Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 76 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
юра46
Судьба однако пишет:

я ж впечатлительная...теперь буду пить и думать...как бы не спиться beer

Да что случилось? Хоть в личку напиши.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

а какой именно совет тебе нужен? Вполне серьезно.

жизнь идет...дети растут...старшей 17 уже...понимаю, что надо в "люди выходить"...
но настолько за 4 года развода ушла в себя....короче...не верю...

семьи, которые живут в ладу между собой думаю помогли бы не только мне позитивным настроем и советом - как сохранить то хорошее, что между ними было...короче быт съедает....
а послушаешь окружающих-живут и мучаются вместе...

или жили счастливо...но недолго...(короче о мертвых или хорошее или ничего)

сумбурно как-то wacko2 ...ой shok что-то выпить захотелось smile3 ....раньше не было

юра46

А можно о причине развода?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

А можно о причине развода?

Юр...не надо читать всю тему...несколько первых страниц...пил...любила...устала...13 лет прожили вместе

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Да что случилось? Хоть в личку напиши

shok у кого...

юра46

То есть что-то вроде кризиса у тебя. Подводишь итоги жизни, дети начинают свою жизнь и нет от них того утешения. Между делом советую нажраться как следует - это действительно снимет стресс. На время. У меня тоже семья не без выбоин на дороге, не все безоблачно. Планирую переезд, жена молчит. Женился я в 31 год, уже 9 лет вместе, сын растет.Был и у меня своего рода развод, не был женат, так жили. Не хотел жениться, пока не избавлюсь от проблем.

юра46
Судьба однако пишет:
"юра46" пишет:

Да что случилось? Хоть в личку напиши

shok у кого...

Здарова табе нонеча! У кого спрашивают наверное.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

То есть что-то вроде кризиса у тебя. Подводишь итоги жизни, дети начинают свою жизнь и нет от них того утешения.

что-то в это роде...наверное появляется мысль,что еще лет 5-10 и останусь одна....
младшему 10- тож Юра...в честь космонавта...дети в радость...дочь свет в окне,но так быстро становиться взрослой...а я ж ишо такая молодая angel cry

"юра46" пишет:

Между делом советую нажраться как следует - это действительно снимет стресс. На время

мужики scratch_one-s_head ...вы определитесь....один не пей...второй нажрись....то налью....то вылью dntknw ...коньяк жалко lol с Одессы везла

"юра46" пишет:

Женился я в 31 год, уже 9 лет вместе, сын растет.

super roma

" юра46" пишет:

Здарова табе нонеча! У кого спрашивают наверное.

о...Юра пришел, привет hi
спасибо у меня все хорошо

юра46

Позволю себе заметить. Ты умна, и никогда не забываешь об этом. На море в Одессу ездила?
Меня тоже в честь космонавта назвали.

: коломна
17.06.2013 - 20:59
: 109

Ну, не фига же тема! Некоторые по пьять часов в сутки спят, страда на носу! Жена плоха, муж в гавно- я Вам сочуйствую и завидую.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Ты умна, и никогда не забыавешь об этом.

bang это минус?!

"юра46" пишет:

На море в Одессу ездила?

yes3

"юра46" пишет:

Меня тоже в честь космонавта назвали.

первый раз слышу...шоб двоих shok все таки какие чудеса в мире происходят scratch_one-s_head
не по себе немного...тон серьезный....видишь не ошиблась- повезло жене...хороший ты мужик good

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"михаилл" пишет:

Вам сочуйствую и завидую.

и я вам тоже pie завидовать не умею

"михаилл" пишет:

Ну, не фига же тема!

сама в шоке

юра46

Еще пару человек знаю, названных по Гагарину. Ум женщины - не минус, скорее залог ума у детей.

юра46

Тема как тема, мужики козлы, бабы дуры. Однака жена у меня отличная, с чего ты взял что она плохая?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Еще пару человек знаю, названных по Гагарину.

пути господни неисповедимы dntknw

Юр...не спишь то чего?!

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Однака жена у меня отличная, с чего ты взял что она плохая?

хто я?! shok
не...надо выпить...это жене hi roma
жена вообще никогда плохой быть не может!!! по себе знаю yes3

: коломна
17.06.2013 - 20:59
: 109

А по скайпу чо не пообщаетесь? Иль в натуре не потретесь?

юра46
Судьба однако пишет:
"юра46" пишет:

Еще пару человек знаю, названных по Гагарину.

пути господни неисповедимы dntknw

Юр...не спишь то чего?!

Стажер достает. Видите ли днем некогда обучением заниматься. Жалко парня, отвалил 50тыр за обучение в организации - нет теперь ни знаний ни денег. Больше ни одного не возьмусь обучать.

юра46
михаилл пишет:

А по скайпу чо не пообщаетесь? Иль в натуре не потретесь?

Хамло очередное...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"михаилл" пишет:

А по скайпу чо не пообщаетесь?

здравтвуйте Михаил hi
больше пока не знаю, что вам сказать....вы случайно зашли?! али зацепило что в теме?! scratch_one-s_head

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Стажер достает. Видите ли днем некогда обучением заниматься. Жалко парня,

Бить не пробовал?!

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Больше ни одного не возьмусь обучать.

у каждого восприятие разное...мне допустим лучше один раз показать на деле,чем сто раз объяснять. что сделать нужно

юра46

Далековато бить. Он в Удмуртии, я в губернии. В собянинске встретились на выставке, я увидел живой интерес к профессии, это сейчас редкость.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

живой интерес к профессии, это сейчас редкость.

что за профессия?!

юра46

Слесарь по дизелям. Работаю на себя, оборудование свое, дома. Ни праздников ни выходных не вижу. Жена работает месяц в году, богатых родственников нет. Как ты пишешь о подводных камнях в семье - они начинаются как только семью перестают называть семьей. "Семь Я" - человек только часть этого организма. А хорошее дело браком не называют.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"юра46" пишет:

Слесарь по дизелям. Работаю на себя, оборудование свое, дома.

good

"юра46" пишет:

Ни праздников ни выходных не вижу.

эт хуже...ситуация знакомая

"юра46" пишет:

человек только часть этого организма. А хорошее дело браком не называют.

понятно, чего во флудилку залез...у самого стресс...в реале тож как ты прикалываюсь (в свободное от работы время)...понимают не все

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

А у меня приехал... заплатил мой долг в магазин, сделал плитку и по мелочам.. напился и спит. Завтра уедет. Ну и где тут хорошо, где плохо? Курила опять весь вечер. Переезд, наверно, единственный выход..

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ольга37" пишет:

напился и спит. Завтра уедет. Ну и где тут хорошо, где плохо? Курила опять весь вечер. Переезд, наверно, единственный выход..

ты подумай...покури...послать проще всего и переехать... может еще все наладить можно?!

: коломна
17.06.2013 - 20:59
: 109

Хамло очередное...[/quote]
Не суди, да не будешь осужден. Слово бранное не воробьем, а черным вороном возвращается.

юра46

Вот и Ольга. Привет! От жизни переезд не лечит.

Стресс у меня есть, конечно, но это ерунда, жизнь идет дальше и шарик наш большой крутится.Впереди цель, если достигну - не зря жизнь прожил, если нет - смерть не будет позором.Хотел бы обращаться по имени, если нет возражений.

Тема закрыта