Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! .... Страница 42 из 104

Перейти к полной версии/Вернуться
3121 сообщение
Lorelei
"elena8482" пишет:

Попыталась полазить по форумам мыловаров ничего не поняла, и отложила это все в хотелки.

Если ооооооч захочется - дам ссылки на темы, с которых лучше начинать.
А так, конечно, вагон информации перевернуть и усвоить нужно.

hi

......снег и ветер........улетела к мыловарам и работать

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"ЛАРА_Л" пишет:

Если ооооооч захочется - дам ссылки на темы, с которых лучше начинать.

очень хочу, кидай ссыль, пока в отпуске попробую чего нибудь сварить.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

hi

"ЛАРА_Л" пишет:

.засела в мыло........в кремы.......читаю..пробую.......подарочный набор собираю........

scratch_one-s_head вырасту большая тож себе че нить придумаю....главное интерес и желание... у меня на данный момент отсутствует....искренее восхищение roma

"elena8482" пишет:

Попыталась полазить по форумам мыловаров ничего не поняла,

вот...я поэтому и лезть не пытаюсь laugh

"травка" пишет:

жмотинка...ведь заходила же ...и не поделиться-как отметили....

face дык буков много писать...пыталась отсидется в сторонке -не тут то было...нагадались wacko2 laugh
а ночью еще и в церьковь сходили -воды набрали...короче нема мне прощенья wink

"ЛАРА_Л" пишет:

снег и ветер....

мороз -18 и снега super холодновато конечно...но утром на работу только пешком...тихо, еще темно, снег скрипит...в деревню хочу...здесь суета сует

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Привет, Наташ.
Как отдохнула?
У нас снега закончились, начались морозы третий день -25

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

дык буков много писать...

roma face ну можно было и коротенечко...

"Судьба однако" пишет:

..в деревню хочу...здесь суета сует

-ох , и не говори, ...не сыпь мне соль на рану...
если бы я в юности была бы поумнее , я бы еще одним пунктом в достоинство "будущего"включила ..- сирота! , ведь из-за этой ...неумной -я не смогла и не могу осуществить свою заветную мечту - Хочу жить в деревне. и было счастливое время, когда я(мы) уже и выбрала дом ..и уже были на стадии внесения залога..,но эта...

Lorelei
"Судьба однако" пишет:

тож себе че нить придумаю...

.......ну говорю же

"ЛАРА_Л" пишет:

.подарочный набор собираю..

!!!....

...типа пробники......но жду косгард (консервант "зелёный"), из Франциев заказала (две недели посылка идёт),..... чтоб, пока к тебе кремы доедут - не испортились.

тааааааааак..........ссыль...........с чего ж начать легче........... scratch_one-s_head

http://milomarket.com/

http://milomarket.com/krem-master-klass/16-master-klass-prigotovleniya-k...

http://milomarket.com/kosmetika/page/3/

Lorelei
: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"ЛАРА_Л" пишет:

тааааааааак..........ссыль...........с чего ж начать легче.

Пасиб, пойду изучать.

pol

привет!!! . а у нас огонь олимпийский в город приедет завтра. перекроют пол-города.
копов куча будет.я не, не пойду работать . сегодня тоже -первый хороший мороз был,а я в тосол воды доливал,так радиатор замёрз гад. отогревать обогревателем под машиной пришлось. тоже отдыхал. hi

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"elena8482" пишет:

Привет, Наташ.

привет

"elena8482" пишет:

Как отдохнула?
лучший отдых это сон или общение...выспаться не получилось, но душу отвела victory
У нас снега закончились, начались морозы третий день -25

к концу недели обещают -28-30

"травка" пишет:

ну можно было и коротенечко...

усе бедет вери велл yes3

"травка" пишет:

сли бы я в юности была бы поумнее , я бы еще одним пунктом в достоинство "будущего"включила ..- сирота!

ты исходи из общей картины, что на данный момент...ведь все хорошо?! если в целом?! roma

"ЛАРА_Л" пишет:

, из Франциев заказала (две недели посылка идёт),..... чтоб, пока к тебе кремы доедут - не испортились.

shok мама дарагая...из самай Франции...Лар...может ненадо? чет боязно...недостойная я таких даров dntknw я ж те крема...я ж не буду знать. что и делать

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

привет!!!

Паша привет!!!

"pol" пишет:

а у нас огонь олимпийский в город приедет завтра.

живут же люди roma огни вот олимпийские, а я акромя паровозов ниче в жизни не видела wink

"pol" пишет:

сегодня тоже -первый хороший мороз был,а я в тосол воды доливал,так радиатор замёрз гад. отогревать обогревателем под машиной пришлось. тоже отдыхал.

знакомая ситуация...тож когда то машина была...
ты по нормальному отдохни...если момент есть...для себя yes3

pol

а я что,устал? laugh отдых когда не ломается . а то взял новый генератор 2 месяца назад и капут уже подшипнику.шурудит на всю машину .завтра менять буду .

