Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 70 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Незабудк,.. а я верю, что детей нам боженька даёт. А без его воли.. вот хоть ты тресни.. жизнь и смерть не нам решать.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Пьяный муж шел домой и возле дома напоролся на сук — поранился, разозлился и думает:
— Ну падла сейчас зайду домой, возьму пилу и отпилю гада...
Заходит злой и орет:
— Женаааа! Где пила?!
Жена выходит:
— Нигде я не пила! Сам блин нажрался!
— Да ну че ты гонишь! Я спрашиваю- где пила! ! ?
— Ну у соседа пила! И че?!
— Как у соседа! ? А зачем ты ему дала?
— Не давала я ему!
— Ну как ты ему не давала, если ПИЛА у него?!
— Ну дала! Откуда ж я знала, что он такой пи@@абол. . tomato dntknw huh

*******************************************************************

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Жена, за праздничным столом, сильно расстроенная:
— Я же хотела в подарок не кроличью, а норковую шубку!
Муж:
— Будет год норки, норковую подарю!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Любовь любовью ...А детей без отцов растить тяжко , если нет помощи от кого то ...И в материальном плане и в моральном ... А если уж пошла на этот шаг , надо быть готвым ко всему ... Помню лифт не работал и я их на 7 этаж таскала -одного левой рукой в одеяле , а другую под правой рукой ...1.6 разница . Как вспомню, так вздрогну ...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ты молодец, Незабудка. Все правильно сделала. Детки умнички. У меня два пацана. А девку ещё хочется. Но как?!
Это не вопрос был.. скорее крик души.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Лавруся" пишет:

отдам сейчас на секцию

тож отдам...пусть там пар спускает yes2

"Лавруся" пишет:

в школу хотя

счастливая...мой ходит как на каторгу...рюкзак пытается дома забыть laugh

"Лавруся" пишет:

это тоже блядство, распущенность, у людей нет друг перед другом никаких обязательств

полность согласна...думала сделать скидку на соврем. жизнь....

наши предки не пробовали начать совместную жизнь перед свадьбой...типа посмотреть подходят или нет....

и жили и детей растили...единичные случаи тобы расставались...
в горе и врадости - принимали как должное!!!! а сейчас пустой звук huh

"ольга37" пишет:

Но пример мужчины для ребёнка должен быть. Да, пусть тренер

yes3

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Вот таких девочку и мальчика я родила 18 лет назад ... И не жалею ни о чем ! Девочка в этом году закончила школу и поступила в престижный институт на бюджет ... А мальчик -Поступил на машиниста электровоза

super roma

[ quote="Незабудка"].А детей без отцов растить тяжко , если нет помощи от кого то ...И в материальном плане и в моральном ... А если уж пошла на этот шаг , надо быть готвым ко всему .[/quote]

yes3

"ольга37" пишет:

А девку ещё хочется. Но как?!
Это не вопрос был.. скорее крик души.

понимаю sad

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

наши предки не пробовали начать совместную жизнь перед свадьбой...типа посмотреть подходят или нет....

А вообще то откуда мы знаем , как жили наши предки ? Я знаю , что моя бабушка не умела читать ...Ставила крестик . А после войны с целью повышения рождаемости аборты запретили делать -рожай баба ! А чем кормить ?
Сколько померло ...Женщины были полностью зависимы , вот и терпели .

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"Судьба однако" пишет:

наши предки

Ну, эт вы девчонки, совсем загнули. Тогда надо весь их уклад жизни вспомнить. И начать с того, что девственницами под венец шли. И не всегда по своему выбору. И где там любовь?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

А вообще то откуда мы знаем , как жили наши предки ?

мне моя бабушка рассказывала...она старообрядка была...умерла давно....

в семье была младшим ..если точно помню 17 ребенком....любви родительской на всех хватало!!! Отца уважали-его слово закон!!! и голодные 30-е на ее юность пришлись...

Люб...не хочу обидеть...после войны аборты запретили...так правильно сделали...баб то никто не насиловал...а страну возрождать нужно было

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"Судьба однако" пишет:

баб то никто не насиловал

Ага.. или рожать или мужа у соседки искать..

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ольга37" пишет:

Ага.. или рожать или мужа у соседки искать..

сейчас то же самое...
семью надо возрождать как ценность...как благо...прививать с детских лет уважение...
что дети дома слышат?! у друзей...на улице видят....

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

сегодня еду по городу- плакат увидела...смысл таков...что Спидом можно не заразиться-если вовремя проходить лечение...и жизнерадостный мужик на плакате...типа болен СПИД 17 лет...но жизнь не закончена...

мама дорогая...страшно становиться...от медиков в больнице слышала, что сейчас с сифилисом проходят лечение на дому...вендиспансер переполнен....

