Вы здесь

Бельгийский великан ( Фландр ) - осчастливит любую хозяйку.. Страница 82 из 151

Перейти к полной версии/Вернуться
4503 сообщения
Сhasseur
"Zaz" пишет:
"Хантер" пишет:

За один месяц кролик у вас уже набирает 50 гр.?

опять не правильно поняли и сделали не лепый вывод

Ну вы же сами написали что за один месяц. Как это еще понимать

"Zaz" пишет:
"Хантер" пишет:

Нет что вы. Какое может быть подтверждение? В каком виде вы это себе представляете? Это со слов заводчиков.

к чему тогда пример болтовни этого заводчика на которого вы ссылаетесь и боитесь подтверждать

Не заводчика, а заводчиков. И при чем тут боитесь? Если я имя назову, вам это все равно не чего не скажет. В интернете я их не встречал. Да многих и не помню как и зовут то.

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684

приятные собиседники пропали видно аргументы закончились или попытки подловить на слове

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"Хантер" пишет:

Ну вы же сами написали что за один месяц. Как это еще понимать

я только одному человеку пояснял ну теперь и вам 50 гр в день только один месяц один теперь понятно другой месяц ( не 2-й не 5-й) а другой этот же кролик может набирать 15гр в день, ну не может он набирать строго1 килло в месяц

Сhasseur
Zaz пишет:

приятные собиседники пропали видно аргументы закончились или попытки подловить на слове

Какие аргументы, я сначала хотел "не подловить" а уточнить и за одно поугарать представив кролика на котором за сутки нарастает 90 грам. Когда мы начали друг друга не понимать, я указал на ваши посты которые как мне показалось противоречат друг другу. Обидеть не кого не хотел.

Сhasseur
Zaz пишет:

ну не может он набирать строго1 килло в месяц

Да не строго, а примерно. С возрастом начинает замедлятся. Это средний кролик, который вырастает примерно килограм на 7

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"Хантер" пишет:

я сначала хотел "не подловить" а уточнить

Потом передумал и попытался-горячий возрост знаю сам был таким

"Хантер" пишет:

Какие аргументы

Тоже думаю какие

"Хантер" пишет:

и за одно поугарать представив кролика на котором за сутки нарастает 90 грам.

я этому удевлялся а не угорал

"Хантер" пишет:

Когда мы начали друг друга не понимать, я указал на ваши посты которые как мне показалось противоречат друг другу

Впрошлый раз вы тоже не внимательно прочитали и подняли бучю

"Хантер" пишет:

Обидеть не кого не хотел.

ни кто и не обижается

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"Хантер" пишет:

В живую общаясь с многими фландроводами, все считают 1 мес.=1 кг. нормальным и саммым распространенным привесом

разве не это вы писали

"Хантер" пишет:

а примерно

не напоменает под и до

Сhasseur
Zaz пишет:

ни кто и не обижается

Ну это самое главное laugh
Ну ладно, у кого ночь всем спокойной ночи.

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684

у меня уже 3 часа

Пользователь удалён
"Zaz" пишет:

у меня уже 3 часа

Разница в 4часа.

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684

да уж разница в несколько часовых поясов

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Zaz" пишет:

у меня уже 3 часа

Да! А кроликов как кормить с утра? я вижу вы каждый день так. Незнаю как у вас, но моим бельгийцам сколько не дай все сожрут.... с ненарошку могут и клетку разнести.

Пользователь удалён
НиколайК пишет:

Александр Вы о чем говорите, что в позу то стали сразу? . Речь идет о бельгийцах, а не о калифорнийцах. Нельзя сравнивать не сравнимое. Ни один бельгиец не сравним с мясными породами, потому как кондиционный рост у мясных пород на порядок выше чем у бельгийца. А потому нельзя эти породы сравнивать, потому как каждому свое предназначение. Я говорю о том, как приросты веса получают и какими способами. Я говорю о том, что в 2 месяца хороший прирост не показатель супер кролика (каким бы путем он получен не был). Потому как существует два периода отбора кролика на племя, это 3 и 6 месяцев. Знание хорошей родословной - гарантия качества, но только в 2х первых поколениях, а дальше, что бог пошлет, если не будет проводиться селекционный отбор и прилитие новой крови. Вот Вы Александр скажите, можно ли получить от Супер (говорю образно) самца и самки "так себе" хорошее потомство? Я не хочу ругаться, хочу поспорить, что бы ИСТИНА родилась!! Ведь для этого и существует форум. А выращиваю я БЕЛЬГИЙЦЕВ уже 17 лет, а не крыс, как Вы говорите. И Ваш Герасим ничем не лучше моих безымянных.

Лишь бы ляпать...Каких вы там бельгийцев разводили?Случайно не эксберов?

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228

Вова ,а ты сколько лет бельгийцами (небезымянными ) занимаешся?

Пользователь удалён
"....." пишет:

забота че ты в чужие карманы смотришь кто че где

Милостыню не подают.вот и лезет по карманам...со вторым шнырем-алексом.Не понимают эти горе перекупы,что на шару ничего не бывает. laugh Самое интересное.что эти двое ничего путного ни сказать не предложить не могут,одни и те же посты задом наперед и все.алекс горе ты луковое.хочешь что то спросить позвони.только не трусись как осиновый лист в разговоре. laugh И не веди себя как шакал,прячась и сопя в две дырки,когда я был проездом в Одессе и сказал сообщить твой адрес. yes3 Куда делась твоя смелость,дите великовозрастное.

