Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 90 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Тетенька с крышечкой накатала официальную кляузу. Приходили «предварительная» делегация во главе с участковым.
Смотреть как мы тут с голоду дохнем. И никого во двор не пускаем. После того, как её пёс мне три кучи навалил около детских игрушек. Сена у меня тьма, а скотины нет! А у ней пять коз! Косить таскать далековато. А я рядом. И забор от всех чинить надумала. Вот, уж блин, какая несправедливость. face
Пошла я, «выводы» делать. Комп ребёнку на растерзание.

юра46

Кляузу за что конкретно накатала? Участковый протокол сотворял?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Спасите ребёнка, мать не работает, с голоду ослабла- с кровати не может встать, а я даже во двор зайти (пролезть) не могу, что бы помочь (пару часов посидеть, жизни научить, сплетни на мою голову вылить). Эта.... женщина так и написала, без моих коментов. Щас опять девушка с администрации приходила, поржали с ней. Спасибо ей, что не дала участковому в опеку на меня стукануть без проверки. Обещали с садиком помочь.

юра46

Ну вот, стажер пошел своим путем. Год. Официальные курсы - 2 недели, говноляп готов.Тьфу.Никакого уважения к профессии.Теперь он не стажер, а спец, стаж придет, и будет изредка натыкаться на проблемы, которые и я не очень успешно решаю.Спец готов, осталось укрепить его психнастрой и дать волшебного пенделя когда вздумает опустить руки. Поздравляю и его и меня! Где пиво? Как ни странно это звучит - одна из обязательных позиций успеха в работе это любовь и дружба в семье. Хотя как жена может быть другом, если друзей не пользуют?

Хотел бы видеть весь народ на экране около 22 вечера, будем разбирать любовь на комплектующие и посмотрим что там у нее внутри.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46" пишет:

будем разбирать любовь на комплектующие и посмотрим что там у нее внутри.

Когда ее начинают разбирать на запчасти -она умирает ... :cry:Любят не за что то ...Любят вопреки ! roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"ольга37" пишет:

Эта.... женщина так и написала, без моих коментов. Щас опять девушка с администрации приходила, поржали с ней.

Смех смехом ...А с органами опеки не шутят ...Они могут и холодильник проверить ...и т.д. Имеют права ...А чтобы их послать -нужны доказательства ! Кто то роет яму ...Зачем ?

08.06.2013 - 02:15
: 833

для настроения

юра46
Незабудка пишет:
"юра46" пишет:

будем разбирать любовь на комплектующие и посмотрим что там у нее внутри.

Когда ее начинают разбирать на запчасти -она умирает ... :cry:Любят не за что то ...Любят вопреки ! roma

То есть - диалога не получится и каждый останется при своем единственно верном мнении?

юра46

Вот прочитал всю личку и понял - народу НЕ Нравится. Я нарушаю естественный ход событий, пошлю дерзю возмущаю раздражаю и дразню. Было высказано мнение - типа шел бы ты отседова на форумы счастливой семейной жизни.

Не комментирую, однака демократично поступаю по требованиям большинства. Покидаю тему с великим сожалением. АЛЯ УЛЮ !!! Шоу продолжается! У населения странички есть сутки на решение, мне в самом деле не хочется уходить. До зуда интересен вопрос - желчь меня смоет отсюда или люди захотят живого общения дальше? Дело в том что желчь очень активна, а нормальное восприятие пластично и долготерпеливо, оно может найти доводы - промолчать.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

img_1202.jpgimg_1204.jpg

юра46

Люба на своей волне. Картинки стихи, в общем читать это нада.... У моих картинок почему-то больше просмотров....

юра46

А некоторые вызывают однозначные чувства

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46" пишет:

, пошлю дерзю возмущаю раздражаю и дразню.

Ты Юр обидеть все пытаешься ...Все , Юр , Обидеть норовишь ...Тут за день так накувыркаешься ... dntknw

Шеф ...Ты того -не гони ! Ты остроумный и живой собеседник ! Просто ...Юра ...Ну вот -секс -Мало ли как кто им занимается , но не все же озвучивается вслух ... dntknw Ну чтож поделать ...Есть какие то общепринятые нормы морали ...И мало ли что у нас есть ... Если я может что то озвучу , то все лампочки потухнут ! А-низзя ! dntknw dont Юра , тут обижаться хоть кому бессмысленно ...Интернет -общественное место ... dntknw

юра46

В общем картинки всякие, можно картинную галерею открывать

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46" пишет:

У моих картинок почему-то больше просмотров....

cry Опять тетку обидели ! Ничего ! Я вот деньжат подкоплю и себе фотик куплю ... blush2 wub Хороший ... face

юра46

Любочка, ну разве я могу обидеться? Нет, конечно, особенно на тебя. А разве хочу тебя обидеть? Ну от силы по заднце шлепну, но никак не стану обижать. Вот есть одна проблемка на этих страничках, надо бы меры принять к некоторым. Обсудим?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46" пишет:

В общем картинки всякие, можно картинную галерею открывать

Лет так 13 назад мода была -крыс с собой таскать ! У меня сын крыс разводил декоративных -белых ...Он умные ...

