Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ... НРАВИТСЯ, НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ КАК НАЙТИ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ. Страница 7 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5481 сообщение
Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
eddy пишет:

[quoteНужно уметь уступать, женщина должна быть мягкой, податливой, пушистой, а отрицательных "героев" и так хватает в жизни, чтобы еще с ними бороться в семье[/quote="

good

Наконец-то слова мужчины по теме, какой он видит женщину angel mail

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Еddy, Вы уж извините, что критикую:

1.не верю, что такую не встречали, они везде, а при правильном подходе roma

2. Может мужчинам в третьем тысячелетии нужно чаще вспоминать,что они мужчины, начиная с малого - уступи место, видя, что несет тяжесть-предложи помощь?! Это не именно Вам, вообще...
Хотя, как я поняла у Вас же тоже дочь растет...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

и все равно из вредности не могу удержаться huh
чувствую, что допишусь (Наташа молчи dont , блин не могу dntknw )

недавно один человек, который хочет видеть женщин нежными и пушистыми, я так понимаю слабыми существами, высказал мнение, что женщина, оно конешно слабое и пушистое существо, но забор ей поставить из металопрофиля это не помешает lol

Ну и какой Вы хотите видеть женщину ?!:face:

Р.S. Хамить нельзя yes2 , юмор и ирония уместна wink

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

, который хочет видеть женщин нежными и пушистыми, я так понимаю слабыми существами, высказал мнение, что женщина, оно конешно слабое и пушистое существо, но забор ей поставить из металопрофиля это не помешает lol

не, ты поняла не правильно. мужчины ( скажем так -почти все) хотят, чтобы женщина по характеру была нежной и пушистой , ласковой , заботливой......можно еще много перечислять. но в то же время - и забор, и опорой(надежным тылом), и .......
вот такие они привередливые laugh
а у женщин то , что меньше запросов, и порой какие противоречивые. ну например- мужчина должен работать и обеспечивать семью, но в то же время должен уделять ей как можно больше времени и внимания(это частенько проскальзывает при разговоре с подругами). и как им бедолагам разорваться laugh .

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"pol" пишет:

посмотрите потом удалю

а зачем удалять то . стройная симпатичная жена, сын super .

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"травка" пишет:

Млин, был ведь совет, как одному ( женщине или мужчине) сделать забор из профиля самому как можно дешевле! Я ведь не призывал всех женщин строить! И как мужчине разорваться при наезде за двое с небольшим суток 2 000 км без сна и еще огород в ночь перекопать? Или всё таки 17-ти летний сын это в состоянии сделать? Вряд ли. У него в компе столько дел! С 8.00 до 25.00 ! И круглые сутки. А муж, приехавший с рейса должен и денюжку дать, и с ребенком заниматься, и в огороде копать - сажать, а то на зиму ниче не будет. Я в свободное время съездил, 6 соток перекопал, лук - морковь посадил, кусты обработал, не дергая никого.
Мы ведь мало знаем друг о друге, чтобы резко высказываться. И тараканы в каждой семье - свои. Мое мнение : если женщина ушла, значит ушла искать лучше. Правильно это или нет - каждый будет отстаивать свою точку, НО... погода в доме зависит ТОЛЬКО от ЖЕНЩИНЫ !

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"eddy" пишет:

Мы ведь мало знаем друг о друге, чтобы резко высказываться.

да Вы что! я не резко- почти шутя- я же , что бы выразить свои эмоции поставила смеющийся смайлик.

"eddy" пишет:

погода в доме зависит ТОЛЬКО от ЖЕНЩИНЫ !

большей частью-да , но и от мужчины тоже.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"травка" пишет:

большей частью-да , но и от мужчины тоже.

Мужчина чаще подвержен воздействию ( влиянию) женщины в доме, т.к он приходит туда отдыхать, а не выяснять отношения кто прав или нет.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Всем привет! hi

А я за обоями ездила yes3

Заодно, чисто случайно приобрела:шланг для полива на даче (удлинить нужно), светильники тоже для дачи (забыла как наз-ся shok ),короче просто на участке в землю торкаешь они ночью светят...

и еще всякой фигни декоративной, выкопаю небольшую яму, будет прудик с лилиями и лягушками ...

сейчас сижу и думаю, что голову мне все-таки лечить надо huh думала же только обои и все

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

аааааааа, забыла, я ж еще насчет ДВП договорилась на четверг, комнату на даче обшить, 25 листов всего cry

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
eddy пишет:
"травка" пишет:

И как мужчине разорваться при наезде за двое с небольшим суток 2 000 км без сна и еще огород в ночь перекопать? А муж, приехавший с рейса должен и денюжку дать, и с ребенком заниматься, и в огороде копать - сажать, а то на зиму ниче не будет. Я в свободное время съездил, 6 соток перекопал, лук - морковь посадил, кусты обработал, не дергая никого.!

Еddy, если то. что Вы говорите правда - Вы герой... good без иронии

наверное, каждому свое в этой жизни bang

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
eddy Мужчина чаще подвержен воздействию ( влиянию) женщины в доме, т.к он приходит туда отдыхать, а не выяснять отношения кто прав или нет.[/quote пишет:

][quote=

Не спорю...

Возникает вопрос: и чего же хотят женщины, если мужик с работы, да еще и по хозяйсву успевает....

а еще говорят, что бог создал половинки....ой врут...по себе знаю

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

а Роla сегодня нет, наверное наказали yes2 dont scratch_one-s_head

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
Леон пишет:
"Судьба однако" пишет:

и что мне делать . с чего начинать

С потолка Наташа, с потолка, дальше пойдёт само сабой - ни так страшен чёрт - как его малюют.

