Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 98 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Ну я же живу. И я - далеко не лучший представитель отряда самцов.

ты на пути к исправлению...осознание пришло...будет теперь счастье

"юра46" пишет:

Добавлю что зло можно измерить в единицах, а добро нельзя.

согласно...ты тоже несешь добро...и измерить его нельзя roma

юра46

То что я несу - спорный вопрос. Спроси у лаврусей - что я несу?

: коломна
17.06.2013 - 20:59
: 109
юра46 пишет:

А датчики движения? А выловишь - что сделаешь?

"Коша"-лучший детектор(куртсхар-выблядок, весь помет утопили лишь он както выплыл).
На поле поймаю-затравлю(местные прекрасно знают), на дороге с мешком встречу- монтажкой по коленке и даже мешок не отбираю, честно украл-неси домой.

юра46

шокер. 9000 минимум. в разные места недолго и до посадки аккумулятора. из твоих и его рассказов получится неплохое пугало.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

То что я несу - спорный вопрос. Спроси у лаврусей - что я несу?

Зачем...я знаю какой ты на самом деле...любящий и заботливый муж...замечательный папа...интересный собеседник...работу свою обожаешь...а мнение остальных...привыкла верить собственному

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

все...я спать...всем доброго сна hi

юра46

До завтра!

: коломна
17.06.2013 - 20:59
: 109
юра46 пишет:

шокер. 9000 минимум. в разные места недолго и до посадки аккумулятора. из твоих и его рассказов получится неплохое пугало.

Кулаки мы темные, не воспитанные- собака, дубина и ружо(на самый край клумбу машинным маслицем поливаю), нам боле и не треба.

юра46

Доброе утро!

Люба, гони свои приветы и картинки! Без них пусто в теме. Как будто зуб выдернули.

юра46

Сонное царство... Ну вас подальше, пойду работать. Зануды.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Заметила в своей жизни стабильно повторяющуюся фигню. Как только мне навязывают помощь, о которой я не просила, но заявлено как единственно правильное решение, откажусь- буду сволочью, так вот, все начинает ухудшаться, ломаться, одно за другое, полный крах. Как сейчас. Знаю же- только торговлей могу вылезть из этой опы. Тем не менее завтра еду в администрацию. Помогать им мне помогать. Садик за три cen ... Возможно (!) работа за копейки. Увязание по ухи. И отказаться от их помощи чревато.. И с торговлей буксы пока. Няню не найти. С собой не потащищь.. и ещё много чего. Но эта помощь ваще не вариант. Изменение статуса при больших расходах..

Lorelei

Юрка!.......... lol ....твою мечту!!!...........пока две страницы комментов прочитала - уржалась в хлам! https://fermer.ru/tossl.php?url=http://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/rofl2.gif

"юра46" пишет:

Знаешь?

Рассказывай свою версию. Потом сравним. (почему монах от мира прячется).

"юра46" пишет:

"В чем сила, брат?"

В чем скажешь - в том и будет. " Я сказал вам - Вы Боги". Сила в правде, убери ложь почуть и увидишь.

" Я сказал вам - Вы Боги" – подробненько, плизз…………как для блондинки (той, что в анекдоте...........образ собирательный.........красивых блондинок из темы и вообще в виду не имела)

"юра46" пишет:

Если Бог всемогущ, то почему он не исправит падших? почему чертей не сделает ангелами?

Но это же так просто………..

И всё равно – сначала давай своё понимание. Интересно.

**
Всё хочу понять……..сам что-то читаешь…….или знаешь только то, о чём со Свидетелями бодался……….

Lorelei
"юра46" пишет:

То что я несу - спорный вопрос. Спроси у лаврусей - что я несу?

А сам как думаешь? Что?

Lorelei
"ольга37" пишет:

Но эта помощь ваще не вариант.

Тогда, мож, всё-таки повременить?....раз видишь, что весь круг заново начинается.......или они (администрация) через ребёнка давят?

.....без них вообще никаких вариантов?

юра46
ЛАРА_Л пишет:

А сам как думаешь? Что? Фигню ты несешь, нашел чем удивить. Ха!

Нелогично. Откуда я знаю то самое, чем успорил свидетелей?Работаю без начальства, все самодельное, включая стихи. Блондинка... хихи.. инструкцию краски не так прочитала.. На дуэль вызывал я, уколы нанес, а теперь еще должен обьяснять? Не-а... Аргументируйте аргументами. Мативируйте матом, я переживу.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Меня взяли «в работу», при такой как у меня ситуации обязаны помогать. Или ребёнка в интернат. Пока проблемы не решу. Ничего страшного, говорят. Здесь, кстати, есть такие мамы уже. Пьют по чёрному.. этим детям в интернате лучше.
Варианты.. есть. Их много. Ребёнка не с кем оставлять. Думаю..

