Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! .... Страница 15 из 104

Перейти к полной версии/Вернуться
3121 сообщение
: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

ногу

-пару терок к сапожкам lol -оригинальный дизайн laugh , только вот загвоздка -как пришпандорить, чтоб на полпути терки не отвалились laugh

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
травка пишет:
"Судьба однако" пишет:

ногу

-пару терок к сапожкам lol -оригинальный дизайн laugh , только вот загвоздка -как пришпандорить, чтоб на полпути терки не отвалились laugh

степлером lol

детям не читать-опасно для жизни!!!!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

....в четверг выхожу на работу...лечение получать буду и дальше...а вот сидеть дома...всё дальше не могу...кто детей кормить будет.... и в январе опять проплаты по учебам пойдут..

Это все понятно . dntknw

"Судьба однако" пишет:

такой больничный хуже волчьего билета....

Это тоже понятно тем более если ответственная работа . НО -леченике продолжай обязательно ! У тебя проблемы с сердечно сосудистой системой -это напрямую связано с твоей затянувшейся депрессией . Возможно она у тебя уже давно ...затянувшийся стресс . Вовремя не пролечилась и процесс пошел дальше ! Ты до сих пор вспоминаешь события связанные с детьми . Как сказал один хороший доктор -надо лечить не следствие, а причину . ТО есть бесполезно лечить давление если причина кроется совсем в другом ! Давление это всего лишь последствие стресса . Я тут музыку вставляла для релаксации..ты не отмахивайся а все это применяй ...в борьбе с депрессией хороши все средства , которые ее побеждают ! Смотри мультфильмы , комедии читай анекдоты . Музыку слушай ..вобщем расслабляйся всеми возможными средствами ! Поклонник есть ..ходи гуляй ..отдыхай ! На любимых надейся -а самне плошай ! Случай один был . У женщины сын погиб под машиной и она второго уже взрослого все за ручку водила везде ...уже люди стали коситься . ПОка не пролечилась так и мучаласьбы .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

....разговоров

Да ежлиб я слушала по жизни что кто говорит ...На каждый роток не накинешьплаток ! У каждого своя жизнь и свой выбор . Каждый решает сам -иметь или не иметь ! На алименты зря не подаешь , это я тебе говлорю как знающий человек ! Сама одна надрывалась на двух работах . А как же -самостоятельная ! В результате подорванное здоровье ! Детей вместе клепали -любовь была ..а с какой стати одна должна расхлебывать ! Пусть платит ! Все мы платим по счетам ! А то у нашего папаньки сейчасдоча любимая ..а то я одна и в ясли и в сад и в больницу и ночи бессонные ..все мне ...А теперь он свою швабру по морям возить будет ? А накоси-выкуси ! 182270_152991808214153_712158251_n.jpgПереименовать yes2

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

.в борьбе с депрессией хороши все средства , которые ее побеждают ! Смотри мультфильмы , комедии читай анекдоты . Музыку с

thank_you roma

"Незабудка" пишет:

На алименты зря не подаешь , это я тебе говлорю как знающий человек ! Сама одна надрывалась на двух работах . А как же -самостоятельная ! В результате подорванное здоровье ! Детей вместе клепали -любовь была ..а с какой стати одна должна расхлебывать ! Пусть платит ! Все мы платим по счетам !

уже писала...на алименты подала....не платит...образовалась задолженность...могу написать заявление на возбуждение уголовного дела..... не вижу смысла.... выращу.....
а платить по счетам....время идет.... все становятся старше...ему уже 45 год...будет пенсионером и он когда - нибудь...вот пусть тогда дети и решают....помогать ему или забыть.....это будет их выбор

"Незабудка" пишет:

.А теперь он свою швабру по морям возить будет ? А накоси-выкуси !

Люба...это месть...кому то она выжить помогает...кого-то изнутри разрушает.... никого не осуждаю... у каждого есть право выбора....

не мое

Lorelei

Про сны вот вспомнила..........только где я историю эту смотрела....... scratch_one-s_head ........не то на ТБН........или на Лайф ТВ...

Ещё во времена Вътнамской войны это было.
Лётчик рассказывал.
Изо дня в день ему снился кошмар. Как их самолёт сбивают.....говорит, видел события в мельчайших подробностях.....кто из людей куда попал (упал?.....приземлился?).......где были вьетнамцы.......кто из этих приземлившихся где прятался.......

