Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 63 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Судьба однако" пишет:

в быту претензий меньше..уж на носки , , телевизор и др.бытовые разборки не тянет...
другое ценить начинаешь

а ты пробовала ? спорим только за одни носки ты его через день выгонишь.... laugh а еще вонючие подмышки....а еще, а еще.... agree laugh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Лавруся" пишет:

Ольга шо такое ДМ ? мож мне тоже надо ?

хи-хи...

Сижу за компом, пью молоко козье и ложкой ем натуральную сгущёнку...вот думаю, не треснет ли харя ? laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"olga k" пишет:

не треснет ли харя ?

не треснет, я тоже всегда с козлятины варила сгущенку....до коричневого цвета... laugh получалась козлячья вареная сгущенка... lol

08.06.2013 - 02:15
: 833

Всем добрый вечер!или уже ночь ...Наташа еще раз с приездом,как там одесситы симпатичные?хочется фотки посмотреть,

08.06.2013 - 02:15
: 833
"olga k" пишет:

.вот думаю, не треснет ли харя ?

lol я после сегодняшних гостей наелась так что шевелиться не могу,как теперь спать ,удивляюсь как в меня столько влезло,мясо салаты ,и арбуз,и дыня,печеное с чаем...

08.06.2013 - 02:15
: 833

не спится....и нет никого

pol

смотря кого ждёшь.я тут и что .наташу ждём.

08.06.2013 - 02:15
: 833

Наташи что то нет,наверно отсыпается,как ваша теплица ,в этом году все жалуются на урожай помидор, у меня выросла одна мелочь

pol

труба.на раннем схватил,а счас похолодало,что-то трескаются все,белокрылку ничё не берёт,мох отеё выделений пошёл.вирусы-вырывать замучался.
если интересно,то я на весну цветы уже готовлю.виолу пикировал недавно.примула взошла,катарантус ,газания,цинерария.
ну гвоздику и петуньи ,глоксинью попозже надо.
я попробовал в этом году-получилось.с семян поначалу такие маленькие,а потом красавицы.
это проба не судите строго.

08.06.2013 - 02:15
: 833

Какая красота!нет слов ,после пикировки нормально приживаются?а как зимой ,топите?

08.06.2013 - 02:15
: 833

у нас сейчас если помидор не важный собирают бурым и в бочку потом сдают перекупам очень выгодно ,сама посолила немного все съедают

pol

я от дома вкопал трубы от котла-газового там ,да ещё и в теплице 2 сотки землю греет .только ещё 2 насоса циркуляционных поставить пришлось

08.06.2013 - 02:15
: 833

газ это хорошо,у нас его нет ,на дровах сидим или на опилках,а насос на электричестве?

pol

Аэлин а ты ж в украине?газа нет и в доме.
я то тоже только рассадник и почву грею.а так углём по 2 раза за ночь вставал.
во печка

08.06.2013 - 02:15
: 833

да украина,зимой не выгодно топить ,сажали раннюю редиску под маркер,с января ,в марте уже сдавали ,потом помидор или огурец,тот год тонна помидор с теплицы,сорт кристалл ,но он мелкий ,но вкусный

08.06.2013 - 02:15
: 833

тихо...спокойной ночи hi

pol

я тож поде -ся извиняюсь.взал с нета сорт рапсодия -трещит мелкий.
вы не следите за теплицей что -ли?тема такая-там профи.
я так уяснил-перечислю---махитос(не найдёшь),матиас ,эсмира,берберана,буран,гравитет,
из детов мой опыт пол -биг,пинк буш,пол-фаст. face

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"olga k" пишет:

ем натуральную сгущёнку...вот думаю, не треснет ли харя ?

Пожалуйста , рецептик дайте ! thank_you Сметану -делала , творог -делала , масло-делала ...Сгущенку -не делала cry Тоже хочу ! wiggle СВОЕЙ ЖЕНЕ ЗА ВКУСНЫЕ ОБЕДЫ ?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"аэлина" пишет:

.Наташа еще раз с приездом,как там одесситы симпатичные?хочется фотки посмотреть,

"аэлина" пишет:

не спится....и нет никого

"pol" пишет:

смотря кого ждёшь.я тут и что .наташу ждём.

Батюшки shok проспала...легла вечерком дремануть...сеня разбудили с работы звонками laugh чтой-то у меня с организмом творится, то не сплю сутками, то как в кому впадаю-не поднять

Аэлин, одесситы оне всякие, как и везде...я ж бука,знакомились, а я ни в какую... cen дура наверное, для кого себя берегу

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

bang bang bang не могу вставить фото...никак...я ж и море и корабли..и канатную дорогу...и себя любимую....

что за хрень cry выдает ошибку и все huh

08.06.2013 - 02:15
: 833
"pol" пишет:

вы не следите за теплицей что -ли?тема такая-там профи.

читаю со дня создания

"pol" пишет:

-махитос(не найдёшь)

у нас этого добра хватает

08.06.2013 - 02:15
: 833
"Судьба однако" пишет:

наверное, для кого себя берегу

наверно для принца laugh

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"аэлина" пишет:

наверно для принца

dntknw
дык не хочу принца то...образ сформировался...а по жизни не встретила...прячутся наверное scratch_one-s_head он же еще и скромный должен быть...вот и стесняется...найду-убью lol

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

поехала к сыну в санаторий...смс-ками закидал....
вечером буду обязательно... hi
доча моя в компе хорошо разбирается...обещала решить проблему с фотами

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"аэлина" пишет:

собирают бурым и в бочку

Давно ...покупала помидоры соленые в банках , зеленые . Вкусные ! good wiggle

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
pol пишет:

...я на весну цветы уже готовлю.....это проба не судите строго.

потрясающе красивые цветы.. скажите, а не рано на весну уже высаживать их? я тоже хочу попробовать но думала, что позже надо dntknw сажать

pol
"Аканя и Диман" пишет:

ну это петуньи на фотке 23 января сеял .может пораньше в этом году буду.а счас что долго растёт ращу -виолы,примулы,катарантусы,газанию,пелагоний зональных(что-то королевских не найду).
пробую сам .глоксиньи в холодильнике лежат в сентябре сажать буду

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
"pol" пишет:

надо доже, не знала что можно в августе начинать (правда до цветов только дохожу, первый год живу в селе - освоила только овощи blush2 ) у меня с весны завалялись несколько пакетиков виолы так и не посеянные - завтра тоже закопаю их laugh

pol
"Аканя и Диман" пишет:

ну вместе пробовать будем .я то в "одиночестве"-это тема такая

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

ну вместе пробовать будем .я то в "одиночестве"-

я тож хочу sad

и я в "одиночестве"- жизнь такая

Тема закрыта