юра46
ольга37 пишет:

Меня взяли «в работу», при такой как у меня ситуации обязаны помогать. Или ребёнка в интернат. Пока проблемы не решу. Ничего страшного, говорят. Здесь, кстати, есть такие мамы уже. Пьют по чёрному.. этим детям в интернате лучше.
Варианты.. есть. Их много. Ребёнка не с кем оставлять. Думаю..

Вроде неплохо для начала. Просто одной это все делать - ад.

Lorelei
"ольга37" пишет:

Варианты.. есть. Их много. Ребёнка не с кем оставлять.

Бабушки?........родня?.........на первое время.....а потом и няню можно подумать.

По-любэ дома лучше ему будет, чем в интернате....

...хотя знаю действительно ответственных мамочек, которые в силу обстоятельств сами ВРЕМЕННО отдавали детей в интернат......просто по-другому никак было.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

К бабушке.. сложно все. Старшего уже отправила. Это ЕЁ внук. Любимый. Все условия, любой каприз. А младший.. не знаю, поймёте ли.. без её разрешения посмела. Вот и мучайся сама теперь. Я даже не поднимала этот вопрос. Наперёд знаю. И отношение..
Не беру этот вариант в расчёт. Скорей бы разобраться со всем этим и забрать старшего. Уже пропасть между братьями..

Lorelei
"юра46" пишет:

На дуэль вызывал я, уколы нанес, а теперь еще должен обьяснять? Не-а... Аргументируйте аргументами. Мативируйте матом, я переживу.

Хде?!...........уколы.........так, стрелка на колготках.........Юра! ....шпага детям не игрушка!.....скажи жене, чтоб спрятала!........короче!....."Мэри Блу" с тебя........

***
На матерном не раговариваю. Есть причины. Для меня веские.

"юра46" пишет:

Нелогично. Откуда я знаю то самое, чем успорил свидетелей?

Всё логично.

Просто ты хочешь услышать мнение со стороны.

Вообще не спорю. Ни с кем. В принципе. Позиция такая.

А поговорить с тобой интересно.

Живой ещё. smile3 ( С копьём наперевес, конечно, но я, как ты говорил "тень не отбрасываю" laugh ....мне не страшно.).......системе палки в колёса вставляешь.

Что несёшь.........пытаешься мир исправить...........ценности на место поставить.......но своими силами.

Картинок не видела - просыпаюсь поздно. Поняла, что пакостные. .......зато мимо не проходят.........в пылу гнева немного суть видна........хочешь знать, с кем дело имеешь, и таким способом в душу заглядываешь........

**

Или ты не о тех аргументах?...........а я тут купилась, как мартышка на банан, да рассказываю? laugh

Lorelei
"ольга37" пишет:

не знаю, поймёте ли.. без её разрешения посмела.

Пойму..........мама-контролёр.

Свекровь такая была. И своя мама такая......
Свекрови нет давно, а мама всё пытается за меня жить.

юра46

Лара, это не копье... наперевес..

Мир неисправим, к тому же есть баланс и простое правило - "никому ни в чем никак не дать преткновение". Не заглядываю в души. Потом мыться надо.Картинки могу тебе персонально преподнести, на страничке скоро этого не вытерпят, будут за мной с бензопилой бегать.

Лара, а мэриблу - это чего? Я не разбираюсь, только в пиве и массандровских шедеврах.

Lorelei
"юра46" пишет:

Лара, а мэриблу - это чего?

.......колготки...........

Аааааааа........такие картинки..........А что они все так задубели одновременно?.......и фигуры у всех одинаковые? Их по стандарту подбирали? .......не фотошоп?.....реальная картинка?.....а где взял?.........что это было за событие?

юра46

Эбола. Там написано где взял.

Lorelei
"юра46" пишет:

есть баланс и простое правило - "никому ни в чем никак не дать преткновение"

.....Значит, осознанно лодку раскачиваем? ....... smile3

......и так уж без причины?........ wink

Или это из оперы "....полюби меня таким, какой я есть"?.........

Lorelei

Так нет картинки уже!

Lorelei

О"кей......ушла я работать.

юра46

Да не раскачиваем. Какашки оббиваем. Ну кто полюбит меня таким какой я есть? Жуть... аж самого передернуло... ой... неужели так все запущено? Пойду подумаю, как мыслитель. Вот только вместо камня Роден должен был подставить унитаз.

юра46

Тоже пойду. Клиент ща запьет если не приду.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Всем доброго дня!!! roma

Тема закрыта