Несколько месяцев подряд он смотрел эту картинку по ночам. Говорил, что мог пересказать всё наизусть.
И наступил момент, когда всё это исполнилось в точности. Только этого пилота на том борту не было.
Он был в спасательной команде, и точно знал, где находятся пострадавшие, как к ним пройти, минуя врага.
В результате все остались живы.

Он это на собрании в церкви рассказывал, как свидетельство о том, что молитва действенна.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

Про сны вот вспомнила.

"ЛАРА_Л" пишет:

Лётчик рассказывал.

hi Лар...история интересная good ..... тока не знаю из моих снов какой вывод сделать dntknw

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

курить больше стала tomato блока на неделю не хватает huh раньше 2 за месяц уходило dread

скорей на работу...там в течении всего дня пару раз тока выдается

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

купила диск с Уральскими пельмянями....тупь - а ржу не могу lol .... малой приучил...уговаривал глянуть....сопротивлялась....зря

Lorelei

Я перед тем, как бросить - курить - тоже сначала чуть не по три сразу поджигала.
Потом как-то понемногу стала пропадать охота до этой пакости.

...сейчас вообще на запах не выношу.

***

Что-то там стоит.......за твоими снами. Раз повторяются.

Никак до лички не дойду.......у нас тут приморозило....тыквы спасаю вот.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

степлером lol

-точно yes2 laugh .

"Незабудка" пишет:

У каждого своя жизнь и свой выбор . Каждый решает сам -иметь или не иметь !

-золотые слова!!!

"Незабудка" пишет:

я одна и в ясли и в сад и в больницу и ночи бессонные

....да ... хватает таких мужчинок....и голова не болит...ага -любит...а женщине потом хлебай...
вот почти тоже самое я заявила, нет не так, ВЫСКАЗАЛА своему после очередной терады мужа -а вот мы с батей....-т.е. батя кинул его и его мать,когда ему было почти 7лет, и мы с батей - означало их общение уже после армии мужа, а свекровь до этого выеживалась сама, и не смотря на всю нашу"любовь" со свекровью.......моего терпения хватило не надолго..и я ВСЕ сказала....милому....ну не прав он...в отношении к матери...(да ..,давненько это было)....и понял ведь....-умею объяснять laugh , и теперь она не нарадуется - какой ее сЫночка....

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ЛАРА_Л" пишет:

Я перед тем, как бросить - курить - тоже сначала чуть не по три сразу поджигала.

дык я не собираюсь dntknw

бросала дважды...когда мамой стать готовилась...с младшим вообще больше 2 лет не курила....кормила почти до полутора лет blush2
а потом усе...мое правило - детям не навреди protest

а курить я люблю....одни б губы оставила (анекдот victory )

"ЛАРА_Л" пишет:

у нас тут приморозило....тыквы спасаю вот.

это дело нужное...сны подждут agree

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

и не смотря на всю нашу"любовь" со свекровью.......моего терпения хватило не надолго..и я ВСЕ сказала....милому....ну не прав он...в отношении к матери...(да ..,давненько это было)....и понял ведь....-умею объяснять , и теперь она не нарадуется - какой ее сЫночка....

hi roma

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

девченки, а я когда вышла замуж и уже в браке увидела отношения бывшего к матери wacko2 был шок....до свадьбы не показывали.....
она его чуть ли облизывает как теленка....а он ее такими матами huh

13 лет прожили дома и у матери разный человек....предупреждала не раз, если едем вместе-не дай боже что-то услышу...особо убивали семейные праздники...типа ДР или пасхи ..... Нового года....я хожу...для каждого члена семьи подарки выбираю...а бывший говорил, что у них так не принято....
ну-ну...помню как первый раз со скандалом с моей стороны на ДР свекрови приехали с букетом цветов и подарком...ее слезы....мне так тошно стало....выростила сыночка....
хоть и не живем 4 года и фактически отношения не поддерживаем...все равно отношусь к ней с уважением....
только как выростила моего бывшего такого....да и старшая доча еще та....бухает как черт...а должность занимает shok .....ее реально жалко ... старая...а все с детками нянчится

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

в теме третий вечер тишина shok .... а я спааать не хочу cry

злые вы все sos

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

сожрала все сухарики...ща кекс с киселем...потом чувствую бутики с чаем wiggle
а потом кожа на животике натянется...мож и засну scratch_one-s_head

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

пошли все таки бутики ... с киселем super
одно не пойму....если хлеб-кирпичик покупаю (пекут недалеко. ВСЕГДА СВЕЖИЙ).... почему-то к вечеру остается верх...как мылые хлеб режут scratch_one-s_head

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

злые вы все

-не, не злые - надо ж сказку на ночь рассказать laugh , а вот теперяче -у кого то бокс по телеку, ну а кто то и в инете зависнет...

