Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! .... Страница 99 из 104

Перейти к полной версии/Вернуться
3121 сообщение
pol
"leoflora" пишет:

бабки демпингуют,

и перекупщики.наберут где-то по дешовки говно .а им подешевли лишь бы.плюются,но берут

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Судьба однако" пишет:

о чувствах маленького ребенка никто не думает

считается, что их мнение не важно, "они же глупые"! сколько я видела такого...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"pol" пишет:

а им подешевли лишь бы.плюются,но берут

а на следующий год ещё к нам с предъявами, "я у вас взяла, ничо не выросло"

Lorelei
"Судьба однако" пишет:

пинцет? ето ж больно

"leoflora" пишет:

альтернатива?

mail

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"leoflora" пишет:

альтернатива?

здесь главное верить в себя)))

"leoflora" пишет:

считается, что их мнение не важно, "они же глупые"! сколько я видела такого...

сказала так, потому что мои родители развелись мене четыре года было....мать заняла такую же позицию...а отец не вмешивался....горькая обида из детства:
детский сад...тихий час...никогда не спала...возненавидела одного пацана из группы...его родители развелись...мать среднестатистическая....а отец частенько в тихий час приходил, забирал его с разрешения воспитательницы...общались на территории дет. сада...ну там конфеты, вкусняшки всякие...вот его счастливую рожицу и не могу забыть

pol
"leoflora" пишет:

уу... мне жаловались. я чтобы пониже -атлетом раза 3 дал. говорили что-то помидоры ваши мелкие,не растут. одна сказала хорошие. чёрт его знает .в этом не буду. цветы только.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
ЛАРА_Л пишет:
"Судьба однако" пишет:

пинцет? ето ж больно

"leoflora" пишет:

альтернатива?

mail

штой то не припомню....чтобы хоть один из представителей мужск.пола сказал...-фу какие у тебя брови...не не буду с тобой дружить))) face

pol
"Судьба однако" пишет:

а я всё деда высматривал .на жёлтом москвиче 2140. через забор.

Lorelei

Паша, из любых семян (проф) обычно вырастают хорошие помидоры.
Ты их спросил бы - как ухаживали.
Опять же и лето было престранное по погоде.
У меня первые в ОГ в середине августа покраснели....а так обычно весь июль со своим урожаем уже.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Судьба однако" пишет:

сказала так, потому что мои родители развелись мене четыре года было....мать заняла такую же позицию...а отец не вмешивался.

а мои жили "из-за детей"...думаешь, лучше? а ребенок-разменная монета в дрязгах взрослых, это самое cen , что может быть... вот моя доча отвращение испытывает от того, что я ровно к её отцу отношусь. а я думаю, что жизнь слишком коротка и прекрасна, чтоб её на негатив разменивать dntknw кому-то это покажется глупым, но... вот так...

pol
"ЛАРА_Л" пишет:

я не в проф сеял-они любят типо-волгоградец и т.д.от гибридов шугаются. dntknw через нет 1семена присылали.сосед тоже сажал мои,но жара пошла и усё-кирдык.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Судьба однако" пишет:

штой то не припомню....чтобы хоть один из представителей мужск.пола сказал...-фу какие у тебя брови...не не буду с тобой дружить)))

а мой милой своей пишет: ой, у тебя бровки такие, когда ты злишься или удивляешься, так красиво выгибаются...
всё они видят. а мои просто окучить надо, без передислокации yes3

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"leoflora" пишет:

а мои жили "из-за детей"...думаешь, лучше?

нет не лучше...тож так пробовала....развелась-счастлива

я о детях....даже в самы острый период...никогда не запрещала детям видется с отцом....вот только чем больше времени проходит-тем реже он о них вспоминает...
но сам факт того, что они в любую минуту могут позвонить ему не пугаясь маминой реакции- уже уравновешивает ситуацию...
старшая дочка не звонит...спрашиваю почему? она говорит-а для чего?
хотя он ей иногда еще звонит -последний раз 10 января на ее ДР)

я не говорю, что мое решение верное...но детей от дрязг, разборок,истерик с его стороны и невыплаты алиментов-оградила как смогла

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"leoflora" пишет:

мои просто окучить надо,

В смысле в кучу? shok

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"leoflora" пишет:

а мой милой своей пишет: ой, у тебя бровки такие, когда ты злишься или удивляешься, так красиво выгибаются...

а ты не читай!!! нервы крепче будут....мля я тут самоедством занимаюсь...но в ситуации сама виновата....
но слушать, читать, искать какие-то доказательства присутствующей измены....зачем? любишь- люби....или нахер с пляжа-пройдет...все проходит

"leoflora" пишет:

а мои просто окучить надо, без передислокации

roma

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Судьба однако" пишет:

я о детях.

и я. думаешь, мы не видели? и не понимали? мать вела себя, как шизофреник... он ей нервы трепал, а вымещалось на нас....

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

усе...молчу...язык-мой враг bang полезные советы давать легко...а вот воплотить...

Lorelei

По семенам вот недавно попадалась информация.

Тоже озадачилась - какого художника сорта, которые всегда плодоносили - вдруг вырождаться стали.
Ну росли же они десятилетиями раньше - семена давали в результате точно такое же потомство.

Нашла интересные данные.
Есть такая всемирная организация по контролю за кач-вом семян...так вот был даже скандал, когда их поймали на том, что они сорта подменяют гибридами.
То есть, потихоньку садят весь мир на зависимость от их лабораторий и от их поставок.

Это раз.

