Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 78 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Пока, хорошие девчонки! Не радуйтесь - я еще вернусь

Юра в своём репертуаре. laugh пока!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Хотела спать лечь.. не нашла себе места. В своём доме. Или его уже.. как приговор.. лучше уж угол снимать.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ольга37" пишет:

Хотела спать лечь.. не нашла себе места. В своём доме. Или его уже.. как приговор.. лучше уж угол снимать.

держись...постарайся заснуть...утром разберешся

юра46

Ольга, как дела?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Сидю, спичками глаза подпираю laugh вот думаю, как далеко я могла бы переехать? Люблю свое Поволжье.

юра46

Везет тебе со спичками. Попробуй косичку заплести, да потуже. Заодно и улыбка не сойдет с лица.
Переезд - тщательно спланированная акция, требующая финансовых затрат, поисков жилья и работы на месте предполагаемой дислокации.Как правило - выполняется через одно место и по ущербу равна пожару. Очень пригодится умение определять по наручным часам стороны света.Умеешь?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Если по часам и по солнышку только wacko2 а зачем пригодится?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Садик, работа. И нету инфы, одна фигня нагугливается.

юра46

Бывают всякие потери при переездах... Думаю что у тебя будет все в лучшем виде, это я примерял переезд руками мужчины. А женщина при переезде может из ничего сделать уют, прическу, салатик и скандальчик.

юра46

Ничего не нагуглишь. Даже если гуглики распишут подробности - все окажется не так. Чтобы представить себе место - надо в нем немного пожить, лет 5-7, тогда более-менее представление будет. Так я про отдых в Абхазии читал. Одним не нравится, другим - приемлемо. Да там прекрасно! Просто не надо быть свининой.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46" пишет:

Чтоб какая-то там матом обозвала? Раньше думал что по-настоящему схамить может только мужик. и при этом у неправедной женщины позитив сочится... тихонько так сочится....

Я не какая ... blush2 Я нежный полевой цветочек ... roma Который иногда превращается в чертополох ...

Ну чтож ....Учителя пожизни были хорошие ...С волками жить -по волчьи жить !!! cry Мат... Так ...Если к нам по человечески , то и мы по -человечески ! Юра , почитай Баркова ...поэт такой был в 19 веке ...Лука Мудищев ...Жил грешно и умер смешно ...Утонул в нужнике ... cry Вот , один стих на память пришел ...Мелки в наш век пошли людишки .... dntknw

Неправедная женщина ...Не суди, да не судим будешь ... Я не ханжа ...Праведницей никогда не была ..Обыкновенная русская женщина ...

Ты , Юра , не батюшка , и не тебе судить , праведница я или грешница ...Я ангел ...грешный angel face Как я могу быть праведницей , если родила 4 детей , а детей , как известно , приносит не аист , а появляются они на свет Божий в результате грешной любви мужчины и женщины ...Все Ева виновата , праматерь наша cry

А насчет позитива -Он у меня не сочится ...он у меня льется ручьем ... Чего и тебе желаю ... roma roma

* * *
Не зли других и сам не злись
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так - смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно.
roma

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

Бывают всякие потери при переездах... Думаю что у тебя будет все в лучшем виде, это я примерял переезд руками мужчины. А женщина при переезде может из ничего сделать уют, прическу, салатик и скандальчик.

laugh Рассказала бы я тебе, Юрий, про свои переезды.. да, слишком много букаф будет.

"юра46" пишет:

. Да там прекрасно

Я не привередлива, и в своих степях очарование нахожу.

юра46

Не только тебя имел в виду, незабудка. Теперь всех матерящихся женщин буду называть словом "лавруся",Счастья и удачи тебе и твоим детям. Скажу немного другую мудрость, имею право. За что других осуждаешь - тем и будешь наказана. Это Лествичник написал давно-давно. Любые стихи тускнеют рядом с его изречениями, а от мата любая мудрость бежит. Шла бы ты на завалинку, не стоит со мной выяснять отношения.Там лавруськи присутствуют, они мою "муйню" не любят читать, но не пропускают ни одного моего поста. Кричат на весь рунет "амно!!!", потом опять лезут читать.Прекрасно знают, что там опять то же самое "амно". Картинки симпотные и стишки - это красиво, но это уровень старшеклассников, мне как-то ранняя юность вспоминается.

Вылечат нас.И тебя вылечат, и меня вылечат.Только не хами мне, лады?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

. Даже если гуглики распишут подробности - все окажется не так.

yes3 не сомневаюсь. Наталья проснётся и ..удивится. Не по теме все. В общем, моё мнение такое. Что бы семья жила долго и счастливо, нужно-
первое. Жить отдельно от родителей.
Второе. Пережить совместно какое нибудь приключение с хорошим концом, желательно. Как например, переезд в «загадочную» сельскую местность. Трудности, совместно пережитые, делают людей родными.
Третье. Важно! Руки и мозги должны быть заняты работой. Если нет созидательных мыслей, на их место приходит разрушение. Алкоголь, призраки любви, секс для здоровья. Работа должна приносить радость. Ни фига ни бла бла бла...
Настоящую радость! Творить! Маньячить!!! Очень желательно детей не менее трёх. Объяснять почему - не вижу смысла.
Может ещё чего добавлю.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46" пишет:

. Шла бы ты на завалинку,

shok cry

"юра46" пишет:

". Картинки симпотные и стишки - это красиво

Это еще людям душу греет ... wub И это прекрасно ... good

"юра46" пишет:

но это уровень старшеклассников,

Стихи ко всему прочему тренируют мозг ...чтобы в старости болезни Альцгеймера не было good

****************************************************************************************************

На всех, кто поступил со мной несправедливо-
Поставлю крест...
И не посмею мстить .
Я оглянусь вокруг -природа так красива !
Что все плохое хочется забыть !!! yes3 getimagecay6ov1f.jpgПереименоватьimg_0764.jpgПереименовать

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

img_0816.jpgimg_0412.jpgimg_1069.jpgimg_0995.jpg

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46" пишет:

лады?