"Судьба однако" пишет:

сожрала все сухарики...ща кекс с киселем...потом чувствую бутики с чаем wiggle

- эх ... и не соблазняй laugh

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

а вот теперяче -у кого то бокс по телеку, ну а кто то и в инете зависнет...

clap

"травка" пишет:

эх ... и не соблазняй

уже не буду....обожралась...чуть покурить влезло laugh кряхчу

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

кряхчу

- laugh

"Судьба однако" пишет:

покурить

-дааа, вот ведь знаю,что смертельно вредно, и видела как люди от этого умирают....и знаю и чувствую, что надо завязывать,но bang ...вот ни какой силы воли нет -эх...наркоманка....

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

вот ни какой силы воли нет -эх...наркоманка....

hi
не...наркоманы оне по другому как-то балдеют wink ....
у меня и силы и воли хватает.....а вот не хочу face

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

..а вот не хочу

lol (назидательно...поправляя очки-если б они были бы ...- типа умничаю)-эх молодая , ты еще -зеленая - вот ..........ну вобщем и т.д. и т.п. laugh , а если серьезно бросать то нужно.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

-эх молодая , ты еще -зеленая - вот ..........ну вобщем и т.д. и т.п

ну и ладно roma у каждого свой подход.....
ток я вот в больничке ни одной бабули курящей не видела face че они там делают dntknw

не...курить конечно надо бросать...тем кому надо

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

не...курить конечно надо бросать...

уговорила laugh -еще по одной -и баиньки hi .

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

еще по одной -и баиньки

лады laugh
спокойной ночи hi

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

оооо.... позевушечки пошли yes3 .... мож мне снотворное с обеда пить ... странно как-то действует scratch_one-s_head
теперь точно спокойной ночи всем половинкам...серединкам....а так же их родителям hi

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

это месть...кому то она выжить помогает

Ну почему же месть ? Законы для того и создают , чтобы их выполняли ! Месть -нет , просто возвращает свои должки ...только и всего ! dntknw А алименты можно потребовать в твердой денежной сумме ! а не в процентах ! Вот смотри ..ты, вместо того чтобы долечиваться -опять идешь работать ...ты думаешь лечение состоит только из принятия медикаментов ...Ведь лекарства действуют только тогда когда после них отдыхаешь . Особенно после всех этих антидепрессантов ! И опять все упирается в гордлсть -я сильная , я справлюсь я не завишу ни откого ! А организм не обманешь ! И ты опять будешь надрываться . Планка....Именно поэтому я ее опустила ...Я могу зарабатывать очень хорошие деньги по своей специальности ..но-что важнее и дороже -деньги или мое драгоценное здоровье ? а одной чаше -здоровье , на другой -деньги ! А дочка то и подработать может идти . Взрослая уже . У меня сын -женился в 18 лет ..чтож это его выбор но и работать тоже пошел сразу ! Учился ми работал . Но конечно у каждого свое мнение . Но у меня есть одно преимущество ...суровый жизненный опыт ! А месть .. Это блюдо , которое подают холодным ! Врага надо бить его же оружием ! А насчет морей то ..тут дело не в деньгах ..у папы возможность раз в год свозить свою семью на море бесплатно ...сына он почему то не берет dntknw Нехорошо ...*****Добро рассчитано на добрых, для добрых не жалей добра ...А черствому -ударь по ребрам ! Он станет мягче без ребра ... good

"ЛАРА_Л" пишет:

что молитва действенна.

А можно поподробнее , я не поняла , этот человек когда видел эти сны постоянно молился о том , чтобы они не сбылись ?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Да ...У всех свое мнение и своя жизненная позиция по разным вопросам . Вот ситуация ..дом на две половины -одна половина принадлежит жене изначально а другую ониприобрели совместно . Дочка общая , маленькая .восемь лет девочке . Мужик инвалид однорукий . Но деловой , бригада у них срубы рубит . Так вот он ее бросил и ушел к другой женщине . Живет сейчас на той же улице . А вторая половина дома его почему то . , мне так сказали . И он собирается в ней жить с новой женой . Ремонт делает . Я не понимаю -КАК можно жить рядом . dntknw

Бывшая жена воцерквленная то есть верующая . Ну ..воспринимает эту ситуацию с христианским смирением . Или знакомая -пенсию получает и работает воспитателем в детсаду . Хоть нужды в этом нет . Квартира хорошая в сталинском доме . Так доча , кобыла Петра Великого -26 лет сидит у нее на шее и не работает . Видите ли сына она в школу возит . Мать и ее кормит поит и внука одевает и еще за квартиру платит . А у самой проблемы со зрением . И доче по моему нисколько не стыдно . Отвезет в школу и в сети сидит ...В котов играет .

