Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! .... Страница 6 из 104

Перейти к полной версии/Вернуться
3121 сообщение
Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Yеs!!! - приоткрывая глаз, подумал котенок.

super

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

x_c7ac2ae7nri.jpgx_5a4c6ae7epa.jpgx_ad81562dpea.jpg

Жили ..любили ..а может и сейчас blush2 wub ya victory Красивы были мы -красивыми остались.... victory Любуясь красотою наших тел -пусть сохнут те, кому мы не достались ..И здохнут те , кто нас не захотел !!! yes2 1385990_677609798929342_1740634951_nepa.jpg

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

поехала на капельницы...нетбук с собой victory

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Незабудка" пишет:

.А дочерям она сама дала добро , чтобы они уехали , сказала для меня самое главное чтоб мои дочери были счастливы !

Ну, мы то здесь, во Владимрской обл. Так что русский учить ему по-любому надо. А он ему очень тяжело дается. Английский легче намного.

Lorelei

hi

"Татанка" пишет:

Может вас скооперировать? :)))))))))))))))

.......идея!

"Судьба однако" пишет:

кому-то при рождении Боженька зажигает свечу ровную...она так всю жизнь огоньком спокойным и горит...
а кому-ту кривую...всю жизнь поддерживать огонек надо,чтобы совсем не погасла....
что-то есть в их словах....

Я тоже так думала раньше.......но никак не соглашалась с этим (натура бунтарская dntknw ).......и таки нашла свой ответ.
Всё оно так.......кроме главного........дело не в Нём.......Он сделал всё необходимое со своей стороны......дело в человеке....и изменить неровную свечку на ровную может только сам человек.

"Судьба однако" пишет:

— а ты че тут делаешь???
— да вот, еду…

........один из любимых приколов good .

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

.и изменить неровную свечку на ровную может только сам человек.

good

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер.
И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен! ". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо.
Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
— Простите, уважаемый...
— Петр я.
— А что за этими воротами?
— Рай.
— А с собакой можно?
— Конечно!
— А там, раньше, что за врата?
— В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Татанка" пишет:

А он ему очень тяжело дается. Английский легче намного.

А я когда молоко привозила ,испециально по английски выучила ...Здавствуйте и как меня зовут ...Ну и улыбаешься ..и ЕСТЬ контакт ! А еще зятю нравилось очень в баню ходить .! good

"Судьба однако" пишет:

В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.

Может так оно и есть ... dntknw И не важно кто твой друг -человек или собака . А вот фильм есть замечательный ***Хатико***

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Двое молодых людей предложили двум девушкам стать спутницами их жизни. Один сказал:
— Я могу предложить только свое сердце, в которое может войти одна из тех, кто согласится разделить мой трудный путь. Другой же молвил:
— Я могу предложить огромный дворец, в котором хочу разделить со своей спутницей радость жизни. Одна из девушек, подумав, ответила:
— Сердце, которое предлагаешь ты, странник, слишком тесно для меня. Оно поместится на ладони моей руки, а я должна войти в обитель сама и ощутить простор и свет, которые могут приносить счастье. Я выбираю дворец и надеюсь, что мне в нем не будет тесно и не будет скучно. В нем будет много света и простора, а значит, будет много счастья.
Молодой человек, предложивший дворец, взял красавицу за руку и сказал:
— Твоя красота достойна великолепия моих чертогов.
И он увел девушку в свою прекрасную обитель. Вторая протянула руку тому, кто мог предложить только сердце, и тихо молвила: — Нет в мире теплее и уютнее обители, чем человеческое сердце. Ни один, даже самый огромный дворец, не сравнится размерами с этим святым обиталищем.
И девушка пошла по трудному пути в гору с тем, с кем пожелала разделить свое счастье.
Нелегкой была дорога. Много невзгод и испытаний встретили они на своем пути, но в сердце любимого ей всегда было тепло и спокойно, и ощущение счастья не покидало ее никогда. Ей никогда не было тесно в маленьком сердце, потому что от Любви, которую оно излучало на всех, оно становилось огромным, и всему живому находилось в нем место. В конце пути, на вершине, которая пряталась под облаками, они увидели такой лучезарный свет, ощутили такое тепло, почувствовали такую всеобъемлющую Любовь, что поняли — какое счастье может испытать человек, если путь к нему лежит через сердце.
Красавица, выбравшая богатую обитель, недолго испытывала удовлетворение от простора и света дворца. Вскоре она поняла: каким бы огромным он ни был, он имеет границы, и дворец стал напоминать ей прекрасную золоченую клетку, в которой тяжело дышалось и пелось. Она выглядывала из окон, металась между колонн, но не находила выхода. Все давило на нее, душило, угнетало. А там, за окнами, было НЕЧТО, что не осязаемо и прекрасно. Никакое великолепие дворца не могло сравниться с тем, что было за его окнами, в необозримых просторах лучезарного пространства. Красавица поняла, что ей никогда не испытать того далекого счастья. Она так и не поняла, через что ведет дорога к этому счастью. Она только опечалилась, а печаль окутала черным пологом ее сердце, которое перестало биться. И красивая птица умерла от тоски в золоченой клетке, которую сама себе выбрала.
Люди забыли, что они птицы. Люди забыли, что они могут летать. Люди забыли, что есть необъятные просторы, в которые можно опуститься и никогда не утонуть.
Прежде, чем сделать выбор, нужно прислушаться к сердцу, а не прикасаться к ледяной строгости ума, который более расчетлив, чем чувствителен.
Люди забыли, что близкого счастья не бывает, что за счастьем нужно идти по трудному, длинному и долгому пути, и в этом смысл человеческой жизни.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Незабудка" пишет:

А я когда молоко привозила ,испециально по английски выучила ...Здавствуйте и как меня зовут ...Ну и улыбаешься ..и ЕСТЬ контакт ! А еще зятю нравилось очень в баню ходить .! good

У нас в ФМС (менты) улыбкой прокантактируешь :))) Приходится везде самой с ним по нашим бюррократам. А еще сложнее перевести-объяснить что за хрень происходит...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

А вот фильм есть замечательный ***Хатико***

знаю этот фильм....но не с моей нервной системой его смотреть....

"Незабудка" пишет:

Прежде, чем сделать выбор, нужно прислушаться к сердцу, а не прикасаться к ледяной строгости ума, который более расчетлив, чем чувствителен.
Люди забыли, что близкого счастья не бывает, что за счастьем нужно идти по трудному, длинному и долгому пути, и в этом смысл человеческой жизни.

roma

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Татанка" пишет:

А еще сложнее перевести-объяснить что за хрень происходит...

это нам кажется хрень....такое есть ... было... и будет во все времена

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

точно определила для себя те темы , которые больше открывать и читать не буду....к вечеру успокоилась нервная система....
а вот чего почитать...или поучиться чему...не определилась пока

Lorelei
"Судьба однако" пишет:

точно определила для себя те темы , которые больше открывать и читать не буду....к вечеру успокоилась нервная система....
а вот чего почитать...или поучиться чему...не определилась пока

Да, тоже б поудаляла некоторые темы из активности. Чтоб и на глаза не попадались.....на соседнем - мвловаренном - форуме такое возможно, у нас Сергеича спрашивала, говорит - никак.

Подумай, о чём бы поговорить хотелось......что узнать.......и сходи в поисковик.
Там целый мир......в строке запроса........виртуальный.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

Подумай, о чём бы поговорить хотелось......что узнать.......и сходи в поисковик.
Там целый мир......в строке запроса........виртуальный.

спасибо

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Не жалею, не зову, не плачу...

Я курю, не пью, не матерюсь,

Не коплю на чёрный день, не трачу,

Не переедаю, не колюсь,

Не врубаюсь и не вырубаюсь,

Не вступаю и не состою,

Не храплю, в порнухе не снимаюсь,

Я ишачу и не устаю,

Не жалею и не сожалею,

Не хитрей других и не глупей,

Не хочу того, что не имею,

Не имею тех кто поумней,

Не грущу, в друзья не набиваюсь,

Не любовница пока и не жена

Не прощаю, но и не прощаюсь,

Не люблю когда совсем одна,

Не ищу, а так же не теряю,

Не боюсь несмелость показать,

Не ворчу, в зубах не ковыряю:

Не принцесса-ль я, ядрёна мать? wink

Lorelei
"Судьба однако" пишет:

Не принцесса-ль я, ядрёна мать?

.......и не говори.........все бабы как бабы......а я королева!

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

и не говори.........все бабы как бабы......а я королева!

good а то!! ya blush2

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

надо лишь знать - что ты хочешь....

разумно yes3

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

..

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Судьба однако" пишет:

фулюганю.

laugh laugh
Вечер добрый.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Татанка" пишет:

А еще сложнее перевести-объяснить что за хрень происходит...

Умом Россию не понять.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"elena8482" пишет:

Вечер добрый.

hi привет

"elena8482" пишет:

Умом Россию не понять.

Беларусь присоединяется yes3

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Mа Vоiх аigrе еt fаssе...
Р.Verlain

Я скажу тебе с последней
Прямотой:
Все лишь бредни, шерри-бренди,
Ангел мой.
Там где эллину сияла
Красота,
Мне из черных дыр зияла
Срамота.
Греки сбондили Елену
По волнам,
Ну а мне - соленой пеной
По губам.
По губам меня помажет
Пустота,
Строгий кукиш мне покажет
Нищета.
Ой-ли, так-ли, дуй-ли, вей-ли,
Все равно.
Ангел Мэри, пей коктейли,
Дуй вино!
Я скажу тебе с последней
Прямотой:
Все лишь бредни, шерри-бренди,
Ангел мой.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"elena8482" пишет:

Я скажу тебе с последней
Прямотой:
Все лишь бредни, шерри-бренди,
Ангел мой.

roma

не...я попроще че-нить....

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Наташ, просто строчки привязались целый день в голове крутятся.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Вышел ежик из тумана
Выпил водки пол стакана
Вынул ножик, колбасу
Хорошо в родном лесу
Тихо песню затянул
О несбывшемся всплакнул
Посмотрел в пустой стакан
И опять ушел в туман...

Тема закрыта