Всем привет! hi

Форумчане, смотрю тема моя вроде читается....

А вот посоветовать...говорю же живу с детьми одна, помощи нет... bang
пока Леон не сказал, что начинать нужно с потолка. я ж вообще растерялась wacko2

Натяжные потолки huh это ж деньги...+ за работу....белить тоже тяжело...

сейчас только дошло, что можно же потолочные обои поклеить...и нанимать никого не надо!

Пожалуйста, кто понимает как сделать поуютнее и более экономично ремонт -подскажите, буду благодарна thank_you

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Помимо этого еще и дача...до сих пор выплачиваю кредит за стройку...

тоже ведь стараюсь, создать уют и придумать что-нибудь интересное...

вот сегодня купила мешки для мусора 50л. лилии декорат..сделаю мал.прудик...

лягушки, я думаю сами напрыгают lol

короче леплю из... scratch_one-s_head

pol
"Судьба однако" пишет:

ничего я не показывал сама увидела я ж не прячусь с буком laugh .а так она не интересуется.
а не было уезжал по делам.
потолок заливали что-ли ?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

hi Те жильцы, что там прожили 5 лет говорят, что так и было yes3 - при них не заливали

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Судьба однако" пишет:

....белить тоже тяжело...

чего там тяжелого ? мама моя любит весь дом ( а не только потолки ) 60 квадратов 4 раза в год перебеливать, только оттенки меняет laugh

"Судьба однако" пишет:

что можно же потолочные обои поклеить

это которые квадратики пенопластовые ? не надо эту фигню, и так дом из бетона, ладно бы еще из дерева....вообщем поменьше химии....вам в нем жить, покрасьте потолок водоэмульсионкой ( корейская например "морской конек" ) yes3

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
Лавруся][quote="Судьба однако" пишет:

.

"Судьба однако" пишет:

что можно же потолочные обои поклеить

это которые квадратики пенопластовые ? не надо эту фигню, и так дом из бетона, ладно бы еще из дерева....вообщем поменьше химии....вам в нем жить, покрасьте потолок водоэмульсионкой ( корейская например "морской конек" ) yes3

thank_you
mail scratch_one-s_head

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"eddy" пишет:

т.к он приходит туда отдыхать,

очень интересно...а женщина куда должна ходить отдыхать ? scratch_one-s_head

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Судьба однако" пишет:

я сама сейчас в гостях у подруги, у нее евро-эконом ремонт laugh , очень хорошо кстати, сижу под тем самым потолком эмульсионным, обои на выровненных стенах, на полу ленолиум ( полукоммерческий по моему ), полы заливали жидким бетоном, потому ленолиум смотрится как ламинат.... yes3 ( расцветка под досочки )...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
Лавруся пишет:
"eddy" пишет:

т.к он приходит туда отдыхать,

очень интересно...а женщина куда должна ходить отдыхать ? scratch_one-s_head

good

прошу только не забывать: не ругаемся, а с наименьшими потерями бойцов laugh ищем золотую середину.... а вдруг получится?! shok

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
Лавруся пишет:
"Судьба однако" пишет:

я сама сейчас в гостях у подруги, у нее евро-эконом ремонт laugh , очень хорошо кстати, сижу под тем самым потолком эмульсионным, обои на выровненных стенах, на полу ленолиум ( полукоммерческий по моему ), полы заливали жидким бетоном, потому ленолиум смотрится как ламинат.... yes3 ( расцветка под досочки )...

mail

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Судьба однако" пишет:

прошу только не забывать: не ругаемся, а с наименьшими потерями бойцов ищем золотую середину.... а вдруг получится?!

конечно не ругаемся....иначе диалога не получится.... yes3 , я вообще сегодня добрая, привезла детей папе показать....он их четыре года не видел.... scratch_one-s_head

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Лавруся" пишет:

очень интересно...а женщина куда должна ходить отдыхать ?

А если женщина не работает? Отдых дома- это заряд положительных эмоций, а не г...вна. И почему женщина должна ходить отдыхать от дома?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"eddy" пишет:

А если женщина не работает?

даже если женщина не работает, то работа которую она делает по дому расценивается как три работы....это уже давно посчитано и доказано....увы... dntknw

"eddy" пишет:

И почему женщина должна ходить отдыхать от дома?

а почему собственно не должна ? scratch_one-s_head

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"eddy" пишет:

И почему женщина должна ходить отдыхать от дома?

Патамушто дома тоже всё надоедает порой,особенно если лет 5 никуда не выбиралась.

pol

так что там с ремонтом-мысли есть уже какие?
а насчёт прудика видел у нас пластмассовые типо тазы большие фигурные продаются.их вкапывают-и маленький прудик будет

- Твоя жена на работу ходит?
- Ходит.
- Правильно! Я тоже своей на проезд не даю.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Всем добра!!!

Только приехала с дачи, разговаривать и сидеть нет сил. wacko2 ...отлежусь пару часов cry

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
pol пишет:

так что там с ремонтом-мысли есть уже какие?
а насчёт прудика видел у нас пластмассовые типо тазы большие фигурные продаются.их вкапывают-и маленький прудик будет

pol, насчет пласт. тазов до меня дошло когда стала из пакетов делать, хор. идея good

насчет ремонта куплены обои в комнаты...потолок наверное тоже буду клеить или красить. dntknw ..не знаю что посоветуете?!

Тема закрыта