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
"Незабудка" пишет:

Живет сейчас на той же улице . А вторая половина дома его почему то . , мне так сказали . И он собирается в ней жить с новой женой . Ремонт делает . Я не понимаю -КАК можно жить рядом .

Мой отец после развода с моей матерью женился на другой. У нее двое детей от первого брака. Так и жили все в одной квартире. Вместе с ее бывшим мужем, пока квартиру не разменяли.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Как перестать обижаться?

Итак, рецепт №1
Хотите навсегда избавиться от чувства обиды, досады, разочарования – запомните: никто вам ничего не должен. Попробуйте вспомнить какую-нибудь последнюю обиду, проиграть в памяти ту ситуацию, но уже со знанием, что вам никто ничего не должен. Ну как, еще обидно? Чем чаще практиковать, тем легче будет получаться.
А потом и в голову не придет, что на такое можно обижаться. Откуда еще появляются обиды? От нашей привычки все эмоционально окрашивать, а иногда и преувеличивать, драматизировать. Вот, например, начальник сорвался на подчиненного, да еще в присутствии коллег. Что в мыслях у обиженного сотрудника? «Какое он имел право повышать на меня голос, да еще при всех?!! Он же унизил меня, оскорбил!» А если отбросить все эмоции и просто сухо констатировать факты - что произошло? Начальник громко разговаривал с подчиненным, рядом стояли люди. Уже не так обидно? У шефа, может, и в мыслях не было унижать сотрудника. Просто он вначале делает, а потом думает, к тому же не умеет контролировать свои эмоции. А это уже его проблемы, пусть сам с ними разбирается. И потом, помните рецепт №1? Вовсе он не должен заботиться о чувствах своих подчиненных. Это его выбор. А у нас есть свой.

Запоминаем рецепт №2
Отбрасываем все эмоции, разбиваем событие на несколько мелких и смотрим, что получается в сухом остатке. Обычно это совершенно нейтральные действия, на которые и обижаться-то несерьезно. Попробуйте проиграть таким образом еще какую-нибудь обиду. Практика, практика и еще раз практика.

Рецепт №3
Похож на предыдущий. Здесь также необходимо отбросить эмоции свои и собеседника, а еще запастись виртуальным переводчиком. Например, если в толпе кто-то бросил вам вслед «Куда прешь!», нужно выставить режим перевода с хамского на интеллигентный. Тогда получится что-то вроде «Прошу прощения, но это была моя нога, и мне очень больно». На что здесь обижаться? Наоборот, можно посочувствовать.

Рецепт №4
Если обидой вы реагируете на колкие замечания в ваш адрес, самое время вспомнить известную фразу «Хочешь избежать критики – ничего не делай, ничего не говори и будь никем». Так что те самые колкости – скорее всего, признак того, что вы не стоите на месте и чего-то добились в жизни. А чем выше будете подниматься, чем успешнее станете, тем больше услышите критики. И обижаться здесь не на что, гордитесь собой!

В той же ситуации поможет рецепт №5
Просто представьте, что ваши обидчики – маленькие дети. Они хотят позлить вас или привлечь к себе внимание. Будете на детей обижаться? Вы же взрослый человек. Разве вам не кажутся их попытки забавными и смешными?

Рецепт №6
Постарайтесь посмотреть на обиду как бы из будущего. Подумайте, будет ли она также задевать вас за живое лет через пять, десять? А много ли давних обид можете сейчас вспомнить? Так вот и эта скоро покажется пустяковой на фоне главных событий вашей жизни. Стоит ли тогда переживать?

И, пожалуй, самый важный рецепт №7
В следующий раз прежде, чем обидеться, задумайтесь, зачем вы это делаете и что таким образом получите. Решится ли ваша проблема оттого, что будете переживать? Или все-таки терзания вкупе с испорченным настроением подавят ясные мысли? А возможно, вы используете обиду как средство манипуляции, чтобы добиться желаемого.

"Татанка" пишет:

Так и жили все в одной квартире.

wacko2
Ничего хорошего .

Тема закрыта