. Домашний адреса Ирины Васильевны Лохэ г. Иркутск, ул. Уткина, 6.
Поэтому ВЕЛИКАЯ ПРОСЬБА! Помогите с телефоном.
Пробовала подключить родственников, но старики крепко сидят на даче, и Бог знает, когда наведаются в город.
Марусе помощь ОЧЕНЬ нужна!

Ирина Васильевна постараюсь помочь!

Тема закрыта