Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 69 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Лавруся" пишет:

а теперь сверху молока с печеньками,

молоео не пью с дества...печеньки просто не влезут dntknw

"аэлина" пишет:

ага ,лишь бы плохо не стало

спокойно agree я контролирую ситуацию yes3

все уже разошлись....скучно...я б еще на гармошке сыграла victory

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

Ну так давай! Гармони седня точно не было...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"eddy" пишет:

Ну так давай!

не не дам...у меня сердце слабое face

с приездом roma clap

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

Спасибо, Бог даст седня опять уеду....

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"eddy" пишет:

Бог даст седня опять уеду...

не надо cry стока дней не было...оставайся blush2

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

"Надо, Федя! Надо...!( к/ф "Приключения Шурика"). А деньгов где брать? Это хоть какая то копеечка... Вдруг рубль сбережет? Мне на седня много надо... Да и не только... Работа есть работа, приеду - напишу, да и не долго я - в Саратов - назад, сразу до Оренбурга точно так же, лишь бы авто не подвело...
Все хорошо, или отлично всё таки будет... Пусть не сегодня, но будет...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"eddy" пишет:

Все хорошо, или отлично всё таки будет... Пусть не сегодня, но будет...

Главное позитивный настрой...и боевой тож не помешает yes2 врагу не здается наш гордый Варяг...не помню откуда...но часто цитирую

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

Главное позитивный настрой...

Разве нужен другой? Жизнь ведь на этом не закончилась... Я достаточно часто говорил людям, что локоть близок... Никто не верил, только, правда, спустя время понимали...Но... Ведь время ушло и дорога ложка к обеду...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"eddy" пишет:

Разве нужен другой? Жизнь ведь на этом не закончилась...

good
хорош бегать из темы в тему=голова закружилась wacko2 cry

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

Сам хотел предложить остаться у тебя ( в теме). Ладно, наверное, надо разбегаться, рано вставать, да и дел на завтра куча, хотелось бы разгрести... хоть как то.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"eddy" пишет:

надо разбегаться, рано вставать, да и дел на завтра куча, хотелось бы разгрести... хоть как то.

споконой ночи и хорошего дня hi roma

у меня отпуск...буду читать

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

читаю темы и старые и новые....настолько интересно mail good ....

но некоторые названия...хочется приколоться lol ....чуть держусь, пишут же о наболевшем....
не ..... надо читать на трезвую голову huh

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

УРРРРА!!! ya У нас дождь пошел. clap ..теперь оживу....почитай весь август далеко за 30...

дома духота ...и воду отключили...все время греть приходится wacko2 ....

свежесть...сижу на балконе- надышаться не могу victory

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"eddy" пишет:

Все хорошо, или отлично всё таки будет... Пусть не сегодня, но будет...

good Надежда умирает последней !


Веселый привет~Анимации привет

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

5:44...пойду наверное посплю...как я на работу вставать буду huh

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Не могу заснуть....задумалась о теме фигня какая-то выстраивается......

а вот диалога о сохранении семьи...о понимании так и нет....

что-то пошло не так...за время, что существует тема-еще разбежаться народ успел...а вот семью сохранить....

вроде все взрослые и неглупые люди...что изменилось в нашей жизни...

вседозволенность на каждом шагу...хранить верность считается плохим тоном...

как в анекдоте-глухая тоже шаг вперед bang

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

и главное...беспорядочную половую жизнь можно оправдать с медицинской точки зрения...типа вредно мужчине или женщине без полового партнера обходится...

не знаю...зачем пишу...смотрю, что вокруг творится...как раньше жены мужей ждали...армия, флот по 3 года были...что кто-то не дождался информация проскальзывает....

а вот что бы кто-то от воздержания с ума сошел-не читала...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

реально страшно за детей...мамы с колясками-в одной руке пиво...в другой сигарета huh

когда лежала в больнице....рядом в отделении гинекологии на сохранении будующие мамы лежали...
но чтобы беременная-живот большой стояла и смолила рядом с мужиками...просто жутко становится...
да еще 10 лет назад такого не было....

сама не без греха-курю...и давно...но ради детей бросала сразу в один день...

а вот сохранить семью не смогла...не захотела...тож вроде ради детей...

младший в санатории...у них воспитатель мужчина....нашел к моей вредине подход...смотрю как сын за чужим дядей тянется-душа болит....

и другим помочь не получается....

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Судьба однако" пишет:

У нас дождь пошел.

Тоже хочу дождь, очень его люблю, но у нас он обычно ночью идет, недавно такой гром и молния были - дом подпрыгивал, очень хотела встать и на балкон выползти - но сидение в интернете до часу ночи не дало, не осилила подъем... laugh , вспомнила...муж моей подруги как-то сказал что не любит дождь , а громы-молнии вообще ненавидит, говорит страшно становится, таким беспомощным себе кажешься...а мне нравиться разгул стихии... clap

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"Судьба однако" пишет:

и главное...беспорядочную половую жизнь можно оправдать с медицинской точки зрения...типа вредно мужчине или женщине без полового партнера обходится...

eddi, одолжи автомат. Аморальная Чума Людей. Быстро за.ирает не окрепшие мозги. Питается комплексами. Очень заразна.
После прочтения списка ЗППП, особенно с ценами на обследование, наступает кратковременная ремиссия. Не надолго..