Украина
: Одесса
19.07.2011 - 01:01
: 228

вова ,ответь на вопрос. горе-завоЗчик.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Vladimir5" пишет:

.только не трусись как осиновый лист в разговоре.

Думаешь получится? lol

Пользователь удалён
"валера33777" пишет:

Думаешь получится?

Так смелый только бычиться,а как до дела дошло-даже телефон на автоответчик с перепугу поставил.Муслим прав бабы они а не мужики.Заткнулись бы уже и не высовывались,тем более умишком канареечным никак не поймут.что опозорились на всю ивановскую и отмыться уже не отмоются. laugh

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Vladimir5" пишет:

Так смелый только бычиться,а как до дела дошло-даже телефон на автоответчик с перепугу поставил.

lol Таких и несёт когда расстояние чувствуют lol А чуть что "караул!!!! милиция!!!! помогите!!!" lol Володь тебе не кажется что между нашими постами ещё кто то подскуливает?

Пользователь удалён
"валера33777" пишет:

Володь тебе не кажется что между нашими постами ещё кто то подскуливает?

Есть такое дело.но скулежь не по теме. yes3

А если по теме,то нынешняя зима,к которой мы практически не готовы.существенно повлияла и на развитие и на вес кроликов.Морозы доходили до -28.Кролик работает на согревание.Я например считаю.что была бы температура +14-16.Тогда и про привесы можно говорить.А так-сегодня середнячек,завтра(при повышении температуры)начнет вес набирать.В великане все заложено,если он конечно чистокровный.Надо кроме всего (молочнось,к-во в окроле ит.д.)учитывать и внешние факторы.поддерживаю Алексея-ZAZ.кролик должен быть стабильным.Разговоры про супер-кроликов отдельных товарищей,ерунда на постном масле.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Vladimir5" пишет:

Морозы доходили до -28

у нас давит больше -30 ночью, самец рабочий за месяц похудел на 300 граммов на том же питании...

Пользователь удалён
"Slavik.S" пишет:

у нас давит больше -30 ночью, самец рабочий за месяц похудел на 300 граммов на том же питании...

Славик,для Крыма это Арктика.такой мороз.Самец греется,вот и похуде. wink

Zaz
: г Югорск
01.03.2010 - 15:07
: 684
"Vladimir5" пишет:

Славик,для Крыма это Арктика.такой мороз.

у нас это теплая зима бывает и хуже и как чювствует себя кролик при таких морозах знаю хорошо

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Vladimir5" пишет:

для Крыма это Арктика

да мы сами все в шоке! до января +16 было, я вообще не помню у нас таких морозов за всю жизнь, даже проишествие непредвиденное произошло, месячный кролик примерз двумя лапами к поилке, теперь контролировать приходится...

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Zaz" пишет:

у нас это теплая зима бывает и хуже и как чювствует себя кролик при таких морозах знаю хорошо

Аналогично yes3 Вот две прошлые были караул! shok

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

агути и чёрные сидят как Дед Морозы)))) с белыми бровями и бородами))) на белых не заметно laugh

Пользователь удалён
"Zaz" пишет:

у нас это теплая зима бывает и хуже и как чювствует себя кролик при таких морозах знаю хорошо

Алексей,это ты знаешь.а в основном минталитет у людей-раз это Бельгиец значит должен,обязан...Редко кто учитывает.

"Slavik.S" пишет:

да мы сами все в шоке! до января +16 было, я вообще не помню у нас таких морозов за всю жизнь, даже проишествие непредвиденное произошло, месячный кролик примерз двумя лапами к поилке, теперь контролировать приходится...

Замерз выводок НЗБ.Не успели после кормления зарыться в пух.Пару самок по Бельгийцу заморозили крольчат при окроле.

Россия
: ДАГЕСТАН
27.12.2011 - 18:02
: 315
Baskak пишет:
"О.МУСЛИМ" пишет:

вот

без коментариев good

я фото показывал не получилось

Украина
: Киев
28.03.2010 - 00:17
: 1717
"Slavik.S" пишет:

у нас давит больше -30 ночью, самец рабочий за месяц похудел на 300 граммов на том же питании...

У нас тоже-27 ночью... но все кролики в полном порядке, нет потерь в весе, хотя и паннон. Но а чтобы 300грам скинул.... это хворь какаято.

"Alex Ukr" пишет:

Вова ,а ты сколько лет бельгийцами (небезымянными ) занимаешся?

Он 3 года назад пород не розличал, и сейчас....... только поговорить.

Пользователь удалён
Александр Юхнов пишет:
Conqueror пишет:

... а откуда такие познания...

viktor popov пишет:

Забота,ты почему...

"Do not feed the troll"

Плюньте, это же тролль. И, кстати, не самый умный.

«В интернете «троллями» называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, преследующих других пользователей или выдающих себя за других людей. Это слово изначально происходит не от названия от мифологических троллей, а от рыболовного термина троллинг (англ. trawling — ловля на блесну), но созвучие так прижилось, что отождествление интернет-хулиганов с троллями стало общим местом и даже темой для шуток и карикатур.»

«Делает это он(тролль) потому, что ругань и несдерживаемые потоки эмоций являются его «пищей». Поэтому в интернет-культуре часто употребляется фраза: «Не кормите троллей».

Часть форумчан перестали реагировать на выпады этого клоуна и он начал, потихоньку, жрать сам себя. А Вы даете ему пищу.
Плюньте!

Тема закрыта