"Судьба однако" пишет:

живут же люди roma огни вот олимпийские

я тоже не увижу face что там смотреть.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

отдых когда не ломается

good для меня отдых - это когда мир во всем мире, когда у тебя все дома (в смыле в голове laugh ) и душевное равновесие

"pol" пишет:

взял новый генератор 2 месяца назад и капут уже подшипнику.шурудит на всю машину .завтра менять буду .

может с браком попался? хотя я такой спец...

"pol" пишет:

что там смотреть.

это ж огонь...можно отобрать, ща такие спортсмены...у тебя ж свой дом...принести домой...во дворе дровишек подкинуть...и вечером сидеть и просто смотреть...я б отобрала face

pol
"Судьба однако" пишет:

.можно отобрать, ща такие спортсмены...у тебя ж свой дом...принести домой...во

а у нас в квартире ГАЗ а у вас ? lol зачем отбирать .
факел -вещь дорогая если его только на память laugh

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

зачем отбирать .
факел -вещь дорогая если его только на память

laugh так да...прикинь какая память...на всь жисть lol

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Эх, если бы была у меня дача для зимних условий приспособлена...в городе никто не удержал...автобус ходит регулярно...оттуда сразу и на работу...

pol

по хутору бегать с ним бабок пугать laugh

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

ты исходи из общей картины, что на данный момент...ведь все хорошо?! если в целом?! roma

в целом -да, я люблю,и он меня..., и я не могу себя представить без него...
но меня ОЧЕНЬ напрягает ...,этот ее дом(в этой ее деревне)..- ремонтировать дом(постройка до 1917) -нИзя(вот когда меня(свекрови) не будет -делайте ,что хотите), продавать-неа - вот когда меня(свекрови) не будет - делайте ,что хотите. и вообще вы(я и Андрей) хотите и жилаете бросить меня умирать ....- главный ее последний козырь . и как бы я не хотела изменить и жить в деревне ..., но эта ...редиска давит на моего ...своей болезной жалостью. а я знаю - я не в праве (хотя и могла бы сделать так как Я хочу)...вставать между матерью и сыном.....

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

в целом -да, я люблю,и он меня..., и я не могу себя представить без него...

так это и есть главное!!! Вы ведь столько лет вместе...чувства проверены годами...я понимаю, что младше...но поверь не забивай голову -просто живи!!!

"травка" пишет:

но меня ОЧЕНЬ напрягает ...,этот ее дом(в этой ее деревне)..- ремонтировать дом(постройка до 1917) -нИзя(вот когда меня(свекрови) не будет -делайте ,что хотите), продавать-неа - вот когда меня(свекрови) не будет - делайте ,что хотите. и вообще вы(я и Андрей) хотите и жилаете бросить меня умирать

это обычная бытовуха от которой никуда не деться...у меня с мамой похожая ситуация...
время просто время... и поменьше брать к сердцу...я больше не спорю и не доказываю...говорю, что да...вот такая я херовая дочь... ты знаешь мать поначалу бесилась...а теперь меня же переубедить пытается wink

"травка" пишет:

а я знаю - я не в праве (хотя и могла бы сделать так как Я хочу)...вставать между матерью и сыном.....

и это проходила...но у меня по другому...чувства ушли...отдала сыночка маме, а она чевой-то радости не испытывает...хоть и сама жещина...не поймешь этих баб cry
а ты... зачем вставать между...мне кажется, что твой Андрей и так все понимает roma

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

roma ...!!!

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
травка пишет:
"Судьба однако" пишет:

roma ...!!!

laugh и тебе roma

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

по хутору бегать с ним бабок пугать

и это можно...абы радость нести...думаю бабки впереди тебя бежали face

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

дочерь вчера приезжала , навела порядок у меня в ноутбуке(эх..динозавр я lol ) , "прочитала" мне по использованию,"нашла ", что я и не думала , что у меня есть laugh .
моя доча-май 2011

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

апрель 2013- она же

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

октябрь 2013-она же

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

моя доча-май 2011

"травка" пишет:

апрель 2013- она же

"травка" пишет:

октябрь 2013-она же

super хорошая, симпотная девчушка (на кого похожа?), счастья ей и маме roma

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"elena8482" пишет:

Пасиб, пойду изучать.

ну как интересно?! scratch_one-s_head

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

(на кого похожа?),

ну конечно же я рядом стояла laugh , и поэтому у нее глазки почти такие же зеленые , как и у меня(у меня зеленее...)
я когда мне было 35 - супруг "достал" меня из цветочков и "уговорил" сфоткаться -

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

у нее глазки почти такие же зеленые

у моей дочи тоже зеленые (фото перестали вставляться dntknw токмо картинки)

"травка" пишет:

супруг "достал" меня из цветочков и "уговорил" сфоткаться -

и ты еще прячешся???? roma

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

устала...пойду спать....
всем доброй ночи hi

Тема закрыта