Лады ! good

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Добавляю. Своё «счастье» я ещё не встретила, поэтому не замужем. (Здесь можно позлорадствовать.) И пока дети маленькие, счастье такое подождет. Но каждый пункт моего списка проверен по отдельности на собственной шкуре неоднократно. А вообще, люди вступают в брак по разным причинам. Ребёнка узаконить, быт облегчить, мат. положение поправить.. друзей удивить.. и тд.. им вообще это может быть не интересно, и так хорошо. Если вы поняли, что это про вашего любимого человека, тады ой. Зри в корень, как говориться.

юра46

Мое мнение - семья должна быть Семьей. Знаю таких кто под одной крышей живет силами 11 человек. И ругаются и войнушки разводят, но никогда не забывают что они - семья. Можно сказать что семью создает укрепляет и поддерживает только сама семья. Если есть это, если готовы все простить всегда, если интересы семьи на первом месте - все будет хорошо.Это надо с детства вкладывать, это не заменит ничто.

юра46
ольга37 пишет:

Добавляю. Своё «счастье» я ещё не встретила, поэтому не замужем. (Здесь можно позлорадствовать.) ...

Позлорадствую когда встретите, обещаю. Вот медовый месяц кончится - начнется великая проблема каждой замужней женщины. Тогда и припомню как я обещал позлорадствовать, кажется - недолго мне ждать. Яду напущу - будете слезами истекать как при чистке лука.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Незабудка

hi roma

Все почитала...с Ольгой насчет 3 пунктов о семье согласна....у меня они были-... не получилось...ситуация другая...

Юр...здесь в теме - все мои друзья...Аэлина,Незабудка, Паша,Эдди,Лавруся...их много....вот Ольга недавно присоединилась roma

кто-то уходит....кто-то, кого зацепило-остается...негатива и хамства здесь нет...

все поддерживают друг друга как могут thank_you

я ж с виду тихая...а так чудовище вредное...и метла у меня есть (дизель)...старенькая уже 78 г.в ya ....

ты мои фото в теме посмотри-сразу видно баба я битая...разрулю все yes2 ...бывает, что самму хамкой назовут cry ...ниче-слезы вытру рукавом -дальше живу wink

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"юра46" пишет:

. Вот медовый месяц кончится

Что то я сомневаюсь, что он вообще будет. Муси-пуси не моё.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Это надо с детства вкладывать, это не заменит ничто.

good согласна полностью

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Судьба однако" пишет:

...здесь в теме - все мои друзья...Аэлина,Незабудка, Паша,Эдди,Лавруся

Наталья hi dri roma

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ольга37" пишет:

Что то я сомневаюсь, что он вообще будет.

"ольга37" пишет:

Муси-пуси не моё.

гони прочь сомненья...будет усе yes3

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Лавруся" пишет:

Лавруся

Лавруся hi pie victory

юра46

За друзей заступаться - хорошо, но незабудка еще не ответила за выпады в адрес моей супруги. Вообще стараюсь не выяснять отношения, но лаврусям лучше просто не обращаться ко мне, не затрагивать меня никак и будет мир, тишина и даже общение, как это ни странно звучит. Считаешь что лавруси имеют право называть меня нецензурно? Почему не осекаешь? Я не буду слезы вытирать, лучше ноги вытру, но вообще я добрый миролюбивый порядочный, супругу свою абажаю, балую чем могу, друзей у меня много. Так что обсуждаем темы, я с интересом вникаю в мысли, для этого что-то пишу и читаю здесь. Нафига мне какие-то разборки с матерящимися бабами? Ты, Наташа, даже с этим михаилломусом мирно разговаривала, а ведь если он такое в реале кому скажет - говорилку отломают.

юра46
ольга37 пишет:
"юра46" пишет:

. Вот медовый месяц кончится

Что то я сомневаюсь, что он вообще будет. Муси-пуси не моё.

Тогда и в медовый месяц позлорадствую, пусть тебя совесть помучает. Муси-пуси это с грудничками делают.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Почему не осекаешь?

Юра...ты забыл..что предыдущая тема не моя...в чужой дом со своим уставом не лезут...у себя пресекаю на корню yes2

"юра46" пишет:

Нафига мне какие-то разборки с матерящимися бабами?

здесь...бабы shok ...матерящиеся shok ....нет Юра...здесь добрые и искренние девченки roma angel :angel::angel:

[qu ote=" юра46"]супругу свою абажаю, балую чем могу,[/quote]
roma

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"Судьба однако" пишет:

гони прочь сомненья...будет усе

Не.. точно не моё.

Тема закрыта