Вы здесь

Ёшкин кот!. Страница 29 из 157

Перейти к полной версии/Вернуться
4693 сообщения
GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209

Шо ? Опять денег ? А меж средой и понедельником - пятница де 7 scratch_one-s_head
Файлы:
293092_285642.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21708

Получила по почте. За негуманное отношение к ЕК. ya
Файлы:
1128.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21708

Нашего ЕК cry обманывают...
Файлы:
1124.jpg
1126.jpg

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209
illar пишет:

Получила по почте. За негуманное отношение к ЕК. ya

И Герасим тоже ! huh

Файлы:
329669_318727.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21708

Посоветуем ЕК замаскироваться...
Файлы:
1127.jpg

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209
illar пишет:

Посоветуем ЕК замаскироваться...

Можно и в ботинках ! laugh
Файлы:
112687.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21708

...или просто наслаждаться жизнью... smile3

ДНЕВНИК КОТА

Нассал под кресло. Хорошо!
Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущенку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трех костях - за холодильник. Эти орали еще дня три. Был очень горд .
Сегодня все лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха .
Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски
и жрать на полу. Ур-р-роды.
Нассал под кресло. Хорошо !
С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай.
Вынашиваю план мести .
Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но еще не
глаженное белье. Эта будет визжать, пока не перейдет в ультразвук .
Угадал. Эта визжала так, что во всем квартале лампочки потрескались. Но жрать дала .
Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то [ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь]. Дура! Я не
не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.
Нассал под кресло. Хо-ро-шо !
С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай еt сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал
долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась .
За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я
от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придется посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать. Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо !
Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашел ни одной. Озадачен .
У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если
раскидать грамотно, то адской машине под названием (пылесос) работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его
класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта
орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: «Ой, котик такое
сделал, такое... » А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать .
Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло. Хорошо !
Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть
бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют. Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орет - не понятно.
Нассал под кресло. Хорошо, ага.

Файлы:
1123.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21708

hi
ЕК танцует... wink

03.11.2009 - 19:27
: 21708

Микрокот
Ультрамикрофотография микрокота в процессе охоты, полученная сканирующим электронным микроскопомКарликовая порода котов, выведенная методами генной инженерии. Предназначается, в основном, для встраивания в процессоры с целью защиты их от багов. Впервые выведен инженерами фирмы Intel в конце прошлого столетия. Как известно, баги заводились в процессорах с самого начала их промышленного производства. Однако, с увеличением степени интеграции отлов багов становился все более хлопотным и дорогостоящим делом. В 1994 году, компания выпустила в продажу крупную партию процессоров Pentium, зараженных багами штамма FDIV, что обернулось значительными убытками и нанесло серьезный ущерб престижу компании. Этот инцидент заставил руководство компании активизировать исследования по борьбе с багами, и уже в конце следующего года была выпущена опытная партия процессоров со встроенным микрокотом. Одной из основных проблем, помимо миниатюризации, было обеспечение кота пищей после того, как все процессорные баги будут сьедены. Для ее решения был заключен секретный договор с фирмой НекроСофт, по которому НекроСофт обязался всегда оставлять в своих программах, предназначенных для платформы Intel, определенное количество багов, достаточное для пропитания микрокотов. В настоящее время, в связи с постоянным уменьшением размеров компонентов процессоров, ведутся работы по выведению нанокота.

Файлы:
5531.jpg

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209

Текста ! shok Текста то сколько , эт надо ж всё прочитать ! laugh

Файлы:
366400.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21708
GMP пишет:

Текста ! shok Текста то сколько , эт надо ж всё прочитать ! laugh

И не только, но и изучить... scratch_one-s_head

КТО КОГО ВЫБИРАЕТ? Если верить статистике, мужчины больше симпатизируют собакам, нежели кошкам. Женщины любят и тех, и других, но себя склонны отождествлять с представителями кошачьего племени. Кошки грациозные, чувствительные и внимательные, их не нужно дрессировать, обучать командам и выгуливать на поводке. Деловые женщины, у которых почти нет свободного времени, как правило, выбирают персидских кошек. В последнее время популярны и экзотические короткошерстные "персы", скрещенные с корот- кошерстной американской кошкой. Они внешне очень похожи на персидских, только шерсть у этих кошек смешная - как у остриженного плюшевого мишки. Такое животное принесет в дом гармонию и не нарушит тишину, не станет царапать мебель и обдирать обои. Всегда спокойная и уравновешенная персидская кошка встретит уставшую после работы хозяйку, с обожанием заглядывая в глаза и обнимая за ноги мягкими лапами. И если вы не успели покормить ее, она никогда не станет надоедать громким мяуканьем или попрошайничать. Она и так вас любит - просто за то, что вы есть. Персидских кошек часто заводят одинокие люди и добродушные тетушки и дядюшки. Если у вас много свободного времени, вы молоды и современны, заведите короткошерстную сиамскуюили ориентальную кошку. От скуки не останется и следа. Эти импульсивные и очень умные животные заставят вас заботиться о них. Они очень подвижные, все время что-то высматривают и вынюхивают. Ваш дом для сиамской кошки - джунгли, где за каждым шкафом или креслом притаилась "опасность", которую она в любую минуту готова "отразить". Приобретая такую кошку, нужно быть готовым к ее громогласным излияниям, к тому, что она посидит у вас на коленях ровно столько, сколько сама пожелает, будет ужасно скучать и возмущаться, оставшись одна дома, а если вы забыли насыпать в ее тарелочку корма, она милости ждать не будет - сама возьмет, что захочет, может и со стола утащить. Да еще и на вас обидится, ведь это же вы о ней забыли, а не она о вас! Зато наградой за вашу любовь и внимание будут ее преданность и верность. Сиамская кошка в состоянии защитить не только себя, но и хозяина, набросившись даже на собаку. Владельцы сиамских кошек - в основном молодые, изящные, длинноногие девушки. Хотя очень часто этих животных выбирают и скучающие домоседы. Людям, для которых главное - семья, больше всего подходит британская кошка или русская голубая. Это короткошерстные кра- сивые, крепкого телосложения животные, одноцветные, с яркими голубыми (русская голубая) или желтыми (британская) глазами. Они очень игривые, контактные, разговорчивые, совсем не агрессивные, обожают детей, одинаково хорошо находят общий язык и с малышами, и со взрослыми. Они любят участвовать в семейных праздниках, в ремонте, с удовольствием прогуливаются на поводке. Такая кошка доставит хозяевам много радостных минут, за ее смешными проделками можно наблюдать всей семьей. А если дети вместе с ней будут носиться по квартире, гоняя мячик и прячась под диваном, она безумно обрадуется и покажет "высший пилотаж" - безумные прыжки в высоту, пробежки по шторам и мебели. Для экзальтированных, смелых, склонных к неожиданным поступкам особ идеальный выбор - экзотическая голая кошка канадский сфинкс. У этого грациозного, с длинными ногами и огромными ушами животного температура тела почти 40 градусов. Ведь шерсть у него очень короткая, на ощупь напоминающая велюр. Эта кошка деликатная, активная, подвижная и до невозможности любопытная. Она никогда не сидит на месте. Ни один семейный спор или разговор не обойдется без нее. Она даже может включиться в беседу (голос у нее мягкий, бархатистый). Но такую кошку лучше не обижать и не пренебрегать ее желаниями и потребностями. Она боится холода и сквозняков, поэтому в холодное время года ей нужно одевать специальную вязаную кофточку. Принося в дом это необычное животное, помните: оно требует постоянной заботы и ухода, и если вы бросите его как надоевшую игрушку может этого не пережить. А если вы подружитесь - изучит вас, всегда будет чувствовать ваше настроение, пожалеет, утешит, ласково мяукая, и даже полечит, если нужно. Невероятно, но животные болеют теми же болезнями, что и их хозяева, как бы принимая удар на себя. Кошки - признанные врачеватели. Если хозяину нездоровится, они ложатся на больное место и согревают лучше всякой грелки, могут нормализовать артериальное давление, снять головную боль. Специалисты утверждают, что семьи, где живет кошка или собака, всегда здоровее и психически, и физически. И, напоследок, несколько советов: приобретая кошку любой породы, помните, что они требуют огромной заботы, любви, внимания и, конечно же, времени. Кошка никогда не станет подчиняться, но и пытаться подчинить себе хозяина тоже не будет.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

...
Файлы:
zzotik.jpg

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209
vaguda пишет:

...

