Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! .... Страница 72 из 104

Перейти к полной версии/Вернуться
3121 сообщение
Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

в бочину въехал и на остановке стоит.видать вынесло. 2-е скорые там.может людей подавил?

huh Паш...если что-то страшное не пиши...впечатлительная

"eddy" пишет:

с понед по пятницуделаю вид, что работаю

от я дурочка huh ...млин можно вид делать, шо работаю...а я увлекусь другой раз еще и вечер под впечатлением

"eddy" пишет:

еще не всё, за мной так же резво шла "Газель", уверовав в моё предначертание, но долго потом ругался, т.к чуть не сгреб меня вместе с джипом и этим муднем в кучу

Эдди dont ты там поаккуратнее гоняй...я ж на разрыв...прикинь..день работа...еще за тебя с Пашкой переживать, как вы там ездите smile3

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

100 это тихонько?

shok

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

я спать..
Всем доброй ночи hi

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Судьба однако" пишет:

я спать..
Всем доброй ночи

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Блин, писАл, писАл, здесь бумс и сбой сети ( сообщение не сохранилось). Заново сей научно - документальный трактат сочинять не буду.
Любаша! А что ты не спишь? И судя по всему не особо собираешься?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"eddy" пишет:

Любаша! А что ты не спишь? И судя по всему не особо собираешься?

тебя сторожу laugh . муш гулять ушёл. спать загнать некому. yes2
а если сообщение пропало, попробуй назад листнуть браузер, оно должно появиться в текстовом поле. dread

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

1310629305_d0a7d0b5d182d0b2d0b5d180d0b3d0b2d0b0d0b6d0bdd18bd0b9d0b4d0b5d0bdd18cgoar.gif

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Доброе утро! hi

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

всем привет!

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Привет

leoflora пишет:

всем привет!
[изображение]

lol lol
А ведь действительно, так сама так не один раз отвечала.

Lorelei

hi

"eddy" пишет:

Так чё с тёщей - не зря съездили?

lol lol lol (если я правильно поняла ожидания в вопросе).

Но так нельзя! protest

***

Наташ, на йогурт закваска нужна - у вас продаётся?...а то, пока посылку не отправила, докину пару пакетиков закваски.

На кефир можно взять магазинный в кач-ве закваски....да и в РБ даже ацидофиллин есть....знаю, в Пинске брала!

А вот тут мороженка
http://forum.say7.info/topic57105.html

Вкуснейшая получается.

Вообще не ем его, даже в детстве не особо ела - так, маме в угоду....а прошлый год как натворила его ведро, так все пути в доме вели в морозиловку....муж глазам своим не верил...я - и с мороженым.

С горячим брусничным вареньем вкусное....или черносливовое варенье. Тоже веСч.

Lorelei

.......Загнала с утра супруга в ванну.....ну...как загнала...хитростью заманила......зажала в углу.....намазала кремом для бритья...деться некуда - побрился (ну, пятачёк над бородой)....и выдал:

- А вот своим гелем (я ему раньше гель делала) теперь будешь бриться сама!

...вот она, благодарность! bang

***

Наташ, так какая кожа, ну?...спрошала ужО....чего шифруешься....а то наваяю наугад.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

ТЕПЕРЬ ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ:)

1.НЕ СИДИ НА УГЛУ
"Семь лет без взаимности", говорите? Если бы только это! По Фэн Шуй, выступающий угол, нацеленный на человека, будь это угол стола, шкафа или любой иной, посылает в беднягу "отравленные стрелы", которые оставят его не только без взаимности, но и без денег, здоровья и удачи.

2. НЕ ПРОЩАЙСЯ ЧЕРЕЗ ПОРОГ
"Поссоришься", дескать. Все верно: порог - энергетическая преграда, разделяющая два мира. По одну сторону - "свой", по другую - "чужой". Незримая граница мешает установить контакт, и вещи, и энергия, переданная "из мира в мир", утрачены для обоих миров. Вот и получается, что связь между "участниками контакта" разрушается.

3. НЕ ГОТОВЬ В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ
Так учат начинающих хозяек мамы и бабушки. Старшее поколение абсолютно право: пища впитывает окружающую энергию, а мы, поглощая эту самую пищу, получаем вместе с калориями и витаминами соответствующий энергетический заряд. Борщи и котлеты, "заряженные" ссорой, известиями об очередном терракте или эмоциями, порожденными телевизионным "ужастиком", вполне способны отравить семейство.4. НЕ СТОЙ ЗА СПИНОЙ,
- говорим мы, зябко поеживаясь, даже если за спиной оказался кто-то вполне родной и близкий. И дело не в древнем инстинкте, заставляющем опасаться крадущегося врага, а в том, что угрозу несет сам по себе незащищенный тыл. Отсутствие опоры и поддержки сзади Фэн Шуй считает самой слабой энергетической позицией. Причем это одинаково важно и для человека, и для дома. У вас за спиной всегда должна находиться стена или хотя бы ширма, а тыл вашего дома обязательно должен быть защищен высоким холмом или, по крайней мере, соседским домом.

5. НЕ ЗАГОНЯЙ СЕБЯ В УГОЛ
Еще одна крайне неблагоприятная, по Фэн Шуй, позиция. Угол считается местом, способным вытянуть из человека энергию - эдаким домашним вампиром. Не зря издавна расшалившегося ребенка ставят носом в угол - дабы утратил избыток хулиганской энергии (главное - не передержать там любимое чадо…).