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Лавруся" пишет:

.а мне нравиться разгул стихии...

cама такая ya ...но в такие моменты дети и кот у меня на диване laugh

а дождь...все нету его...но температура немного упала

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

младший в санатории...у них воспитатель мужчина....нашел к моей вредине подход...смотрю как сын за чужим дядей тянется-душа болит....

Отец к себе берет ? Мальчишкам особенно нужна мужская рука ...Мама есть мама ..Вот они и тянутся к мужикам ...

"Лавруся" пишет:

громы-молнии вообще ненавидит

"Лавруся" пишет:

громы-молнии вообще ненавидит

У природы нет плохой погоды ...Каждая погода -благодать ...Дождь ли , снег , любое время года надо благодарно принимать ... yes3 Особенно когда гроза в лесу застанет !

"Судьба однако" пишет:

и главное...беспорядочную половую жизнь можно оправдать с медицинской точки зрения...типа вредно мужчине или женщине без полового партнера обходится...

Полностью согласна ! Ну...Во первых , от природы все люди обладают разными темпераментами ...И женщины и мужчины . Кому то любовь-морковь нужна раз в год , кому в месяц , кому каждую неделю ...Некоторым подавай каждый день wub blush2 А кому то это вообще не требуется ...Ну хорошо человеку и без физической близости с противоположным полом ... Все мы разные ...

"Судьба однако" пишет:

а вот что бы кто-то от воздержания с ума сошел-не читала...

А зачем вообще воздерживаться ...Зачем лишать себя радостей жизни ? Кому это надо и кому от этого будет хорошо ... Ну монахи -у них свои причины ...И то , У меня сестра ездила в Киев и их водили на экскурсию в Киево-Печерскую лавру . Показали им колодец между мужским и женским монастырем , куда сбрасывали детские тельца .

Кто мы есть ...Мы есть часть природы . Люди не сходят ...А вот собаки . Если овчарку вовремя не свели с кобелем , потом она уже часто не подпускает . Делается бешеной и часто таких собак усыпляют . cry

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

А зачем вообще воздерживаться ...Зачем лишать себя радостей жизни ? Кому это надо и кому от этого будет хорошо ...

и что вы предлагаете в таком случае ? scratch_one-s_head , конкретные предложения в студию пожалуйста.... thank_you

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"Незабудка" пишет:

Отец к себе берет ?

а толку...лучше бы вообще не появлялся...то чему учу сводится на нет...насмотрится на папу...и первые дни начинается- принеси-подай...

"Незабудка" пишет:

.Ну хорошо человеку и без физической близости с противоположным полом ... Все мы разные .

"Незабудка" пишет:

А зачем вообще воздерживаться ...Зачем лишать себя радостей жизни ?

я не за воздежание!!! плодитесь и размножайтесь...в браке...в конце концов в сожительстве...а не в том бляд cen что сейчас происходит поголовно...

АЧС обсуждают....так животные ни в чем не виноваты...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Судьба однако" пишет:

младший в санатории...у них воспитатель мужчина....нашел к моей вредине подход...смотрю как сын за чужим дядей тянется-душа болит....

тоже самое, отдам сейчас на секцию восточных единоборств, тренер будут воспитывать моих мужичков, ну а что делать ??? dntknw ( все лето ноют что им заняться нечем, в школу хотят, на пляж с книжками ходят laugh )

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Судьба однако" пишет:

.в конце концов в сожительстве...

сколько на форуме примеров что сожительство - это не то....это тоже блядство, распущенность, у людей нет друг перед другом никаких обязательств huh , посожительствовали и разбежались, кто с радостью что избавился, а кто раны зализывать, это уж кому как повезет... yes3

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"Судьба однако" пишет:

а толку...лучше бы вообще не появлялся...

Вот и я об этом. Но пример мужчины для ребёнка должен быть. Да, пусть тренер. Друзья мужского пола, без пьянок. Совместные дела, походы, рыбалка.. я считаю это реальный выход. Раз уж так вышло.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
"Незабудка" пишет:

Полностью согласна ! Ну...Во первых , от природы все люди обладают разными темпераментами ...И женщины и мужчины . Кому то любовь-морковь нужна раз в год , кому в месяц , кому каждую неделю ...Некоторым подавай каждый день А кому то это вообще не требуется ...Ну хорошо человеку и без физической близости с противоположным полом ... Все мы разные ...

Видела я тех, кому каждый день надо. Сразу все НАДО заканчивается, когда человек выматывается на работе, например. Мужиков жалко как вид. Им внушается, что они здают.. особенно, если жена «горячая штучка». Ей для «здоровья» надо.
Мужики! Не гордитесь тем, что жена дома сидит! Шансы на рога увеличиваются.. гоните на работу. Или увеличивайте размеры домашнего хозяйства. Для всеобщего блага.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Лавруся" пишет:

на пляж с книжками ходят )

А мой коз ходит пасти ...с книжками ... face good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

не в том бляд что сейчас происходит поголовно...

protest Против аморального образа жизни ! sos Только где гпроходит ганица между моральным образом жизни и аморальным ...? Вот многие женщины , отчаяшись выйти замуж , рожают от женатых мужчин ...Это как ,с точки зрения морали ? Я-за ! От алкаша что ли холостого рожать ....Или любовник ...Ну , друг ...Ну где...где их набраться на всех , хороших и холостых ... dntknw Это , так сказать ...суровая правда жизни !

Тема закрыта