И теперь , мне очередь не занимать ? huh

Файлы:
23433.jpg

Р. Молдова
: г. Кишинев, Молдавия
12.09.2009 - 16:42
: 2000

Чаепитие.
Файлы:
ek_0.jpg

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209

huh

Файлы:
374614.jpg

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Блин, а ёшкины-то причем? Не наводите тень на благородных животных, они того не заслуживают

Файлы:
f_6833782.jpg

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209

Сооогласен ! yes3
ЕК - умнее super

Файлы:
186131.jpg

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209

wink Ждут встречи ! yes3
Файлы:
61393.jpg

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

Добавить нечего

03.11.2009 - 19:27
: 21708

hi smile3
Уважаемые соавторы!

Файлы:
8881.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21708

Разговаривают три мужика:
Первый: - Я своего кота зову пенопласт, котенком пять раз утопить пытался, не получилось.
Второй: - А я своего кота бумерангом зову, котенком пять раз увозил в разные концы страны, он вернулся.
Третий: - А я своего кота зову Джордано Бруно...
- Ну ты садист!!!
- Да нет, он просто на звезды смотреть любит!

03.11.2009 - 19:27
: 21708

ЕК в жаркий день пошёл к ручью напиться. Но не дошёл, напился раньше...

Файлы:
9222.jpg

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209
illar пишет:

ЕК пошёл ...

О ! Объявилась ! А здесь собрались ЕК по следу пускать ! wink

Файлы:
377243.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21708

hi
Дети, кто принес в школу крысу?!
- А это не крыса, это австралийская такса!
- Да мне пофигу — кошка съела, значит крыса!

Файлы:
2999.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21708

Полежу еще 5 минут и моему загару позавидует Бандерас. Буду самым популярным котом в районе, все кошечки будут засматриваться на загорелого качка. Ничего ужасного, что немножко припекает – краса просит жертв.

Файлы:
8833.jpg

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209

hi


illar пишет:

Полежу еще 5 минут и моему загару позавидует Бандерас. Буду самым популярным котом в районе, все кошечки будут засматриваться на загорелого качка. Ничего ужасного, что немножко припекает – краса просит жертв.

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535

hi

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209

Кафе для котов.
В Японии существуют специальные кафе для кошатников. За тысячу йен в час (примерно 10 долларов США) можно сколько хочешь гладить, тискать, взъерошивать, играть, кормить, ласкать любого приглянувшегося кота. А котов тут много! В каждом «Cat cafe» не менее десяти разношерстных красавцев, а в некоторых даже более двадцати.

Файлы:
378591_364663.jpg
378591_364668.jpg
378591_364665.jpg
378591_364664.jpg
378591_364666.jpg
378591_364667.jpg
378591_364662.jpg
378591_364669.jpg
378591.jpg

GMP
Украина
: Днепропетровск
19.04.2009 - 00:11
: 1209

scratch_one-s_head
Файлы:
377492_363762.jpg

Россия
: Барнаул
05.04.2009 - 13:00
: 3535
GMP пишет:

Кафе для котов.
В Японии существуют специальные кафе для кошатников. За тысячу йен в час (примерно 10 долларов США) можно сколько хочешь гладить, тискать, взъерошивать, играть, кормить, ласкать любого приглянувшегося кота. А котов тут много! В каждом «Cat cafe» не менее десяти разношерстных красавцев, а в некоторых даже более двадцати.

Прикольно. Открыть такое что ли?

Тема закрыта