Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 97 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
: коломна
17.06.2013 - 20:59
: 109
юра46 пишет:

Лара пошла за инструкциями. Слова слабы против Слова.

Есть у Кинга очень хорошее описание Противостояния. Священник держит в руках гипсовый крест, когда нечисть приближается - крест начинает светиться, нечисть отступает. Но приходит нечисть повыше рангом.Говорит - брось крест, чтобы я мог подойти ближе для разговора. (правда жизни в том что нельзя уходить от разговора), но священник БОИТСЯ! Он поднимает выше крест, надеясь на защиту креста. Гипсовый крест тускнеет и гаснет. Тогда Повелитель Мух подходит ближе, разбивает крест и говорит- ты пал. Попробуй моего причастия. Рвет на шее артерию и прижимает голову попа к мертвой крови.

Абсолютно справедливо! Есть даже у Павла - "и чтобы я не возносился учениями... дано мне было жало в плоть - ангел искушения".

"В чем сила, брат?"

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Наташа прости меня христа ради....сам не ведаю, что творю...каюсь и преклоняюсь пред тобой thank_you .

прощаю...стирай пакость

юра46
михаилл пишет:
юра46 пишет:

Лара пошла за инструкциями. Слова слабы против Слова.

Есть у Кинга очень хорошее описание Противостояния. Священник держит в руках гипсовый крест, когда нечисть приближается - крест начинает светиться, нечисть отступает. Но приходит нечисть повыше рангом.Говорит - брось крест, чтобы я мог подойти ближе для разговора. (правда жизни в том что нельзя уходить от разговора), но священник БОИТСЯ! Он поднимает выше крест, надеясь на защиту креста. Гипсовый крест тускнеет и гаснет. Тогда Повелитель Мух подходит ближе, разбивает крест и говорит- ты пал. Попробуй моего причастия. Рвет на шее артерию и прижимает голову попа к мертвой крови.

Абсолютно справедливо! Есть даже у Павла - "и чтобы я не возносился учениями... дано мне было жало в плоть - ангел искушения".

"В чем сила, брат?"

В чем скажешь - в том и будет. " Я сказал вам - Вы Боги". Сила в правде, убери ложь почуть и увидишь. Кругом ложь, кругом мы врем сами себе и добавляем к себе чужую ложь. Если Бог всемогущ, то почему он не исправит падших? почему чертей не сделает ангелами?

: коломна
17.06.2013 - 20:59
: 109
юра46 пишет:

Коран и Библия списаны с одной книги. А за гундяя можно ролик Квачкова посмотреть. Все-таки Герой нашей страны, бывший глава ГРУ, сидит за попытку вооруженного переворота2005. Не в курсе?

У курсе, от "сохи"- был мой толстый сарказм.

юра46
Судьба однако пишет:
юра46 пишет:
Судьба однако пишет:
"юра46" пишет:

я ща напакостю...

а ну давай! ждем с нетерпением!

ща...

от спасибо! порадовал старушку на ночь!

юра46
михаилл пишет:
юра46 пишет:

Коран и Библия списаны с одной книги. А за гундяя можно ролик Квачкова посмотреть. Все-таки Герой нашей страны, бывший глава ГРУ, сидит за попытку вооруженного переворота2005. Не в курсе?

У курсе, от "сохи"- был мой толстый сарказм.

Уважаемый, а ты не так прост... Что думаешь? Делись, пожалуйста.

: коломна
17.06.2013 - 20:59
: 109

Юра, он играет в давно надоевшую ему стратегию.

юра46

А как же отстрел участников, с заБЗ, 487 человек?

: коломна
17.06.2013 - 20:59
: 109

Сори, ОН играет в надоевшую ЕМУ стратегию.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Михаил...без обид roma появились однажды ночью как-то неожиданно...Вам тема понравилась????так ни разу не обмолвились dntknw
просто для себя понять хочу

: коломна
17.06.2013 - 20:59
: 109
юра46 пишет:

А как же отстрел участников, с заБЗ, 487 человек?

Не здесь об этом говорить.

юра46
Судьба однако пишет:

Михаил мы рады Вам, общайтесь с нами побольше. Мужское общение для женщин очень важно, женщины болеют если их не любят...

Я бы не устоял...

: коломна
17.06.2013 - 20:59
: 109
Судьба однако пишет:

Михаил...без обид roma появились однажды ночью как-то неожиданно...Вам тема понравилась????так ни разу не обмолвились dntknw
просто для себя понять хочу

Тема как тема, тока ночью и не поспишь. Никак суку мерзкую не выцеплю, местные давно научены(даже спрашивают, где сажаешь), но на дачах кажный год новые хозяева. Приходится ловить.

юра46

А датчики движения? А выловишь - что сделаешь?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Я влачил жалкое и никчемное существование...радости и вкуса жизни не чувствал...понимал, что спиваюсь...Судьба привела меня сюда...да будет имя ее написано в веках... бросил пить...заканчиваю начальную школу...вернулся в семью....не знаю как отблагодарить...хочу в завещании записать...это если кратко

Юра...возьми себя в руки...несу добро людям за так ...не надо завещания

юра46

Ага! Завещание им давай. Как потопали - так и полопали, вот вам картинку а не завещание.

Думаете - неправда? Ритуал....

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"михаилл" пишет:

Приходится ловить.

кого ловить-то??? слова только поккоректнее пожалуйста или о собаке речь??? dntknw

юра46
Судьба однако пишет:
"михаилл" пишет:

Приходится ловить.

кого ловить-то??? слова только поккоректнее пожалуйста или о собаке речь??? dntknw

Сказали тебе ясно - крадут у человека, вот и не спит. Вполне корректно общается, нормальный человек. Гони мне обещанное.

юра46

Пора спать. Картинка пусть болтается, ща еще добавлю...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Завещание оказывается не так просто сделать...в нотариальную контору в очередь стал. чувсвую,что за картинки опять люлей получу...хоть бы успеть.

юра46

Успею. Напросилась - лови через 5минут.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Сказали тебе ясно - крадут у человека, вот и не спит.

поняла теперь...что с меня взять

"юра46" пишет:

Картинка пусть болтается, ща еще добавлю...

Юра...я ж мирная...но спать точно не смогу...где ты тока гадость такую берешь...

юра46

Три минуты. Выпрашиваешь...

юра46

Уже сплю, работы завтра на весь день. Две минуты.

юра46

Африканская чума рядом с вирусом Эбола - детский лепет. Живьем жгут не только свиней. Эбола вызывает у европейца кашель и температуру, для негроидной расы - однозначно смерть. В тропическом климате вирус слишком заразен, чтобы рисковать.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

и как жить???

юра46

Ща покажу. я терпеливый... жду...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Наташа roma ...а также все форумчане и гости hi доброй вам ночи и ясного утра...

и тебе спокойной ночи hi хороший ты все таки мужик

юра46
Судьба однако пишет:

и как жить???

Ну я же живу. И я - далеко не лучший представитель отряда самцов.

Перевру Эйнштейна, двоечника по школе.
Преподаватель на уроке с довольной рожей попытался доказать отсутствие Бога. Видите ли - нельзя в единицах измерить божественность.Расклад Эйнштейна. Вы верите в темноту? Ее нельзя измерить в единицах, есть только единицы света. Вы верите в холод? Его нельзя измерить, нет единиц холода, есть единицы тепла. Вы не верите в Бога потому что никто Его не видел?

Добавлю что зло можно измерить в единицах, а добро нельзя.

юра46

А вот гостей здесь еще нет, все кто присутствует - давно здесь читают и живут.

Тема закрыта