Второе.
ГМО - если почитать об этом некоторые доклады профессоров (где-то есть у меня в закладках выдержки из их исследований) - это дрянь небезобидная.
Это мама флора, а папа - фауна.
И размножается эта дрянь как вертикально (утверждают, что это единственный способ) так и горизонтально (это отрицают рьяно. но на самом деле это так, потому как генная модификация производится с помощью бактерий, которые заражаются между собой + заражают растение + переопыление сюда же сортов с гибридами).

То есть, чистых сортов, по сути, уже не осталось.
Они все переопылились в сторону гибридов....то есть, с каждым годом дают урожай всё меньше.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"eddy" пишет:

В смысле в кучу?

так я тебе и рассказала! вдруг напугаешься и жениться перестанешь laugh

"Судьба однако" пишет:

а ты не читай!!! нервы крепче будут.

ты чё? а поржать?(и чего все думают, что меня сильно напрягает?) yes2

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"leoflora" пишет:

и я. думаешь, мы не видели? и не понимали? мать вела себя, как шизофреник... он ей нервы трепал, а вымещалось на нас....

тож было...всяко было....не хочу больше...
хочу халву ем-хочу пряники wink отношения строить не умею

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

То есть, чистых сортов, по сути, уже не осталось.
Они все переопылились в сторону гибридов....то есть, с каждым годом дают урожай всё меньше.

тож озадачилась в этом году...пошла по магазинам...одни гибриды...и все типа бел.производства...начинаешь читать...так у нас только в упаковку засыпали

"leoflora" пишет:

ты чё? а поржать?(

анекдоты читай. комедии смотри- смешней будет

Lorelei
"eddy" пишет:

В смысле в кучу?

.........ну........монобровь.......если вкупе......

"Судьба однако" пишет:

любишь- люби....или нахер с пляжа-пройдет...все проходит

ДА! yes2

Либо честно и на равных...без Марлезонского балета и проч. театральных поставновок...либо - спасибо, но я лучше без Вас.

Lorelei
"Судьба однако" пишет:

хочу халву ем-

....оооох, маааааа!!! bang ........я ж час назад в инет пришла за рецептом халвы!!! dread

ЗАБЫЛА, БЛИН!

thank_you .....за пинок в сторону пути истинного....в сторону халвы........

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

Либо честно и на равных...без Марлезонского балета и проч. театральных поставновок...либо - спасибо, но я лучше без Вас.

хорошо сказала! dri
Любовь-это когда не измываютяся на чуствами друг друга, не пробуют на выдержку...а любят людей такими-какие они есть smile3
мое имха...ни на кого не примеряю...у каждого свой путь

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Судьба однако" пишет:

анекдоты читай. комедии смотри- смешней будет

интереснее жизни ничего не придумали dntknw

"ЛАРА_Л" пишет:

........ну........монобровь.......если вкупе......

жирная, сочная, монобровь восточная! laugh
-и давно они вместе?
-кто?
-твои брови! victory

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

в сторону пути истинного....в сторону халвы....

а я как обычно магазиную laugh и главное менять ничего не хочу...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

поговорили laugh
злая я...и опять же другой не стану...патамушта ета буду уже не я

Lorelei
"Судьба однако" пишет:

Любовь-это когда не измываютяся на чуствами друг друга, не пробуют на выдержку...а любят людей такими-какие они есть

Вот.

......как-то поднадоели шоу в жизни....вот честности хочестся...и понятности.

И никого издалека за верёвочку не дёргать...чтоб добиться нужного действия....а то куда ни глянь - везде советы для женщин, "как заставить мужчину сделать то, что вы хотите, и при этом чтоб он думал, что сам этого хотел".

Да легко заставить........

Этими хитростями владеет любая девчёнка садиковского возраста....в генах оно уже, чтоли....

Но после тысячного раза такой успешно провёрнутой марионеточной партии,.... сорри,.... блевать охота от таких отношений.

Как только взрослеешь - начинаешь ценить мужчину не в качестве хвостика за собственной попой...и не как раба, на всё готового......и не как кошелёк...хочется отношений с состоявшейся личностью....но не с дамским угодником.

Подруга в Нью-Йорке сейчас.....ушла от кошелька в Москве.....развелась с натуральным миллионером в НЙ......
Сказала - я точно знаю, чего мне от отношений нужно...за свою жизнь хочу быть счастливой хоть малое время.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

.как-то поднадоели шоу в жизни....вот честности хочестся...

тонко чувствую ложь...разборки-не мое...просто ухожу

"ЛАРА_Л" пишет:

а то куда ни глянь - везде советы для женщин, "как заставить мужчину сделать то, что вы хотите, и при этом чтоб он думал, что сам этого хотел".

lol

"ЛАРА_Л" пишет:

Как только взрослеешь - начинаешь ценить мужчину не в качестве хвостика за собственной попой...и не как раба, на всё готового......и не как кошелёк...хочется отношений с состоявшейся личностью....но не с дамским угодником.

good roma

"ЛАРА_Л" пишет:

Сказала - я точно знаю, чего мне от отношений нужно...за свою жизнь хочу быть счастливой хоть малое время.

не хочу быть счастливой малое время...потом больно очень bang
а уже потом вспоминаешь, что была счастлива...но период от боли до воспоминаний-шибко тяжелый

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

и я против манипуляций. а меня в один голос настойчиво заставляют бороться за мужа... для меня это равносильно смотать его скотчем. хотел бы быть со мной, был бы.(и уходить не собирается) но после того, как он позволил облить меня и дочь грязью, уже я не хочу. разумеется, я люблю его, но не как часть души, а как явление в моей жизни. не хочу мешать и мучить своим присутствием. пусть будет счастлив yes3 . просто этот этап кончился, будет другой victory

Тема закрыта