Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! .... Страница 29 из 104

Перейти к полной версии/Вернуться
3121 сообщение
: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

молодцы!!!

ага , вот кто как выбирает посуду?!- lol , а я laugh (ну не терплю я, если мою кружку , кто то порывается взять - МОЕ )-исключительно покупала себе и домочадцам под цвет глаз..-у супруга -серо голубые, у меня -зеленые...и кружка моя с зелеными...- типа - я за тебя и жизнь отдам..., но кружку Мою не трожь :laugh:....

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

(ну не терплю я, если мою кружку , кто то порывается взять - МОЕ )

тож такая laugh

"травка" пишет:

я за тебя и жизнь отдам..., но кружку Мою не трожь ....

victory good

Lorelei

hi

"Судьба однако" пишет:

интересно...от самоубийства страхуют?!

Ага.
Есть такой спецательный страховочный подзатыльник.

"Судьба однако" пишет:

не превращайся в стадо...
но это же дети....
а здесь вроде бы все взрослые...состоявшиеся...или хотя бы чего-то добившиеся в жизни люди, а ситуация один в один...

Вот это и говорит о том, что фиК они "..... состоявшиеся...или хотя бы чего-то добившиеся в жизни люди....." взрослые.
По биологии они взрослые, а по психологии - детский сад, штаны на лямках.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

Есть такой спецательный страховочный подзатыльник.

mail обойдусь...етого хватает...даже многовато laugh

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

а по психологии - детский сад, штаны на лямках.

а так хочется верить dntknw

Lorelei

Смерть это такое дело.......особенно, когда она рядом.....поднимает такие мысли....

Вспоминаю соседа своего......любимого...знали, что умрёт....рак был 4 стадия....а всё равно неожиданно....
Три года почти прошло, а я всё в окно выглядываю - вдруг сосед во дворе.

Вот не могу поверить, что нет его, и всё тут....

Странные мысли приходят, когда умирают знакомые люди.........вдруг понимаешь, что смерть прошла рядом.
..........сидишь потом, и осознаёшь - а вот оно мне надо было в жизни то, за чем гонялась.........чтоб не хуже других.......чтоб дом побольше......чтоб в доме....да к дому.......пустое всё....ненужное........а жизнь мимо идёт.

После того, как соседа не стало - много чего переоценила в жизни.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

говорят, что противоположности притягиваются.... раньше верила...

а ведь неправда...притягиваются близкие по духу и интересам люди roma
родная душа...разве так скажешь о человеке, который тебе чужд...пол без раницы super

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

Вот не могу поверить, что нет его, и всё тут....

тож не могу

"ЛАРА_Л" пишет:

Странные мысли приходят, когда умирают знакомые люди.........вдруг понимаешь, что смерть прошла рядом.

первый раз осознала в 18 лет...за это время столько близких не стало...кажется все понимаешь...
ценность в моем понимании это сама жизнь и те близкие, что есть... пусть и далеко....а все равно все не скажешь...откладываешь до подходящего случая...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"ЛАРА_Л" пишет:

Странные мысли приходят, когда умирают знакомые люди.........вдруг понимаешь, что смерть прошла рядом.
..........сидишь потом, и осознаёшь - а вот оно мне надо было

и не только знакомые..., просто когда видишь , как смерть забирает и забирает - переоценка ценностей происходит...в ускоренном темпе..., особенно в юности , и приходит понимание ценности жизни, а все пустое ...отходит на второе.., нет 10место..

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

сижу - прикалываюсь...есть или было у меня хобби... dntknw
каждый год обязательно еду на море (благодаря работе билет мне и одному из детей до 18 лет раз в год бесплатный...экономия good )
к чему веду...каждый год с морей привожу красивейшую на мой взгляд вазу...сегодня некуда поставить цветы...опять разбили lol
сказала сыну, чтобы в письмо к ДМ добавил: маме-вазу для цветов yes3

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

приходит понимание ценности жизни, а все пустое ...отходит на второе.., нет 10место..

осознаешь как много потерял ..ничего не изменишь....и живешь с этим

Lorelei

А я выросла на море.
Но никак меня к нему не тянет.......озёрная я уже. И лесная.

А вот ракушки/камушки/стекляшки домой с морей волокла тоннами....раз даже пакет песка притащила............с мелкими ракушками в нём....это за 1200 км от дома....чего бы доброго везла.

Картину потом ваяла песком по клею.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

А я выросла на море.

везет...мне моря не хватает...люблю просто смотреть..а когда шторм-вообще суперски

"ЛАРА_Л" пишет:

.раз даже пакет песка притащила............с мелкими ракушками в нём....это за 1200 км от дома....чего бы доброго везла.

lol

"ЛАРА_Л" пишет:

Картину потом ваяла песком по клею.

roma

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

еду на море (

- черное, азовское, каспийское ...все уже.., меня последние лет 15 от земли не оторвать, я без нее не могу..., а уж если бы у меня был бы свой дом, то я вообще бы там окопалась, зарылась, забаррикадировалась laugh

Lorelei

Вот я и

"травка" пишет:

окопалась, зарылась, забаррикадировалась

.