6. НЕ СМОТРИСЬ В ТРЕСНУТОЕ ЗЕРКАЛО
По Фэн Шуй, вредны не только треснувшие зеркала, но и зеркала с рисунком, зеркальная плитка, и прочие поверхности, разбивающие, дробящие отражение. Все это дробит, разрушает энергетику, что скажется, в первую очередь, на здоровье.

7. ЗЕРКАЛЬЦЕ В КАРМАНЕ ОТ ВРАГА УБЕРЕЖЕТ
У нас до сих пор считают, что при встрече с недоброжелателем помогает положенное в карман зеркальце - разумеется, отражающей стороной наружу. Оно отразит все его дурные помыслы и намерения. А также - всю негативную энергию, направленную против вас, комментирует Фэн Шуй. И советует для защиты дома от неблагоприятного влияния повесить зеркало над дверью или окном.

8. НА СЕБЕ НЕ ПОКАЗЫВАЙ,
предупреждаем мы человека, рассказывающего о чьих-то недугах. По Фэн Шуй, механизм сглаза в этом случае таков: указывая пальцем, мы посылаем энергетический заряд. Одновременно, называя болезнь, даем этому заряду соответствующую "окраску": наполняем точной информацией о диагнозе.

9. НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ С ПОЛДОРОГИ
- "пути не будет". Еще бы, говорит Фэн Шуй! Помните, что мы рассказывали про порог? Все эти скачки "из мира в мир" достаточно энергоемки - это наверняка известно заядлым путешественникам, часто пересекающим границы государств. Если уж пришлось вернуться - восстановите силы: присядьте (займите сил у дома), взгляните в зеркало (отражаясь, энергия удваивается).

10. ПРОБЕГИ ПОД РАДУГОЙ - СЧАСТЛИВ БУДЕШЬ
Конечно, тем, кто помнит физику, понятно: сделать это в принципе невозможно. Но даже увидеть радугу - символ Небесных Врат - считается добрым знаком. А Фэн Шуй рекомендует "приручить" радугу и поселить ее в собственном доме. Вот почему так благоприятны арочные проемы - проходя под ними, мы каждый раз "вступаем под радугу" и получаем защиту Небес.getimage53mjz1qqepy.jpg

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Не позволяй себе устать любить,
Когда никто тебя уже не любит.
Ты не сумеешь прошлое забыть,
Но будущее без любви погубит.

hi

pol

hi привет.
сегодня в Ростов ездил по делам. ну и пробки там.до него 40 минут,а по нему ещё 1.5 ичаса как черепаха. как там живут.на трассу выскочил,как на волю. у нас оказывается и грех жаловаться huh
что я фотик не взял можно пощёлкать было в пробке.

pol
"Судьба однако" пишет:

тебя с Пашкой переживать, как вы там ездите smile3

мы ж шутим ,но всё-равно приятно
мы друзья. clap

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Всем доброго вечера!!! hi

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

А вот тут мороженка

mail thank_you

"ЛАРА_Л" пишет:

у вас продаётся?...а то, пока посылку не отправила, докину пару пакетиков закваски.

есть

"ЛАРА_Л" пишет:

Наташ, так какая кожа, ну?...спрошала ужО....чего шифруешься....а то наваяю наугад.

сухая cry Лар...мне чевой то страшно ажно за посылку shok начиналось все с мыла...я ж просто так не умею dntknw скажи, хоть в личку мож у тебя мечта какая есть...или нужно то, че в РБ есть, а у вас нет?! roma

"pol" пишет:

мы друзья

а то!!! wink victory

pol

а где Эдди?опять делает вид,что работает?
требуется работник,для работы на работе.

требуется кочегар в кочегарку,для работы кочегаром. laugh

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

а где Эдди?

dntknw

"pol" пишет:

опять делает вид,что работает?

scratch_one-s_head мож к пятнице готовится dri ну..тренируется

"pol" пишет:

требуется кочегар в кочегарку,для работы кочегаром

super

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Самые классные гулянки всегда начинаются со слов : "Да ну, ты что, мне завтра на работу....")))

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Дальнобойщик, регулярно перевозящий водку, отличается от своих коллег железными нервами и очень грустными глазами.)))

pol

[

"Судьба однако" пишет:

готовится dri ну..тренируется

он же за рулём. а там...сам пусть колется.. beer

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

он же за рулём.

Дальнобойщик прозевал поворот и, снеся стену, влетает в старенький дом. В доме на печке бабушка, охреневшая, щелкает семечки. Водила, не растерявшись, спрашивает: — Как проехать на Москву? Бабка: — Да так прямо через кухню и херачь дальше. laugh

pol
"Судьба однако" пишет:

Самые классные гулянки всегда начинаются со слов : "Да ну, ты что, мне завтра на работу....

super в точку прям.

Двое мужчин засиделись в пивной: - Что ты скажешь своей жене, когда вернешься? - А у меня с ней разговор короткий! Я только скажу: «Добрый вечер!» Все остальное скажет она.

pol
"Судьба однако" пишет:

Да так прямо через кухню и херачь дальше.

laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Судьба однако" пишет:

мож к пятнице готовится ну..тренируется

массаж печени? mail

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"leoflora" пишет:

массаж печени?

типа того...
- Да ладно, мы же не каждую пятницу пьём.
- Просто ты не каждую помнишь!

"pol" пишет:

в точку прям.

Алкоголизм - причина многих увлекательных приключений.))

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

а там...сам пусть колется..

ё.. shok он ишо и колется???))) laugh

Эдди почитает huh шоб токма в настроении пришел roma

pol
"Судьба однако" пишет:

придёт искать начнёт всех. lol

Тема закрыта