Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! .... Страница 61 из 104

Перейти к полной версии/Вернуться
3121 сообщение
Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"elena8482" пишет:

иногда положено получать профилактические процедуры, а то откровенно на голову садятся. А разговоры уговоры у моих к примеру дня на два, а потом все как прежде.

Лен...согласна...да и не считаю себя неправой...просто на душе тяжело...такое чувство, что на малом отыгралась за проблемы...хотя это не так

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Судьба однако" пишет:

просто на душе тяжело...такое чувство, что на малом отыгралась за проблемы...

не занимайся самоедством, это вредно.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"leoflora" пишет:

не занимайся самоедством, это вредно.

пойду спать...с форума выбивает...состояние гадкое...так и тянет че нить утварить

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

общаюсь в одноках с послушником из монастыря...дядька уже в возрасте...интересно рассуждает....о жизни...как в храм пришел...
говорит, что морда лица у меня унылая (ето я перевожу)...
что чаще на небо надо смотреть...на рассвет (не он первый)...да встречаю я рассвет...каждое утро...радости...света внутри нет

и еще... перестала искать смысл, в том что происходит...раньше думала, раз что-то в жизни случилось...значит это для чего то мне надо...ну понять что-то, осознать...
неправда это...так круговорот вещей в природе...что я есть? так пыль...имя мне миллионы...

всё...нафик...ща натворю....спать...спать...спать

Всем доброй ночи

08.06.2013 - 02:15
: 833

Наташ смысл есть во всем, ты просто устала...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"elena8482" пишет:

Ну пусть сорвалась,

я к своей никогда не применяла ....насилия(ни физического,ни морального), всегда старалась в мягкой или более менее суровой форме объяснять все и вся ..не смотря на все ее ( юношеские-подростковые) закидоны..., справедливости ради замечу- мама я ...не забалуешь...
и лишь однажды -я сорвалась-как вспомню- huh shok (сейчас даже уже и не помню из-за чего)...-
но это было..... ну нет такого смайлика...- только помню - она пришла, была зима......- и я опомнилась только ...... , когда увидела УЖАС в ее глазах. я "метр с кепкой" ,она уже на полголовы выше меня.., и я ее за "грудки"дубленки рукой по двери подняла , она ножками в воздухе болтает...,и в глазах УЖАС..., я ни слова ей ни сказала.. (я вообще ни когда не ругаюсь), что уж она прочла в моем взгляде в тот момент...., но меня ее ужас в глазах тормазнул......., поставила ее на пол......и ушла на кухню....
разговаривали как то недавно с ней(и об этом) , и она мне на ту ситуацию высказала - я тогда очень испугалась...., а сейчас я удивляюсь твоей выдержки , ведь я тогда была Нечто...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

roma Голову выше и дальше пошла... С улыбкой всегда, как бы жизнь не ломала... Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!.... Кроме себя... Вот СЕБЕ ЗАДОЛЖАЛА!!!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

img_0192.jpgimg_0076.jpgimg_0079.jpgimg_1202.jpgimg_1545.jpg

Про небо ...Хорошо отшельник сказал про рассветы ! good Разве это не чудо , наблюдать как меняется небо ?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Доброе утро всем hi

Проснулась...вроде отпустило...девченки roma правда устала...катит какой-то снежный ком...а я с пути сойти не могу...не имею права.....пройдет

утром рассуждаю здраво...малой дествитетельно распоЯсался ... меня нет - старшую не слушает совсем... ну а тапком huh вместо того, чтобы прекратить разборки...доча его кстати просила убрать за собой -со мной огрызаться стал...
за компом виснет все свободное время...себя не оправдываю...но если сейчас упущу...всё...отца в семье нет...авторитета, мужского примера тож
вечером помирились....присунулся на подушку....вместе и заснули...
но те обязанности, что по дому написал - выполнять будет...
Наташа...дочку я не трогаю...было, что-то похожее как у тебя...но возраст помладше....

pol
"Судьба однако" пишет:

к вечеру организм устаёт,нервы если ещё.всё по другому кажется,а поспишь -отдохнёшь и вроде ничего,жить можно. wink
сам замечал,как пословица - утро вечера мудренее-
а,привет! hi

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

к вечеру организм устаёт,нервы если ещё.всё по другому кажется,а поспишь -отдохнёшь и вроде ничего,жить можно.
сам замечал,как пословица - утро вечера мудренее-

roma

"pol" пишет:

привет

привет Паш!!! как с погодой? собмраюсь на работу...глянула у нас -29 wacko2 а я думала. что вчера холодно laugh

pol

погода как вчера -25. тоже побежал. smile3

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

тоже побежал.

и я... хорошего дня hi

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

3
Комп сейчас Враг номер один ! bang Какие проблемы шнур выдернула и все дела !Пришла с работы выдала . А вообще то переходный возраст ..Я читала что где то лет в 9 а потом лет в 13 ...Мальчикам нужна мужская рука , это однозначно . dntknw fye.jpeg25-kroshechnyy_mini-pig_na_ladoshkeyvzh.jpgВ ладошке это мини-пиг ...поросеночек ! angel А большие это мангалицы у них шерсь как у овец почти . good tjepjer-u-svinjeij-7epa.jpg

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Lorelei

Блин!!!!.........сорвало всё!!!

http://milomarket.com/forum/topic_703/1 тут мазюка от всяких ран

А вообще таблетку стрептоцида истолки в пыль и присыпь трещины. За день пройдёт.

Lorelei

Ух ты!

Вая Кондиас! good .....люблю эту тётку.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Всем вечера доброго hi

"Незабудка" пишет:

Какие проблемы шнур выдернула и все дела

пока вчерашнее "внушение" действует

"ЛАРА_Л" пишет:

таблетку стрептоцида истолки в пыль

спасибо thank_you

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

Всем вечера доброго hi

hi roma

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

травка

Рада тебе super доброго вечера hi
Натка, скажи пож-та...как ты фотки вставляешь в тему, ну на что нажимаешь? и с какого браузера заходишь? roma
у меня чета на авку фоты ставятся, а в тему никак, хотя картинки разные загружаются без проблем scratch_one-s_head
Как настроение? день прошел? че делала?

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

Рада тебе

roma

"Судьба однако" пишет:

какого браузера заходишь?

-вай! какие слОвеса.. wacko2

"Судьба однако" пишет:

Как настроение?

- !!!сестренка приехала ...-такой кайф!общение с любимой , родной , и близкой...во всем. laugh ревнует меня к ...ко всем lol в инете... laugh , до завтра hi roma ,до встречи.

pol
"Судьба однако" пишет:

доброе утро.-21.
телек смотрел в ростове за хлебом очереди. у нас нормально хоть.да и хоть хреново,но почистили дороги.
я с мозиллы вхожу на обзор жмёшь и усё. yes2
виола моя.

pol

а спите,побежал я !!! hi

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

getimage0l9b5ffcepa.jpg roma angel hi

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

getimagei341n021kal.jpgimg_0770.jpg

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Всем привет hi

"травка" пишет:

сестренка приехала ...-такой кайф!общение с любимой , родной , и близкой...во всем

clap

"pol" пишет:

виола моя.

супер super

"pol" пишет:

а спите,побежал я !

выходные однако

08.06.2013 - 02:15
: 833
"pol" пишет:

виола моя.

super мне тоже надо сеять помидоры, а я заболела не вовремя

08.06.2013 - 02:15
: 833

пойду хоть стаканы приготовлю...

Тема закрыта