юра46
Незабудка пишет:
"юра46" пишет:

У моих картинок почему-то больше просмотров....

cry Опять тетку обидели ! Ничего ! Я вот деньжат подкоплю и себе фотик куплю ... blush2 wub Хороший ... face

Это если бы я сказал что у тебя постамент великоват и надо было неглиже побольше размером купить - от эта ты бы обиделась! Собаки собирали бы мои кости по углам целую неделю. Фотик отнеси какой есть на прошивку к академикам, разрешающая способность - приоритет. Рублей три сотни возьмут, поверь, я фотографировал еще ФЭДом, тонировал бумагу цианидами. Ну ладно, и динозавров видел.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46" пишет:

Ну от силы по заднце шлепну,

Юр , меня никак нельзя -у меня рука тяжелая ... dntknw Не каждыймужик сжать может ...Последствия шлепков могут быть непредсказуемы ... shok sos wink

юра46
Незабудка пишет:
"юра46" пишет:

В общем картинки всякие, можно картинную галерею открывать

Лет так 13 назад мода была -крыс с собой таскать ! У меня сын крыс разводил декоративных -белых ...Он умные ...

Думаю что я умнее крысы а есть еще люди на форуме, которых любят, надо бы их проблемы обсудить. Ага?

юра46
Незабудка пишет:
"юра46" пишет:

Ну от силы по заднце шлепну,

Юр , меня никак нельзя -у меня рука тяжелая ... dntknw Не каждыймужик сжать может ...Последствия шлепков могут быть непредсказуемы ... shok sos wink

Ну... сама напросилась. ШЛЕП по заду! Ой! А чего это у тебя по шее волны пошли?

юра46

Мой кум боролся на руках с большой тетей. У него гирька на пасеке, груша, турник. В общем - она его валит, я вылупаю глаза, и тут! он ее за цыцку цап! теперь у нее глаза по 4 рубля! он быстренько кладет ее руку и также быстренько покидает предполагаемую линию атаки.Так что непобедимых женских рук нет.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Юр , кот в сковороде -это твой ..или ...чей то ? Мои любители огурцов ...Каждый день кормлю их огурцами ...И что они в них нашли ? А одну кошечку похоже за эти огурцы ...того ...и под забор подкинули ...НЕужели какой то огурец дороже жизни живого существа ... bang

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46" пишет:

.Так что непобедимых женских рук нет.

Это уже -запрещенный прием ! protest face

юра46

В сковородке не мой, мой в стиралке, не найду где это фото. А кошечку не за то и это а за тебя. Мешаешь ты кому-то, а может у тебя задница очень даже ничего. Ну сама все знаешь, как бывает в таких случаях.

юра46
Незабудка пишет:
"юра46" пишет:

.Так что непобедимых женских рук нет.

Это уже -запрещенный прием ! protest face

В поединке между мужчиной и женщиной победителей не будет. В правилах не оговорено запрета, и глупо будет выглядеть мужик, который пожалуется - тетя за сисю его потрогала. Равноправие в борьбе на руках - равноправие во всех вопросах правил боя. Видела бои Сумо? Там у парней банки больше размером чем у некоторых девочек все тело.Так что нефиг строить из себя слабый пол, садясь бороться на руках со здоровенным мужиком.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

img_1207.jpg:Живут как кошка с собакой ! good

юра46

У кошки с собакой все хорошо в жизни - не надо предохраняться.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46" пишет:

В поединке между мужчиной и женщиной победителей не будет

А кому они нужны ...эти поединки ... dntknw

"юра46" пишет:

нефиг строить из себя слабый пол

Чтобы женщина могла почувствовать себя слабым полом , рядом с ней должен быть сильный мужчина ! Увы ...и ах ... dntknw victory

Что то Натальи сегодня не видать ...Спокойной ночи ! hi

юра46

Чтобы ждать принца - нужно быть принцессой, а не сосиски дешевые лопать. Поединки всегда устраивают мужчины, если они мужчины. А зачем - дело мужчин, не указывайте, любимые женщины.

Тема закрыта