Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! .... Страница 47 из 104

Перейти к полной версии/Вернуться
3121 сообщение
Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

Ну че здесь говорить, если человек стоял и долго не входил? Значит:думал, мечтал, можно брать любые синонимы и др. Подслушивала, чё ище делала - не знаю

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"eddy" пишет:

Значит:думал, мечтал, можно брать любые синонимы и др.

не надо брать синонимы dont
здесь... в теме- только друзья...искренние и битые...других нет

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"eddy" пишет:

Ну че здесь говорить, если человек стоял и долго не входил? Значит:думал, мечтал, можно брать любые синонимы и др

а не надо за меня говорить..........что я думала......и о чем.

"eddy" пишет:

Подслушивала,

-по себе не суди..

"eddy" пишет:

не знаю

-а не приходило в голову , что просто зашла..., прочитала , что у Налальи все путем..., болтает она в позитиве .... значит -все хорошо...и я просто рада за нее!

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"eddy" пишет:

eddy

не молчи...я в тебя верю

"травка" пишет:

а не приходило в голову , что просто зашла..., прочитала , что у Налальи все путем..., болтает она в позитиве .... значит -все хорошо...и я просто рада за нее!

а я знаю...вот и позвала victory

хочу, что бы был мир во всем мире roma

правда...с вами в теме отдыхаю...отвлекаюсь

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

доигралась...тишина

эт точно про меня
Прочитал Карнеги, решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину дня старательно
всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошёл начальник и сказал:
- Еще раз накуренный на работу припрешься - уволю!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

не молчи...я в тебя верю

Я и не молчу, Травка просто злая какая-то, видать хорошо просушили над костерком в Чуйской долине lol

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"eddy" пишет:

Травка просто злая какая-то,

нет...это я точно знаю...она всегда рядом...у меня ведь не так все гладко...были моменты...когда только она и спасала

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"eddy" пишет:

eddy

а ты чего не спишь...у вас же уже первый час...ладно я дурею...дык выходной внеплановый завтра...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

Натали! Тебе чё не спится?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"eddy" пишет:

Натали! Тебе чё не спится?

только у тебя спросила laugh не хочу пока...боюсь...день завтра страаашный... shok ето мои глаза, когда думать о нем начинаю

Lorelei

.......так, я тут от мыловаров..........козу построила.......собаку по периметру гоняла.......

.......спать я ........в общем........ага.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

а я знаю...

roma

"Судьба однако" пишет:

улыбки.

иногда задорюсь так в общественном транспорте lol , у нас здесь люди зачастую ...странно реагируют, прикольно бывает наблюдать.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

а ты чего не спишь...

Собираюсь, у меня уже сегодня - аврал ( не астрал!), как обычно - пятница... Ладно, всем спокойной ночи

Lorelei
"травка" пишет:

иногда задорюсь так в общественном транспорте

Мы как на учёбу ездили, в 2006-м.......всё время в маршрутке на заднюю сидушку забирались, и оттуда всю дорогу водителю рожи корчили.

...я в зеркало заднего вида, а девки (ну, ладно!.......тётки) по очереди голову в форточку высовывали, и , значит, в боковое зеркало ........

Видуха конечно! huh ...взрослые накрашенные тёти....а тут такое!

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

.так, я тут от мыловаров..........козу построила.......собаку по периметру гоняла.......

laugh mail

"ЛАРА_Л" пишет:

спать я ........в общем........ага.

доброй ночи hi

"травка" пишет:

иногда задорюсь так в общественном транспорте , у нас здесь люди зачастую ...странно реагируют, прикольно бывает наблюдать.

good
я по другому прикалываюсь....голос поставлен...лицо серьезное....как ляпну....слушают же внимательно...ты бы видела реакцию...сначала глаза shok а потом ржач стоит lol

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

..я в зеркало заднего вида, а девки (ну, ладно!.......тётки) по очереди голову в форточку высовывали, и , значит, в боковое зеркало ........
Видуха конечно! ...взрослые накрашенные тёти....а тут такое!

тож класно laugh

Lorelei
"Судьба однако" пишет:

я по другому прикалываюсь....голос поставлен...лицо серьезное....как ляпну....слушают же внимательно...ты бы видела реакцию...сначала глаза а потом ржач стоит

.....а при этом ещё сама смотришь на всех, как на неумных....типа - ну вы чё?!......ржач понемногу прекращается........на лицах ТАКОЕ прочитать можно!

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"eddy" пишет:

Собираюсь, у меня уже сегодня - аврал ( не астрал!), как обычно - пятница.

потом надеюсь выходные оклемаешся

"eddy" пишет:

Ладно, всем спокойной ночи

и тебе ладно face доброй ночи hi

Lorelei

А в троллейбусах на задней площадке занимается место....одна прикрывает спиной от всего салона....а две начинают шоу........чего только в голову взбредёт.........театр мимикрии.........

Потом главное, чтоб тот водитель, что за троллейбусом ехал и всё это наблюдал, не догадался выйти с нами на одной остановке.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

а при этом ещё сама смотришь на всех

не...пытаюсь продолжить беседу...редко получается...начинаю вместе со всеми lol говорят, когда смеяться начинаю...заводятся еще больше...хохот такой стоит...до истерики дело....ладно, когда с друзьями...
а прикинь, меня ж другой раз прет в серьезном месте...комиссию провожу...ревизию...все сосредоточенные...а тут я

Lorelei

.....ушла.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

А в троллейбусах на задней площадке занимается место....одна прикрывает спиной от всего салона....а две начинают шоу........чего только в голову взбредёт...

laugh

"ЛАРА_Л" пишет:

тот водитель, что за троллейбусом ехал и всё это наблюдал, не догадался выйти с нами на одной остановке.

я представляю, если б он еще и вышел lol

Lorelei
"Судьба однако" пишет:

другой раз прет в серьезном месте...

Так именно ж в нём и прёт!

Главное роль блондинки до конца выдержать........и ведь, что характерно.......начинают потом всё всерьёз воспринимать!...типа, ну куда тебя, неумную, деть.......

Lorelei
"Судьба однако" пишет:

я представляю, если б он еще и вышел

Этого и опасались...........

Ладно, если б с добрыми намерениями вышел......а если с монтировкой!

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

.....ушла.

я буду ждать тебя yes3 hi

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

Так именно ж в нём и прёт!

эт точно

"ЛАРА_Л" пишет:

.а если с монтировкой!

с монтировкой...ну мало ли...вдруг починит че нить приспичило...думай о хорошем face ...а потом беги

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

ну што...еще раз перед сном

Вовочка подходит к маме и спрашивает:
- Мама почему ты стоишь у окна когда я
пою?
Мать:
- Чтоб люди не думали, что я тебя бью!

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Всем доброй ночи hi

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Судьба однако" пишет:

- ПИСЮ ОТПУСТИ

ой...

pol

утро доброе.оживились.50 постов.
поехал я кататься. victory

Тема закрыта