Лес через дорогу, воды полно - на болоте стоим.

Муж, правда, вопиЁт, чтоб на озеро ездить. Я козами прикрываюсь, чтоб дома остаться.
Он набирает толпу детёнышей, и все едут на озеро.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

а уж если бы у меня был бы свой дом, то я вообще бы там окопалась, зарылась, забаррикадировалась

дык приезжаю с морей - акиянов и барикадируюсь laugh

"ЛАРА_Л" пишет:

Он набирает толпу детёнышей, и все едут на озеро.

я представляю восторг детенышей super

Lorelei

Скорее - восторг папочки......... laugh .... моей ужО 20, и подруги её одногодки....
Так что наш папа едет в окружении юных красавиц.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

Так что наш папа едет в окружении юных красавиц.

эт мелочи...главное, что домой возвращается wink

Lorelei

hi

Я по кремоваренным сайтам, и спать.............ну почему я химию не учила в школе?! bang ....а вот теперь так надо!.........хто б курсы он-лайн устроил!........

Lorelei
"Судьба однако" пишет:

.главное, что домой возвращается

..........а куда ему деваться!...холодильник-то с диваном и телевизором дома остаются.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

.ну почему я химию не учила в школе?! ....а вот теперь так надо!..

патамушта laugh

"ЛАРА_Л" пишет:

Я по кремоваренным сайтам, и спать.

доброй ночи hi

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
ЛАРА_Л пишет:
"Судьба однако" пишет:

.главное, что домой возвращается

..........а куда ему деваться!...холодильник-то с диваном и телевизором дома остаются.

да прям face холодильник, диван ...:roma:

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Судьба однако" пишет:

говорят, что противоположности притягиваются.... раньше верила...

а ведь неправда...притягиваются близкие по духу и интересам люди

Наташ, наверное это про темпераменты говорят. Иногда посмотришь на людей вроде бы абсолютно разные, а интересы у них одни и те же.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

химия, химия...
дай бог здоровья тому Великому человеку, шо скайп придумал good ...весь мир на экране....вроде большая, а не перестаю удивляться yes3
надо ложиться...утром на работу

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"elena8482" пишет:

Наташ, наверное это про темпераменты говорят. Иногда посмотришь на людей вроде бы абсолютно разные, а интересы у них одни и те же.

hi
пусть так...интересы лучше roma

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"ЛАРА_Л" пишет:

Я по кремоваренным сайтам, и спать.............ну почему я химию не учила в школе?! ....а вот теперь так надо!.........хто б курсы он-лайн устроил!........

Лара, а может пора тему про мыло и косметику своими руками открывать, может кто то из химиков и подтянется.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
elena8482 пишет:
"ЛАРА_Л" пишет:

Я по кремоваренным сайтам, и спать.............ну почему я химию не учила в школе?! ....а вот теперь так надо!.........хто б курсы он-лайн устроил!........

Лара, а может пора тему про мыло и косметику своими руками открывать, может кто то из химиков и подтянется.

поддерживаю...тема интересная будет good

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

а я не расстаюсь с мыслью на свои хлеба уйти....продержаться еще бы годик...
доча летом диплом получит...сказала сразу работать пойдет...в ВУЗ поступать будет только заочно...сама так решила...верю,что с ее усидчивостью и знаниями у не все будет ок..
потом мой диплом...и пошло все нах....не карьеристка я и не кабинетный работник...
сколько идей знакомым подарила...
одну тему для себя берегу...но тут нужен стартовый капиталл...а у меня кредит не погашенный...
думаю ближе к осени все-таки разгребусь...помню когда на себя работала...ни усталости...ни подавленности...некогда было yes3
а на госслужбе такое впечатление, что тебе дали срок...и ты должна его отсидеть от звонка до звонка...надоело до чертиков bang и работу саму по себе понимаю..справляюсь...и престиж ...не мое...чувствую себя локомотивом, который останавливается, к нему новые вагоны цепляют и катишся дальше к светлому будущему (пенсии)...пока еще молодая надо что-менять

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Судьба однако" пишет:

а я не расстаюсь с мыслью на свои хлеба уйти....продержаться еще бы годик...

Наташ, для того что бы на вольные хлеба уходить нужен надежный тыл, если он есть, то все замечательно, а вот если его нет, то засада.

08.06.2013 - 02:15
: 833
"Судьба однако" пишет:

.чувствую себя локомотивом,

а ещё пыхтишь как паровоз laugh

Тема закрыта