тож везде информация проходит...в нашем городе СПИДОМ заболевают 30 чел..в месяц...это только выявленые и 75% заражаются после полового акта....а выявлют в основном по роженицам в роддоме....

и как реагировать на то, что воздержание до добра не доводит?!

много сейчас 18-летних...не пробовали взрослой жизни?!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

А вообще то откуда мы знаем , как жили наши предки ?

Поддержу Наталью, предки наши хорошо жили, у меня бабушки с дедушками с стороны и мамы и папы жили не разводились, пока смерть не разлучила....прадеды с маминой стороны вообще 90 лет прожили, и тоже с одними женами, очень зажиточные по тем временам люди были, Тихон и Захар, в честь них я и детей своих назвала....( авось тоже разживутся laugh )

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Лавруся" пишет:

Поддержу Наталью,

thank_you

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

много сейчас 18-летних...не пробовали взрослой жизни?!

Вот и жизнь в общагах .ничего хорошего ...И девочки всякие и мальчики ...Моему 16 лет я ему объясняю , что от секса дети появляются ...и девочки разные быаают и про болезни всякие тоже ...А что делать ? И дочери тоже пполитинформацию провела ...насчет мужского пола , чтоб уши то больно не развешивала ! Ну...жизнь сейчас такая , Кстати насчет Спида . Я работала в больнице ...Девченки -медсестры рассказывали , что много таких больных . А я хочу добавить от себя .

Травматология ...Больного привозят по скорой ...Сразу после аварии. Без анализов . Поступил допустим ночью , а анализы взяли только утром . И-в любом случае , даже если он болен сифилисом , он будет лежать в этом отделении , пока ...ну -нога сломана -не срастется . И только тогда его переведут в КВД. До этого он будет кушать из общей посуды и т.д. Лежал такой у меня в палате . Симпатичный мужичек . Целый месяц лежал .Прихожу -говорят -смени постель его перевели -куда ? КВД. А почему ?///А у него сифилис 4 креста почти открытая форма . А какого же cen Вы мне не сказали ? Глаза удивленные ...Ладно мне -буфетчице тоже не сказали . Ел из общей посуды .

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Ел из общей посуды .

huh

до старшей тож довожу информацию...вроде слышит...парень у нее есть...очень бережно и нежно к ней относится....
все равно боюсь...но дочери верю...она чистая у меня...правда...сама не пойму как при такой жизни....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

мне моя бабушка рассказывала...она старообрядка была...умерла давно....

good good good Это настоящие русские люди ! Кстати , есть темка про старообрядцев на форуме . Там и ролики есть про старообрядческие общины . Советую посмотреть .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

"Незабудка" wrote:
Ел из общей посуды .

Читайте ..читайте ...Так сказать , реалии жизни ! Совет -попадаешь в больницу -даже судно надо свое брать . НЕ дай Бог конечно . И посуду свою . Но дело в том , кто лежачие тому привозят и ставят на тумбочку . Покормили мы как то бльных завтраком . Все лежачие . Захожу за тарелками . Одна тетка , с виду вполне приличная ...Кашку съела ...тарелка пустая . И в ней лежат ватки от уколов ., которые ставят в пятую точку . Я ей говорю -дома тоже так делаете ? bang Мы то ели из отдельных тарелок ...

Верх

ответить

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Кстати , есть темка про старообрядцев на форуме .

thank_you а ссылку можно?!...несколко месяцев читаю...старообрядцы не попадались dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

до старшей тож довожу информацию...вроде слышит...парень у нее есть...очень бережно и нежно к ней относится....
все равно боюсь...но дочери верю...она чистая у меня...правда...сама не пойму как при такой жизни....

Кстати ...У баптистов и по моему у старообрядцев принято есть только из своей посуды ... good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

а ссылку можно?!...несколко месяцев читаю...старообрядцы не попадались

По ссылкам не сильна ... dntknw Набери в поиске ****Старой вере посвящается ***фермер*** good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

dntknw Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Незабудка

mail thank_you будет время- с удовольствие почитаю....наверное ночью...как обычно yes3

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.

согласна полностью

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

мне наверное надо на голодном пайке сидеть...обожрусь wiggle pie ...все ни одной здравой мысли scratch_one-s_head

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

сдаюсь...пошла спать...все приятных снов hi

Аэлина...Паша...опять тишина...не пропадайте

pol

вчера футбол был,да лучше б и не смотреть такую игру!!!

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

вчера футбол был,да лучше б и не смотреть такую игру!!!

а я и не смотрела....потому как начинаю на футболистов орать...и нога непроизвольно дергается...типа забиваю lol
дети с меня прикалываются по страшному sad

pol

у тебя ж родная сборная -Беларусии.ну ничё. у нас ещё 2 игры домашние и 1 в запасе.

За преступления против американского государства, суд США приговорил Эдварда Сноудена к высшей мере наказания - проживанию в России. lol

Тема закрыта